Платонова Лидия Ивановна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
Детский дерматолог
7.7

Платонова Лидия Ивановна
Краснодар

Платонова Лидия Ивановна, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

Обновлено 07.04.2020

ул. Московская, д. 63
(861) 205-16-24
ул. Московская, д. 96

• 1988
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Университет профессиональных стандартов (дерматовенерология)

Платонова Лидия Ивановна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Были с мужем у доктора на приеме весной 2019 года. Грамотный специалист, все выслушала, назначила эффективное лечение. Очень приятно, когда специалист назначает лекарственные препараты цена-качество! Многие пишут, что предлагает лечение бородавок народными способами и возмущаются, но мы благодарны. Все работает!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам помогло лечение. Рады видеть в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Лидия Ивановна, спасибо вам огромное! Если бы в нашей медицине, было больше таких докторов, больных было бы меньше. Поставлен диагноз, эффект от лечения отличный. Не дай бог болеть, но если что, я знаю к кому обратиться. Лидия Ивановна очень добрый человек и очень компетентный доктор. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень хороший врач и доброжелательный человек. Пришла с проблемой: на стопе были прыщики. Назначила лечение + народные методы. Все подробно объяснила, на все вопросы всегда отвечает. В итоге, моя проблема решена. 👍
Спасибо за Ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Замечательный врач! Приходила с маленьким ребёнком, очень доброжелательная, приятная женщина, назначила лечение, через пару дней все прошло! Спасибо большое, Лидия Ивановна!
Благодарим за отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Отличный врач! Шла с высыпаниями, начитавшись интернета, готовилась к самому худшему! На приёме врач осмотрела всю, сразу сказала, что за болезнь, как лечить, в целом успокоила. Могу сказать, что очень хороший врач, а главное, объясняет всё понятно. Спасибо огромное Лидии Ивановне и "Бест Клиник"!
Спасибо за Ваш отзыв!
26 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Очень хороший врач. Объяснила, показала, рассказала все подробно. Довольны на все 100%. Спасибо.
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру») - ул. Московская, д. 63
19 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2018 — Начата проверка по запросу
23 июля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Повелась на хорошие отзывы и очень разочаровалась. Очень странно, когда врач ведёт приём, развалившись в кресле и осматривает ребёнка краем глаза. Поставила неверный диагноз «атопический дерматит», обещала, что её назначения помогут. Прописала дорогие мази, которые не дали никакого эффекта. В итоге обратились к другому врачу, который провёл тщательное обследование и выявил причину высыпаний.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Был у Лидии Ивановны на приеме, очень все подробно разъясняет, время на пациента уделяет достаточно. Сразу определила мою проблему буквально за минуту, объяснила что делать, ответила на все интересующие вопросы. В общем, все понравилось. Если что-нибудь возникнет, снова приду обязательно к ней. Спасибо Вам большое, Лидия Ивановна. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приеме у Лидии Ивановны 20.06.2018. Все чётко и грамотно, без лишней информации и навязывания непонятных услуг. Диагноз поставили очень быстро, после начала лечения симптомы начали пропадать уже на второй день! Все мои дополнительные вопросы были выслушаны и получены полноценные ответы. Лидия Ивановна отличный специалист! Обязательно порекомендую ее знакомым.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приёме у Л. И. Платоновой. Врач внимательно изучила мою проблему, задала ряд уточняющие вопросов. У меня сложилось впечатление, что это первый дерматолог, которого интересовала моя проблема, а не заполнение документов, как врачей в поликлинике! Назначено лечение, будем лечиться! Буду рекомендовать специалиста знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне очень понравилась. На мой взгляд она очень корректный специалист, с хорошими знаниями. Я думаю, что у нее хороший уровень профессиональных качеств, т.к она решила мою проблему, ее лечение мне уже помогло. Я буду советовать ее своим знакомым и сама к ней приду в случае необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Обратился к Лидии Ивановне в первый раз. У меня к ней было два основных вопроса. Я хотел знать, как лечить и на сколько быстро будет проходить лечение. Она на мои вопросы ответила, сейчас я лечусь, о результатах говорить пока рано. Объяснила мне все толково, на неделе иду на повторный прием.
Посетили врачаМай 2018
Нормальный хороший доктор. С первого взгляда может определить суть проблемы, мне это понравилось. Все точно и ясно было у нее на приеме. Могу сказать, что Лидия Ивановна профессионал своего дела. Дает рекомендации, назначает лечение, мне оно помогает. И приемы всегда вовремя. Я рекомендую всем ее.
Посетили врачаМай 2018
По моему мнению, Лидия Ивановна очень хороший и доброжелательный доктор, она умеет находить общий язык с детьми. Считаю, что она профессионал в своем деле и компетентно сделала назначения. На прием уделила достаточно времени, хорошо осмотрела и помогла решить проблему. Предоставила необходимую информацию. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Платонова Лидия Ивановна очень хороший и компетентный специалист. Я довольна осталась проведенным приемом. Могу сказать, что назначенное лечение буквально на второй день нам уже помогло. Консультирует понятно и отвечает на все вопросы.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось на приеме. Все было хорошо. Думаю, что Лидия Ивановна профессионал своего дела. Она хорошо осмотрела моего ребенка и сделала все необходимые назначения. На данный момент ее лечение помогает. Мы были у нее уже несколько раз и думаю, что в случае необходимости опять придем к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. Никаких нареканий к доктору у меня не возникло. Она серьезно подошла к решению моей проблемы. Дала мне много рекомендаций и уделила достаточно времени на обсуждение всех моих вопросов. Мы общались 30 минут. Я собираюсь продолжить у нее свое лечение.
0.0нормально
Возможно
Отзыв удален по просьбе автора от 18.04.2018.
Посетили врачаМарт 2018
Лидия Ивановна очень хорошо внимательно относилась ко мне. Вежливо общалась со мной. Хорошо подошла к моему вопросу. Начала прием чуть раньше, чем я записывалась. Все, что надо, я узнала от нее. Доктор провела полный осмотр по проблеме. Дала рекомендации. Я начала следовать им и уверена, что будет эффект. Обращусь снова. Всем довольна.
Посетили врачаМарт 2018
По сути, на первичном приеме у доктора мне все понравилось. Она провела мне консультацию, где дала ответы на все мои вопросы. Я узнала все, что меня интересовало. Также она назначила мне лечение с рекомендациями. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. На мой взгляд, она довольно хороший и чуткий человек. Она правильно определила мне диагноз и подобрала лечение. На данный момент, оно мне уже помогает. По моему, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
«Бест Клиник» на Артюшкова

Уважаемый пациент, благодарим Вас за выбор Best clinic и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике вам смогли помочь. Будьте здоровы!
С уважением, Best clinic
Посетили врачаМарт 2018
Платонова Лидия Ивановна очень хорошо меня приняла. На приеме мне понравилось абсолютно все. Понятно проконсультировала по теме моего обращения. Посоветовала качественные средства. Сейчас всем пользуюсь и все мне нравится. Думаю, что такого специалиста я буду рекомендовать знакомым.
«Бест Клиник» на Артюшкова
С уважением, Best clinic.
Посетили врачаМарт 2018
Внимательный и отзывчивый доктор. На все дополнительные вопросы отвечает. Начала консультацию в то время, на которое я записывалась. Провела осмотр и дала рекомендации. По дальнейшим результатам буду обращаться к Лидии Ивановне. Сейчас я похожу лечение.
Посетили врачаМарт 2018
Быстро и все по делу. Можно сказать, что мне все понравилось в консультации у Лидии Ивановны. Она была вежливой. Какого-либо пренебрежения по отношению к себе я не почувствовала. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Дополнительной диагностики не потребовалось. Обращусь повторно.
Посетили врачаМарт 2018
Платонова Лидия Ивановна отлично провела прием. Очень хорошо встретила. Показалась мне профессионалом. Толково все мне объяснила, ответила на мои вопросы. Рассказала мне все варианты того, что у меня может быть и назначила соответствующее лечение. Лечение принимаю и могу сказать, что уже гораздо лучше стало.
Если честно, то долго стеснялся идти и показывать то с чем мучился 3 года пока не пришел к Лидие Ивановне. Но когда я зашел в кабенет и поговорил с доктором, то сразу понял что пришёл по адресу.
Посетили врачаФевраль 2018
Мой муж ходил на консультацию к Платоновой Лидии Ивановне. Его своевременно приняли. Уделили достаточно времени на приеме. Нормально провели обследование и дали рекомендации. Лекарства достаточно дорогие. Некоторые назначения вызывают у меня сомнения, так как я бы не стала принимать такие препараты. Скорее всего, не обратились бы повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Платонова Лидия Ивановна на мой взгляд, очень приятный доктор. Она вполне хорошо провела мне первичный прием. Быстро определила мне диагноз и назначила лечение. Считаю, что она грамотный доктор, очень хороший специалист. Я порекомендую ее всем своим знакомым и сам приду, при необходимости.
Доктор - профессионал своего дела. Другие доктора выписывали кучу ненужных лекарств и антибиотиков. Тут же 2 недели лечения без антибиотиков, и все прошло. Спасибо большое!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Доктор - профессионал! Помогла мне в решении деликатного вопроса. Сразу видно, что специалист с многолетним стажем! Спасибо огромное!