Коновалов Евгений Вячеславович,ортопед, травматолог - Краснодар
9.0
0.9

Коновалов Евгений Вячеславович
Краснодар

Коновалов Евгений Вячеславович, Краснодар: ортопед, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.10.2021

ул. Героя Яцкова, 2/2
Ортопед — от 1500₽
(861) 205-09-14
ул. Тургенева, д. 62
Ортопед — от 1600₽

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Применение информационных технологий в системе здравоохранения», ГБУЗ «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С.В. Очаповского»
    «Дегенеративные и воспалительные заболевания суставов», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»
  • 2020
    «Новая коронавирусная инфекция (COVID - 19). Эпидемический процесс и противоэпидемические мероприятия», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный медицинский университет»

Коновалов Евгений Вячеславович
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились с мамой по поводу необходимости операции на тазобедренном суставе. Доктор выслушал все жалобы, посмотрел лично все диски с обследованиями. Очень грамотно и доступно донес всю информацию до нас. Дополнительно проконсультировал по проблемам с позвоночником и наконец убедил мою маму в необходимости лечения. За это ему отдельная благодарность! Будем продолжать наблюдаться у этого замечательного доктора и рекомендовать всем знакомым.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Здравствуйте! По рекомендации обратился к доктору Е. В. Коновалову по поводу сильной боли в колене с диагнозом "артроз 2 степени" плюс подагра. Получил очень грамотные разъяснения и рекомендации. Остался очень доволен. Внимательное и доброжелательное отношение помогло мне принять решение по проведению артроскопической операции. В связи с отъездом доктор назначил приём в неприемный день, потратив на консультацию час времени. Выражаю благодарность за профессионализм и заботу. С благодарностью, Владимир.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё очень понравилось, отличная клиника! Замечательные врачи. Особенно хочу отметить профессионализм врача травматолога-ортопеда Коновалова Евгения Вячеславовича. Вежливо, точно, внимательно, терпеливо, доступно и понятно объясняет. Ещё лучше провёл операции.
Обратилась к Евгению Вячеславовичу, естественно, когда у меня было уже всё плохо. Неправильно сросшийся перелом дистального метаэпифиза левой лучевой и локтевой кости со смещением, т. е. рука не сгибалась и не разгибалась до конца, болела, не работала, несмотря на все мои усилия по её реабилитации. Внешний вид, так же был жуткий. Евгений Вячеславович ювелирно провёл ряд сложнейших операций по восстановлению моей руки. Несмотря, что операция закончилась ближе к полуночи, рано утром лично приехал удостовериться, что всё хорошо. Я рада, что оказалась в надёжных руках! Спасибо Вам огромное, за мою руку, за Ваш профессионализм, за Ваш талант и Ваше внимание! Успехов Вам и здоровья! Также хочу поблагодарить всю операционную бригаду и реаниматолога, который всю ночь дежурил со мной.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение. Исчерпывающие ответы на вопросы. Вежливость.
В 2011 после получения травмы на коленном суставе была произведена артроскопическая операция на мениск и ПКС (клиника Genesis Симферополь), 10 лет колено не беспокоило. 2 месяца назад 4 раза произошло подвывих колена, после чего я решил разобраться, из-за чего это происходит, сделал МРТ. Был на приёме у Коновалова Евгения Вячеславовича. Рекомендация эндопротезирование коленного сустава. Данную операцию намерен делать у Евгения Вячеславовича. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Посетили врача Август 2021
В 2020 году я попала к хирургу-ортопеду Коновалову Е.В. по замене левого тазобедренного сустава и не ошиблась. Все было сделано на высоком уровне. После встал вопрос по замене правого сустава и я не сомневаясь пошла только к Коновалову Е.В. 29 мая 2021 года им была сделана вторая операция. Понадобился всего месяц реабилитации и я вышла на работу. Я очень благодарна, что попала в надежные руки хирурга Коновалова Е.В. Спасибо и дай Бог ему здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Евгений Вячеславович делал операцию моей маме на тазобедренном суставе. Все прошло хорошо. Врач очень внимательный и доброжелательный. Это помогло матери преодолеть страх перед операцией. Большой профессионал своего дела. По любому вопросу можно обратиться и Евгений Вячеславович всегда ответит. Мы с мамой сделали правильный выбор, когда обратились к этому врачу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, доказательный подход. Плюс как человек доктор очень приятный.
Не понравилось
Все супер.
Доктор просто супер! Пришла к нему испуганная хрустом в колене и болью. Плюс МРТ показала разрыв мениска. Он выслушал всю предисторию, все мне объяснил-рассказал, развеял несколько моих страхов насчет коленных суставов, основных на страшилках родителей. Объяснил, когда сне понадобится помощь и расписал, что тогда делать по шагам. Плюс объяснил, как именно будет действовать лечение. На все мои дополнительные вопросы ответил терпеливо, подробно и понятно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все быстро и оперативно.
Евгений Вячеславович мне делал операцию на ноге! Все прошло хорошо! Очень благодарна за его профессионализм и хорошее отношение.
Посетили врача Май 2021
Моей бабушке (74 года) была проведена операция по замене коленного сустава. Оперировал Евгений Вячеславович. Операция прошла отлично! Спасибо большое! Очень внимательный, грамотный, компетентный врач!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Точность диагнозов. Профессионализм. Отзывчивость. Внимательность.
Спасибо доктору! Очень внимательный и профессиональный. Поставил диагноз свекру точный, чем позже подтвердилось рентгеном. Сейчас муж оперироваться будет у Евгения Вячеславовича. Спасибо!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Обратился с болями в колене, врач направил на МРТ, предварительно сказав, что проблема медиального мениска. МРТ подтвердил проблему мениска, Евгений Вячеславович сам провёл операцию на высшем уровне, остался доволен отношением Евгения Вячеславовича и персонала клиники.
16 августа 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм.
Болезнь Пертеса. Записался на приём. Получил ответы на все вопросы. Четко и по делу. Профессионал своего дела.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень боялась, что буду долго восстанавливаться, что останется хромота, что буду ограничена в движении, однако всё прошло отлично. Хожу как обычный человек сейчас. Главное - довериться врачу и чётко следовать назначению (в том числе психосоматика). Благодарю Вас, доктор, если Вы это читаете, за Ваш труд.
Не понравилось
Их нет.
Врач внимательный, отзывчивый, поэтапно всё рассказал, какое обследование и какие варианты решения. Оперировал также он со своим коллегой-братом. Мне удаляли раздробленный мениск. Обеспечил послеоперационное наблюдение. Я из Крыма, и по каждой мелочи поехать на приём к врачу не могла. По необходимости можно было позвонить, получить консультацию дистанционно через мессенджеры.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Мучили боли в правой ноге, болели суставы, колено, ходить было очень трудно. Обратилась к доктору Коновалову, внимательно выслушал, назначил обследование, лечение. Боли стали гораздо меньше, это начало лечения, и сразу облегчение. Благодарна доктору за его профессионализм и внимательное отношение.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Высокий профессионализм в конкретно выбранной им врачебной специализации.
Не понравилось
Выражаю благодарность Коновалову Евгению Вячеславовичу за тщательно проведенную консультацию в клинике. Внимательно посмотрел снимки, объяснил и показал изменения на них с последующими конкретными рекомендациями. Все доступно и понятно стало после консультации. Настоящий профессионал своего профиля, грамотный, вникающий, четкий и конкретный. Жалею только, что не обратилась к нему ранее. В местных поликлиниках не могут даже диагноз поставить вовремя. Так что на предстоящую операцию мне уже идти не так страшно с его поддержкой. Искренняя благодарность этому грамотному доктору с большой буквы! Очень рекомендую прекрасного специалиста своего дела!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень понравилось отношение Евгения Вячеславовича. Врач провел осмотр, дал рекомендации.
Обратилась к врачу с болями в стопах.

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Информация предоставляется в том объёме, в каком необходимо пациенту, профессионализм и внимание персонала, доброта и забота.
Врачей для себя и своих близких всегда находила по рекомендациям знакомых. Но, сломав голень на левой ноге, нужно было срочно принимать решение к кому идти. Вот так и попала к Евгению Вячеславовичу Коновалову. После осмотра снимков «приговор» - операция. Через 10 минут разговора с доктором я уже верила в то, что все будет отлично. Операция и первый месяц после неё прошли хорошо. Жду с нетерпением, когда врач разрешит наступать на ногу. Спасибо, доктор! Я Вам верю!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Профессионализм врача и всего персонала. Условия пребывания в палате.
Не понравилось
Не обнаружил.
В марте 2021 обратился в клинику к ортопеду-травматологу Коновалову Евгению Вячеславовичу с диагнозом - разрыв ключично-акромиального сочленения. Хочу выразить огромную благодарность Евгению Вячеславовичу за профессионально проведенную операцию. Все прошло отлично, "без шума и пыли". Надрез очень аккуратный, минимального размера. Отдельное спасибо за качественный наркоз. Не было никаких неприятных последствий. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение и быстроту обслуживания! С уважением, Евгений Низамиди.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Вежливость к пациенту, внимательность к результатам исследования, доступно объяснил курс лечения.
Не понравилось
Такого нет.
Боли в колене и лодыжки. На первом приеме посоветовал сделать МРТ колена и рентген голеностопа. На повторном приеме тщательно рассмотрел все снимки, ещё раз опросил, все подробно объяснил как, что и чем лечить. Оказалось, что проблемы с менисками, один разорван, второй поврежден. Очень вежливый и внимательный врач. Никаких претензий, все понравилось. По поводу эффективности лечения, пока сказать не могу, т. к. ещё не начала курс. Уверена, что все будет хорошо.

«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Все понравилось, хорошая клиника! Отличные врачи, профессионал своего дела хирург травматолог-ортопед Коновалов Евгений Вячеславович.
Моя бабушка (82 года) сломала шейку бедра, в этом возрасте это приговор. Появились пролежни, мучила ужасная боль в ноге, бабушка вообще не могла спать. Но, видимо, Господь услышал наши молитвы и свел нас с прекрасным человеком и отличным профессионалом - Коноваловым Евгением Вячеславовичем. В начале февраля он провел нашей бабушке операцию по замене тазобедренного сустава, провел отлично! Прооперированная нога не болит, на второй день встала. Лежала в реанимации, так как больное сердце, но все закончилось благополучно, бабушка уже дома. Сейчас делает гимнастику, проходим реабилитацию, дай Бог - скоро пойдёт без ходунков. Спасибо огромное Вам, Евгений Вячеславович, Вы - настоящий профессионал своего дела, чуткий человек, отвечающий на звонки даже ночью, внимательный к своим пациентам. Спасибо всей Вашей бригаде, анестезиологу, реаниматологу, который всю ночь дежурил. Спасибо всему персоналу клиники!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы и раньше слышали самые лестные отзывы о высококвалифицированных специалистах, о чутком отношении к людям в Краевой больнице № 1 им. Очаповского, в особенности с момента, когда возглавил ее Порханов В. А. И когда со мной случилось серьезное ранение руки, я в этом убедился. Я безмерно благодарен бригаде медперсонала и особенно хирургу Коновалову Е. В. за его профессионализм, за его участие и человеческую заботу, который сохранил мою руку в рабочем состоянии. Мы гордимся, что у нас есть такие высококвалифицированные врачи! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач, очень переживал перед операцией, но все прошло идеально. Рекомендую, грамотный, уверенный, надёжный! Перелом был не простой, с выделением нерва, вставили мне пластины и теперь я спокоен. Очень благодарен.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Евгению Вячеславовичү за операцию по замене коленного сустава. Операция была в апреле 2017 года. Почти три года я хожу и не чувствую боли и никаких неудобств при ходьбе. Врач от Бога, профессионал, внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вчера 26.09.19 была на приёме у Коновалова Евгения Вячеславовича с травмами нижних конечностей после ДТП. Как важно пациенту почувствовать надёжность, уверенность, профессионализм доктора. Вам это удается! Спасибо Вам и Вашим коллегам! Будьте здоровы и успешны! С уважением и благодарностью! Светлана Владимировна.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаем благодарность Евгению Вячеславовичу за нашу бабушку. В июне месяце Вами была произведена операция на тазобедренном суставе. Благодаря Вам она уже ходит, на что мы уже и не надеялись. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и золотые руки. Вы хороший врач.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В феврале этого года Евгений Вячеславович сделал очень важную для меня операцию по замене ТБС, прошло почти полтора месяца и самочувствие отличное, врач превосходный, граммотный и талантливый. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов во всем!
А моей маме Евгений Вячеславович сделал уже две операции, пришлось менять оба тазобедренных сустава. И рады, что попали именно к нему. Спасибо.
Попала к нему на замену тазобедренного сустава. Я всю жизнь буду благодарна этому врачу! Дай Бог Вам здоровья!
Попал в больницу с серьезными травмами обеих ног, благодаря Евгению Вячеславовичу вернулся к полноценной жизни. Врач от Бога, отлично знает свое дело.

Травматолог Кат Р. Ю. рекомендует как ортопеда (07.02.2020)

“Под руководством этого доктора в интернатуре я научился всем премудростям травматологии и ортопедии. В те годы каждый день видел как он относится к пациентам, активно борется за их здоровье и искренне старается помочь им. Уверен, что многие коллеги поддержат моё мнение!”