Раздобудько Инна Геннадьевна,детский ортопед, рентгенолог, травматолог - Краснодар
Детский ортопед
Рентгенолог
Травматолог
4.8
8.7

Раздобудько Инна Геннадьевна
Краснодар

Раздобудько Инна Геннадьевна, Краснодар: детский ортопед, рентгенолог, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 206-09-60.

Обновлено 04.12.2021

МБУЗ детская ГП №8, г. Краснодар
  • 2014 — 2015
    «ОРТО Кубань-Юг», г. Краснодар
    Травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенология)

Посетили врача Декабрь 2021
Нужно было пройти планово ортопеда ребёнку в 3 месяца, решили пройти платно, не пожалели. Врач очень внимательная, аккуратная, всего малыша посмотрела, повертела, покрутила, про все складочки рассказала, про мышцы, дальнейшее развитие. Ребёнку очень понравилась, улыбался всё время! Дала рекомендации, советы. Если нужно будет, обратимся снова. 👍
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение к ребёнку, развёрнутость ответов на вопросы.
Не понравилось
Все отлично.
Почитала отзывы на данном сайте и решила обратиться к этому доктору для прохождения планового осмотра сына (5, 5 месяцев). Приём прошёл хорошо, врач тщательно осмотрела малыша, повертела буквально каждый сустав (что нам понравилось). Я и муж остались довольны приёмом, мы получили ответы на все вопросы и теперь смело будем обращаться снова при необходимости.
Посетили врача Август 2021
Были на приёме у бесплатного ортопеда по месту жительства, настращал и наставил диагнозов под вопросами, ничего не объяснял. Поехали со снимками и заключениями врача в "Кидс мед", осмотр проводила Инна Геннадьевна, все посмотрела, объяснила, рассказала, диагноз дисплазия не подтвердился! Спасибо, что есть такие грамотные специалисты, однозначно буду обращаться.
Посетили врача Июль 2021
Ходил с ребенком по поводу сутулости. Очень подробно врач осмотрела. Действительно опытный и грамотный специалист.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось, врач дала полезные рекомендации на будущее. Врач очень деликатна с ребёнком, малыш во время приема улыбался.
Обратились планово, жалоб не было, просто хотелось убедиться, что малыш развивается хорошо и нет никаких отклонений.
«Кидс Мед» на Российской
Добрый день! Благодарим Вас от лица нашего медицинского центра KIds' MED за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важна Ваша обратная связь и мы очень рады, что смогли оставить хорошее впечатление! Всего Вам самого наилучшего, а главное здоровья Вам и вашим близким!
Проверено
Понравилось
Очень приятная женщина и отличный врач.
Был перелом ключицы при родах, показала малышку этому врачу, она её внимательно посмотрела и дала рекомендации без ненужных обследований и анализов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Искала детского ортопеда по отзывам. Нашла Раздобудько И. Г. и не пожалела. Хороший врач! Посмотрела ребёнка внимательно, все подробно рассказала. За осмотр мы заплатили 1200 рублей - по сравнению с многими другими врачами это недорого.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Приятный и простой в общении врач. Отвечает на все вопросы. Ребёнка осмотрела очень внимательно и тщательно. После установки диагноза даны рекомендации и назначено лечение. Обязательно, при необходимости, обратимся снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень вежливая, добрая, к ребёнку очень внимательная: все детально осмотрит и расскажет! Дочка у неё никогда не плакала.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго искали для сына хорошего ортопеда. Инна Геннадьевна Раздобудько очень квалифицированный и добрый доктор. Располагает к себе ребенка. А что самое главное - помогла решить нашу проблему. Не было лишних ненужных назначений, только все по сути вопроса. Если вдруг будет необходимость, обращаться будем только к ней. Ещё и в клинике доброжелательная атмосфера, раскраски для детей и приятные девочки в регистратуре.
Не понравилось
Нет такого.
Подходит нам территориально, в шаговой доступности, можем приехать на коляске.
Проверено
Понравилось
Спешу поделиться впечатлением о посещении клиники "Kids'MED", а именно о консультации у ортопеда. Записались на прием к Раздобудько И.Г. и в тот же день попали на консультацию. Прием начался в точно назначенное время, все были по кабинетам, поэтому мы не столкнулись с другими детками и инфекциями. Доктор дотошно провела осмотр, назначила терапию. Впервые доченька не плакала у врача. У нас проблема с ножками. Плоско-вальгусная стопа. Инна Геннадьевна прописала курс терапии. Надеюсь, к повторному приему будет видимая динамика. Этого доктора и клинику рекомендую с уверенностью.
Проверено
Инна Геннадьевна - очень классный ортопед. Много раз к ней приезжала на счет своей ноги больной, она рассуждала, почему болит нога. Сейчас мне назначили операцию. Инна Геннадьевна меня поддерживает и говорит, что все будет хорошо.
Проверено
От всего сердца благодарны вам, Инна Геннадьевна, вы очень добрая, отзывчивая, и, главное, вы - профессионал своего дела. Ведь только вы заметили проблемки у нашей дочери, ещё до того как мы перевелись в другую поликлинику. Теперь только к вам. С искренним уважением к вам, семья Погореловых.
Проверено
Наблюдались у Инны Геннадьевны с переломом голени у ребенка 2 лет. Всегда вежливая, отзывчивая. Ни одного негативного слова или взгляда, как это сейчас бывает, всегда приветливая. Все рассказала, объяснила. Очередей к ней нет, всегда на рабочем месте. Остались только положительные эмоции, спасибо.
Детская поликлиника №8-пос. Пашковский, ул. Садовая, 5/3
Очень грамотный и внимательный врач, быстро находит подход к ребенку. Были на плановом осмотре, все детально объяснила, показала. Вежливая, спокойная, все очень понятно рассказывает, вопросов не осталось. Были довольны осмотром.
Проверено
Понравилось
Наблюдаюсь у Инны Геннадьевны уже со вторым ребенком, и всегда только грамотное, доброе отношение! Внимательно осмотрит, ответит на все вопросы, легко найдет подход к ребенку. Спасибо огромное за такое отношение, побольше таких врачей!
Не понравилось
Принимает только в первой половине дня, а мне более удобно прийти на прием с ребенком после сон часа.
Врач замечательный, внимательный. Выслушала наши жалобы, провела тщательный осмотр ребенка. Пока ничего плохого сказать не могу.