Раздобудько Инна Геннадьевна,детский ортопед, травматолог - Краснодар
3.6
4.2

Раздобудько Инна Геннадьевна
Краснодар

Раздобудько Инна Геннадьевна, Краснодар: детский ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

«ОРТО Кубань-Юг», г. Краснодар

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Раздобудько Инна Геннадьевна
Понравилось
Спешу поделиться впечатлением о посещении клиники "Kids'MED", а именно о консультации у ортопеда. Записались на прием к Раздобудько И.Г. и в тот же день попали на консультацию. Прием начался в точно назначенное время, все были по кабинетам, поэтому мы не столкнулись с другими детками и инфекциями. Доктор дотошно провела осмотр, назначила терапию. Впервые доченька не плакала у врача. У нас проблема с ножками. Плоско-вальгусная стопа. Инна Геннадьевна прописала курс терапии. Надеюсь, к повторному приему будет видимая динамика. Этого доктора и клинику рекомендую с уверенностью.
«Кидс Мед» на Российской - ул. Российская, д. 72/1
Инна Геннадьевна - очень классный ортопед. Много раз к ней приезжала на счет своей ноги больной, она рассуждала, почему болит нога. Сейчас мне назначили операцию. Инна Геннадьевна меня поддерживает и говорит, что все будет хорошо.
Детская поликлиника №8 - пос. Пашковский, ул. Садовая, 5/3
От всего сердца благодарны вам, Инна Геннадьевна, вы очень добрая, отзывчивая, и, главное, вы - профессионал своего дела. Ведь только вы заметили проблемки у нашей дочери, ещё до того как мы перевелись в другую поликлинику. Теперь только к вам. С искренним уважением к вам, семья Погореловых.
Детская поликлиника №8 - пос. Пашковский, ул. Садовая, 5/3
Наблюдались у Инны Геннадьевны с переломом голени у ребенка 2 лет. Всегда вежливая, отзывчивая. Ни одного негативного слова или взгляда, как это сейчас бывает, всегда приветливая. Все рассказала, объяснила. Очередей к ней нет, всегда на рабочем месте. Остались только положительные эмоции, спасибо.
Детская поликлиника №8 - пос. Пашковский, ул. Садовая, 5/3
Очень грамотный и внимательный врач, быстро находит подход к ребенку. Были на плановом осмотре, все детально объяснила, показала. Вежливая, спокойная, все очень понятно рассказывает, вопросов не осталось. Были довольны осмотром.
Понравилось
Наблюдаюсь у Инны Геннадьевны уже со вторым ребенком, и всегда только грамотное, доброе отношение! Внимательно осмотрит, ответит на все вопросы, легко найдет подход к ребенку. Спасибо огромное за такое отношение, побольше таких врачей!
Не понравилось
Принимает только в первой половине дня, а мне более удобно прийти на прием с ребенком после сон часа.
Врач замечательный, внимательный. Выслушала наши жалобы, провела тщательный осмотр ребенка. Пока ничего плохого сказать не могу.