Зосименко Дмитрий Станиславович,андролог, врач узи, уролог - Краснодар
7.6

Зосименко Дмитрий Станиславович
Краснодар

Зосименко Дмитрий Станиславович, Краснодар: андролог, врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 01.01.2019

ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769
Гулькевичи, ул. Советская, д. 53
Гулькевичи, ул. Комсомольская, 165

Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (врач)
    Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ставрополь (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Немедицинские учебные заведения (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология - андрология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Немедицинские учебные заведения (урология)
    Немедицинские учебные заведения (детская урология - андрология)
    Институт усовершенствования врачей ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (социальная работа в здравоохранении)

сертификат специалиста по специальности «Эндоскопия» на базе ККБ №1 им.проф.Очаповского
    сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье» г. Краснодар.
    ИУФ ФГБУ « НМХЦ им.Н.И.Пирогова» по программе сертификационного усовершенствования «Урология»
    ИУФ ФГБУ « НМХЦ им.Н.И.Пирогова» по программе сертификационного усовершенствования «Хирургия»

Зосименко Дмитрий Станиславович
Спасибо доктору Зосименко Дмитрию Станиславовичу за внимательное отношение к пациентам, за правильно назначенное лечение. Муж мой лечится у Дмитрия уже полгода, за это время есть улучшение, надеемся, что и в дальнейшем он нам поможет в лечении! Счастья Вам в новом году! Успехов в работе! Мы вас очень уважаем и любим! НВП
Медицинский центр «Пульс» на Советской - ул. Советская, д. 53
Доктор высшей категории, ходил к другим врачам до Дмитрия Станиславовича. Все лечили так лишь бы ты пришёл опять и отстёгивал. Подсказали центр "Пульс" и Дмитрия Станиславовича. Очень грамотный, очень отзывчивый, очень опытный андролог и врач УЗИ. Сделал минимум анализов, сам доктор посмотрел меня на УЗИ, назначил лечение и я был шокирован, как становилось лучше. Другие врачи ставили вообще неправильный диагноз. Дмитрий Станиславович - вообще красавчик, очень грамотный специалист своего дела. Побольше бы таких врачей, как он. Да и ещё, у этого доктора нет цели лечить так, чтобы вы приходили снова и отстёгивали за приёмы и кучу анализов. Дай бог ему здоровья, классный доктор.
Медицинский центр «Пульс» на Советской - ул. Советская, д. 53
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела, знаю, что постоянно повышает квалификацию.
С Дмитрием Станиславовичем познакомилась еще в 2013 году, когда в почке нашли камень. Лечилась у него в поликлинике, после - операция в краевой. После этого постоянно прихожу к нему на обследование - и в поликлинику, и в "Пульс". Лишних денег не дерет, делает только то, что нужно.
Поликлиника - ул. Комсомольская, 165
Спасибо большое доктору Зосименко. Обращались в "Пульс", у ребёнка был фимоз, доктор оказал квалифицированную помощь. И вообще оставил очень положительное о себе впечатление.
Медицинский центр «Пульс» на Советской - ул. Советская, д. 53
Спасибо, Димочка Станиславович, за вашу работу, за доброту и отзывчивость, за правильное назначения лечения! Мы вас очень любим! Ваши благодарные пациенты.
Медицинский центр «Пульс» на Советской - ул. Советская, д. 53
Понравилось
Дмитрий Станиславович - это доктор от Бога, человек на своём месте! Мой муж, его пациент уже больше 5 лет. До этого лежал в Кропоткинской ЦГБ 3 недели, боли не проходили, отказывала почка (завели с 3 раза). Знакомые посоветовали обратиться к Зосименко Д. С. в "Пульс". Доктор принял, сделал УЗИ, всё разъяснил, назначил лечение. Муж как заново родился! Позвони ему в любое время суток - подскажет, что делать. С этого дня не признаём других врачей. И всем советуем только этого доктора. Дай бог ему здоровья и долголетия. Пусть у него всё складывается! Удачи ему.
Не понравилось
Посетили врачаИюль 2018
Нам все понравилось. Я хожу в этот центр к гинекологу, а муж пошел к Дмитрию Станиславовичу. Нам все понравилось. Муж сказал, что доволен. Теперь будет ходить к этому специалисту. Врач дал рекомендации по лечению. Мы все делаем, стало получше. Теперь нужно будет сдать анализы и прийти к доктору снова. Мы сразу увидели, что врач грамотный.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Посетили врачаИюнь 2018
Супруг был на приеме. Ему все очень понравилось. Дмитрий Станиславович его проконсультировал и назначил лечение. Анализы сдали. К лечению еще не приступали. Относился к мужу очень хорошо. Принял вовремя, даже раньше. Внимания уделил достаточно.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
0.0нормально
Была на УЗИ почек у данного врача. Вежливый, много улыбался, но толком ничего не объяснил, приём 3 минуты. Данный приём не стоит 900 руб - ожидание, записаны на одно время, в итоге прием сдвинулся на 20 минут позже.
Посетили врачаНоябрь 2017
Дмитрий Станиславович хорошо нас принял. Отношение было очень внимательное к пациенту. Врач все подробно узнавала и надо сказать, что вник в проблему. Все объяснил, прием не торопил. Обозначил план обследования. Врач понравился. Будем наблюдаться у него.
После первого приема уже чувствуется, что он хорошо знает свое дело... Надеюсь курс будет с хорошим результатом.
Медицинский центр «Пульс» на Советской - ул. Советская, д. 53
Хороший, внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Мне пришлось позвонить ему рано утром, он ответил, посоветовал, помог. Дай Бог ему здоровья, врач от Бога. Действительно, человек на своем месте!
0.0нормально
А я вот начитался, хороший врач по отзывам, обратился, отдал 1300 за приём и 2000 на препараты, прописанные им. Диагноз был поставлен им "простатоз" в мои 33! А на следующий день, точнее утро, увезли на скорой в Кавказскую и как оказалось - камень и песок в почке. Вот вам и хороший Дмитрий Станиславович, позвонил после в центр, описал ситуацию с вопросом: "Какие меры предпринимаете в таких случаях?". Связали меня с главврачом, та сказала, что доктор вам перезвонит! Звонит уже месяц. Всем советую обращаться в Кавказскую - отличный врач там работает!
Хочу выразить огромнейшую благодарность Зосименко Дмитрию Станиславовичу! Доктор от Бога! Умничка, молодец, побольше бы таких замечательных докторов было бы у нас в г. Кропоткине! Все делает отлично, с долей юмора и за все время осмотра только с теплыми словами, что немаловажно для больного человека. Низкий Вам поклон, доктор!
Если бы в Гулькевичи были бы все такие врачи. То весь район был бы здоровый. А так, один в поле не воин. Здоровья удачи и соль в глаза твоим завистникам. Ты мой кумир, милый доктор!
Хочу написать отзыв о враче. Врач с большой буквы профессионал, внимательный, побольше таких врачей. Спасибо ему за отлично сделанную операцию. Здоровья ему и успехов в работе.
Очень умный и внимательный врач! Побольше бы таких! Спасибо Вам доктор за ваш нелёгкий труд! Очень Вас ценим и уважаем!
Внимательный, чуткий и обходительный врач! Его высокий профессионализм, отличные умения и навыки врачебной практики дают хороший результат в лечении! Человек, влюбленный в свое дело, живет проблемами больного и никогда не ограничивается разовым приемом и консультацией, а целенаправленно и настойчиво доводит лечение до устойчивой положительной динамики. Очень благодарен, что пришлось попасть на лечение к такому доктору, благодаря ему появилась уверенность в жизни на дальнейшую перспективу!
Самый лучший доктор. Профессионализм на самом высшем уровне. Спасибо Вам, Дмитрий Станиславович. Добрый и очень отзывчивый.