Молоток Евгений Анатольевич,врач-косметолог, дерматолог, хирург - Краснодар
5.6
9.3

Молоток Евгений Анатольевич
Краснодар

Молоток Евгений Анатольевич, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-37.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 08.12.2019

Врач-косметолог — от 1100₽ Дерматолог — от 1500₽
ул. Рашпилевская 256
(861) 201-83-37

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Молоток Евгений Анатольевич
Понравилось
Благодарю Евгения Анатольевича за профессионализм, деликатность и внимательное отношение. Процедура удаления новообразований прошла максимально безболезненно и приятно. Спасибо за консультацию по всем интересующим меня вопросам. Обязательно воспользуюсь и надеюсь, что в скором времени приеду к Вам снова. Рекомендую всем к посещению!
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв! Да, действительно, наши специалисты очень стараются, чтобы процедуры сопровождались минимально возможным дискомфортом. Будем рады новой встрече с Вами!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Удаление татуировки. До этого обращалась в клинику с пигментацией на лице, посоветовали Евгения Анатольевича, внимательный и приятный врач. Сейчас проходим курс лечения и результаты меня радуют. Также прошли одну процедуру по удалению татуировки лазером. Болезненно, но врач всегда подбадривал и давал перевести дух, это приятно. После одной процедуры уже видно, как татуировка посветлела. Нужно делать несколько раз, так как все индивидуально.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Евгений Анатольевич - высокопрофессиональный специалист и очень деликатный доктор, уверены, в высоких результатах Вашего лечения и до скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Буквально неделю назад захотела поправить свои губы. Каждый раз когда я улыбалась - их не было видно. Очень понравилось у Евгения Анатольевича! Приятный врач, а главное все сделано чисто и естественно. Синяков не было, как и отечности, боль на процедуре отсутствовала. Виден подход врача к работе! Аккуратные и ровные губы, как и хорошее настроение после процедуры гарантированно!
Спасибо большое клинике Триере и хорошему персоналу! А особенно Евгению Анатольевичу!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за высокую оценку клинике, персоналу и лично Евгению Анатольевичу! Наш коллектив достоин таких отзывов, каждый из них с любовью относится к своей работе, очень стараются и это - работа команды!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, всё подробно объяснит и подскажет. Сначала было немного страшно, но после беседы с доктором все стало понятно и совсем не страшно, процедура безболезненная, доктор очень внимательный. Персонал в клинике приветливый, девочки с ресепшна потом звонили и интересовались, как состояние и понравилось ли мне, это очень приятно. Обязательно будем обращаться ещё не раз.
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень ценно, что именно такое "послевкусие" остается у пациентов после посещения нашей клиники!Будем рады встрече с Вами и Вашими знакомыми!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Удаление новообразований делаю в этой клинике уже не в первый раз. Все быстро заживёт без рубцов и шрамов. Нравится скрупулезный и внимательный подход доктора к мелочам. После удаления назначается осмотр, что в других местах делается не всегда. В клинике чистота, приятный персонал и непринужденная обстановка...
Очень хороший специалист высокого уровня.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Здорово, что обратили внимание на скрупулезность доктора, ну, а назначение повторного осмотра в нашей клинике - обязательная процедура для пациентов. К сожалению, при том, что это БЕСПЛАТНО, не все пациенты приходят, а это очень плохо. Вы - молодец, что заботитесь о себе! До скорых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Обратилась к Евгению Анатольевичу по поводу кривизны носика после перенесённой ринопластики (у другого врача). Очень переживала, можно ли исправить ситуацию без повторной операции и насколько эффективна инъекция в данном случае! Доктор внимательно осмотрел, услуги не навязывал, объяснил, что лучше для меня в данном случае. Заполнили гиалуроном недостающую часть и, ура, эффект виден моментально! Я очень довольна, что благодаря такой процедуре мне не нужно повторно идти на сложную операцию, переносить заново тяжесть восстановления и т. д. Быстро и легко все исправили! Компетентный врач, очень ответственный, легко располагает к себе, не хочется уходить от него. Спасибо большое!
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв! Безоперационная ринопластика - достаточно сложная процедура из-за большого количества нервных окончаний (и не только) в этой зоне. Очень рады, что смогли Вам помочь и до скорых встреч!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный врач с индивидуальным подходом. Давно хотела избавиться от нежелательных папиллом, но было страшно. После консультации у Евгения Анатольевича всё страхи пропали, и я решилась на эту процедуру. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую данного специалиста. Так же хочется отметить клинику "Триера" за вежливый персонал и приятное обслуживание.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв и здорово, что отметили внимание и заботу со стороны всего персонала! Профессионализм и приятное, комфортное времяпрепровождение в нашей клинике - это то, к чему мы стремимся!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Если бы была бы возможность поставить 10, я бы не раздумывая сделала бы это! Уже не первый год Молоток Евгений Анатольевич делает красивой не только меня, но и всех моих лучших подруг. Спасибо огромное! За честность! Супер профессионализм! Внимание! Всегда отличный результат! Ну, и конечно, спасибо, клинике «Триера» за удобное месторасположение, вежливый коллектив, очень вкусный кофе, чистоту и уют.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо Вам за отзыв! Такие отзывы с одной стороны - очень приятны и вдохновляют, с другой - стимулируют к поддержанию и дальше высокого уровня обслуживания и профессионального и сервисного! Будем стараться и дальше приносить Вам радость!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Ещё в детстве мечтала избавиться от крупной родинки на лице. С возрастом она становилась всё более непривлекательной. Порекомендовали обратиться в косметологическую клинику "Триера" по улице Рашпилевская, 256. Оригинальный дизайн здания, идеальная чистота внутри помещения, доброжелательность и радушие персонала, искреннее отношение к проблемам посетителя и, наконец - доктор Молоток Евгений Анатольевич - настоящий волшебник в белом халате, исполняющий самые сокровенные желания. Очень обаятельный и привлекательный молодой человек: приятная улыбка, добрые глаза, умение настроиться на общую волну с пациентом в сочетании с высоким профессионализмом - чёткость, аккуратность, безболезненность. За кажущейся лёгкостью - большой опыт работы. При минимальных затратах - отличный результат! Благодарю Вас, Евгений Анатольевич! Вы - замечательный человек и врач! Со всей ответственностью советую нуждающимся в помощи без сомнений и каких-либо опасений обращаться в клинику "Триера". Всем удачи и успехов!
Косметологическая клиника «Триера»
Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые пожелания. Да, Евгений Анатольевич - большой профессионал в своем направлении и добрый, светлый человек, его очень любят пациенты, а клиника гордится таким специалистом!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Хочу выразить восхищение и благодарность доктору Евгению Анатольевичу. Профессионал высокого класса с нестандарным, нешаблонным подходом к пациенту. Чувствуется серьёзный опыт. Работает легко, чётко, аккуратно, каждое движение отточено. Во время процедур ещё и шутить успевает, так что боли совсем-совсем не чувствуешь. ; ) Девочки, я у Евгения Анатольевича наблюдаюсь уже несколько лет и смело рекомендую его, как специалиста! Да и клиника, на мой взгляд, вполне достойная - идеальная чистота и доброжелательность. Респект, ребята! Процветания, развития и успеха!
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться и впредь быть достойными и соответствовать самым требовательным пациентам. Без развития долго не может существовать ни одно современное предприятие, поэтому думаем, что еще приятно Вас удивим и другими направлениями. Спасибо за добрые пожелания!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Обращался в несколько клиник до обращения в клинику "Триера". К сожалению, достаточно болезненные и малоэффективные процедуры. Много лет болею псориазом. Есть осложнения в виде множественных розеолезных сосудистых сеточек на лице. Просто очень повезло, друг посоветовал обратиться к Евгению Анатольевичу Молотку. Очень внимательный и заботливый врач, который хорошо знает свое дело. Настоящий профессионал. Буквально за 3-4 процедуры значительно изменил мою внешность. Я очень доволен. Спасибо вам, Евгений Анатольевич. Вы настоящий профессионал. Побольше бы таких специалистов. Теперь всем рекомендую эту клинику.
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо за отзыв и за рекомендации нашей клиники, очень приятно! Результат в лечении пациента, да еще с такой проблемой - это наша маленькая победа! Будем рады встрече с Вами!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный. Подробно объяснил каждый шаг процедуры. Изначально, обратилась к Евгению Анатольевичу, как к дерматологу. На данный момент посещаю, как косметолога. После процедур, внешне помолодела на 5-7 лет. Теперь к нему ходит и дочь. Собираюсь записать на приём маму. Все то время, пока я восстанавливалась после процедур, Молоток Е.А. всегда отвечал на мои сообщения, звонки для консультации. Спасибо большое за внимание и чуткость.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Здорово, что посещаете нашу клинику всей своей семьей, это говорит о большом доверии к нам! Наша клиника старается работать так, чтобы пациент не чувствовал себя покинутым после процедур и Евгений Анатольевич, как зам. заведующего косметологическим отделением, транслирует и активно поддерживает этот подход! Ждем Вас снова!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Пришёл в клинику «Триера» и попал к Евгению Анатольевичу, у меня была проблема с ВПЧ. Хочу сказать, что это достаточно деликатная болезнь, и Евгений Анатольевич проявил, помимо высокого профессионализма, конечно же, прекрасное умение находить общий язык с пациентом, благодаря чему мне было достаточно комфортно и приятно иметь дело с этим врачом. По итогу лечения мы вылечили меня, и я остался очень доволен. Всем советую этого адекватного и современного врача, который поможет вам в вашей проблеме и оставит приятные воспоминания о лечении.
Профессионал, очень хорошо знает своё. Приятный и понимающий человек, имеет прекрасное чувство юмора.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим за отзыв, действительно, Евгений Анатольевич и профессионал и очень деликатный человек. Его любят и мужчины, и дамы, и даже дети! До скорых встреч!
Посетили врачаМай 2019
Крайне редко пишу комментарии. Клиника прекрасная! Прям статусная! Заходишь и понимаешь, что попал в приличное место! Нам не просто прокололи уши, а заставили заполнить полноценную анкету с медицинскими вопросами! Если такое серьезное отношение к прокалыванию ушей, то к прочим услугам отношение и подавно серьезнее! Врач Молоток Е. А. просто выше всяких похвал - ушки проколол четко и быстро! Все чистенько! Все объяснил, как ухаживать за ними, чего ждать и чего бояться в будущем! Рука у него легкая - ушки заросли у дочки за 3-4 дня - ни сукровицы, ни гноя! Лишь небольшое покраснение в первый день! Планирую теперь самой пойти в клинику на процедуры! Спасибо всем сотрудникам!
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо большое за отзыв и клинике и доктору Евгению Анатольевичу! Действительно, соблюдаем законодательную базу РФ, поэтому и анкета, и договор, и ИДС и другие документы. Не всем это нравится, но это - ЗДОРОВЬЕ и относится к нему надо бережно! Ждем Вас на другие процедуры!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Редко пишу отзывы, но вчера была на очередном приеме у косметолога и решила оставить свою рекомендацию в сети: ). Делала у этого доктора разные процедуры в течение четырёх лет: инъекции ботокса от мимических морщин и гипергидроза, биоревитализацию, удаление образований на коже, лазерное удаление сосудов... (я не специалист, могу ошибаться в названиях процедур). Доктор очень внимателен к деталям и нюансам кожи и особенностям здоровья, не навязывает лишнего, даёт рекомендации по делу, работает аккуратно, вежлив и тактичен. Результат мне очень нравится! Поэтому рекомендую без сомнений.
Косметологическая клиника «Триера»
Отзыв от человека, который редко оставляет отзывы и, все-таки, решил его оставить, особенно ценен! Евгений Анатольевич - очень грамотный доктор, отличительной чертой которого, как и всей клиники в целом, является отсутствие ненужных процедур! Все назначения только по показаниям! Благодарим Вас и ждем на услуги!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Внимательный, квалифицированный, знающий отлично свое дело врач. Очень понравилось, что лишнего не предлагает, все по делу.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше стараться работать профессионально и деликатно! До новых встреч!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Замечательная клиника, отличный сервис. Доктор очень внимательный и обходительный. Мой ребёнок остался в восторге! Евгений Анатольевич - мастер своего дела! Спасибо Вам и процветания вашей клинике!
Косметологическая клиника «Триера»
Спасибо за добрые пожелания, они создают настроение и желание работать еще лучше! Восторг от взрослых - это приятно, а от детей - вдвойне, поскольку они никогда не лукавят! Будем стараться и дальше! Ждем Вас в гости!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было очень культурно и вежливо. Евгений Анатольевич все объяснил мне, что да как. Сказал, что он может сделать, а что не может. В платной клинике не было возможности провести процедуру, которая мне нужна, и он сказал, куда обратиться. Хороший врач, хочу сказать. Оценка 5+.
Косметологическая клиника «Триера»
Благодарим за высокую оценку наших докторов, всегда рады помочь нашим пациентам!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Не понравилось
Отличный врач. Не первый раз у него на процедурах. Оказывал мне косметические услуги по омоложению лица. Самое главное - он не старается заработать на пациенте, как часто бывает у "горе косметологов", а выбирает самый подходящий вариант - под каждого пациента. Подход к работе очень профессиональный. Всегда советует то, что действительно нужно. Очень внимателен к мелочам.
Всем советую
Косметологическая клиника «Триера»
Елена, благодарим Вас за отзыв! Здорово, что заметили у наших докторов индивидуальный подход к пациентам, нацеленный на результат! Гордимся нашими сотрудниками и ждем Вас снова!
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась 17 июля 2018 г. к Евгению Анатольевичу М. для удаления фибромы. Хочу сказать, что он специалист своего дела, профессионал, что сразу ощущается с первой же минуты приема! Очень внимательный, грамотный, все волнения уходят и никаких сомнений нет, что перед тобой настоящий профессионал! Я была удивлена тем, что никаких болевых ощущений я даже не почувствовала, при том, что у меня болевой порог низкий и боли я боюсь. С Евгением Анатольевичем можно забыть о боли! Работа выполнена на отлично, я довольна результатом! Спасибо ему большое, буду рекомендовать его и сама буду ещё не раз обращаться!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось в консультации у Евгения Анатольевича. Доктор максимально корректно и профессионально относился к нам. Он дал полную развернутую консультацию. Провел необходимую процедуру. Я оцениваю его работу на 5/5. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
Я первый раз обратилась к Евгению Анатольевичу и могу сказать, что впечатление у меня положительное. Мне все понравилось: и отношение со стороны доктора к пациенту, и сама работа. Прием начался в назначенное время. Видно, что квалифицированный специалист.
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Благодарю Евгения Анатольевича за профессионализм, проявленную заботу к своим пациентам и неподдельную ответственность в своей работе. Так же стоит отметить в целом качество предоставляемых услуг клиники "Триера". Первый раз пришла в клинику по рекомендации подруги на процедуру эпиляции, после чего с полной уверенностью смогла привести к Евгению Анатольевичу дочку на прокалывание ушек.
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Очень благодарна доктору и клинике "Триера". Во-первых, за невероятную клиентоориентированость, внимание к каждому пациенту отдельно. Чувствуешь себя как в гостях у друга. Во-вторых, комплимент доктору Молоток Е. А. за повышенное внимание к проблемам пациента и квалифицированную помощь. С детства боюсь докторов и всяких неприятных процедур. У Евгения Анатольевича чувствуешь себя спокойно и уверенно, а так же ощущаешь то, что твоя проблема действительно интересна к решению. Это один из немногих докторов, у которого я не испытала ни грамма негативных эмоций, даже бояшки, заложенные с детства, отступают.
Косметологическая клиника «Триера» - ул. Рашпилевская 256
Понравилось
Здравствуйте, впервые посетил вашу клинику, все очень аккуратно чисто и красиво. Очень радушный персонал, получил очень грамотную консультацию по своей проблеме, так как пришел узнать об удалении новообразования на теле. Решил не затягивать, и сразу, поговорив с доктором - Евгением Анатольевичем, отправился на процедуру. Операция заняла не больше 10 мин. Все сделано качественно и грамотно. Параллельно врач сразу произвел осмотр и дал рекомендации по родинкам. Я полностью доволен результатом. Спасибо, Евгений Анатольевич.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичный прием у доктора меня полностью устроил. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он дал ответы на все мои вопросы, все мне объяснил. Я узнал от него все, что меня интересовало. Думаю, что я пришел бы снова к такому доктору, если бы потребовалось.