Сиюхова (Ахметова) Заира Аслановна,эндокринолог - Краснодар
2.8
8.2

Сиюхова (Ахметова) Заира Аслановна
Краснодар

Сиюхова Заира Аслановна, Краснодар: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-51.

Обновлено 23.02.2020

Маяковская(701м)

Менделеевская(849м)
ул. им. Яна Полуяна, д. 39
Майкоп, ул. Чкалова, д. 63А

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

научно-практическая школа: «Современные алгоритмы диагностики и лечения гиперпаратиреоза. Междисциплинарный подход»
    III Всероссийский эндокринологический конгресс с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии»
    VIII Всероссийский диабетологический конгресс с международным участием «Сахарный диабет — пандемия XXI века»

Сиюхова Заира Аслановна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Заира Аслановна очень внимательный и приятный доктор. Перед личной встречей общалась со мной по интернету, говорила какие анализы желательно сдать. На все вопросы подробно и точно отвечала, объясняла каждое назначение и его целесообразность. Мой диагноз не самый простой, но доктор четко и понятно расписала план наших действий, и я уверена, что вместе мы достигнем цели! Немаловажным для меня фактом явилось и то, что ее уважают и рекомендуют святила нынешней доказательной медицины.
Доктор открыт и на связи в любое время дня и ночи. После приема дала свой номер телефона и сказала, что ей можно писать по волнующим вопросам. Конечно, адекватные пациенты должны понимать, что не стоит беспокоить врача по каждой мелочи, но факт того, что всегда можно получить рекомендацию в случае необходимости, добавляет спокойствия.
«Клиника Фомина» - ул. Долгоруковская, д. 17
Понравилось
Прекрасный врач с московским образованием! Очень корректная, внимательная! Главное - единственный в республике врач, сочетающий знания в области медицины стандартов и превентивной медицины, которая «лечит» не анализы, а конкретного тебя, с проблемами и особенностями. Приём ведёт не 10 минут, а практически час! Очень рада встрече с таким доктором!
Благодарю за отзыв!
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Чкалова, д. 63А
Понравилось
Отличный врач! Спокойная, доброжелательная, все подробно рассказала, написала, ещё раз объяснила. Тщательно посмотрела меня, обследования мои. Я довольна визитом. С моим доброкачественным узлом в щитовидной железе ничего делать не нужно. Соответственно, никаких лекарств не назначала. Только ежегодные обследования.
Рекомендую. Буду у нее наблюдаться.
Спасибо за отзыв!❤
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Понравилось
На приеме у доктора мне все понравилось. Во время консультации Заира Аслановна мне все популярно рассказала и объяснила. Я пришла к ней уже с готовыми результатами анализов и снимок УЗИ, врач сделала по ним расшифровку, диагноз и объяснила мне мои дальнейшие действия. Все ее слова мне были понятны. Пока у меня нет явных жалоб и моя ситуация никакого лечения не требует. На мой взгляд она очень приятная в общении женщина. Обычно меня пугают походы к докторам, а здесь все было хорошо, обстановка была довольно-таки комфортной и спокойной. Изначально мне к ней порекомендовали обратиться, но теперь я буду наблюдаться только у нее. Близким я бы тоже могла посоветовать такого специалиста. Мне Заира Аслановна кажется очень компетентной и квалифицированной в своем деле.
Медицинский центр «Гиппократ» - ул. Чкалова, д. 63А
Сегодня посетила эндокринолога Сиюхову Заиру. Ппечатления просто самые положительные: приятный собеседник, грамотный врач. Все объяснила, все рассказала. Буду вести с этим врачом всю беременность, надежды огромные на неё. Спасибо вам за вашу работу!
Сиюхова З. А.
Юлия, спасибо за отзыв, приятно! До новых встреч!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Добрый день! Хочется оставить отзыв об эндокринологе Сиюховой Заире Аслановне. Были на приеме 24.11.2018. Приехали из г. Керчи по рекомендации и не пожалели. Доктор очень внимательна, доброжелательна, вежлива, участлива и, самое главное, профессиональна! Безумно рады, что попали к грамотному специалисту. Заира владеет не только всеми необходимыми современными методиками диагностики/лечения и последними изменениями в медицине, но и прекрасными человеческими качествами. Выслушала, успокоила, настроила на позитив. Огромное спасибо за профессиональную помощь и поддержку в дальнейшем, очень рады, что нашли своего доктора!
Сиюхова З. А.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Эндокринолог от Бога! Я бесконечно благодарна Заире! Вели гестационный сахарный диабет при беременности. Заира в режиме онлайн подобрала оптимальную схему питания и дозировку инсулина, как результат спокойная беременность и здоровый малыш. Невероятно отзывчивый, вовлечённый, ответственный, внимательный доктор, а главное, профессионализм на высшем уровне современной медицины. Очень рекомендую! Спасибо от всей души! Будем продолжать наблюдаться только у Заиры.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Я пришла к доктору уже с готовыми анализами. Заира Аслановна ответила на все мои вопросы, поставила мне диагноз и назначила необходимое лечение. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Обращусь к ней еще раз.
Сиюхова З. А.
Благодарю❤ буду ждать для определения наилучшей для Вас дальнейшей тактики🤗
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Обратилась к Заире Аслановне по поводу проблем с щитовидной. Она не стала сразу же назначать гормоны, все объяснила и рекомендовала повторное обследование, при котором все оказалось хорошо. Благодарна, что не пришлось зря пить гормоны, спасибо!
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Попала к доктору по совету знакомой. Прием прошел в дружелюбной атмосфере, врач улыбалась, поддерживала, настраивала на позитив. Подробно объясняла и отвечала на все вопросы. Осталась довольна.