Величко Мария Витальевна,врач-косметолог - Краснодар
3.6
6.7

Величко Мария Витальевна
Краснодар

Величко Мария Витальевна, Краснодар: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 11.08.2018

ул. Леваневского, д. 185

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

Величко Мария Витальевна
Отличный врач и очень приятный человек. Спасибо большое, результатом довольна на все сто. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и конечно же запишусь на прием снова.
Косметология «Spa seasons» - ул. Леваневского, д. 185
Хочу поблагодарить доктора Марию Витальевну! У меня сейчас с кожей всё отлично, выполняю все предписания доктора. Рекомендую всем обращаться к Марии Витальевне.
Мария Витальевна, спасибо Вам за отзывчивость и тщательный осмотр ребёнка (5 лет). Переживала очень из-за образования на носике, но благодаря Вам теперь спокойна. Вы внимательный и чуткий врач.
Обратилась к этому врачу по рекомендации коллеги и ни капли не пожалела. Очень хотела избавиться от шрамов на лице после акне. Мария Витальевна - внимательный и аккуратный доктор. Верно идем к цели, я очень довольна результатами. Планирую ближе к лету попробовать инъекционные процедуры, однозначно буду обращаться к ней.
Мария Витальевна - профессионал! Посоветовала подруга обратиться к ней, ни разу не пожалела! Очень понимающий и грамотный специалист, процедуры и домашний уход подобрали мне отличный. Я очень довольна своей кожей!
Косметология «Spa seasons» - ул. Леваневского, д. 185
Марии Витальевне хочу выразить заслуженную благодарность и поставить оценку «отлично». Она компетентный специалист, это очевидно по моим результатам. А они в прямом смысле «на лицо» - кожа очистилась от мелких высыпаний, поры сужены, жирного блеска больше нет. Я очень довольна своим внешним видом. За пару месяцев моих обращений к косметологу удалось добиться отличных результатов. Марию Витальевну я уже советовала своим подругам, поскольку сама я совершенно уверена в профессионализме этого доктора.