Илатовская Татьяна Фридриховна,гинеколог - Краснодар
6.9

Илатовская Татьяна Фридриховна
Краснодар

Илатовская Татьяна Фридриховна, Краснодар: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

• 1999
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Илатовская Татьяна Фридриховна
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Это самый прекрасный, замечательный, добрый, внимательный и отзывчивый врач! Наблюдала беременность. Ни одного пустого назначения, без таблеток, без ничего лишнего. Все анализы чётко по срокам, и талончик тебе всегда найдёт у коллег, если у самой не осталось. Вечно бегает, носится, только чтобы угодить пациенту! При угрозе выкидыша приняла меня в 7:30 утра, хотя рабочий день с 8:00! Прекрасный врач! Прекрасный человек! Спасибо за здорового ребёнка 🏼
Возможно
Понравилось
Отказалась принимать, мотивируя тем, что нет времени. У меня плановая операция по-женски и нужно было собрать срочно документы и мне нужны были направления на УЗИ, но врач мне отказала. В регистратуре сказали идите к другому врачу, вас не хотят принимать. И это второй раз уже когда этот же врач отказывает мне в мед. услугах.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Наблюдалась во время беременности у Татьяны Фридриховны - очень довольна. Чуткая, внимательная, с прекрасным чувством юмора - ходила бы и ходила на приемы, да сын уже родился. Как врач - выше всяких похвал. Обследования и назначения вовремя и только то, что действительно нужно. Огромное спасибо!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Татьяна Фридриховна, спасибо за вашу отзывчивость и ваше внимание, за милосердие и поистине материнскую заботу. Спасибо за профессиональное решение любой женской проблемы. С уважением, семья Никоновых.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Стояла на учёте у Татьяны Фридриховны по беременности. Очень довольна. Врач очень внимательна, компетентна. И после родов также приходила к ней на осмотр. Я рада, что она пришла к нам работать, и я попала к ней на участок!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Замечательный, отзывчивый доктор. Большая благодарность Татьяне Фридриховне за отзывчивость, профессионализм в работе. Всем рекомендую этого доктора!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Большая благодарность врачу-гинекологу консультации №2 Илатовской Татьяне Фридриховне за высокий профессионализм, душевное отношение к пациентам, всем советую этого доктора.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Удивлена, что мало отзывов. Татьяна Фридриховна - прекрасный, очень грамотный и потрясающий специалист. Добрая, внимательная, чуткая. Отношение к пациентам трепетное, все расскажет и объяснит, взбодрит, морально поддержит в непростых ситуациях. И еще, девочки, сходите на лекцию к Татьяне Фридриховне в школу материнства - это бомба. Все, чему Татьяна Фридриховна учит, в родзале работает на ура. Татьяна Фридриховна - чудесная женщина и врач по призванию, крепкого здоровья Вам и хороших пациентов.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Замечательный, очень внимательный доктор! Вела мою первую беременность. Помогла мне сохранить ребёнка, вовремя обнаружила угрозу и выписала правильное лечение. Каждый поход к ней был уверен и спокоен. Спасибо ей за проделанную работу со мной, и главное, за здорового сыночка. Со вторым тоже к ней пойду.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Записалась на прием по участку и врачом оказалась Татьяна Фридриховна, хотя изначально был другой врач. Решила, что раз записалась и пришла, то пойду. И я не пожалела. Осталась очень довольна. Она очень приятная, внимательная, с большим терпением, с пониманием относится ко всем твоим жалобам. Все выслушала, посмотрела, рассказала доходчиво. Я ни капельки не пожалела, что к ней попала. Спасибо Вам большое!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Она странная женщина, говорит один диагноз, в направлении на УЗИ пишет другой! Врач УЗИ открыв рот сказала, что вообще не понимает зачем меня к ней отправили! Причем врач сильно пугала страшными словами, после УЗИ пришла опять к ней мне сказали: «А, ну ладно, но на всякий случай на кольпоскопию сходите!». Какой случай - непонятно! Если у меня все так плохо, то почему нет диагноза и лечения! Я ничего не могу понять! А про то что она спрашивает один и тот же вопрос по 150 раз - это точно, жутко раздражает!
Илатовская Т. Ф.
Пациентке. Отзыв для меня не понятен.Пациент должен осознавать, что при обращении в лечебное учереждение с определенным набором жалоб, врачем выставляется предварительный диагноз, для верификации которого назначаются дополнительные методы обследования, в том числе и ультразвуковая диагностика.После чего выставляется заключительный(клинический ) диагноз и назначается лечение. И еще, чем тщательнее соберет анамнез врач, тем меньше вероятность ложного умозаключения в постановке диагноза. Здоровья вам.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Хотим выразить огромную благодарность и уважение врачу Илатовской Татьяне Фридриховне. Спасибо Вам Т. Ф. за ваше мастерство врачевания, мудрость, и индивидуальный подход к каждому пациенту, поистине материнскую заботу. Много лет мы наблюдались у Вас и можем смело сказать, врач от бога, врач на своём месте, Татьяне Фридриховне можно доверять на все 💯. В Барнауле печально без вас, наш добрый доктор. Ваша любящие пациентки Оксана, Владислава, Светлана, Ирина. Город Барнаул.
Илатовская Т. Ф.
Девочки мои, пациенточки. Спасибо Вам большое за добрые и теплые слова,приятно когда ценят твою работу. Я Вас всех помню и люблю. Здоровья Вам и вашим деткам.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Опытный, знающий свою работу врач! Умеет находить индивидуальный подход. Приёмом осталась довольна, буду записываться ещё.
Я очень рада, что попала на приём к такому грамотному доктору. Татьяна Фридриховна меня выслушала и назначила лечение, которое в дальнейшем мне помогло.
Хочу поблагодарить Илатовскую Татьяну Фридриховну. Грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек. Внимательно выслушала меня, подобрала лечение, подробно объяснила мне о приеме лекарств. Я долго искала доктора, которому могу доверять. Огромное спасибо Вам, Татьяна Фридриховна. Ирина Владимировна.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
К регистратуре претензий нет! Но врач Илатовская - это что-то! Грубая, бездушная. Создает впечатление большой занятости. Выслушать пациента у нее нет времени, пусть даже он при смерти!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Можно говорить только в превосходной степени о Татьяне Фридриховне, бог поцеловал врача добротой и милосердием. Профессиональные качества выше всяких похвал. На трёх явках я получила информации больше чем за все наблюдение у другого врача. Татьяна Фридриховна, браво. Спасибо Вам большое. Ольга.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Хочу поблагодарить Илатовскую Татьяну Фридриховну за чуткое и добросовестное отношение к пациенткам. Татьяна Фридриховна добрый, милый и внимательный врач. Спасибо Вам большое.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Пошла я второй раз по беременности во вторую консультацию, врача которая вела меня в первую беременность не было, и пошла я к Илатовской. Т. Ф, и не пожалела, врач оказалась очень хорошей. Во-первых, внимательная, добрая, спокойная, если есть вопросы объясняет все четко и ясно, талоны на анализы все выдает и т. Д, умничка, очень приятная врач! А вообще персонал в консультации почти весь хороший. Спасибо Вам огромное за ваше понимание и терпение.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Илатовская Татьяна Фридриховна - замечательный врач. Добрая, внимательная и вежливая, на приёме все объясняет и заряжает своим оптимизмом. Спасибо вам большое, храни вас бог.
Читаю отзывы о Илатовской Т.Ф. и глазам своим не верю. Полная некомпетентность, никакого этикета делового общения, смотрела потерянным взглядом, задавала одни и те же вопросы по 3 раза (у нее проблемы с памятью?). Короче, полный ноль, по-моему.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Спасибо, Татьяна Фридриховна, за Ваше чуткое отношение к проблемам пациентов. Вы вселили в меня надежду, что жизнь продолжается.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Очень понравилась Илатовская Татьяна Фридриховна, при осмотре очень деликатна, ответила на все интересующие вопросы. Светлый и добрый человек, профессионал своего дела. Илатовская отлично. Рекомендую.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Женская консультация произвела хорошее впечатление, в регистратуре сразу обратили на меня внимание - отправили к врачу-гинекологу Илатовской Татьяне Фридриховне. Доктор оказалась внимательной, добропорядочной, приняла меня любезно, сразу взяла анализы, дала талон на УЗИ, успокоила меня в моих проблемах по болезни. Я ей благодарна за высокий профессиональный уровень знаний, грамотный, внимательный подход ко мне, разъяснила инструкцию по приёму лекарств и предложила показаться еще раз с результатами обследования. Я была обрадована знаниями врача, получаю назначенные препараты и отмечаю эффективность от лечения. Я благодарна доктору Илатовской Татьяне Фридриховне за радушный, грамотный приём пациентки и думаю, что больше блуждать по врачам-гинекологам не буду, сразу стану обращаться к такому доктору. Спасибо большое Вам, Татьяна Фридриховна, за доброе, хорошее отношение ко мне и другим пациентам. С уважением к Вам, Александра Артемьевна. Дополнение от 14.10.2018. Татьяна Фридриховна, спасибо Вам за отлично проведенную мою беременность и за моего малыша. Очень трепетное отношение к пациентам. Деликатный врач и порядочный человек. Спасибо за Вашу поддержку во время беременности; спасибо, что не назначали много лишних препаратов; спасибо за доходчивое объяснение по различным ситуациям, происходящим во время беременности. Я Вас очень люблю!