Мухамеджанова Гульнара Искандаровна,гинеколог, маммолог - Краснодар
2.4

Мухамеджанова Гульнара Искандаровна
Краснодар

Мухамеджанова Гульнара Искандаровна, Краснодар: гинеколог, маммолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

Обновлено 09.01.2018

Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35
ул. Таманская, д. 130

• 1991
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Мухамеджанова Гульнара Искандаровна
Понравилось
Не понравилось
На сроке 6-7 недель беременности пришла в ЖК, так как чувствовала себя очень плохо, меня отправили к дежурному доктору, она посмотрела меня и сказала: "Вам лучше прийти во вторую смену, к своему доктору на участке, а именно - к Мухамеджановой". Я пришла, отсидела очередь, мне было дико плохо, зашла к ней, не успела присесть, та сразу криком: "Чего вы хотите, вас уже посмотрел дежурный доктор, на учёт ставить вас не буду, нет времени, приходите через 2 недели". Я со слезами выбежала от нее, муж говорит: "Пошли к заведующей, пусть доктора меняет". Заведующая нам не отказала, я пошла к другому доктору, она меня осмотрела и поставила диагноз: начавшийся выкидыш и отправила экстренно в 5 роддом. Слава Богу, все обошлось, у меня сейчас хороший малыш. Так из-за хамства и халатности Мухамеджановой я чуть не лишилась самого дорогого! Это не человек, а уж тем более не доктор!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Попала к ней на дневной стационар. Чтобы попасть на приём необходимо отсидеть не менее 2-х часов при отсутствии очереди. На рабочем месте застать её невозможно. Помимо того, что создаёт огромные очереди, так ещё и делает назначения без осмотра и каких-либо анализов. При жалобах на самочувствие сообщает о том, что так может быть, пройдёт. Ужасный врач, совершенно не имеющий к медицине никакого отношения.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Врач в принципе не плохая, лишнего ничего не выписывает. Вела у меня беременность, все отлично! Если анализы в норме она лишнего не выпишет никогда! Витамины тоже только самые необходимые, а дальше по вашему усмотрению! Мне все очень понравилось. Родился крепкий, здоровый малыш. За что спасибо Гульнаре Искандерове. Врач с большущим стажем, сейчас это редкость. Лучше бы ценили врачей, а не жаловались. И так бесплатное медицинское обследование. Мне она нравится и акушерка у нее отличная, всегда идут на уступки. А про очереди это всегда так, потому что огромный участок!
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Очень грамотный и знающий своё дело врач. Пришла к ней с другого участка, не отказала. Всю беременность была очень внимательна, назначения все правильные. Пришла к ней с угрозой, но родился здоровенький, крепкий малыш. Сейчас наблюдаюсь и после беременности уже 2 года. И причину дискомфорта диагностирует, и лечение правильно. Только слова благодарности. Спасибо большое!
0.0нормально
Наблюдаюсь у неё платно. Уже дело к родам идёт. Если вы надеетесь обрести в ее лице подругу и врача, который в любое время ответит на ваш вопрос, которому можно написать, позвонить, рассказать о том, что вас беспокоит, - этого не будет. Это строгий доктор. Знаток своего дела. Ведёт меня нормально. Как нужно. Говорит лишь по существу. Смотрит аккуратно и по необходимости лишь. Ничего лишнего не назначает, ко мне всегда добра и идёт на встречу в случае чего. Приятная, опрятная и ухоженная. Как врач - она меня устраивает. Но мне ездить к ней далеко. Очень далеко. Но уже "доведусь", донаблюдаюсь. Мне не нравится, как на Таманской лишь анализы берут. И УЗИстки скупы на слова и серьёзны.
0.0нормально
Пошла к ней на приём. У неё очереди всегда, говорят, что нормальный специалист. Прописала все платные анализы, настойчиво направляла именно в "*****" сдавать. Сказала, что бесплатно ни УЗИ не делается в консультации, ни анализы практически все. Потратила около 5000 рублей на анализы, так и не дообследовалась, потому что просто не хватило денег. Высокомерная достаточно, настаивает на платных приёмах: "Вы приходите в такой-то день, но за приём надо будет заплатить". Диагноз: "Ой, я, конечно, что-то не пойму, но вроде как на эрозию похоже..."А я пойму? А мне видно?! С клиникой "*****" у неё, я думаю, достаточно тёплые отношения - направляет всех туда активно. Ничего не имею против - там всё чисто, красиво, приятно, вежливо, но существует же ещё и полис ОМС как бы. Мне узистка в «*****», когда делала УЗИ по поводу моего здоровья, выдала больше информации за 10 минут и рекомендацию даже, чем за 5 приёмов у Гюльнары Искандаровны. В целом, нормально. Думаю, если получится, сменить врача. Иначе мне самой что ли ставить себе диагнозы? Я и запустить болячку при наличии могу, если так буду деньги собирать на каждый дорогой анализ.
Женская консультация №3 - ул. Таманская, д. 130
Отвратительное отношение не к своим пациентам. Высокомерная. Не пойду к ней больше.
Очень не понравился врач. Может она и лучший доктор, но соблюдение этики никто не отменял. Сказала, не будет мне делать процедуру, боится заразиться. Не проверила карточку, я долго обследуюсь, никаких страшных заболеваний у меня нет. Меня просто готовят к беременности. К своему врачу у меня нет претензий, она меня лечит хорошо. Но у Мухамеджановой же закрались сомнения в компетентности своих же коллег. После похода к этому врачу я вышла раздавленная. Мазок брала очень жестко и с пренебрежением, я думала, она меня разорвет. Впервые так. Я себя бомжем чувствовала, хотя это далеко не так. Обозлилась, что, видите ли, ей некогда своих девочек принимать из-за таких, как я (мой чудесный любимый врач на больничном и я не виновата, что меня к ней перекинули на время), уж извините. Вы - доктор. Жалею об одном, что не включила диктофон. Запись быстро бы попала в министерство здравоохранения. А так, увы. Все было сказано и сделано так, чтобы не было желания к ней вернуться, уж отвадила, так отвадила. И еще момент! Все неприятные вещи мне были сказаны в присутствии акушерки и пациентки. Очень было приятно. В общем, лучше бы лечила пациентов. Сомневаюсь в ее врачебных способностях. Здоровья Вам, доктор.
После наблюдения беременности у Мухамеджановой неприятный отпечаток остался на всю жизнь. Каждый приход на приём был как наказание. Очень невнимательная, поверхностная, некомпетентная, грубая.
Умная, внимательная, добрая. Всегда расскажет, объяснит. Поддержит, когда надо, успокоит. Очень спокойная и улыбчивая.
Очень хороший доктор, внимательная. Всегда говорит по делу. С мужем планируем второго ребёнка, наблюдаться хочу у Гульнары Искандаровны. Всё, что можно было сделать бесплатно, сделала.
Прекрасный врач! Лучше неё нет никого! Все, что можно сделать бесплатно, сделает! Всегда все объясняет, рассказывает и всегда очень вежлива и приятна в общении! Лучший доктор!
Врач отличный. Довела меня до самых родов, внимательна, всегда все объяснит и расскажет, требовательна и строга, но это хорошо. Всегда у нее много народа и иногда к ней тяжело попасть, но оно того стоит.
Понравилось
Стою на учете по беременности. Сложно забеременела, долго лечилась и вот наконец случилось чудо! Прекрасный врач, очень внимателен и тактичен. Выписывает бесплатные анализы, все вовремя и в срок. Людей у нее много в очереди, это и показатель квалификации. У других никого, у нее - куча народу. Я очень рада, что у меня такой доктор. Спасибо Вам за все.
Наблюдалась в первую беременность, а потом пришлось как-то прийти на плановый осмотр. Всегда груба, лишнего слова не выдавишь, на подарки денег тогда не было - 1997 год. Сразу почувствовала, что я не вхожу в любимчики, под таким флагом и отходила беременность. Надеюсь, никогда больше к ней не попаду. Судя по отзывам - за эти годы мало что изменилось.
Стою у нее на учете по беременности, запись была на 15:00, приняла меня в 18:40, это ужасно! Почему каждый раз я должна стоять (сидеть) в очереди более 2,5 часов!
0.0нормально
Есть врачи хуже. Так что жаловаться не буду. В плане дружелюбия, тут с этим проблемы. Как врач далеко не плохая.
Прекрасный врач. Мне очень повезло попасть к ней. Внимательная, спокойная, очень грамотный доктор. Я очень довольна, что попала к этому доктору.
Наблюдалась первую беременность с угрозой. Никогда не было талона на указанное врачом время. То же самое с УЗИ. По два часа в очереди. Врач нервная, не держит свое настроение при себе. Все было сбивчиво, непонятно, толковой помощи я от нее не получила. В последний прием довела до слез. Очень нелегко с ней общаться, хорошо, что я человек достаточно сдержанный и не склонный к спорам. Не советую.
Отвратительная консультация! Обратилась по своему участку к врачу Мухомеджановой, с целью планирование семьи. Очень хотели с мужем ребёночка! Мне назначили кучу дорогостоящих анализов в Евромеде. Вышло около 6 тыс. руб. После чего она увидела якобы небольшое воспаление и назначила лечение стоимостью 4000 руб. После лечения сказала, пробуйте с мужем забеременеть. Я забеременела, но у меня замер плод на первых неделях, на что она сказала, ничего страшного, такое бывает! Снова анализы в Евромеде и новые таблетки. Через 2 месяца ситуация повторяется. Снова сорванная беременность. В общем лечилась я у неё пол года, потом меня всё это очень напрягло, то, что лечение не помогает! Я обратилась к другому врачу, в другую клинику, естественно, сделала копию всех анализов, чтобы показать ей! И на приёме выяснилось, что никакого воспаления у меня не было, что показатель в пределах допустимой нормы, т. е. все таблетки на огромную сумму денег я могла и не пить! Тут же, в первую очередь, врач отправляет меня сдать анализ на гормоны, который я должна была сдавать сразу же после первой замершей беременности. И выясняется в чём дело - дело в крови, поэтому происходит замерзшая беременность на ранних сроках! Врач назначила лечение и теперь всё хорошо! Мы с мужем ждём ребёночка! Никогда и не при каких обстоятельствах не обращусь в эту консультацию!
Я первую беременность встала на учёт к Мухамеджановой Гульнаре Искандаровне, отличный врач! В понедельник пойду на учёт со вторым становиться, мне всегда даже рады! Всё всегда хорошо, приходишь, очередь занял и пока можно сходить прогуляться, например, в "Восход". Там очень вкусная выпечка, а заодно и врачам что-то на обед, и тогда всё так замечательно становится, как в сказке! Иванова Галина.
Наблюдалась у нее до и во время первой беременности. Назначала платные анализы, кричала, дважды довела до слез. Когда пришла к ней с кровотечением при беременности, отправила меня пешком в больницу. Даже не подумала вызвать скорую. Постоянные очереди и нервы. Когда обратилась с жалобой на нее заведующей, мне сообщили, что это лучший врач их консультации и я вру. Но про настроение правда. Если оно у нее хорошее или ты принесла ей подарок, то может даже улыбнуться и сказать что-то хорошее.
Подтверждаю, что человек настроения. Хочу принимаю, хочу нет. Если вы ей нравитесь, будет с вами работать более нормально. Если нет, то вы в чёрной списке. Хотя из любимчиков можно легко попасть в черный. Моё мнение: врачи должны лояльно относиться ко всем своим пациентам, на то они и врачи. Я пришла здоровье поправлять, а не входить в доверие и завоёвываться к себе внимание.
Прекрасный врач! Мне очень повезло попасть по прописке, встала на учёт по беременности в 2012 году. Внимательная, спокойная. Очень грамотный доктор! Благодарна безумно! За вторым и остальными только к ней. Снимала мне швы после кесарева, хотя была вовсе не обязана. Есть с чем сравнить отношение и профессионализм, например, с замещающими докторами, на время отпуска. Очень довольна, что попала именно к этому доктору по призванию.
Замечательный доктор! После моего хождения по нескольким врачам - единственная, которая меня вылечила.
0.0нормально
Правда, человек настроения, но всегда точный диагноз, любит подарки - и приветливая, и добрая. Не считаю это минусом. Лекарства, действительно, очень дорогие выписывает, много анализов - не считаю, что ненужных. Может нагрубить, но примет всегда. Если спросить - ответит.
Гюльнара Искандаровна - врач грамотный, хоть и строгий. Бывает не очень дружелюбна, но назначения делает всегда верные.
Не советую обращаться к этому специалисту. Можешь даже не рассчитывать на нормальное отношение. Стою на учёте по беременности, а консультироваться приходится у других врачей, т. к. кроме надменности и грубости у этого врача ничего не получишь.
Очень хорошая доктор. Наблюдаюсь у неё с 2007 года, выносила сложную беременность, наблюдала миому матки у неё же. Сейчас планирую вторую беременность. Обращаюсь только к ней, доброе и отзывчивое отношение, и компетентность во всём. Очень довольна, всем советую.
Ужасный врач. Наблюдалась у неё в 2001 году. Едва выносила беременность. Мало того, что Гульнара Искандаровна некомпетентна, так ещё и навязывала доп. препараты (лецитин и прочие, которые по её личному рецепту надо было покупать в определённой аптеке). Для нашего пост студенческого бюджета эти препараты были просто разорением, на продукты не хватало. О каком нормальном течении беременности может идти речь, когда врач своими назначениями просто вытряхивает из беременной последние гроши? Рожать отправляла по договорённости к её знакомой в ЗИП. Когда же я отказалась, нервы она мне мотала на каждом приёме, настаивая на своём.
Обратилась к этому врачу по месту жительства. По моей прописке женская консультация находится далеко. А у меня маленький ребёнок и ездить было проблематично, а провериться надо было. В регистратуре с трудом выписали карту, мотивируя тем, что я не из их участка. Но по закону они не имеют право меня не принять. Когда я зашла в кабинет, врач начала на меня орать и отправлять в свою женскую консультацию. Я ей объяснила, что мне далеко ездить с малышом на руках. Спросила, какие документы принести, чтобы наблюдаться по месту жительства. Она мне в ответ: "Ничего мне не надо". Довела до слез, но посмотрела. Пришлось обращаться к заведующей с жалобой на неё.
Наблюдалась при беременности, ужасный врач, вся в перстнях, зато постоянно жалуется на маленькую зарплату, не думая, что у пациентов ситуация может быть и похуже. Да, к тому же, с её назначениями безумно дорогих препаратов в определенных аптеках... Очень невнимательная и неаккуратная в отношении пациентов.
Наблюдалась с 2012 по 2013гг. Впечатление не очень хорошее, как о недоброжелательном человеке! Человек настроения (которого практически всегда нет), лишний раз ничего не спросишь - отвечает так, как будто ты сама всё обязана знать, направления и рецепты выдает неохотно, приём ведёт очень долго (часто, из-за пустых разговоров, в том числе о маленькой зарплате), постоянные очереди возле кабинета. Назначение ненужных платных мед анализов и медикаментов. Всю беременность проходила с тонусом и угрозой, направила меня в стационар только после того, как сама потребовала. Второй раз наблюдаться у неё не буду и не советую другим!
Вполне приличный специалист, наблюдалась по беременности в 2011-2012 гг. Правильное назначение медикаментов. Готова обращаться к Гюльнаре Искандаровне снова.