Петренко Людмила Александровна,врач узи, гинеколог - Краснодар
5.6
6.9

Петренко Людмила Александровна
Краснодар

Петренко Людмила Александровна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 26.09.2019

Врач УЗИ — от 500 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽
пр-т Чекистов, д. 12/1
(861) 205-03-91
Гинеколог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1

Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Петренко Людмила Александровна
Понравилось
Лучший врач! Грамотный специалист, объясняет все доходчиво и понятно, спокойно, конструктивно. Не назначает лишних анализов, но в то же время очень внимательна и отзывчива. Ни одно назначение не было безрезультатным. Всегда ответит на срочные вопросы по телефону, не остаётся равнодушной ни на минуту. С таким врачом не страшно ничего. Успехов Вам и личных побед, дорогая Людмила Александровна!
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Людмиле Александровне, когда не могла забеременеть. Очень грамотный и внимательный специалист. Не назначает ненужных исследований, все объяснит и прокомментирует каждый анализ. Благодаря ей у меня родилась очаровательная доченька, которая с младенчества тоже наблюдается у Людмилы Александровны.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Людмилу Александровну знаю около 6 лет. Родила дочку, наблюдаясь у неё в поликлинике. И когда любимый доктор перешёл в клинику "В надёжных руках", контакт с неё не был потерян. Все эти годы периодически обращаюсь к ней за помощью. Она всегда ответит на любой вопрос по телефону, проконсультирует. Очень тщательно смотрит на УЗИ, объясняет подробно и понятно. Специалист с большой буквы! А какой душевный человек! Всем знакомым советую доктора. И кто обратился к ней, не пожалел - доволен лечением и отношением. Спасибо, Людмила Александровна! С уважением, Татьяна Николаевна.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень хороший врач! Внимательна, доброжелательна, все рассказывает, показывает, дает адекватные рекомендации. Всем советую. Светлана Т.
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 12/1
Доктор Петренко Людмила Александровна провела отлично прием. Мне кажется, что она профессионал высокого уровня. Замечательно провела осмотр и консультацию. Уделенного времени на прием мне хватило и вся информация была вполне понятна. В целом у меня осталось положительное впечатление. С уважением, Елена К.
Понравилось
Хочется выразить особую благодарность Людмиле Александровне Петренко, человек, которому смело можно довериться, человек рождён быть доктором! В течение 2 лет не могла забеременеть, после 2 исследований по УЗИ диагноз был поставлен, все рекомендации Людмилы Александровны выполняла, и вот я в положении. Меня поймёт тот, кто долго к этому шёл. Спасибо Вам, мой доктор!
Возможно, мне просто не повезло и так сложились обстоятельства, но если бы я послушала Людмилу Александровна, наверное, уже некому было бы писать отзыв. Пришла к ней на прием с полосатыми тестами и коричневыми выделениями. Врач тщательно осмотрела, исключила на 99.9% внематочную после УЗИ, сказала принимать дюфастон и при росте ХГЧ быть спокойной и приходить к ней через 10 дней. Но внутреннее беспокойство заставило обратиться к другому врачу, которая сразу сказала, что это внематочная и отправила на госпитализацию. На лапароскопии внематочная подтвердилась, трубу удалось сохранить, так как вовремя обратилась. Если бы ждала 10 дней, как советовала Петренко Л.А., дождалась бы разрыва трубы. Не знаю, что это - непрофессионализм или отсутствие врачебной интуиции, но ее рекомендации оказались неверными.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Всем ищущим и раздумывающим! Компетентный и очень внимательный врач! Уверена, что именно с ней мы увидим свои заветные //.
Лаборатория «Гемотест» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 12/1
Это врач с большой буквы! Замечательный человек и специалист! Я рада, что попала к ней на прием и теперь исключительно буду обращаться к Людмиле Александровне! Внимательная, чуткая, вежливая, все настолько аккуратно, грамотно и бережно делает, что не хватает слов описать свое восхищение! Людмила Александровна - самый лучший врач, и дай Бог ей и ее семье здоровья и всех благ! Ваша пациентка Ирина!
В наше время очень тяжело стало находить настоящих, грамотных врачей. Я с полной уверенностью могу смело вам заявить о самом отзывчивом враче, о Людмиле Александровне Петренко! В свои прожитые года я никогда не встречала такого врача, чтоб так чётко понимал свою деятельность и разборчиво, и досконально доносил пациентам о правильности лечения. Могу безмерно и бесконечно говорить "спасибо" Вам, Людмила Александровна, прежде всего за то, что Вы - большой души человек, и за то, что Вы со всей душой относитесь к пациентам! Смело идите только к этому врачу, и вы никогда не пожалеете. Спасибо Вам за все Людмила Александровна! Вы - большая умница! С уважением.
Жду с нетерпением выхода самого великолепного доктора - Петренко Л. А. Людмила Александровна - великолепный врач. Именно тот, про которого можно сказать - я нашла своего врача! В 25 женскую консультацию без Вас, Людмила Александровна, и ходить не хочется, но увы, приходится! Лично у меня настроение после посещения 25 поликлиники и общения с Петренко Людмилой Александровной только самое позитивное, и спасибо за это исключительно только Петренко Л. А.! С уважением, Ваша преданная пациентка.
Уважаемая Людмила Александровна! Сегодня - День медика, и я от души хочу пожелать Вам счастья, здоровья, добра и благополучия! Ваша работа - самая ответственная на земле, так пускай же каждый ценит ваш труд и понимает, что в мире нет профессии важнее, чем профессия доктора! С уважением, А. Мальцева.
Доброе время суток, решила поделиться своим опытом общения с доктором, акушером-гинекологом, Петренко Людмилой Александровной. Великолепный доктор. Я очень рада, что попала в её руки. Честно говоря, считала, что таких врачей уже нет, тем более в государственных учреждениях. Низкий поклон Вам, Людмила Александровна, и Вашим родным. Пусть в вашей жизни сложится всё, как Вы задумали и всё, к чему стремитесь, свершится. Вы врач от Бога и пусть он Вас хранит. Возвращайтесь скорее, без Вас нам очень плохо! С уважением, пациентка.
Петренко Людмила Александровна - врач от Бога. Действительно, хочется, чтобы все на свете знали об этом замечательном докторе. Она не просто очень компетентный врач, она порядочный, честный и отзывчивый человек, стремящейся помочь человеку, не только в рамках своей профессии. Благополучия, мира и любви этому доктору! Низкий поклон Вам и огромная благодарность, за Ваш высокий профессионализм, Людмила Александровна! Побольше бы нам таких специалистов.
Не понимаю всеобщего восторга об этом враче! Я наблюдалась у неё всю беременность, она мне хамила постоянно. Когда я отказывалась пить таблетки от давления, она выходила из себя и грубым тоном говорила, что если что-то случится, то она будет виновата, хотя я писала отказ в письменном виде. И, слава Богу, что я их не стала принимать, у меня родилась здоровая дочка! Отправляла на доплер раз в неделю, хотя все КТГ у меня были в норме. Когда я, в очередной раз, пришла к врачу УЗИ диагностики, она мне сказала, что так часто доплер делать нельзя. В общем, о ней у меня остались самые ужасные воспоминания, как о враче.
Влюбилась в Людмилу Александровну - и как в доктора, и как в человека, и как в женщину! Большое ей спасибо за то, как прошла моя беременность, за то, как относилась ко мне (да, и не только ко мне, она ко всем одинакова) до и после родов! Спасибо большое Людмиле Александровне, лишь благодаря ей, в нашей семье появилось маленькое чудо и большое счастье! Родилась долгожданная дочурка! Присоединяюсь к вышесказанному, Людмила Александровна - идейный врач, работает она не ради гонораров, а в первую очередь, на благо мамочек и их деток!
Петренко Людмила Александровна - просто обалденный врач, хорошая женщина и отличный человек. Дай Бог ей и её близким здоровья! Диагноз и осмотр проведён хорошо. Врач от Бога - это про неё! Однозначно! Обращайтесь к ней все, просто отличный человек. Вставала беременная к ней на учёт и родила здоровенького сына. Спасибо Вам огромное Людмила Александровна!
С появлением Петренко Людмилы Александровны в женской консультации №25 Юбилейного микрорайона - началась новая жизнь! Такой доктор - находка для пациента! Хочется приходить к ней снова и снова. Очень грамотный, внимательный, мягкий доктор! И, самое главное - классный специалист! Не нравится лишь одно, это немного долгое ожидание, но это можно понять, у Людмилы Александровны запись за месяц. Спасибо Вам за то, что мы, жители ЮМР стали жить лучше!
Людмила Александровна Петренко - отличный врач, человечная и компетентная. Никогда не опаздывает, ровно в 8 или раньше - уже работает, не ищешь её по коридорам. Очень внимательная, всегда всё расскажет, позвонит, если что не так. Всю беременность мою вела. Уважаю и доверяю ей! Благодарна этому доктору!
Петренко Людмила Александровна, по моему мнению, не только высококлассный специалист, но человек с отличными коммуникативными способностями. Открытость и доброжелательность, ориентированность на личность пациента, внимательность к человеку и ответственное отношение к делу - внушают оптимизм и уверенность в скором выздоровлении. Проведённое ею лечение эффективно. Желаю Вам Людмила Александровна - здоровья, счастья. Спасибо за всё. Низкий Вам поклон!
Огромную благодарность хочу выразить врачу акушеру-гинекологу Людмиле Александровне Петренко! За всю свою жизнь не встречала такого чуткого и отзывчивого врача! Огромное Вам спасибо, за Ваш профессионализм, человечность и, конечно - за Ваши золотые руки! Будьте всегда здоровы и счастливы!
Людмила Александровна Петренко - замечательный специалист, просто профессионал, в настоящем понимании этого слова! Она проводила подготовку к беременности и вела всю мою, не простую беременность - от начала и до рождения моего сына. Человек жёсткий, решительный и надёжный. А, иначе - нельзя, на кону жизнь мамы и жизнь маленького человечка. Выполняя все рекомендации Людмилы Александровны - у меня никогда не было чувства страха и одиночества (я всегда могла позвонить доктору и получить все ответы на волнующую проблему). Здоровья Вам, успехов в профессии и личной жизни, которую тоже никто не отменял, и послушных и исполнительных пациенток!
Хочу, чтобы об этом человеке знали все! Побольше бы таких докторов! Петренко Людмила Александровна - прекрасный доктор! Я посетила кучу врачей и никто мне не помог кроме неё! Уже при разговоре - она поставила диагноз! И, чтобы его подтвердить, она меня осмотрела и отправила на УЗИ, после чего подтвердила свои ожидания! Я очень рада, что попала к ней! И всё это, длительное ожидание приёма - того стоит! Смотрит очень нежно и быстро! У Людмилы Александровны очень приятная и доброжелательная акушерка - Тамара, работают слажено! Спасибо большое Людмиле Александровне за позитивные эмоции, которые она мне подарила! После приёма я поняла, что ничего страшного не бывает, просто потому что есть такие прекрасные врачи! Дай бог Вам счастья и удачи на Вашем жизненном пути! Пусть всё у Вас будет хорошо! Здоровья Вам и Вашей семье! Ещё раз, большое Вам спасибо! Жду Вашего скорейшего возвращения из трудового отпуска!
5 баллов! Всем довольна! Огромное спасибо замечательному врачу и очень обаятельному человеку – акушеру-гинекологу женской консультации №25, Петренко Людмиле Александровне. Несколько раз была у неё, и каждый раз уходила только с позитивными эмоциями, а назначенное лечение действовало безотказно. В часы приёма у её кабинета всегда большая очередь. Работает она, как реактивный моторчик и успевает принять всех. Вежливая, чуткая, с чувством юмора, а главное – высококвалифицированный профессионал своего дела! Людмила Александровна всегда улыбается! Приятна в общении, ответит на все вопросы. Благодаря ей, я снова обрела здоровье! Побольше таких людей, как Людмила Александровна и мир стал бы лучше! Женской консультации №25 очень повезло с ней! Берегите её!
Понравилось. С безграничной благодарностью и низким поклоном к врачу гинекологу Петренко Людмиле Александровне. Её высокий профессионализм и чуткое, заботливое отношение к пациентам - впечатляют. Спасибо, Людмила Александровна за то, что вы есть! С большим уважением, ваша пациентка.
Даже не верится, что в бесплатной медицине ещё есть такие врачи. Грамотная, чёткая, очень быстро и аккуратно всё делает, рассказывает подробно, что и как, и при этом, успевает - и улыбнуться, и сказать что-нибудь ободряющее. Прекрасно налажена работа с акушеркой Тамарой. Иногда кажется, что они один человек - так всё у них слажено. Если цените своё время и здоровье - идите к Петренко! Правда, очень сложно попасть, если не по записи (а запись аж на месяц вперёд). Можно и два часа просидеть. И очень она перегружена, пациенток - и беременных, и гинекологических, наверное, в два раза больше нормы. Из-за этого невозможно каждой уделить достаточно внимания - всё быстро-быстро. Это конечно же не к ней претензия, а к руководству женской консультации: надо бы персонал добавить, или остальных научить также работать. ЮМР ведь, молодой район - бурно размножающийся. Ему нужно больше хороших врачей!
Людмила Александровна - замечательный специалист. Попала к ней, когда становилась на учёт по беременности, потому пришлось очень часто общаться. Очень внимательная, приятная, позитивная, никаких лишних лекарств и анализов, приём ведёт быстро, но внимательно. Ходила к ней с огромным удовольствием, чувствуется, что человек действительно любит свою работу. Дай бог ей и её семье здоровья! Кстати, у неё замечательная и дружелюбная акушерка - Тамара. В общем - умнички! Всё понравилось...
Отличный врач, моя первая беременность, рада что попала к ней. Никаких ненужных лекарств, всё детально объясняет. Очень у неё комфортно, плюс аура, что ли положительная.
Людмила Александровна очень внимательна, приятная в общении, чутко относится ко всем возникающим вопросам у пациенток! Я очень переживала появлению нового врача на участке (как раз на учёт по беременности нужно было становиться). Но после первого же приёма - поняла, что лучшего врача в своей жизни не встречала. И мне есть с чем сравнивать - беременность не первая! Дело близится к родам, а расставаться с Людмилой Александровной совсем не хочется, так бы и ходила вечно беременной!
Доброе и внимательное отношение, назначает лечение по делу. Ничего лишнего, как другие врачи "на всякий случай", всех принимает достаточно быстро, но всё доступно объясняет! Минусов нет! Всем советую именно этого доктора, очень мне помогла! Дорогая Людмила Александровна оставайтесь такой же доброй и чуткой!
Дорогая Людмила Александровна! Огромное спасибо Вам за чуткое, внимательное отношение к моей беременности, благодаря Вам мы растём здоровенькими. Вы доктор от Бога! Здорово, что и в нашей консультации появился грамотный, чуткий, внимательный и любящий свою работу доктор!
Дорогая Людмила! Спасибо Вам огромное, за то теплое отношение и профессиональную консультацию, которую вы дарите людям! Могу смело заявить, что лучше врача не встречала! Милые девушки и женщины, рекомендую именно этого доктора! Врач - от Бога! Здоровья Вам и вашей семье!
Молодая, внимательная, приятная в общении, очень хорошая врач. Спасибо Вам!
Молодой грамотный специалист. Очень рада, что она появилась в 25 женской консультации, иначе там работает одно хамье, извините. Этот врач очень добродушная, не хамит и выслушивает твои проблемы очень внимательно. Спасибо Вам, Людмила Александровна!