Чернобаева Ольга Андреевна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
4.4
8.9

Чернобаева Ольга Андреевна
Краснодар

Чернобаева Ольга Андреевна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 206-06-73.

Последняя запись 3 часа назад

• 2010 — 2012
    Консультативная поликлиника Центра Грудной Хирургии
    Врач оториноларинголог
  • 2011 — 2018
    ЛОР-клиника (ГБУЗ КБ №3 )
    Врач оториноларинголог-сурдолог
  • 2015 — н. в.
    Поликлиника Плюс
    Врач оториноларинголог - сурдолог
  • 2018 — н. в.
    ООО "Клиника ЛОР" Российская 103/4
    Врач оториноларинголог. сурдолог

Кубанский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Чернобаева Ольга Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный и отзывчивый врач, обращались и я с ринитом, и ребёнок с аденоидами, все разъяснила и назначила лечение, лечение помогло, сейчас только к ней на приём. Рекомендовала всем знакомым этого врача, все довольны. Спасибо Вам за Ваше внимание и правильный диагноз. Нина, Краснодар.
Не понравилось
Все понравилось.
«Клиника ЛОР» на Российской
Благодарим вас за обратную связь!
С уважением,
Клиника ЛОР
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Запись была по рекомендации. Пошли от отчаяния долго не проходящего кашля. Отношение хорошее, ребёнка расположила к себе, итог: осмотр прошёл практически без слез, быстро и результативно. По диагнозу все поясняла, расписано было лечение, на все дополнительные вопросы получили ответы. Лечение помогло. В назначении были препараты только с доказанной эффективностью. Впечатление от врача остались только положительные.
Не понравилось
Только местоположение, далеко от центра, но это, скорее, к клинике.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Дважды водила ребенка на осмотр. Первый раз в ЛОР центр на Захарова, 59 (ребенку было 2 года) с выраженным ночным храпом в течение 2 недель после ОРВИ. Был назначен единственный гормональный препарат "Назонекс", на фоне которого уже через 5 дней, наконец-то, в комнате настала тишина и все смогли спокойно уснуть! Второй раз были на приеме уже в 3 годика, на фоне частых инфекций в детском саду, у ребенка уже реально разрослись аденоиды до 2-3 степени (что Ольга Андреевна увидела в ходе проведения осмотра гибким фиброскопом), осмотр занял 10-15 секунд (что очень важно для нетерпячего трехлетки!). Было предложено на выбор: консервативная терапия с контрольным осмотром или оперативное лечение.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Добрый день! Были на приеме у доктора О. А. Чернобаевой с ребенком 7 лет. Мне очень понравился доктор своим профессионализмом, аккуратностью, добротой и вниманием к пациенту. Все объяснила доходчиво о нашей проблеме (заложенность носа, отит). Очень довольна тем, что сразу же на приеме была сделана эндоскопия полости носа, с помощью которой была определена точная степень аденоидов, в результате чего стало понятно, что необходимости в удалении нет. Назначенное лечение очень помогло. Рекомендую.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Профессионализм, честность, терпение, доброжелательность, чувство юмора.
Большое спасибо Ольге Андреевне за чуткое и внимательное отношение, проявленное к моему пожилому отцу при постановке диагноза, консультировании и подборе слуховых аппаратов. Видно было, что врач разбирается в своем деле. Грамотный специалист, душевный человек, с которым приятно общаться. Обязательно буду рекомендовать этого отличного сурдолога друзьям и знакомым.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Ольга Андреевна -это врач от Бога. Очень отзывчивая, доброжелательная, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела! Я очень довольна, что попала именно в её руки! Спасибо Вам, таких врачей как Вы очень-очень мало! Всем рекомендую Вас. Еще раз огромная благодарность, очень хотелось бы, чтоб все врачи были как Вы.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Прекрасный врач! На приеме Ольга Андреевна аккуратно меня осмотрела, также с помощью прибора прошла к носоглотке, чтобы выявить причины сухости. На все вопросы доходчиво ответила, ничего лишнего не назначила, все по делу. Очень рада, что нашла такого грамотного специалиста.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Спасибо огромное Ольге Андреевне за дышащий носик моей дочери. Теперь это самый любимы доктор, наша Фея. Вежливая, отзывчивая, внимательная.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Спасибо большое врачу, водила 5-летнего сына к ней на приём. Очень внимательная, доброжелательная. Всё выслушала, посмотрела ребёнка. Поставила диагноз, назначила лечение.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Спасибо огромное Чернобаевой О. А., это человек с огромным и добрым сердцем, всегда поможет и не откажет. В наше время не часто встретишь таких отзывчивых врачей. Этот врач сразу же поставил мне диагноз, что до этого не могли сделать много врачей, и мои мученья прекратились. Спасибо вам большое!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Хочу выразить огромную благодарность Чернобаевой Ольге Андреевне за чуткое, доброжелательное отношение и высокий профессионализм! До того, как попала к ней на приём, я неоднократно лечилась у неврологов, и даже в стационаре с диагнозом: ИТА (микроинсульт), была 2 раза на приёме у сурдолога в *** и только Ольга Андреевна закончила мои многолетние хождения по мукам, найдя причину и поставив правильный диагноз. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет в профессии! С уважением, Недашковская З. Д.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Были на приёме с ребёнком 8 лет по поводу постоянных отитов и снижения слуха. Врач грамотная, свою работу делает быстро, профессионально. Постоянно повышает свою квалификацию, ориентирована на современные методы лечения. Умная, красивая и очень приятная. Спасибо! Литвинова. Крым.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить Чернобаеву Ольгу Андреевну за качественно проведенный осмотр и эффективное лечение, а так же за вежливое, внимательное отношение. Обратилась с ощущением заложенности и снижения слуха слева. Было проведено полное обследование и подобрано индивидуальное лечение. Так как я страдаю сахарным диабетом, были подобраны лекарства и дозировка. После лечения, спустя три недели, слух полностью восстановился, а заложенность прошла. Это было подтверждено на повторном приёме, на аудиограмме. Спасибо большое, Ольга Андреевна!
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Хочу выразить огромную благодарность Чернобаевой Ольги Андреевне, врач от Бога! Очень внимательная, хорошо и доходчиво объяснила как и почему так произошло и что делать в данной ситуации, а самое главное - эффективное провела лечение. Я пришла с мамой, у неё так называемое ДППГ, очень сильно кружилась голова, тошнило и даже рвало пару раз. Изначально нас забрала скорая с подозрением на инсульт, после выписки состояние улучшилось, но совсем немного. Знакомая на работе посоветовала записаться к Ольге Андреевне, сурдологу-вестибулологу, честно говоря, я даже и не знала, что есть такие специалисты, на приеме нам провели полный осмотр, и ушки посмотрели, проверили слух и провели исследование вестибулярного аппарата, после чего и выявили ДППГ. После маме провели специальный лечебный маневр, дали рекомендации и подобрали вестибулярную гимнастику. Головокружение прошло, мама уже и забыла, что ее так сильно беспокоило. Мы очень остались довольны и не передать как благодарны великолепному доктору Ольге Андреевне, спасибо вам огромное! Будем Вас рекомендовать родным и близким.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Огромное спасибо Ольге Андреевне за консультацию, все понятно и подробно объяснила. Жалею, что не попала к ней раньше. Рекомендую, очень приятная и доброжелательная, а главное - профессиональный врач.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший специалист, я не первый раз обращалась к ней. Она отлично относится к пациентам. Рекомендации мне помогают. На первичной консультации проводит обследование и назначает лечение, а потом еще повторная бесплатная консультация с повторным обследованием. Прием начинается вовремя, плюс-минус пять минут. Рекомендую обращаться к Ольге Андреевне.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Спасибо за грамотное лечение. Хороший доктор, приятная в общении и отличный специалист. Рекомендую, тем более с детками ладит отлично.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Добрый день. Огромное спасибо, отличный доктор. Чернобаева О. А. нашла общий язык с ребёнком, внимательно провела осмотр, всё подробно объяснила. Всем рекомендую! Лишних лекарств не назначает!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Андреевне - это специалист своего дела. Она сразу поставила мне диагноз, а до этого где я только не был, никто толком ничего мне не мог сказать. И очень сильно помогла мне дальше, так как нужна была операция, так что это и врач высшей категории, и очень душевный человек. Спасибо огромное, Ольга Андреевна.
Неделю тому назад не стала слышать правым ухом, обратилась к местному ЛОР врачу, которая посоветовала закапывать капли в нос и пить противоотечные лекарства, и всё. Пропила и прокапала неделю, но слух в правом ухе не появился. Сегодня пришла на прием к Ольге Андреевне, она очень внимательно осмотрела мое ухо и сказала, что серная пробка затянула весь слуховой проход, предложила промыть ухо. Сестричка-медсестра мне промыла очень аккуратно (умничка сестричка), и сразу стало ухо слышать. Потом на приеме у Ольги Андреевны она мне все подробно рассказала, как ухаживать за ушами, как их беречь. Большая умница Ольга Андреевна, спасибо вам большое за грамотную работу, за доброту к пациентам. Здоровья вам огромного! Побольше бы таких врачей как Ольга Андреевна!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Вот не поленюсь и оставлю отзыв, потому что Ольга Андреевна нас с мужем сегодня поразила. Мы ездили с проблемой аденоидов у нашей дочки (2,5 года), она храпит и периодически задерживает дыхание во сне. Доктор мало того, что быстро смогла справиться с ней и выполнить осмотр ушей, носа и горла, так еще и проверить слух, успокоив ее, что до этого не удавалось двум ЛОРам. Врач подкована, знакома с зарубежными исследованиями и понимает, насколько гнилая у нас фармацевтика, ссылается при назначениях на доказательную медицину, а не разнаряд сверху. К сожалению, дочке аденоиды придется удалять, но на прием в случае необходимости мы пойдем только к Ольге Андреевне.
Врач от Бога! Вылечила мой вазомоторный ринит за час. В носу было все настолько воспалено, что я перестала чувствовать не только запахи, но и вкус еды. Другие врачи настаивали на операции, но Ольга Андреевна вылечила с помощью лазера. При том что перегородка носа сильно искривлена, дышу я отлично! Я уже и не надеялась на то, что такое свободное дыхание возможно. Врач добрая, веселая и отзывчивая. Огромный плюс в том, что все лечение она смогла совместить с грудным вскармливанием. Огромное ей спасибо! Всем советую этого врача.
Большое спасибо, за внимательное, душевное и чуткое отношение к ветерану ВОВ Соловьеву Павлу Максимовичу.
-0.4нормально
Понравилось
Очень приятный доктор, внимательная. На этом наверное и все.
Не понравилось
Не выполнила полностью оплаченное исследование, не тот диагноз.
В мае 2017 г. обратилась в ЛОР-центр с жуткими головокружениями. Вначале оплатила прием сурдолога с аудиометрией, затем мне сказали, что это не то и назначили вести вестибулометрическое обследование (которое в полном объеме не было выполнено). После проведенных манипуляций доктора наступило улучшение, и я смогла даже выйти из кабинета без помощи сопровождающих. Был поставлен диагноз ДППГ. Эффекта данных манипуляций хватило на 1,5 часа, после чего в тяжелом состоянии вечером доставили в Краевую больницу. Почитав заключение доктора, очень были удивлены поставленному диагнозу, даже пригласили еще одного сурдолога на осмотр. В конечном итоге из этого состояния меня выводили капельницами и гимнастикой под наблюдением врачей неделю. После выписки с диагнозом вестибулярный нейронит, когда я пришла опять в ЛОР-центр для разъяснения ранее произошедшего, на меня посмотрели, как на умалишенную и сказали, что они все сделали грамотно. На вопрос: "Почему мне не сделали полное вестибулометрическое обследование?" - был ответ: "Вы в этом ни чего не понимаете, нам виднее".
Отлично! Хочу поблагодарить замечательного врача оториноларинголога-сурдолога Чернобаеву О. А. Я можно сказать оглохла на одно ухо, но к моему счастью я попала именно к этому врачу. Правильно назначила лечение и уже через неделю слух полностью вернулся. Огромное спасибо, побольше бы таких грамотных врачей!
Чернобаева О. А.
Я осень рада, что смогла Вам помочь! Здоровья вам!
После неудачной, незащищенной стрельбы заработал острую нейросенсорную тугоухость. Хотел выразить огромную благодарность Ольге Андреевне за быстрый, точный и своевременный диагноз, а так же профессиональное лечение, которое привело к восстановлению слуха. Здоровья и счастья Вам, больше бы таких замечательных врачей.
Чернобаева О. А.
Спасибо большое за пожелания)) Это очень приятно, когда ты помогаешь человеку и получаешь положительный результат! Рада была помочь! Не болейте, берегите уши))
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному доктору за своевременную медицинскую консультацию и дальнейшее моё лечение! Ольга Андреевна охарактеризовала себя, как настоящий профессионал своего дела и, благодаря её помощи, я снова могу полноценно разговаривать и даже петь! Настоятельно советую этого врача. С уважением, Фоменко Д. В.
Чернобаева О. А.
Уважаемый Д.В. Фоменко, я очень рада что смогла помочь Вам! Будьте здоровы! Всегда рада помочь!
Ольга Андреевна! Огромное спасибо Вам от нас с Захаром за профессионализм, человечность и доброе сердце! Захар говорит, что мы были в гостях у феи и лежали на волшебной кроватке. Дай Бог здоровья и всех благ Вам и Вашей семье! А Вам лично профессиональных успехов!
Чернобаева О. А.
Добрый день. Я очень рада, что смогла Вам с сыночком помочь! Спасибо за теплые слова. Если Вам еще понадобиться помощь, обращайтесь, обязательно помогу!
В ЛОР-клинике, г. Краснодар по адресу ул. Захарова, д. 59, работает замечательный врач-сурдолог, Чернобаева Ольга Андреевна. В начале октября 2015 мы обратились в клинику за помощью нашей маме (78 лет), которая стала плохо слышать. Очень повезло, что принимала Ольга Андреевна. Её отличает профессиональное отношение к делу, а также умение создать непередаваемую атмосферу гармонии при общении с пациентами, корректность и уважительное отношение к ним. Случай наш оказался не простым, и от доктора понадобилось терпение, кропотливость, старательность, знания при подборе и настройке слухового аппарата. В результате её замечательной работы, наша мама стала слышать. Мы бесконечно благодарны Ольге Андреевне, которая помогает людям вновь обрести радость жизни!
Чернобаева О. А.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Бабушке! Я рада, что смогла Вам помочь!
Замечательный, грамотный врач. Обращались не с сурдологической проблемой, а с маленьким ребенком. Все вопросы решила четко, оперативно, назначила эффективное лечение.
Чернобаева О. А.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья ребенку и Вам!
Спасибо Вам, Ольга Андреевна! Я могу сказать только слова благодарности, теперь я слышу! Вы просто волшебница! Спасибо Вам!
Чернобаева О. А.
Спасибо за отзыв! На здоровье!
Врач действительно добрый, но результата нет. Бабуле 79 лет, две недели ждали обещанный аппарат, в итоге так и не получили, да и цену называла сначала 5-6, затем 10-11, в итоге 20 000 руб. Пожалели бы старушку, теперь опять везти ее к другому специалисту.
Чернобаева О. А.
Я приношу свои извинения за доставленные неудобства. Необходимых Вам аппаратов, как я озвучивала, у нас в наличии нет(карманный слуховой аппарат), т.к они встречаются все реже и представлены преимущественно аналоговыми моделями. Они достаточно громоздки (размером с сигаретную пачку) и связаны с ухом пользователя электрическим шнуром.). Таким аппаратам давно существуют более совершенные современные цифровые программируемые модели. Я решила помочь бабушке и связавшись с поставщиками заказать( при наличии ) этот аппарат. Поставщик изначально дал неверную информацию о запрашиваемой модели аппарата и о его цене , впоследствии (к сожалению только через неделю) выяснилось, что запрашиваемых аппаратов у них нет. Вы можете обратиться ко мне снова, мы попытаемся найти альтернативный выход из сложившийся ситуации ( подберем более современный, удобный функциональный слуховой аппарат). Всегда рада помочь. Здоровья Бабуле.
Отличный врач! Спасибо огромное за то, что Вы сделали для моей жены. Такого доброго, отзывчивого врача я думал, что не существует!
Чернобаева О. А.
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь. Здоровья Вам и жене!