Клитинская Ирина Сергеевна,гастроэнтеролог, диетолог - Краснодар
4.8

Клитинская Ирина Сергеевна
Краснодар

Кандидат наук

Клитинская Ирина Сергеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 04.08.2021

• 2019 — н. в.
    Клиника «Солнечная», г. Краснодар
    Врач-гастроэнтеролог, диетолог

• 2002
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Центральный многопрофильный институт (гастроэнтерология)
    Университет профессиональных стандартов (диетология)
  • 2020
    Учебный центр "Простые решения" (гастроэнтерология)

06 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2021 — Начата проверка по запросу
07 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не поставлю ни одной звёзды! Был на первичном приеме у данного врача. Сложилось крайне неприятное впечатление от нее. В обычной поликлинике отношение лучше! Не услышал от нее ни нормальных ответов на мои вопросы, ни объяснений, а лишь просьбу врача - покинуть кабинет, так как "моё время вышло"! И это за 2000 рублей?!
Рекомендована консультация гастроэнтеролога дерматологом.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан
Добрый день, мы очень сожалеем о возникшем у Вас негативном впечатлении. Мы провели анализ Вашего посещения и можем сообщить следующее: доктор провела полноценный прием, длительность которого составила 38 мин, далее после завершения приема Вы повторно зашли в кабинет и доктор снова ответила на все интересующие Вас вопросы, несмотря на то, что шел прием следующего пациента. Анализ Вашей медицинской документации показал, что врач назначил лечение в соответствии с клиническими рекомендациями Российской гастроэнтерологической ассоциации. Все назначения подробно отражены в заключении, выданном на руки. Также хотим отметить, что Клитинская И.С. является кандидатом медицинских наук, ее медицинский стаж больше 19 лет, врач имеет множество благодарностей от пациентов.
Благодарим за отзыв, желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Попали на приём с проблемами ЖКТ. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила обследование и лечение. Определила диагноз. Всё, что доктор назначила, оказало немедленно положительный эффект, Всё прошло: дискомфорт, тяжесть, боль. Очень довольны, что попали к Ирине Сергеевне! Хочется пожелать доктору здоровья! Очень квалифицированный, грамотный врач! А главное - очень внимательная и с большим сердцем!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Клиника отличная, доволен обслуживанием, полученным лечением. Был на приеме у Клитинской Ирины Сергеевны, консультировался по заболеванию ЖКТ. До этого был уже в нескольких клиниках, все хотели оперировать. Клитинская предложил безоперационное лечение, сказал, что в моем случае оно будет эффективным. Пролечился, все хорошо, болезнь не беспокоит. Благодарен доктору за то, что не стал советовать ненужную операцию из корыстных целей, а назначил адекватное и эффективное лечение!
Клиника №1-ул. Сормовская, 204/А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить благодарность Ирине Сергеевне. Лечение, предложенное врачом, оказалось не из самых дешёвых (о чём врач на приёме сообщила мне), довольно длительное (более двух месяцев), но, самое главное, эффективное! Сейчас я закончила приём назначенных мне препаратов. И я забыла о мучивших меня проблемах. Но по совету Ирины Сергеевны останавливаться на достигнутом не собираюсь. Месяц подожду, потом опять к ней на обследование и за консультацией. Ольга Лаврентьева.
Клиника №1-ул. Сормовская, 204/А
Я очень благодарна этому врачу! Вежливая, спокойная, приятная, все доходчиво объяснила, осмотрела аккуратно, дала понятные рекомендации. Скидка в клинике на приём к ней очень порадовала! Уровень клиники на высоте! На повторный приём вернусь к ней с удовольствием! Сопроводила до кассы, до выхода, все это время продолжая беседовать со мной. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам ещё раз огромное!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Обратилась к Ирине Сергеевне с болями в верхнем отделе живота, прямо под грудью. Частично боль проходила, когда скушаю что-нибудь легкое. Иногда это сопровождалось легкой тошнотой. Обследование показало, что у меня повышенная кислотность в желудке. Сейчас принимаю назначенные препараты, все симптомы прошли. Хочу поблагодарить Ирину Сергеевну за профессионализм и искреннюю заинтересованность помочь в проблеме. Также хотелось бы отметить саму клинику – светло, чисто, очень вежливый персонал, есть бесплатный чай и кофе в холле.
Клиника «Здрава»
Благодарим за обратную связь! Очень рады, что ваше состояние улучшилось! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Обратилась к Ирине Сергеевне с болями в желудке в клинику "Здрава". Доктор все расспросила, назначила гастроскопию (сделали ее в этой же клинике, отдельное спасибо эндоскописту. Все прошло комфортно, насколько это возможно). По результатам Ирина Сергеевна назначила лечение. Сейчас все отлично, лечение закончено, только придерживаюсь диеты. Большое спасибо доктору за эффективное лечение и клинике за заботу и сервис.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Желаем Вам крепкого здоровья!