Клитинская Ирина Сергеевна,гастроэнтеролог - Краснодар
6.6

Клитинская Ирина Сергеевна
Краснодар

Кандидат наук

Клитинская Ирина Сергеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-81.

Обновлено 21.01.2020

• 2019 — н. в.
    Клиника "Солнечная", г. Краснодар
    Гастроэнтеролог

• 2002
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Центральный многопрофильный институт (гастроэнтерология)

Клитинская Ирина Сергеевна
Понравилось
Клиника отличная, доволен обслуживанием, полученным лечением. Был на приеме у Клитинской Ирины Сергеевны, консультировался по заболеванию ЖКТ. До этого был уже в нескольких клиниках, все хотели оперировать. Клитинская предложил безоперационное лечение, сказал, что в моем случае оно будет эффективным. Пролечился, все хорошо, болезнь не беспокоит. Благодарен доктору за то, что не стал советовать ненужную операцию из корыстных целей, а назначил адекватное и эффективное лечение!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочется выразить благодарность Ирине Сергеевне. Лечение, предложенное врачом, оказалось не из самых дешёвых (о чём врач на приёме сообщила мне), довольно длительное (более двух месяцев), но, самое главное, эффективное! Сейчас я закончила приём назначенных мне препаратов. И я забыла о мучивших меня проблемах. Но по совету Ирины Сергеевны останавливаться на достигнутом не собираюсь. Месяц подожду, потом опять к ней на обследование и за консультацией. Ольга Лаврентьева.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Я очень благодарна этому врачу! Вежливая, спокойная, приятная, все доходчиво объяснила, осмотрела аккуратно, дала понятные рекомендации. Скидка в клинике на приём к ней очень порадовала! Уровень клиники на высоте! На повторный приём вернусь к ней с удовольствием! Сопроводила до кассы, до выхода, все это время продолжая беседовать со мной. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам ещё раз огромное!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Обратилась к Ирине Сергеевне с болями в верхнем отделе живота, прямо под грудью. Частично боль проходила, когда скушаю что-нибудь легкое. Иногда это сопровождалось легкой тошнотой. Обследование показало, что у меня повышенная кислотность в желудке. Сейчас принимаю назначенные препараты, все симптомы прошли. Хочу поблагодарить Ирину Сергеевну за профессионализм и искреннюю заинтересованность помочь в проблеме. Также хотелось бы отметить саму клинику – светло, чисто, очень вежливый персонал, есть бесплатный чай и кофе в холле.
Клиника «Здрава»
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что ваше состояние улучшилось! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Обратилась к Ирине Сергеевне с болями в желудке в клинику "Здрава". Доктор все расспросила, назначила гастроскопию (сделали ее в этой же клинике, отдельное спасибо эндоскописту. Все прошло комфортно, насколько это возможно). По результатам Ирина Сергеевна назначила лечение. Сейчас все отлично, лечение закончено, только придерживаюсь диеты. Большое спасибо доктору за эффективное лечение и клинике за заботу и сервис.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Желаем Вам крепкого здоровья!