Геворгян Нона Самвеловна,лор - Краснодар
3.6
8.8

Геворгян Нона Самвеловна
Краснодар

Геворгян Нона Самвеловна, Краснодар: лор, 52 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

Врач - оториноларинголог
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Екатерининская"
    Врач - оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Центр дополнительного медицинского образования (вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров)

Стажировка в отделении пластической и микрохирургии Medical Center EREBOUNI. г. Ереван, Армения
    Стажировка в Medizinische Hochschule Hannover HNO-Abteilung, Германия
    FESS курс по диссекции околоносовых пазух, Санкт - Петербург
    FESS курс по диссекции околоносовых пазух , под руководством профессора Х. Штамбергера, Астрия

Тезисы

Адаптированная ольфактометрия при патологии носа и околоносовых пазух
    64 - я научно-практическая конференция « Молодые учёные – российской оториноларингологии». Санкт- Петербург 2017 г. Стр. 41-43
    Динамика встречаемости носовых кровотечений за период 2008-2012 гг на базе кафедры лор – болезней кубгму
    Международная научная конференция SCIENCE4HEALTH 2016. Москва 2016 г. Стр. 173,
    Влияние опыта хирурга на морфологический и функциональный результат тимпанопластики
    IV Всероссийский конгресс по слуховой имплантации с международным участием. Санкт – Петербург 2016 г. Стр. 137-138,
    Обонятельная функция у пациентов с хроническим неполипозным риносинуситом и искривление перегородки носа
    Материалы съезда XIX съезда оториноларингологов России. Санкт – Петербург 2016 г. Стр. 425-426,

Геворгян Нона Самвеловна
Нона Самвеловна вылечила "аденоидит" нашего сына, это было не сразу, так как мы до этого лечились целый месяц у педиатра. Подобрала нам индивидуальное лечение, которое мы выполнили полностью и выздоровели. С благодарностью, семья Гринь!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу поблагодарить доктора! Делал 2 года назад операцию на нос и он до сих пор дышит! Никаких проблем, всё идеально! Спасибо большое.
Хочу выразить свою благодарность Ноне Самвеловне за грамотное лечение и профессиональные качества! Наш самый лучший доктор.
Человек, к которому хочется приходить даже когда здоров! После беседы с ней на душе становится легко. Нона Самвеловна настоящий профессионал и наш семейный доктор! Семья Матвиенко.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Очень долго мучился с заложенностью носа. Одна ноздря совсем не дышала. Капли не помогали. Решил обратиться в клинику «Будь здоров», записался на приём к Ноне Самвеловне. Прошел весь курс лечения и остался доволен. Заложенность полностью прошла. Нона Самвеловна приятная в общении, аккуратна и очень внимательна. Спасибо вам за лечение!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Лечусь у Ноны Самвеловны. Прекрасный доктор, вежливая и приятная в общении. Касательно лечения обострения хронического среднего отита все назначения выполняет правильно. Это доказывают результаты лечения: стало гораздо легче, вернулся слух, исчезла вся первичная симптоматика. Не назначает дорогих разрекламированных лекарств, все бюджетно, эффективно и главное - результативно. Спасибо Вам за помощь.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Очень внимательный и грамотный доктор! У меня ребёнок 2 года заложенность носа не могли вылечить 4 месяца, Нонна Самвеловна назначила правильное лечение и насморк у нас прошёл через неделю! При том, что ребёнок маленький и врачей боится она уговорила посмотреть и установила правильный диагноз! Спасибо огромное! Хороший специалист. 👍
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Клиника "Екатерининская". Хочу выразить благодарность Ноне Самвеловне за хороший осмотр ребенка, доброжелательность, а главное - за правильно подобранное лечение аденоидов и миндалин. Теперь на прием только к ней!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Была на приёме у доктора Ноны Самвеловны в Сочи, в клинике "Екатерининская". До прихода к ней чувствовала сильные головные боли. Она помазала лекарством у меня в носу - и головная боль прошла. Нона Самвеловна объяснила мне, что голова болела из-за сильной заложенности носа. Спасибо Вам, и очень круто, что Вы к нам приехали!
Клиника «Екатерининская» - ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Несколько лет почти не чувствовал запахов. Постоянно отекали пазухи и закладывало нос напрочь, ничего не помогало. Делал 2 операции по удалению кист с пазух. Прошло 3 года, но нос так же периодически закладывало и ничего не помогало. Обращался в клинику "Будь здоров" к другим врачам, заложенность вроде бы проходила, но запахов так и не получалось вернуть. В этот раз решил обратиться к врачу, к которому ранее не обращался. Решил обратиться к Ноне Самвеловне, прошел лечение, заложенность прошла, и о чудо - чувствую запахи уже как 3 недели подряд, впервые за 4 года. Спасибо Ноне Самвеловне за лечение!
Не понравилось
Все было хорошо.
Рекомендую.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
После злоупотребления холодными напитками у меня начались боли в горле, даже глотать стало больно. А мне нужно было ехать в отпуск. Перспектива нахождения дома вместо отдыха меня как-то не впечатляла. Поняла, что нужно поскорее обратиться к специалисту и записалась к Ноне Самвеловне на прием. Приняла она меня, выяснилось, что у меня ангина. Направила на сдачу анализов - и диагноз доктора подтвердился. Нона Самвеловна успокоила меня и сказала, что при соблюдении всех рекомендаций я смогу спокойно ехать в отпуск. А ведь доктор была права! Отличный Вы специалист, Нона Самвеловна, и понимающий! Спасибо Вам большое за здоровое горлышко!
0.0нормально
26 июня 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2018 — Начата проверка по запросу
04 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач принимает в Екатерининской. Пришли на приём со всеми анализами с другой клиники, так она нас не приняла. В заключении написано было промыть миндалины. Геворгян просмотрела все и сказала, вдруг там неверное заключение (хотя анализам и 2-х недель нет). На миндалинах невооруженным глазом видно, что необходимо промывание (дышать мешали). Доктор нас отказалась принимать, до тех пор пока ещё раз не заплатим и не пройдём все то что у нас на руках (анализы). Как врач она неопытная! Не выполняет своих должностных обязанностей. Потому что мы пошли к другому доктору в другую клинику, нам тут же назначили лечение (через три промывания наша болезнь вовсе исчезла). К Геворгян я лично больше ни ногой, не вижу смысла ходить к так называемому доктору, которая ничего не делает.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хорошо, что на выходных кто-то работает. После моря стала замечать непонятные головные боли. Порекомендовали сходить к специалисту. Терапевт отправила меня к ЛОРу. Я записалась к Ноне Самвеловне на прием. Осмотрела, поставила диагноз, дала нужные рекомендации. Не доктор, а спасение для незнающих людей. Теперь лечим мой гайморит. Вывод из этой ситуации: нужно всегда обращаться к правильным специалистам. Спасибо вам, доктор!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
Внимательность, любезное отношение, качество лечения, всегда на связи, ведёт своего пациента до выздоровления.
Не понравилось
К доктору нет претензий.
Доктор очень помогла моему папе, другие врачи лечили ему только симптомы, Нона Самвеловна искала причину. И нашла. Папа мой снова дышит и не страдает от головных болей. Спасибо!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
На выходные приехали в Краснодар и заболели. Некоторое время занимался самолечением, а потом понял, что дальше хуже. Записался на приём к доктору Ноне Самвеловне. После осмотра выяснилось, у меня гайморит хронический. Сделал все так, как сказал доктор и дышать стало легче, а ещё голова перестала болеть. Спасибо Вам, Нона Самвеловна!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и сказать, что доктор Нонна Самвеловна - специалист с большой буквы! 6 лет страдаю кашлем, чем только меня не лечили терапевты, даже сердечные препараты меняли, но кашель не проходил. А для такого человека, как я, который постоянно ведёт переговоры, кашель некстати. Два месяца назад снова обратился к терапевтам, и они направили меня к ЛОРу. Доктор осмотрела меня и сразу определила, что у меня полип в носу, с которого стекала слизь и раздражает горло, потом я сделал КТ и подтвердили диагноз (очень удобно, что всё находится в одной клинике). Направила меня на операцию и теперь, спустя месяц после операции, у меня нет ни кашля, ни слизи! Качество жизни улучшилось, за что я очень благодарен Вам! Теперь только к ней!
Хочу выразить благодарность Геворгян Ноне Самвеловне за правильно подобранное лечение моему ребёнку. Очень отзывчивый, внимательный и грамотный специалист несмотря на молодой возраст. Желаю вам дальнейшего процветания в вашей профессии.
Около месяца назад простыла. Был сильный насморк, температура, болело горло. К врачу не обращалась, перенесла всю болезнь на ногах. Заложенность носа и боли в районе лба не прекращались, сделала рентген в клинике "Будь Здоров" - диагноз франтит и сильный отёк носа. Сразу же отправилась на приём к ЛОРу. В этот день принимала Геворгян Нона Самвеловна, с чем мне очень повезло. Врач сразу оказала мне помощь. Провела тщательный опрос и осмотр. И проведя манипуляцию с носом, сразу же облегчила моё состояние. Ушла пульсирующая боль во лбу и страшная заложенность носа. Было назначено лечение, и на второй день я уже чувствовала себя гораздо-гораздо лучше. Несколько раз ещё приходила на приём и манипуляции. На данный момент ещё продолжаю лечение дома, но давно больной себя не чувствую. И ещё немаловажный факт, Нона Самвеловна не стала пичкать меня антибиотиками, которые я и так пью очень часто. Геворгян Нона Самвеловна - компетентный, внимательный, аккуратный врач, который проникается проблемой каждого.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
Приехала на выходные в Краснодар и тут ребёнок заболел. Обратились к ЛОР-врачу в клинику "Будь здоров". Доктор осмотрел ребёнка и поставил диагноз: аденоидит, назначила лечение и спустя 2 дня выполнения рекомендаций, мой малыш поправился! Очень добрый и грамотный специалист! В течение всего лечения доктор поддерживал связь с нами! Спасибо вам! Марина и Серёжа.
03 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 мая 2018 — Начата проверка по запросу
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливая, подробно объясняет и отвечает на вопросы.
Не понравилось
Неверная постановка диагноза, бесполезные назначения лекарств.
Обратилась к ЛОРу Геворгян Ноне Самвеловне в начале апреля 2018 с жалобами на резкую боль в горле, повышенную температуру. Диагноз врач определила как фарингит и после забора анализов отправила меня домой, назначив леденцы и полоскание. Повторный прием она мне назначила к другому врачу через четыре дня, т. к. сама ушла в отпуск. За эти четыре дня, которые я не получала нормального лечения, мой фарингит перерос в острый тонзиллит (ангину), чтобы справиться с которым другому врачу пришлось назначить мне высокие дозы антибиотиков (Амоксиклав 1000 по 2 раза в день). Я закончила курс антибиотиков, соблюдая все рекомендации, но полноценного облегчения не получила. К боли в горле добавилась боль в ушах. Я снова обратилась к Геворгян Н. С. Как она сказала, уши у меня "как на иллюстрации из учебника к состоянию нормы", мой диагноз - хронический тонзиллит, и я снова отправилась домой с назначением полоскать горло и сосать леденцы. В тот же день я обратилась к другому врачу из краевой клинической больницы №2. Там состояние моих ушей нормой не оказалось, было определено воспаление. Поставили диагноз: острый средний отит, острый ринофарингит, сразу назначили антибиотики в высокой дозировке. Прошла уже неделя, я пока еще на лечении, но до сих пор не здорова. А что бы со мной было, если бы я послушалась Геворгян Н. С. и лечилась полоскалками? В первый раз из-за ее назначений мне пришлось лечить ангину, а второй раз с каким осложнением бы я столкнулась? С последствиями для сердца, для почек?
Геворгян Н. С.
Здравствуйте, Евгения ! Администрация сайта просит дать ответ на ваш лживый отзыв.
В своей компентенции я уверена и назначаю комплексное лечение , если бы вы не " сосали" леденцы , а рассасывали антибиотик местного действия и выполняли все рекоммендации , то вряд ли бы ваш фарингит перерос в тонзиллит. Для вашего сведения, Амоксиклав - не оригинальный препарат , и судя по тому , что после него и кларитромицина вам не стало легче , то и причина была не в бактериях. Ооочень сомневаюсь, что я не смогла увидеть у вас отит с наличием микроскопического увеличения и аудиометра, чего нет в государственных учреждениях. Во второй выписке указано "острый средний отит", "синусит" - обобщающие фразы , которые ни о чем не говорят , в зависимости от типа отита и синусита отличается лечение. И куда делись ваши миндалины? Неужели их по дороге из одной клиники в другую удалили ?) Судя по второй выписке их у вас просто нет - или это шаблон . Для вашего общего развития почитайте о "полипрагмазии", "антибиотикорезистентности" и поближе ознакомьтесь со статьей 128.1 УК РФ . ОТЛИЧИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ НАШЕЙ КЛИНИКИ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ НАЗНАЧАЕМ ЛИШНИХ ПРЕПАРАТОВ И ПРИ ПОМОЩИ ПОЛНОГО ОСНАЩЕНИЯ СТАВИТ ТОЧНЫЕ ДИАГНОЗЫ.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Были с дочкой на приёме у Ноны Самвеловны в клинике "Екатерининской". Доктор так грамотно, сполна нам рассказала про нашу патологию, что всё стало ясно! Видно, что знания в голове свежи и их очень много. Побольше таких отличных специалистов! С благодарностью, Валентина Константинова.
Хочу поблагодарить от всей души Нону Самвеловну, за её профессионализм и человечность! Обратилась к ней в свой день рождения с ужасной головной болью и болью в горле. Несмотря на поздний приём, она меня полностью обследовала, провела манипуляцию, после которой я начала дышать, и боль в голове прошла. После приема мне стало так хорошо, что мы продолжили праздновать! Ушли с родными часов в полдесятого вечера, довольные и счастливые. Спасибо теперь моему любимому и незаменимому доктору!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
Отличный доктор! Были с сыном на приёме у Ноны Самвеловны из-за аденоидов. До этого целый месяц пролечились у педиатра и выпили кучу антибиотиков. Осмотрев сына, она прописала обследование и назначила лечение. Выполняя её рекомендации всего неделю, сопли прошли и ребёнок смог спокойно спать по ночам! Спасибо Вам!
Не понравилось
----
С Новым Годом и Рождеством Вас!
Понравилось
Спасибо большое Ноне Самвеловне за профессионализм и отлично подобранное лечение! Также неоднократно делала у неё чистку миндалин, процедура повторялась несколько раз и в отличии от других специалистов, которых я посещала ранее, очищение очень качественное! У меня хронический тонзиллит, люди, у которых такая же проблема, понимают, что больший дискомфорт приносит неприятный запах, но после грамотно подобранного лучения он прошёл! Спасибо! Побольше таких специалистов!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Лечусь у Ноны Самвеловны уже второй раз. Доброй души человек и профессионал своего дела. Спасибо за правильное лечение и индивидуальный подход. Буду советовать Вас мои знакомым.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Пришёл к Ноне Самвеловне с проблемным ухом. Долгое время пользовался народными средствами: алое капал, свечки устанавливал, но ничего не помогало. Доктор даже определила, что у меня болезнь, которая связана с моей любовью к подводному плаванию. Она выписала мне необходимые лекарства и процедуры. За это хочу вам выразить благодарность!
Хочу поблагодарить Нону Самвеловну за помощь и высокий профессионализм! Она поставила точный диагноз и назначила эффективное лечение, результат от которого стал заметен уже через несколько дней. Очень профессиональный и добросовестный специалист и к тому же приятный человек.
Неоднократно обращался к врачам из-за заложенного носа, но толку не было. Назначали какие-то капли и таблетки, которые мне никак не помогали. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "Будь здоров" к доктору Ноне Самвеловне, им она помогла справиться с гайморитом. Решил сходить к ней. После тщательного осмотра она поставила мне точный диагноз "антрохоанальный полип" и дала направление на операцию в краевую больницу номер 3. Вот как не любить таких врачей?! Через полгода меня у меня операция будет. Спасибо Вам!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Понравилось
Всегда обращался к ЛОРу в эту клинику, потому что рядом с домом. Недавно у меня была ангина, и я пошёл на осмотр к ЛОРу. Меня направили к Ноне Самвеловне. Она взяла мазок изо рта и прописала мне лечение и сдачу необходимых анализов. На повторный приём я не смог прийти и удивился, что доктор сама позвонила мне и поинтересовалась моим здоровьем, очень приятно было. И сейчас я могу ходить в караоке хоть каждые выходные. Спасибо!
Не понравилось
Всё было на достойном уровне.
Клиника «На здоровье» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 80
Спасибо доктору Геворгян Н. С. за чуткое и внимательное отношение. Благодаря ей я обрела долгожданное здоровье!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! На Здоровье !
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Я, как и многие, придерживалась стереотипов, что хороший доктор должен быть взрослым и с большим стажем. А придя на консультацию к Ноне Самвеловне, я кардинально изменила своё отношение к молодым специалистам. Она в доступной форме объяснила мне все, мы разобрались с моим проблемным горлом. Сейчас хочу ей сказать большое спасибо!
Клиника «На здоровье» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 80
Сходила на приём к доктору Геворгян во время проблем с дыханием. Как выяснилось, у меня искривлённая перегородка. Нона Самвеловна провела грамотный осмотр и порекомендовала сделать мне операцию. Хочется выразить ей огромную благодарность!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Прекрасный специалист, очень отзывчивый и квалифицированный. Результаты лечения всегда отличные. Очень рекомендую всем.
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв ! На здоровье !
Выражаю огромную благодарность Ноне Самвеловне за её профессионализм и умение найти подход к детям! Обращались с дочкой к Ноне Самвеловне по поводу аденоидов. Несмотря на то, что дочка не любит врачей и боится их, этого доктора она полюбила и даже не хотела уходить из клиники. Вы - настоящий специалист!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей дочери!
Клиника «На здоровье» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 80
К Ноне Самвеловне мы обратились год назад, у моего мужа были постоянные головные боли, и мы прошли всех врачей, но никто не мог поставить диагноз. Нам посоветовали обратиться к ЛОРу. Когда мы пришли к Ноне, оказалось, что проблема в кривой перегородке, и мы сразу же согласились на операцию. Теперь болей нет, и мой муж спокойно может заниматься спортом. Спасибо за помощь!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашему мужу!
Клиника «На здоровье» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 80
Много лет подряд страдаю хроническим тонзиллитом. Всегда делала промывания, но в последние полгода были частые ангины и появились боли в суставах. Обратилась за помощью к Ноне Самвеловне, она прописала комплексное обследование. По анализам крови было решено удалять миндалины. После операции первую неделю было больно глотать (зато я похудела на 3 кг). Потом все прошло. Теперь болей нет. Спасибо за профессионализм! Вы - специалист от Бога!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Любое оперативное вмешательство должно быть обосновано, как в Вашем случае. Будьте здоровы!
Нона Самвеловна вылечила моё больное ухо! После похода в бассейн у меня начались ужасные боли в правом ухе. Я решил сам пролечиться и начал капать борной кислотой и зажигал фитосвечки, но боль не проходила и начал выделяться гной. Потом я записался на приём к Ноне Самвеловне. Она помыла мне ухо и прописала капли. После курса лечения боль прошла и до сих пор не возвращалась. Теперь я сам советую Нону Самвеловну и эти капли! Благодарю вас!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Не болейте больше !
Понравилось
Оперировал у Ноны Самвеловны два года назад в краевой больнице кривую перегородку носа. Операция прошла хорошо. После операции доктор многократно подходила ко мне. Ежедневно чистила мне нос. В первое время нос плохо дышал, но об этом она меня предупредила заранее, так как сохранялась отёчность. После месяца ежедневных промываний, нос задышал, как никогда до этого. Спасибо, Нона Самвеловна, за дыхание!
Благодарю Вас за отзыв ! Будьте здоровы !
Понравилось
Нона Самвеловна очень мне помогла! В межсезонье я часто страдаю простудами, перетекающими в гайморит. Объяснила мне, от чего это, как можно не допустить ухудшения, и прописала мне действенное лечение, я поправилась меньше чем за две недели. Внимательный специалист и отзывчивый человек. Рекомендую теперь ее всем знакомым, даже здесь не поленилась найти ее и написать отзыв.
Серьезный доктор, но мы немного похихикали по-девичьи, это разрядило обстановку, т. к. я пришла немного взвинченной.
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв ! Не болейте больше !
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Несколько месяцев были постоянные боли в горле, и практически не дышал нос. Я неоднократно ходил на прием в поликлинику. Из того, что там прописывали, ничего не помогало. После этого я пришел на консультацию к Ноне Самвеловне. Она меня тщательно осмотрела и прописала лечение. И после курса лечения мой нос снова прекрасно дышит, и больше нет никакой боли в горле. Спасибо, Нона Самвеловна!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв ! Будьте Здоровы!
Понравилось
Пришла на консультацию к доктору Ноне Самвеловне с заложенным носом и постоянными головными болями. В ходе осмотра выяснилось, что у меня вазомоторный ринит и искривление носовой перегородки. Она прописала грамотное лечение, после которого я выздоровела и теперь спокойно могу дышать. Спасибо Вам, Нона Самвеловна!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам побольше !
Клиника «На здоровье» на Ставропольской - ул. Ставропольская, 80
В клинику «Будь здоров» я пришла на приём к Ноне Самвеловне с целым букетом ЛОР-болезней после сильной простуды плюс потерей слуха после перелёта в самолёте. Доктор грамотно провела обследование, доходчиво объяснила причины и следствия моих заболеваний (чего я никогда не слышала от других ЛОР-врачей), назначила лечение, провела необходимые манипуляции и в результате мой слух вернулся! Меня приятно удивило такое отношение доктора к своим пациентам, очень рада, что попала на приём именно к ней, и в следующий раз буду записываться только к ней. Нона Самвеловна - молодой, перспективный доктор и большая умница. Спасибо Вам и удачи в Вашей профессии! Ирина Александровна.
Геворгян Н. С.
Ирина Александровна, благодарю Вас за отзыв! Люблю такие интересные случаи ,как у Вас, где нужно рассуждать и искать причину болезни. Не болейте больше !
Понравилось
Нона Самвеловна очень хороший ЛОР и человек. Она молода, но уже с хорошим опытом. Я привела свою дочь на обследование и была удивлена, то, как она нашла подход к моему ребёнку. Очень внимательный человек и грамотный человек. Лечение назначили, сейчас ребёнок здоров. Никакой "подкованности" при лечении не выявили. Следует уважать такую профессию, как у врачей!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей дочери!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Обратились к Нонне Самвеловне из-за аденоид. У моего сына постоянно грипп и сопли. Полностью обследовав ребёнка, она прописала лечение. Теперь сынок здоров и может спокойно играть в футбол с одноклассниками. Спасибо Вам большое!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашему сыночку !
0.0нормально
13 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обращался к Ноне Самвеловне в "Будь здоров". Доктор молодой, амбициозный, чувствуется теоретически подкованный. Но. Когда болен, главное - результат лечения. А здесь увы. Видимо, сказывается небольшой практический опыт, назначенное ею лечение мне не помогло. Пришлось обращаться в краевую ЛОР клинику.
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! В отзыве хорошая реклама краевого ЛОР- центра и довольно знакомый "почерк" псевдоколлег
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Был на приеме у врача Ноны Самвеловны в клинике "Будь здоров". Качество приема на высоте. Лучший врач, наконец-то я решил проблему с носом, который плохо дышал больше 7 лет. Большое спасибо клинике и врачу за такую высокую экспертизу!
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Никогда раньше не встречал столь молодых и грамотных специалистов! Точный диагноз помог мне вовремя начать лечение. Спасибо!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Нона Самвеловна, Вы прелесть! После перелета из Москвы в Краснодар у меня начали ужасно болеть уши. Тогда я решила обратиться к ЛОРу и меня записали к доктору Ноне Самвеловне. Она целых 30 минут исследовала меня, поставила мне точный диагноз и дала рекомендации по поводу моих ушей. Еще я узнала, что у меня кривая носовая перегородка и хронический тонзиллит из-за которого у меня постоянно возникают ангины. После нескольких дней выполнения рекомендаций боль прошла! Спасибо Вам большое! Хотелось побольше таких грамотных докторов встречать в медицине.
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы !
Хочу поблагодарить Вас, Нона Самвеловна! Вы - лучший специалист, которого я встречал. До прихода к ЛОРу целый месяц пропил антибиотики (по назначению терапевта), лечился от бронхита, но изучив меня, доктор направил на анализы, предположив, что у меня аллергия. В анализах и вправду был аллергический компонент. Назначила свои рекомендации и направила меня к аллергологу. Теперь я знаю, от чего мне нужно лечиться. Низкий Вам поклон!
Благодарю Вас за отзыв ! Будьте здоровы !
Произвела очень приятное впечатление как врач и человек. Единственный ЛОР, которая тщательно изучила мою патологию, направив на анализы крови и КТ, что позволило установить более точный диагноз. Также она, выдавая свои рекомендации, подробно все объясняет, что вызывает доверие.
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв ! Будьте здоровы!
Понравилось
Выражаю Вам огромную благодарность за высококвалифицированное оказание услуг! Благодаря Вашей тщательной экспертизе я наконец то восстановил голос, который потерял из-за своей профессии оператором на телефоне. Теперь я точно знаю, к кому пойду при проблеме с голосом. Желаю Вам дальнейшего стабильного процветания и удачи во всем!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Была на приёме у Ноны Самвеловны. Хотелось бы отметить грамотность специалиста и уровень знаний несмотря на столь молодой возраст. Много нового узнала о своей патологии. Благодаря правильно и комплексно назначенному лечению я выздоровела. Огромное спасибо Вам за помощь!
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Геворгян Н. С.
Благодарю Вас за отзыв ! Будьте здоровы!