Захарьян Владимир Суренович,стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар
1.6
9.3

Захарьян Владимир Суренович
Краснодар

Захарьян Владимир Суренович, Краснодар: стоматолог, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Учебный центр "Дельта Мед" (стоматология хирургическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Захарьян Владимир Суренович
Понравилось
Спасибо Вам, Владимир Суренович, за оказанную помощь. Вы - врач от Бога! Попала к Вам экстренно в ЗИП. Вы избавили меня от острого периостита, все сделали очень качественно, быстро, не больно, доброжелательно. Всего Вам самого наилучшего, здоровья и благополучия. Всем рекомендую Захарьян В. С.
Не понравилось
Такого не было.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Спасибо доктору, принял оперативно, объяснил доступно, вошёл к доверие к ребёнку. Зашивали сегодня подбородок, дочка упала с самоката, рана была глубокая. Было рекомендовано наложение 5-6 швов. Доктор, спасибо Вам, всё чётко и по делу, пока ждала дочку, сама успокоилась. Желаю Вам больше спокойных дежурств и адекватных пациентов.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Как повезло, что я попала именно к этому врачу. Было сложное удаление зуба мудрости, который лежал глубоко в десне! Я очень боялась и переживала, но все прошло настолько легко и быстро, что я ничего не поняла даже! Я не почувствовала даже укола обезболивающего! Все делает очень аккуратно, все объясняет, и просто внушает огромное доверие и спокойствие! В следующий раз только к нему!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Это просто потрясающий хирург! Обратилась с болью и воспалением зуба, нужно было вырывать, это было сделано настолько быстро и профессионально, боли никакой абсолютно не было ни во время, ни после спустя день! Все было сделано идеально! Я в восторге от врача! От его компетентности и профессионализма и чувства юмора! Однозначно рекомендую!
«Народная стоматология» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 117
Понравилось
26 августа 2019 года попала в отделение ЧЛХ с гнойным абсцессом атеромы на лице, сделали операцию. После перевязки каждый день благодарю вас, Владимир Суренович! Вы - врач от Бога! Оперативно и профессионально помогаете нам. Я - большая трусишка всю жизнь! Но рядом с вами ничего не боюсь. Здоровья вам, терпения и благополучия! Процветания в вашей нелёгкой профессии! Побольше бы таких врачей, как вы! С большим уважением к вам! 🙇🙇🙇
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Настоящий врач с большой буквы.
Не понравилось
Попали в травматологию 08.08.2019 с сыном 2,7 года с рассечением десны на нижней губе. Очень рада, что нам встретился Владимир Суренович. Доктор от Бога, доброжелательный, неравнодушный, ироничный, вселяет спокойствие и уверенность в родителей пациента и самого маленького пациента. Было принято решение о наложении швов. Все быстро, четко. После операции доктор вынес на руках совершенно спокойного сына. Спасибо Вам и всей команде! Здоровья, процветания, успехов в работе и благодарных пациентов Вам, Владимир Суренович! Родители Лахно Никиты.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Большое спасибо Вам, Владимир Суренович, за Ваше человеческое отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Очень понравился доктор во всех отношениях! Удаляли зуб мудрости с воспалительным компонентом! Я очень боялась и переживала, но даже обезболивание прошло абсолютно безболезненно! Каждую манипуляцию пояснял, сделал всё очень быстро и без капельки дискомфорта! Спасибо огромное! Здоровья доктору и всей его семье!
Не понравилось
Все понравилось!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо за качественную помощь сыну с рваной раной на лбу. Принял без очереди, моментально отреагировал. Очень чуток с детьми, уважителен с родителями. Мегаврач!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить благодарность доктору Владимиру Суреновичу. За его превосходную работу. Очень грамотный и вежливый доктор, замечательный человек. Который всегда идет навстречу и готов помочь. Считаю, что таких людей в наше время очень мало. Спасибо большое за то, что вы делаете для нас.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Удалил зуб мудрости, который ещё не вылез. Очень быстро, хороший хирург-стоматолог, если удалять зубы - то только у него. 👍
«Народная стоматология» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 117
Понравилось
ОЧЕНЬ понравился доктор! Необычная операция (для меня) по удалению фибромы на языке, сделана быстро и безболезненно. Спасибо! Врач очень выдержан, спокоен, тактичен - вселял оптимизм! У меня остались прекрасные впечатления и от работников регистратуры (что сейчас редкость). Девушка-медсестра, к сожалению не знаю её имени, очень поддерживала. Спасибо за моё спокойствие и улыбку.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Выражаю благодарность Захарьян В. С.! Отдельно хочу отметить его оперативность, уровень компетенции и внимательность. Поступила с острой болью в зубе мудрости. После приема попросила рекомендации по уходу за полостью рта и задала массу вопросов - рекомендации даны просто, понятно и доступно! Спасибо!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Пришел с болью. Обезболил как положено, что немаловажно на начальном этапе, удалил так, что я даже не понял, что произошло. Профессионал своего дела, молодец. Спасибо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо большое доктору Владимиру Суреновичу, легкая рука, добрый, отзывчивый! Побольше б нам таких специалистов. 😊
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить огромную благодарность Захарьяну Владимиру Суреновичу! Попала к нему в отделение ЧЛС 11.22.18 с проблемой не совсем его профиля, однако, видя мое состояние, он не стал гонять меня по врачам, а сделал операцию прямо на месте! Быстро и безболезненно! Очень хотелось бы отметить такое редкое отношение к пациентам, радует, что в обычных муниципальных больницах работают такие отзывчивые врачи, которые действительно готовы помочь пациенту и войти в положение! Побольше бы таких неравнодушных профессионалов в нашей медицине! Отличный врач, профессионал своего дела и просто красавец мужчина! От души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности, побольше благодарных пациентов!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Огромная благодарность, Владимиру Суреновичу! Очень внимательный, опытный врач, аккуратно удалил зуб и спас от осложнений, Очень повезло, что я была именно у него! Профессионал своего дела!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Захарьян Владимир Суренович - это врач от Бога. Спасибо Вам большое за оказанную помощь. Выполняет свою работу быстро и качественно. Всем рекомендую данного специалиста.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Просто красавчик, сделал все быстро, безболезненно, всем рекомендую Владимира Суреновича. У меня был ретенированный 38 зуб, в поликлинике мне отказали и направили в БСМП, доктор быстро среагировал и взялся за меня, спасибо вам большое.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Хочу выразить искреннюю благодарность Владимиру Суреновичу за помощь, оказанную моему сыну. Отзывчивый человек, с величайшим терпением и чувством собственного достоинства. Может показаться резким тем пациентам, которые сами начинают вести себя несдержанно и вызывающе. Пока мы были с ребенком в кабинете, таких было несколько. Они врывались и требовали вот именно их принять сейчас же (видимо выгнав нас), отрывая врача от осмотра. Владимир Суренович отвечал корректно, но твердо. К детям относится с теплотой, но без сюсюканья и дети, в свою очередь, как-то сразу пропитываются уважением к нему. Доктор замечательный.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень чуткий врач. Приятно разговаривает, спокойно отвечает на все заданные вопросы (даже на самые глупые). Сделал все быстро и качественно, я даже не заметила, как все прошло. Я буду всем советовать этого доктора.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Огромное спасибо доктору Захарьян Владимиру, очень аккуратно провел операцию, быстро и без боли, все рассказал про болезнь, и посоветовал хорошую стоматологию, где делают перевязки.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Пришла с болями в челюсти. Все обследования назначил. Осмотрел. Внимательно спрашивал и слушал. Как мне кажется, это очень значимо. А в бюджетных учреждениях с этим беда. Но я даже не знаю, насколько тяжело докторам, когда такой поток, и каждый пациент считает, что ему обязаны. Назначено лечение. Как мне показалось, весьма хороший доктор Очень тепло и доброжелательно отнёсся. Спасибо. Правда, когда спросила, как его зовут, насторожился. 😅 Однозначно советую доктора.
Не понравилось
Всё отлично.
Спасибо за Вашу работу.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень хочется поблагодарить доктора Владимира Суреновича. Благодаря таким, как вы, больница скорой помощи будет всегда хорошей. С уважением, пациентка, мама Нарчаева Эмина.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо доктору. Очень профессионален, вежлив, настоящий врач. Великолепно провел сложную операцию, послеоперационный период без осложнений.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Отличный доктор. Приехали в полночь с 3 летним ребёнком. С рассеченным подбородком быстро приняли без очереди, т. к. маленький ребёнок. Все объяснил, успокоил и ребёнка, и маму. Наложили швы. Искренне благодарна. В кабинете работал ещё врач с другим пациентом. Не запомнила имя. Очень дружелюбен. Отвлекал дочку. Спасибо им.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
В. С. Захарьян - циничный, несдержанный в эмоциях человек. В пациентах видит не больных, а клиентов. Видно, что его тяготит работа в муниципальной клинике. Мне первую помощь оказал, но при этом нахамил так (взрослой женщине, я ему в матери гожусь), что больше не хочется обращаться. А больница СМП достойна уважения, очень помогает в экстренных случаях людям.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо за экстренную помощь моему ребенку, оперативно зашил рассеченную губу, не причинив психологической травмы дитю.
Приехала из ст. Григорьевская в больницу скорой медицинской помощи в г. Краснодар с новообразованием над верхней губой. Принял врач Захарьян В. С. После осмотра провёл операцию. Очень профессионально и с пониманием к пациенту. Очень благодарна этому врачу, пусть это качество останется с ним надолго, ведь это так важно - отношение небезразличных врачей к людям. Большое спасибо и терпения с нами! Попова Э. А.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Суреновичу за проделанную работу, внимательное и доброе отношение. И конечно же за терпение. Впервые попала в больницу и мне невероятно повезло с лечащим врачом. Владимир Суренович - профессионал своего дела. Я бы переборола свой «глупый» страх и недоверие перед врачами, будь они все такими же добросовестными как этот прекрасный стоматолог-хирург.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо огромное Вам, Владимир Суренович, за помощь, оказанную мне 27.11.2017. Качественно, без ненужных церемоний, удалил болящий зуб, вернул меня к нормальной жизни. Как при таком количестве пациентов, нетерпеливо ожидающих в коридоре, удаётся внимательно относиться к каждому из них, оказывать квалифицированную помощь, остаётся загадкой. Несмотря на репутацию больницы, в приёмном челюстно-лицевом отделении чисто, использовались одноразовые инструменты, качественное обезболивание. Спасибо огромное лично этому замечательному врачу!