Папян Артём Месробович,врач лфк, детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
2.0
5.7

Папян Артём Месробович
Краснодар

Папян Артём Месробович, Краснодар: врач лфк, детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

Обновлено 26.10.2019

Детский ортопед — от 1300 ₽ Ортопед — от 1300 ₽ Травматолог — от 1300 ₽
ул. Ким, д. 143
(861) 205-35-29
ул. Ставропольская, 113
ул. Проспект Чекистов, 8/3

• 2016 — н. в.
    МБУЗ «Детская городская поликлиника №3»
    Врач травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Папян Артём Месробович
Понравилось
Пришлось побывать у разных врачей и, к сожалению, оказалось очень мало настоящих специалистов, человечных и неравнодушных к состоянию здоровья деток! Хочется выразить благодарность Артёму Месробовичу за оказанный приём и помощь моему ребёнку! На осмотре сразу нашёл подход, малыш ни разу не заплакал, объяснил на что действительно нужно обратить внимание, выявил реальные существенные проблемы в здоровье и развитии ребёнка, помог взять направление на анализы и оказал содействие в дальнейшем лечении! Спасибо, побольше бы таких грамотных, внимательных врачей!
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Поставил диагноз, который не подтвердили ни УЗИ, ни другой врач.
Только потратили деньги зря. Возможно это только наш единичный случай, но нам неприятно. Были у врача, когда ребенку исполнилось полгода,услышали от него, что у ребенка дисплазия, назначил кучу всего. Осмотр ужасный, увидели, как выкрутил ребенка в другую сторону, малыш орал и краснел. На мой вопрос: что вы делаете, дал понять, что так надо со спокойным лицом. К слову назначил рентген, который ничего не подтвердил. И спасибо другому врачу, который ничего не подтвердил. Сказать, что в ужасе, ничего не сказать. Потрачены нервы ребенка и родителей
Клиника «Евромед» на Ким
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В клинике Евромед работает комиссия по качеству и безопасности оказанных услуг. Каждый случай неквалифицированно оказанной помощи, невнимательного отношения к пациентам, нарушения порядка и качества оказания медицинских услуг рассматривается на заседаниях комиссии. Выявленные недостатки в работе клиники руководство устраняет в кратчайшие сроки. Просим связаться с клиникой любым удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация клиники «Евромед».
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Очень хороший врач для детей и приятный в общении человек для родителей. Посещали два раза. Советую.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего специалиста! Он поможет другим пациентам сориентироваться в качестве наших услуг. Рады, что Артём Месробович умеет находить общи язык и с детьми, и с их родителями. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Очень довольны врачом! Всегда приветлив, ответит на любые вопросы! Даёт четкие назначения! Также, что нравится - приём не затягивает, произвел осмотр, ответил на вопросы, дал рекомендации, причём подробно объяснит! Ходим только к Артему Месробовичу!
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за достойную оценку работы нашего специалиста! Рады, что консультации Артёма Месробовича соответствуют Вашим ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники Евромед.
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Спасибо врачу, что принял нас без записи, посмотрел, все рассказал и показал! Отправил на массаж! Хороший, приятный доктор! Очень довольны.
Детская поликлиника №9 - ул. Проспект Чекистов, 8/3
Попали к Папян 1,5 года назад случайно, принимал раз в неделю в детской поликлинике №3. У дочери стали болеть пятки. Он диагноз озвучил сразу, рентгеном лишь подтвердили потом, успокоил, назначил лечение недорогое, за 3 месяца проблема ушла, а я думала, годами лечиться будем. Родила недавно малютку, нашла его в "Евромед" и в 3 месяца к нему понесла. Хороший ортопед - штучный товар нынче.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим за доверие и достойную оценку работы нашего специалиста. Рады, что обследование и лечение у Артёма Месробовича оказалось доступным и эффективным. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Евромед
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Отличный доктор! Наблюдались у него, когда он работал в детской поликлинике. Все грамотно, по делу. Все объяснит, успокоит, ответит на вопросы. Жаль, что из поликлиники ушел... Там очень не хватает таких специалистов.
Клиника «Евромед» на Ким
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Артёма Месробовича. Рады, что Вы нашли нужного Вам врача в нашей клинике. С уважением, администрация клиники "Евромед"
Клиника «Евромед» на Ким - ул. Ким, д. 143
Отличный врач. Пришла по рекомендации друзей, нас очень грамотно осмотрел и назначил лечение без лишних (современных) прибамбасов. Была проблема с ножкой, все врачи, к которым мы обращались, говорили просто неутешительные диагнозы. А он, прежде чем что-то говорить, все перепроверил, и уже тогда вынес свое, на мой взгляд, правильное решение по лечению. Спасибо вам огромное!
Детская поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 113
Очень грамотный врач. Ничего лишнего не назначит. Сына вожу к нему с самого рождения, ни разу даже не закапризничал. В общем, мы очень довольны этим врачом.
Детская поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 113