Кукаев Алексей Саналович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
2.8
8.4

Кукаев Алексей Саналович
Краснодар

Кукаев Алексей Саналович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

поблагодарить

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
Челюстно-лицевой хирург (от 16 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологической помощи взрослому населению» г. Волгоград
    А.Мартынов «Секреты успешных реставраций «Искусство создания эстетичных и функциональных прямых реставраций. Восстановление фронтальных зубов. Демонстрация реставрации с применением микроскопа»
    Микропротезирование. «Препарирование зубов под виниры. Демонстрация препарирования с применением микроскопа» г. Краснадор

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Всё понравилось! :)
Обратилась к Алексею Саналовичу после неудачной попытки удаления зуба мудрости у другого врача (удалял 2 часа и так и не удалил). За 7-10 минут Алексей Саналович без боли и мучений удалил этот зуб. Зашил ранку, всё объяснил, что делать дальше. Спокойный доктор и большой профессионал!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту, лёгкость и профессионализм.
Обратилась с удалением одного полностью разрушенного зуба, ещё и зуба "мудрости". Честно, шла готовая только под наркозом на такую процедуру, но доктор абсолютно легко и быстро вколол мне местную анестезию и сначала удалил зуб и через несколько дней, чтоб десна поджила, удалил мой злополучный зуб "мудрости". Очень понравилось у него, досконально всё объяснил, сказал чуть что - сразу звонить. Однозначно советую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткое отношение, доброта и спокойствие врача. Отвечает на все вопросы, даёт подробную консультацию до и после процедуры.
Решилась на удаление последнего "зуба мудрости", выбор пал на клинику "Стамус". Врач посмотрел КТ, проконсультировал по удалению. Сама операция прошла почти незаметно. Никогда ещё при стоматологических манипуляциях мне не делали уколы так аккуратно, было неприятно, но совсем не больно, за что большое спасибо Алексею Саналовичу. Потом некоторое время зуб расшатывали, ничего не чувствовала, а в следующее мгновение мне уже показывают сам зуб! После - швы и рекомендации, которые помогут быстро восстановиться. Я поражена тем, насколько простым (для пациента) и безболезненным может быть процедура удаления зубов (до этого остальные три удаляла у разных врачей). Даже немного жаль, что эта "восьмерка" была последней. Всем, кто по каким-либо причинам боится удаления, не решается, я очень рекомендую этого замечательного специалиста!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все хорошо.
Устанавливали протез на имплантах моей маме, все очень понравилось, быстро, качественно и безболезненно. Мама довольна и рада новым красивым зубам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Подход к ребёнку, быстрое удаление зуба.
У старшего ребёнка не выпал молочный зуб, а уже вторым рядом стали расти постоянные. Мы решили обратиться к хирургу. Попали к Алексею Саналовичу. Моя дочь очень боится стоматологов, и у неё была паника, но врач сумел найти подход, отвлёк ее разговорами и удалил ей зуб. Позже она сказала, что ей было больше страшно, чем больно. Рекомендую этого врача, он нашёл подход к ребёнку, а также дал следующие рекомендации по уходу.
Точный адрес приема не установлен
Проверено
Понравилось
Вежливый, обходительный, веселый, все очень понравилось.
Всегда думала, что имплантация, это что-то очень страшное. Но оказалось все наоборот, устанавливали 3 импланта и я осталась очень довольна результатом! Прошло все быстро и вообще не больно. Рекомендую всем Алексея Саналовича.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Могу порекомендовать Алексея Саналовича как ответственного и компетентного специалиста в своей области.
Обратился с диагнозом периостит, доктор все процедуры провел безболезненно и оперативно.
Проверено
После удаления пошло осложнение. Удаляла у другого врача. Назначил правильное лечение и очистил мне остатки зуба. 👍🏻 Врач отличный, все объяснит и без болей сделает работу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нам понравилось! Ребёнок вышел довольный, и сказала, ещё придёт к этому доктору!
Не понравилось
Понравилось!
Отлично вырывает зубки!
Стоматология «Мэри Дент»-ул. Командорская, д. 5/2
Сделал рентген, удалил пенек, без боли (наверно хороший препарат) вообще ничего не почувствовал, отношение к людям хорошее.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте, Спасибо вам за высокую оценку нашему доктору. Мы обязательно передадим ему ваш отзыв!
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой-ул. Большая Садовая, д. 8
Советую, как хорошего специалиста. Зубы удаляет без боли и быстро. Также удалял знакомым новообразования и камни из протока, все остались довольны.
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой
Здравствуйте) Спасибо большое за отзыв! Обязательно обращайтесь к нам снова)