Асланян Диана Мамиконовна,кардиолог, терапевт - Краснодар
8.4
4.8

Асланян Диана Мамиконовна
Краснодар

Асланян Диана Мамиконовна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018

ул. Тургенева, д. 62

• 2008 — 2010
    МБУЗ "ЦРБ" Усть-Лабинского района
    Зав.приемным отделением, врач терапевт.
  • 2010 — 2011
    ГБУЗ "ККБ№2" приемное отделение
    Врач терапевт
  • 2011 — 2017
    ГБУЗ "ККБ№2" кардиологическое отделение ПСО
    Врач кардиолог
  • 2012 — н. в.
    ООО"НикоМед" Медицинский центр "В надежных руках"
    Врач кардиолог, терапевт

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Кубанский Государственный Медицинский Университет, кафедра терапии, специализация по кардиологии
    Московский международный форум кардиологов
    Научно-практическая конференция "Кардио-плюс"
    Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики заболеваний у взрослыхНаучно-практическая конференция "Кардио-плюс"

Асланян Диана Мамиконовна
Замечательный доктор! Обратилась с давлением. Доступно и понятно всё объяснила, грамотно назначила лечение. Внимательная и доброжелательная. Спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень внимательная, грамотная!
С Дианой Мамиконовной я познакомилась в начале 2017 года, когда бабушку мужа привезли в Краснодар, на тот момент бабушке было 88 лет, она страдала тахикардией, повышенным давлением и многим-многим другим. Через месяц после начала лечения по назначениям Дианы Мамиконовны бабушка стала другим человеком! К слову сказать, на тот момент бабушка почти не ходила, сейчас же бабушка ходит, общается и ведет активный, насколько это возможно в ее возрасте, образ жизни! Так же я отвела на прием к Диане Мамиконовне свою маму, ей 74 года, мама так же страдала от повышенного давления, холестерина, и излишнего веса. Цифры давления моей мамы достигали 190, 220, сейчас же давление не поднимается выше 140. Я всем рекомендую этого доктора, она отлично разбирается как в кардиологии и терапии, так и во многих других направлениях медицины, помогает правильно сочетать все лекарства, назначаемые другими докторами. К сожалению, многие профильные врачи не учитывают всех остальных фактором здоровья пациента, и пытаются вылечить только свой участок, назначая лекарства, которые могут вылечить одно, но усугубить другое. Диана Мамиконовна отлично разбирается во всех болячках и назначает правильный курс лечения, который не усугубляет состояние, и не просто снимает симптомы, а именно лечит! Спасибо Вам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Доктор Диана Мамиконовна - врач от Бога. Молодой, квалифицированный врач. Спасибо большое за понимание, участие, за грамотное лечение моего уставшего сердца.
У моей дочери, ей сейчас 19 лет, с 14 лет беспокоили перебои в сердце, повышенное АД. Походы в поликлинику за эти годы, кроме ЭКГ и диагноза ВСД и витаминок для сердца, больше ничего не дали. Знакомые посоветовали обратиться в клинику к кардиологу Асланян Д. М. После подробного опроса, более получаса, с самого детства, про все болезни, ангины и т. д. доктор послушала мою дочь, направила на УЗИ сердца, поставила аппарат Холтера на сутки, назначила необходимые анализы, ничего лишнего. После обследования поставила диагноз, и всё это заняло сутки. Назначенное лечение помогло. Хочу подчеркнуть, что доктор крайне вежлив, грамотен, мы очень рады, что нашли своего кардиолога.
Редкое сочетание грамотности и человечности. Доктор поняла мои проблемы, выписала больничный, назначила лечение, которое действительно помогло. Для восстановления мне хватило 5 дней, и всего лишь за полчаса, а в поликлинике меня пинали из кабинета в кабинет. Спасибо большое. Теперь только к Вам.
Спасибо большое врачу Д. М. Асланян. Назначила мне лечение от давления, чувствую себя хорошо, как никогда. Советую, как кардиолога, своим знакомым.
Уже более полугода консультирует мою пожилую маму. Очень грамотно подбирает препараты. Доходчиво объясняет для чего и что назначает. Наконец-то у мамы снизилось давление и ушла одышка и боли в сердце. Вся наша семья очень довольна. Диана Мамиконовна - врач от Бога. Мало места для парковки автомобиля перед клиникой. Но это не беда.
Терапевт Асланян Д.М. при диагнозе ОРЗ, острый ларингит с температурой отправила меня на работу, хотя в своей рекомендации написала - полупостельный режим, избегать контакта с больными. Скажите, пожалуйста, у нас на работу ходят с кроватью? Или как вообще можно соблюдать рекомендации "врача" без больничного? Или за больничный лист, помимо оплаты за консультацию горе-врача 800 руб., нужно было ещё платить? Может в целом и клиника неплохая, но больше я, конечно же, не обращусь. Стоит вопрос о квалификации врачей.