Мутин Николай Николаевич,гинеколог - Краснодар
9.1

Мутин Николай Николаевич
гинеколог, Краснодар

Мутин Николай Николаевич, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

ул. Площадь Победы, д. 1

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Немедицинские учебные заведения (акушерское дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Управление и экономика фармации
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Мутин Николай Николаевич
Понравилось
Николай Николаевич - самый хороший врач, которых я когда-либо видела! Мне сделали лапароскопию с удалением трубы, я полностью доверилась этому доктору, потому что он очень грамотный, доходчиво объясняет, что не остаётся сомнений никаких! После операции Николай Николаевич очень часто заходит и интересуется самочувствием своих пациентов, очень внимательно и с пониманием относится к каждому! В связи с тем, что мне сняли швы не очень удачно в местной больнице, я отправляла фото Николаю Николаевичу и он контролировал заживление моих швов и давал по телефону рекомендации, за что я ему очень благодарна! Такого отношения вы не увидите нигде, это самая лучшая клиника и самый лучший хирург! Спасибо Вам, Николай Николаевич, за то, что Вы помогаете людям.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочется выразить огромную благодарность Николаю Николаевичу и всему его персоналу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. За день до операции доктор подробно объяснил все, что предстоит сделать, ответил на все интересующие вопросы. 25.01.19 года была проведена лапароскопия. Все прошло хорошо, доктор устранил все выявившиеся в ходе операции проблемы, за что я ему безмерно благодарна. Я очень рада, что попала к такому замечательному специалисту! Спасибо! И надеюсь, что, как Вы и обещали, в ближайшие 6-12 месяцев наступит долгожданная беременность. Ваша пациентка Воробьева А. О.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Делала гистероскопию у Мутина Николая Николаевича 21.01.2019, могу сказать, это самый лучший хирург, очень добрый и отзывчивый профессионал с большой буквы. Очень боялась идти на операцию, но всё прошло на высшем уровне, мне есть, с чем сравнивать, так как это не первая моя операция. Так что смело обращайтесь к этому доктору, не пожалеете.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Ответственность к своей работе и желание донести до пациента всю значимость предстоящих манипуляций заслуживает уважения. Все возникающие вопросы подробно обсуждаются, что в наше время не всегда встретишь. Очень рада, что попала к нему.
Здоровья и сил врачам, они берегут и поправляют самое дорогое, что есть у женщины.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить благодарность Мутину Николай Николаевичу! Врач очень внимательный, добрый, после операции часто навещает, интересуется всеми мелочами о самочувствии, все объясняет доходчиво и в деталях. Операция прошла без осложнений, сегодня я выписалась довольная и приятно удивленная отношением медицинского персонала! Я очень рада, что моим врачом был именно Николай Николаевич! Спасибо вам большое, желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашей трудной роботе. Побольше бы таких врачей! Ваша пациентка Хачян. 🤗
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Николай Николаевич - специалист высшей категории. Я с уверенностью это могу сказать! Я ему очень благодарна! Дай Бог ему здоровья на долгие годы! Таких добрых и отзывчивых врачей я за свой долгий путь планирования беременности не встречала! Повторюсь, дай Бог ему здоровья!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
23.08.18 была произведена операция - гистероскопия на высоком уровне. За что выражаю огромную благодарность Мутину Николаю Николаевичу, и помогающим в столь сложном труде медсестрам, от Сапожниковой О.П., за профессионализм, чуткое внимание к пациентам и уход.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Николай Николаевич, огромное спасибо вам и вашему коллективу! Все очень внимательные, заботливые, ухаживали как за родной. Я даже и не думала, что в бюджетной больнице может быть так хорошо. Объясняют все, лечат (объяснил по каждому препарату: что, зачем и почему). Отдельное спасибо анестезиологу, это у меня уже 4-й наркоз, но этот был самый лучший, очень легко перенесла. Также спасибо медсестре Оксаночке - очень чуткий и добрый человечек. Жаль только, не запомнила операционных медсестёр, но им тоже огромное спасибо. Побольше бы таких медработников!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Замечательный специалист! В июле 2018 г. сделал лапароскопию, очень внимателен до и после операции. Всё прошло на высшем уровне! Клиника очень чистая и уютная, прекрасный младший персонал, все заботливые, всё объясняют, очень хорошие люди. Спасибо вам всем большое!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше бесконечное внимание до и после операции, все было так, как в домашней обстановке! Отдельное спасибо всему младшему персоналу, очень ласково и нежно относятся к каждой пациентке! Спасибо всей вашей огромной команде!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Делала гистероскопию у врача Н. Н. Мутина 26.01.2018. Очень хороший врач, медперсонал отличный. Большое спасибо.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Мутин Н. Н. - врач от бога, вежливый, внимательный. Делали гистероскопию 2.10.17 и лапароскопию 14.12.17, после операции заходил в течении рабочего дня проверял состояние, а так же врач-анестезиолог Дизер П. и медперсонал просто замечательный, особенно огромная благодарность медсестрам Орещенко И. В., Запорожской В. В. и Ждамаровой О. П.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить свою благодарность заведующему гинекологического отделения, врачу Мутину Н.Н. 11.12.17 проводил операцию гистероскопию. До операции полностью проинформировал по всем вопросам, после операции так же не оставил без внимания! Спасибо Вам большое! Также хочется выразить благодарность всему медперсоналу, такого внимательного отношения к пациентам я еще не встречала! Все на уровне. Спасибо!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Замечательный, отзывчивый, чуткий врач! Ни на секунду не пожалела, что пошла к нему на лапароскопию! Послеоперационный период протекал отлично. Николай Николаевич часто заходил и интересовался самочувствием. Не могу не отметить то, как он великолепно организовал работу всего гинекологического отделения. Огромная благодарность Мутину Н. Н.
10.10.2017 сделали операцию лапароскопию и гистероскопию доктор Мутин Н.Н. Очень рада и довольна, что попала в его золотые руки. Не пожалела ни разу. После операции заходит весь день и спрашивает о состоянии. Также очень внимательный медперсонал, анестезиолог Павел Владимирович (могу ошибаться) - чуткий и внимательный врач. После операции особо болей нет. Как будет результат после операции, поступит новый отзыв. Всем спасибо, не болейте.
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность заведующему гинекологического отделения, врачу-хирургу Мутину Н. Н. 30.08.2017 г. Николай Николаевич провел мне операцию гистероскопию. Собираясь на операцию, хотела сама попроситься к этому врачу, но сам Бог отдал меня в его золотые руки. Человек профессионал, деликатный, добрый, внимательный. После операции не испытывала никакой боли. Этому доктору и его, повторюсь, золотым рукам, можно довериться полностью. Замечательный, добрый медперсонал, спасибо и вам девочки огромное за доброту и заботу. Милые женщина советую Вам этого врача. Попав к нему ощутите себя на отдыхе и здоровой женщиной. С уважением Беличенко Т. Х. г. Абинск.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Очень внимательный и отзывчивый доктор Мутин Н. Н. Подходит к своему делу с высоким профессионализмом, к каждому индивидуальный подход. Очень рада, что попала в отделение, которым он заведует.
12.05.2017 делала лапароскопию с гистероскопией у Мутина. Отличный врач, очень часто заходит в палату, рассказывает обо всем, отвечает на все вопросы. Очень компетентный. Рекомендую этого врача.
Николай Николаевич провёл гистероскопию и лапароскопию около недели назад. Отношение к пациентам внимательное. Доктор постоянно интересовался здоровьем пациентов, в течение дня несколько раз заходил в палату, чтобы расспросить о самочувствии. Настоящий профессионал своего дела, рада, что попала именно к нему! О Центре только положительные эмоции. Всё очень понравилось: и врачи, и младший медицинский персонал. Спасибо Вам большое!
Большое спасибо Николаю Николаевичу, а также всему медперсоналу. Николай Николаевич очень хороший доктор, делала у него гистероскапию в декабре 2013г. Всё хорошо, теперь нашему малышу 1 годик и 3 месяца. Спасибо!
Очень ответственный, очень внимательный врач - настоящий профессионал. Делала гистероскопию 07.10.15. Волноваться перед операцией причин не было, меня окружали профессионалы своего дела. Наоборот, подготовка к операции проходила на позитивной волне. После операции, заходил в палату несколько раз, спрашивал о самочувствие. Ответил на все вопросы нормальным, "человеческим" языком. Осталась довольна. Буду рекомендовать всем! Спасибо ему за его работу! С уважением, Агеева А. А., г. Кропоткин.
Буквально неделя прошла после лапароскопии, которую проводил Николай Николаевич. Все прошло хорошо. Внимательный, улыбчивый врач и персонал всего отделения. Очень рада была попасть в такие хорошие руки. Буду рекомендовать и центр, и его чудесных врачей.
Очень хороший, внимательный врач! Спасибо ему огромное! Сейчас беременна и очень хочу снова к нему попасть на приём. Жаль, потеряла номер телефона
Выражаю искреннюю благодарность Николаю Николаевичу за высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе, внимательное и заботливое отношение к пациентам, за отлично выполненную операцию и комфортное пребывание в отделение. Рада, что попала в его надёжные руки! Побольше бы таких отзывчивых докторов!
Большое спасибо доктору! Очень вежлив и внимателен! Весь центр заслуживает похвал, всё на высшем уровне!
Понравилось
Делала операцию 17.02.2015 года. Отношение очень хорошее, после операции несколько раз заходил в палату, интересовался самочувствием. Знаток своего дела, очень внимательный и доброжелательный! Я очень рада, что попала именно в его надёжные и профессиональные руки! Спасибо вам, огромное! Всем советую!
Приятный человек, опытный и внимательный врач. Побольше бы таких докторов!
Очень внимательный и чуткий доктор. Я очень рада, что попала к нему на лечение! Побольше таких бы докторов, как Николай Николаевич.
Очень внимательный и чуткий доктор. Спасибо за проведённую операцию - самочувствие отличное! Отделение, которым заведует Николай Николаевич, оставило только положительные эмоции!
Спасибо большое Николаю Николаевичу, 01.04.2014 проведена лапароскопия. У меня СПКЯ и в ходе операции обнаружена непроходимость труб. Но произошло чудо и в следующем цикле после операции я забеременела!
Николай Николаевич - врач от Бога! Я осталась довольна. Замечательная больница, персонал! Когда есть такие врачи, каждая женщина может стать мамой.
Николай Николаевич провел гистероскопию около недели назад. Отношение к пациентам хорошее. Врач постоянно интересовался здоровьем пациентов, в течении дня несколько раз заходил в палату, чтобы расспросить о самочувствии. Чуткий и внимательный доктор, диагноз предположил ещё во время разговора, до операции. Настоящий профессионал своего дела, рада, что попала именно к нему! Жаловаться не на что. Всё очень понравилось: и врачи, и младший медицинский персонал. Выражаю свою глубокую признательность и благодарность медицинским работникам гинекологического отделения. Здоровья и счастья, в том числе и дальнейших успехов Мутину Н. Н.
Огромное спасибо Николаю Николаевичу за прекрасно проведённую 2 недели назад операцию. И всему коллективу ЦПС ИР. Такого отношения я не видела, ни в одной больнице.
Младший медперсонал прекрасный. Спасибо дежурным врачам, всё смогли объяснить, рассказать. Благодаря дежурным врачам прояснилась ситуация: что вообще со мной здесь делали и пояснили суть дальнейшего лечения. Сам врач не хорош! После 2-5 вопросов, уже был готов поставить диагноз. А после операции вызвал к себе и сказал: у вас всё очень плохо… И как итог: "Ваша матка не для родов". И это говорит врач высшей квалификации. После операции зашёл в палату только 1 раз. На вопрос, что будет назначено после лечения, ответ был просто ошеломляющим: "Все будет написано в выписке". Ужас.
Делала гистероскопию 9.04.13г. у Николай Николаевича, все чётко, без лишних проволочек, произвел хорошее впечатление. Спасибо!