Тещина Татьяна Владимировна,стоматолог - Краснодар
5.6
4.1

Тещина Татьяна Владимировна
Краснодар

Тещина Татьяна Владимировна, Краснодар: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-29.

Обновлено 05.05.2021
Бесплатно

ул. им. Шевченко, д. 134/1
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 205-10-29

Оренбургский государственный медицинский университет (стоматология)

«Современные решения в реставрационной стоматологии: прямой метод»
    «Современная эстетическая реставрация композитом «Эстелайт АСТЕРИЯ»
    «Современная терапевтическая стоматология и эндодонтия. Практические аспекты ежедневного приема»
    «Современная машинная эндодонтия»
    «Эндодонтия. Повторное лечение»
    «Перелечивание»
    «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Practical aspect of everyday endodontics»

Тещина Татьяна Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу отметить профессионализм врача, грамотность, вежливость, доступность информации. Очень понравилась атмосфера клиники и подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла к Татьяне Владимировне на чистку зубов, был зубной камень и налёт.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо за добрый отзыв и высокую оценку работы врача Тещиной Т.В.! Надеемся, обращение за помощью будет только в профилактических целях!

Будьте счастливы, улыбайтесь чаще!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. До последнего старается сохранить свои зубки живыми. Процедура проходила даже без анестезии. Совсем не больно. После каждой манипуляции она интересуется самочувствием. Очень внимательная и обаятельная доктор! Быстро и качественно лечит зубки! Однозначно рекомендую! Теперь это наш семейный доктор!
Не понравилось
Такого нет. Все на высшем уровне.
Попала к ней по рекомендации знакомого, очень долго искала стоматолога, как оказалось в наше время это очень проблематично. Когда попала к Татьяне Владимировне, после первого ее приема однозначно остановила свой выбор!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

"Спасибо Вам за время, что уделили на отзыв, за добрые слова и высокую оценку моей работы. Очень приятно читать столь живые отзывы!" - передаем Вам слова Татьяны Владимировны!

От лица всего коллектива Zubы&Gubы - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и САСТЛИВЫ!
А если нужна будет помощь - мы рядом!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Не понравилось
Их нет!
Золотце, а не доктор, вылечила три зуба, после посещения "хороших специалистов"! Золотые руки, золотые знания в стоматологии, рекомендую данного доктора к посещению! Любезна и общительная!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Примите слова благодарности от доктора Тещиной за столь позитивный отзыв, от администрации клиники за положительную оценку нашей работы!

Спасибо и улыбайтесь чаще!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
Понравилось
Отличный доктор, теперь только к ней, всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Сходил по скидке, теперь буду ходить всегда и без скидок, очень внимательный врач.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Спасибо, что уделили время и выразили свое мнение! Нам важен отзыв каждого из пациентов, это дает возможность становиться лучше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне. Все рассказали, объяснили и сделали все то, зачем и пришел! Очень аккуратно и безболезненно!
Спасибо, Татьяна Владимировна, и спасибо ассистентке Лане! Все супер. Теперь только к Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, аккуратность, внимательность.
С удовольствием рекомендую Татьяну Владимировну своим знакомым, так как она профессионал своего дела! Очень приятный и компетентный врач. Внимательная, всегда даст нужную консультацию.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимание, аккуратность, безболезненность проведения всех процедур.
Татьяна Владимировна - очень умный и грамотный специалист, профессионал своего дела. Всей семьёй ходим только к этому врачу и всегда очень довольны.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Неоднократно обращался в Татьяне Владимировне по вопросам лечения. Всегда внимательное отношение, ответы на интересующие вопросы и качественное лечение. Всем рекомендую данного стоматолога.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Владимировна всегда готова помочь и всё очень грамотно объяснить. К работе подходит очень ответственно и со знанием дела. 👍
Познакомилась с Татьяной Владимировной, когда мне нужна была экстренная помощь. Она нашла для меня время и спасла мне зуб, который в смотровом мне предлагали только удалить! Очень грамотная врач! От души советую.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»-ул. им. Шевченко, д. 134/1
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Проводила осмотр без перчаток, надеюсь, хоть руки мыла. Лечиться не рискнул, сложилось неприятное впечатление.
Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей-ул. Гидростроителей, 34
Самый лучший, внимательный и добрый доктор! Профессионал своего дела. Все грамотно объясняет и аккуратно работает. Всем рекомендую!