Пигарев Владимир Николаевич,гинеколог - Краснодар
9.1

Пигарев Владимир Николаевич
Краснодар

Стаж 31 год

Пигарев Владимир Николаевич, Краснодар: гинеколог, 82 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

Всего записалось 94 человека

Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов

Пигарев Владимир Николаевич
Понравилось
Профессионал своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу! Он избавил меня от жутких болей, мучивших меня в течение 5 лет! Он быстро поставил диагноз и блестяще провел необходимые операции! Я счастлива, что попала к Вам в руки! Вы изменили качество моей жизни в положительную сторону! От души спасибо!
«Многопрофильный хирургический центр»
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Никогда не писала отзывы. Это первый. Не сдержалась. На консультации всё чётко, ясно и по делу. Без сюсюний, техник продаж и прочих неприятностей, которые уже прошла за время безуспешного лечения, был поставлен верный диагноз. На следующий день была операция. Через 3 дня я уже шлындала по улице и ела мороженое. Владимир Николаевич, спасибо от души, Вы изменили качество моей жизни! Я счастлива, что попала к Вам в руки! И ещё благодарность врачу УЗИ МХЦ, замечательный специалист! Очень добрый и внимательный человек!
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный Хирургический Центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Не понравилось
Понравилось.
Милые дамы! Если у вас есть проблемы с женским здоровьем и вы хотите их решить, срочно идите к Пигареву Владимиру Николаевичу! За трое суток, включая первичную консультацию, он избавил меня от жутких болей, мучивших несколько лет! Ни тени сомнения в постановке диагноза и необходимого оперативного лечения! Все быстро, чётко, исключительно! Мне долго говорили, что врача такого уровня, который мне поможет, нужно искать не иначе, как в Москве, а он вот где-то совсем рядом! Спасибо огромное, Владимир Николаевич! И храни вас Господь!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Оперативность и профессионализм в постановке диагноза. Общение и планирование лечения, ведение до и после операции. Внешняя эстетика швов.
Огромная благодарность за скорое решение в небольшие сроки давней проблемы. Владимир Николаевич доступно и доброжелательно объясняет варианты лечения, в моем случае снял все страхи перед операцией. Легко было решиться в результате и всё прошло великолепно. После операции продолжает вести пациента, доступен для консультаций. Благодарна, что вовремя решила все оперативным путем. Можно, благодаря Владимиру Николаевичу, не переживать о своем женском здоровье, а поддерживать и жить полноценной жизнью. С ним закончились мои бесконечные обследования и медикаментозные время-затратные и неэффективные лечения. Спасибо!
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Отзыв о враче Пигареве В. Н.
Хочется выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу за его профессионализм, внимательность, чуткость и золотые руки! Было много страхов по поводу операции, но их развёл Владимир Николаевич. Очень грамотно объяснил все на стадии подготовки к операции. Большое спасибо Владимиру Николаевичу.
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу! Ради хорошего врача не жалко проехать тысячи километров. Владимир Николаевич врач высшей категории, грамотный, внимательный специалист! Подробно ответил на все мои вопросы, отлично провел операцию и после неё продолжал консультировать и следить за моим самочувствием. Спасибо за то, что возвращаете нам наше женское здоровье! Успехов вам, счастья, здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Владимир Николаевич - врач, который даёт надежду. То, что операция прошла безупречно, и исчезли боли, мучившие несколько лет, написали уже десятки женщин, поэтому в очередной раз хочу сказать: «Огромное Вам спасибо, Владимир Николаевич, за Ваш труд! Вы лучший доктор на свете! А за то, что так заботитесь о пациентах после операции, просто не знаю, как благодарить!»
Спасибо медсестре, которая была рядом после операции. К сожалению, не знаю имени, но вспоминаю с благодарностью.
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу за отлично проведённую операцию! Обратилась к врачу с проблемой зачатия. Рекомендовал лапароскопию, не раздумывая доверила врачу и согласилась. 12.08.2019 была сделана операция, чувствовала себя хорошо, быстро отошла от наркоза. Отдельное спасибо Владимиру Николаевичу за его поддержку и до операции, и после неё! Как оказалось, совсем не зря была сделана лапароскопия: очаги эндометриоза и сильный спаечный процесс, затронувший не только органы малого таза, но и кишечник. Тем самым выявив причину в трудности в зачатии и плохой работы кишечника... Сейчас мой организм работает как часы и чувствую себя очень хорошо! Теперь назначено лечение, после которого, я верю, будет положительный результат! Владимир Николаевич, спасибо Вам большое!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Владимир Николаевич, я вас так долго искала! Спасибо, что вернули меня к нормальной жизни! 9 лет бесконечных и безуспешных лечений не могли избавить меня от постоянных кровотечение. Я совершенно измучилась, потеряла надежду. Лапароскопия прошла успешно, следов от швов совершенно не видно, чувствую себя отлично! Владимир Николаевич, вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру! Моё спасибо вам, искреннее, огромное, от чистого сердца!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу написать слова благодарности оперирующему врачу - Пигареву Владимиру Николаевичу. Мне срочным образом нужна была полостная операция, и Владимир Николаевич оперативно меня взял и сделал все лапароскопически. У меня была большая эндометриоидная киста левого яичника с кучей сопутствующих вещей к ней.
Не понравилось
Маленькая парковка у медицинского центра.
Спасибо, Владимир Николаевич, за ваши золотые руки, отношение к врачебному делу и огромный профессионализм. Если кто ищет хорошего оперирующего гинеколога в Краснодаре, то, по моему мнению, лучше Пигарева Владимира Николаевича нет.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв и оценку качества ! Будьте здоровы !
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву В.Н. за блестяще проведенную год назад лапароскопическую операцию по удалению эндометриоза. На протяжении 3 лет я оттягивала ее. Вопрос решился легко и быстро, когда я попала на консультацию к Владимиру Николаевичу в клинику "ЭстетикМед". Доктор внушил мне однозначное доверие и уверенность в необходимости операции. В этот же день были сданы все необходимые анализы и я ушла готовиться к операции. Сама операция длилась 30 минут, из наркоза вышла очень быстро и чувствовала себя прекрасно (за что отдельная благодарность анестезиологу). Послеоперационный период протекал без осложнений. Медсестры и сам Владимир Николаевич всегда были рядом и поддерживали и до, и после операции. Т.к. с момента проведения операции прошло много времени, могу уже со всей уверенностью сказать, что операция была выполнена профессионально и грамотно, швы стали практически незаметны, выровнялся цикл, исчезли боли в критические дни. До сих пор с теплотой и нежностью вспоминаю Владимира Николаевича и от всего сердца желаю ему здоровья и долгих лет жизни! У него золотые руки и доброе сердце! Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого врача! С уважением и признательностью, Жанна Р.
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
31 мая была проведена лапароскопическая операция доктором Владимиром Николаевичем Пигаревым! Все было сделано на высшем уровне! Его работу оцениваю на все 💯! Аккуратные швы, шрамов не видно вообще! Болей не было после операции, не вру, говорю правду! С первого приема знакомства с доктором, я сразу поняла, что, наконец-то, я нашла настоящего, грамотного, любящего свою профессию специалиста, который поможет разобраться с проблемой «не получается забеременеть». Ни один доктор не мог поставить диагноз, почему не получается... Владимир Николаевич, после осмотра, сказал что нужно сделать операцию, посмотреть что внутри, вылечить и беременность не заставит себя долго ждать. 😍 Оказалось, что у меня были спайки и эндометриоз. Операция прошла довольно быстро - 30 мин. Так что, вот так! Ни один доктор мне и близко такого не ставил, потому что на УЗИ этого не видно! Девушки, мой вам совет, если доктор говорит что нужно делать операцию, лучше сделайте, ничего не бойтесь! Вы в надёжных руках доктора! Это лучше, чем лечить разными таблетками непонятно что и от чего! Будьте здоровыми, любите и берегите себя! Владимир Николаевич выражаю огромную благодарность Вам. Спасибо, что Вы есть. Спасибо, за то что помогаете осчастливить многие семьи. 👨‍👩‍👧‍👦 Это дорого стоит! ❤️ Здоровья Вам крепкого! Долгих лет жизни! От Насоновой Анастасии!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за его золотые руки, за грамотный и квалифицированный подход к пациентам. Можно смело сказать: «Что Пигарев В. Н. врач с большой буквы и настоящий мастер своего дела». Спасибо Вам огромное за все!
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Владимир Николаевич! Не знаю, есть ли такие слова, которыми можно выразить Вам мою благодарность. Только помолиться! Слава Богу, что Вы есть, что Вы живете и занимаетесь своим делом! Вы - просто Ангел-хранитель и спаситель! Храни Вас Бог! Многая лета Вам и Вашей семье! Попова В. И.
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Владимир Николаевич лучший гинеколог в нашем городе. Обратилась к нему по поводу опущения органов малого таза, всё понятно объяснил. Пришла в понедельник, операция была проведена в четверг, а в пятницу уже была дома в хорошем состоянии. До этого в другой клинике женщина хирург пыталась мне внушить, что я не подхожу по возрасту, что будет больше проблем, чем пользы и всё переносила дату операции из-за отсутствия расходных материалов. Доктор Пигарев провёл операцию по новой методике, у него золотые руки, светлая голова, он внимательный, очень доброжелательный, женщинам любого возраста советую обращаться к нему без сомнения.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за ваш отзыв ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Я хочу рассказать про доктора, который должен быть у каждой девушки, женщины и даже бабушки. Это оперирующий врач-гинеколог Пигарев Владимир Николаевич. Это врач от Бога, иначе его охарактеризовать я не могу, чудо доктор, виртуоз, специалист своего дела. Он живет своей работой, не назначает лишнего, но устраняет все проблемы, которые видит. Моя история банальна, как и у многих женщин. Я больше 2-х лет ходила по многим гинекологам и просто по врачам, пытаясь узнать почему болит правый бок. Ответ был один: "Вы здоровы". А после кровотечения, длящегося 25 дней, меня начали лечить гормонами длительного действия, препаратом золадекс. Данный препарат колется один раз в 28 дней шесть раз. После первого укола я пролежала целый месяц, узнала где находится сердце и как оно может болеть, узнала, что такое давление и его скачки, волосы стали выпадать. Мне 46 лет и за все время к врачам обращалась только пару раз, когда носила своих троих детей. Никогда не принимала гормоны и иные лекарства, кроме витаминов. А тут такое. И в воскресенье, 24 февраля 2019 года, видно звезды сошлись так и добрая фея или какой-то святой, послал мне человека, который посоветовал не колоть второго укола, а предварительно обратиться к врачу, которому доверяют свое здоровье женщины доктора нашего города. Так я попала к Владимиру Николаевичу Пигареву. Предварительно врачом-гинекологом, наблюдавшим меня, мне был поставлен диагноз аденоматозная гиперплазия эндометрия. Владимир Николаевич посмотрев меня, объяснил все популярно с применением макета в отношении моего заболевания и какие последствия могут быть в обоих случаях. И предложил делать операцию, которую через сутки мне сделали и о чем я нисколечко не пожалела. После проведенной операции я узнала, что у меня миома 8 недель. Хотя за 25 дней до момента операции, по УЗИ у меня все было чисто и даже эндометрий был 3-х слойный, что говорит о нормальном ходе дел. Владимир Николаевич обладает колоссальным опытом и профессионализмом. Через сутки после операции я попросилась домой, так как у меня маленький ребенок. Проколов необходимые лекарственные препараты, Владимир Николаевич позволил мне пойти домой, объяснив при этом, что мне необходимо делать дома и обезболивать если будут боли. Но сильных болей у меня, к счастью, не было. Но все я делала как мне рекомендовал Владимир Николаевич. Сегодня ровно неделя после операции, мне сняли швы. Чувствую себя нормально. Владимир Николаевич, низкий вам поклон, вы врач от Бога, отличный специалист и просто супер человек обладающий особенной энергетикой, от вас исходят положительные флюиды. Спасибо судьбе, что свела нас, это просто чудо. Девчонки, идите к нему, не переживайте и не комплексуйте, он лучший.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за высокую оценку нашего специалиста ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
В феврале 2019 года я обратилась к врачу Пигареву Владимиру Николаевичу. Доктор очень быстро организовал сдачу анализов и по результатам назначил операцию, которую блестяще провёл в ближайшее время. Сразу по её результатам я почувствовала значительное облегчение и исчезновение сопутствующих проблем. Я так долго имела проблему в гинекологии, которая его золотыми руками была устранена. Доктор очень опытный, высокий профессионал, а как человек - открытый, внушающий доверие! Данные мне разъяснения и указания точны, кратки и существенны! Из особых примечаний - врач стремился провести и назначить все процедуры так, чтобы сократить мои расходы. Владимир Николаевич, я очень Вам благодарна и желаю Вам самому здоровья на многие годы!
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв ! Нам важно мнение каждого пациента.
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Отличный доктор, нет ни одного минуса, который можно было бы указать. В далеком 2009 оперировалась у него в краевой больнице, далее уже в 2018 оперировалась в "Эстетик Мед". Это тот доктор, в профессионализме которого можно не сомневаться. Реабилитационный период всегда проходит быстро, то ли "рука легкая", то ли просто профессионал наивысшей категории, который делает все правильно. Я посоветовала Владимира Николаевича, наверное, всем своим знакомым, потому что лучше в Краснодаре нет! И вот, в 2019, в феврале прооперировали мою маму, а она человек, который крайне недоверчиво относится к нашим местным врачам и возможностям медицины в общем. Но даже она не боялась идти на операцию к доктору. Вот уже 3-ий день после операции, реабилитация проходит очень хорошо, она накручивает километру по дому, кушает и ее не беспокоит послеоперационная боль. Поэтому, если вы еще думаете, можно ли доверить свое здоровье Владимиру Николаевичу - даже не сомневайтесь!
Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Мне посчастливилось попасть к этому врачу. Операция была сложная, но Владимир Николаевич справился с ней на все сто процентов. Это очень внимательный и опытный врач. Перед операцией объяснил, что и как, а также после операции дал все разъяснения. То есть я была в курсе всего, что происходило во время операции. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и друзьям. Здоровья Вам, Владимир Николаевич! И большое спасибо!
Безумно благодарна Пигареву Владимиру Николаевичу за его профессионализм и золотые руки! Он прооперировал мою маму через лапароскопию, при том, что в ее случае никто из врачей даже мысли не допускал о возможности таковой, только полостная... Ей поставили диагноз "множественные миомы, кисты, аденомиоз". Миомы, которые он смог удалить посредством лапароскопии, были 1,5 кг (соразмерно 17 недели беременности)! С момента операции прошло всего 4 дня, но она прекрасно себя чувствует и практически не ощущает послеоперационного дискомфорта. Два года назад он оперировал и меня с диагнозом "поликистоз, эндометриоз". Операция также прошла успешно, через три дня была полностью работоспособна. Также спасибо анестезиологам за отличный наркоз, выход из которого был легким. Отдельная благодарность всему персоналу клиники за их внимательное и чуткое отношение. ***
Хочу выразить благодарность Владимиру Николаевичу за удачное проведение лапароскопии. Спасибо за профессионализм. Приятно обращаться к врачу с таким большим опытом работы и 100% знанием своего дела.
Я обратилась в клинику "ЭстетикМед" с диагнозом миома матки с аденомиозом, опущение стенок влагалища 2-3 ст. Цистоцеле, ректоцеле, СНМ 2 типа. Я попала к замечательному врачу Пигареву Владимиру Николаевичу. Была проведена лапароскопия. Экстирпация матки с маточными трубами. Передняя и задняя кольпоперинеорафия и леваторопластика и ТОТ. Замечательная анестезия - уснула и проснулась с хорошим самочувствием. Утром уже самостоятельно ходила по палате. К вечеру выписали домой. Прошел месяц после операции. Чувствую себя хорошо, швы заживают, уже разрешено сидеть и ПЖ. Сделали УЗИ - сетка ТОТ прижилась. Я безмерно счастлива. Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за его золотые руки, доброту и внимание.
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу за его профессионализм, внимательность, за отличную работу при проведении операции лапароскопии (эндометриоз). На приём я пошла по рекомендации подруги. Мне 30 лет. У меня первая беременность и роды были в 2015 г (кесарево), потом в 2018 г. была замершая беременность. После чего я и пошла на приём к Пигареву. Владимир Николаевич меня внимательно слушал, посмотрел все заключения и выписку. Посмотрел меня на кресле, был аккуратно деликатен! После чего и поставил диагноз эндометриоз. Посмотрели ещё на УЗИ, диагноз был подтверждён. Причём уже хронический эндометриоз. Назначил операцию. Операция прошла идеально, от наркоза отходила легко. Далее было назначено после операционное лечение. Спасибо огромное врачу за его труд. Побольше нам таких врачей как Пигарев В. Н.! Милые девушки и женщины, если у вас будут какие-либо проблемы по-женски, то лучше врача Вам не найти! Да, может клиника и дороговата, но на здоровье экономить нельзя!
Обратилась к Пигареву самостоятельно, начитавшись отличных отзывов. Принимал он в 2017 году только в платной клинике «ЭстетикМед». Мне на УЗИ поставили аденомиоз и нашли миоматозный узел до 2,7 мм в диаметре. Пигарев В.Н., даже не глянув на мои анализы, сразу предложил операцию по удалению миомы. Увидев мои сомнения, предложил посмотреть меня ещё на кресле. Никогда в жизни так меня ещё никто не смотрел: он как будто специально сделал мне очень больно, чтобы доказать мне необходимость операции. Весь приём он разговаривал постоянно по телефону, толком мне ничего не объяснив, написал мне номер телефона УЗИ-специалиста из ККБ Очаповского на ул. 1 Мая, хотя у меня было свежее УЗИ. Конечно, я все сделала и вернулась на следующий день к нему. Надо отметить то, что УЗИ-специалист не увидела никаких оснований для операции. Однако Пигарев сказал, что УЗИ подтвердило необходимость операции, и он готов сделать ее за 40000 рублей (при реальной ее стоимости 70000 рублей, но для меня он сделает скидку). Мне показалось это странным - как в платной клинике можно обойти прайс-лист. Я поблагодарила за рекомендации и сказала, что мне надо подумать. И тут доктор превратился в торговца на рынке, которому надо было срочно продать товар: он начал меня убеждать, в том что я - дура и надо обязательно делать операцию (причём выражения он не подбирал). Меня это ещё сильнее насторожило, я попросила заключение. Это, видать, не входит в перечень его обязанностей, он стал орать на меня, выбежал из кабинета. Я вышла в шоке, не понимая, что вообще происходит? Просто хотелось убежать. Заключение-таки он написал, почти швырнув мне его, обвинял меня в бюрократии. Но простите! Я должна лечь к Вам на операционный стол, а Вы не хотите мне написать заключение... Напуганная необходимостью операции, я сходила ещё к другим гинекологам, мне назначили лечение и наблюдение, и никаких операций никто не предлагал. В общем, не ходите к этому доктору! Он просто пытается заработать на людях. Так ещё не умеет разговаривать - ведёт себя очень грубо и некорректно! А ответственность на себя брать ни за что не хочет, даже бумажку какую-то написать не хотел. Кошмар!
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Николаевичу за отлично проведенную операцию по экстирпации матки и маточных труб путем лапароскопии. Консультировалась со многими гинекологами до этого, все говорили, что в моем случае, так как матка очень большая, применима только полостная операция. Но Владимир Николаевич сразу сказал, что сможет удалить все лапароскопически. Поэтому я ни минуты не сомневалась больше и записалась к нему на операцию. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! За Ваше время! За мой легкий восстановительный период! Морозова Елена. 53 года.
Понравилось
К Пигареву Владимиру Николаевичу я попала на прием с диагнозом двусторонние дермоидные кисты (6*7 см и 6*5 см . Предыдущий врач лечила меня полгода какими-то «припарками», и делала страшные прогнозы по поводу не только моего здоровья, но и жизни. А Владимир Николаевич развеял все опасения. Он объяснил, что это сейчас достаточно распространенная патология (скорее всего врожденная) и все это лечится хирургически, причем с применением малотравматичных (малоинвазивных) и органосберегающих технологий. Операция прошла успешно, за что я очень благодарна доктору. Здоровая ткань и функции яичников сохранены, цикл восстановился почти сразу после лапароскопии. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за Ваш труд! Вы вернули мне радость жизни и самое ценное - здоровье! Берегите себя! Пусть Ваша жизнь будет очень долгой и счастливой!
Если бы побольше было таких врачей в России! Мы давно бы уже "переплюнули" и Германию, и Израиль в сфере медицины!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить благодарность Пигареву за отличную работу при проведении операции лапароскопии (миома матки, аденомиоз и т. д.). Я очень благодарна судьбе, что я попала именно к нему. Могу сказать, что после операции был позитив и хорошее самочувствие. Спасибо анестезиологу и медсестрам за заботу и внимание. Всем здоровья! Владимиру Николаевичу низкий поклон, врач от бога! Галина.
Вопрос о гистерэктомии назрел давно, но я никак не могла решиться на эту операцию. Консультировалась у нескольких гинекологов в Москве и Краснодаре. Мнения были разные. Пока я сомневалась, качество жизни постепенно ухудшалось. Вопрос решился легко и быстро, когда я попала на консультацию к Пигареву Владимиру Николаевичу, практикующему в клинике "Эстетикмед". Как-то сразу почувствовала, что это "мой" доктор. Уверенный в себе, грамотный, опытный профессионал, внушил мне однозначное доверие. Операция прошла успешно. На следующий день я уже была выписана из клиники. Благодаря грамотному лечению, послеоперационный период протекал без осложнений. Огромное Вам спасибо, Владимир Николаевич, за профессионализм, внимание и доброжелательность. Очень жалею, что не обратилась к Вам раньше. Желаю Вам здоровья. Гармонии в душе и с окружающим миром. Очень бы хотелось, чтобы врачи с таким потенциалом и опытом были бы общедоступны и практиковали бы в государственных клиниках. Рекомендую всем женщинам с гинекологическими проблемами обращаться к Пигареву Владимиру Николаевичу. Прекрасный доктор! Светлана С. 54 года, Краснодар.
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Николаевичу за его высочайший профессионализм, за отзывчивость, внимательность и любовь к своему делу! Очень порадовало, что после проведения лапароскопии по удалению матки со множественными миомами огромных размеров на следующий день я уже была бодра и весела. Огромное спасибо за ваш труд, побольше бы таких замечательных врачей!
13 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Жаль потраченных денег. Начиналась отзывов, ехала к нему 6 часов на автобусе. У меня онкология, надеялась на компетентное лечение. Но то, что он онколог - это громко сказано. Может и был им когда-то, но сейчас это выкачка денег. Привезла свежее заключение КТ с контрастом, в итоге отправил меня на другой конец города на 1 Мая в больницу делать УЗИ к определенному врачу. Заплатить при этом надо было мимо кассы (наверное, его подруга или кто ещё непонятно). Сказал, что УЗИ точнее КТ! Надо было уже тогда развернуться и уйти. Конечно, сам себя прорекламировал, сказал как он хорошо сделает операцию за 80 т. р. Сколько бы на самом деле вышло - непонятно! Было такое чувство как будто меня не лечить хотели, а тупо развести на деньги. С чем-то серьёзным, я думаю, идти к нему не стоит. Даже смешно.
Прежде всего хочется сказать большое спасибо врачу Пигареву Владимиру Николаевичу за отличную работу при проведении лапароскопии, он - врач от Бога, необыкновенно внимательный и сердечный человек, настоящий доктор с большой буквы. Нужно отметить и подход к лечению - рядом с ним исчезают страхи и тревоги перед операцией, потому что он надёжен, любит и знает своё дело, и этого нельзя не заметить. Могу сказать только одно: с таким врачом никакие операции не страшны!
Здравствуйте !
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за объективную обратную связь ! Будьте здоровы !
Четыре года несколько докторов на мои жалобы ссылались на наступление у меня климакса и только Владимир Николаевич на первом же осмотре установил диагноз и убедил в необходимости операции, которую провел грамотно и профессионально. Результаты гистологических исследований только подтвердили точность диагноза. Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с этим прекрасным человеком. В ожидании приема я увидела, что люди много лет у него наблюдаются и приводят своих дочерей и знакомых. Еще мне очень понравилось, что Владимир Николаевич не разводит на дорогие и ненужные лекарства. Он - сторонник здорового образа жизни и считает, что лекарство необходимо принимать только в крайних случаях. От всей души спасибо Владимиру Николаевичу и всему персоналу клиники! И очень жаль, что государственные больницы теряют таких высококлассных специалистов.
Всегда считала и считаю, прежде чем принять решение оперироваться или нет, как оперироваться, нужно узнать мнение, как минимум, трёх специалистов. Так вот, Владимир Николаевич это такой специалист, после которого уже не нужны консультации ещё двух. Четко, по делу, а самое главное это человек, которому веришь сразу, безоговорочно и если он сказал «да, это получится и я сделаю» это значит именно, что у него получится и он сделает. И сделает отлично. Прошло ровно две недели после очень непростой лапароскопии, а я скачу жизнерадостной лошадкой (за что он меня периодически поругивает) и чувствую себя распрекрасно. С помощью золотых рук и мега опыта и мастерства моего теперь обожаемого доктора я сохранила всё, что хотела сохранить и прогнозы на будущее меня тоже радуют. Спасибо Вам огромное, Владимир Николаевич.
Хочу поблагодарить Владимира Николаевича за его работу! Не буду вдаваться в медицинские термины моих болячек, но сделанная им лапароскопическая операция помогла мне продолжать радоваться жизни. Прошли постоянные боли внизу живота, частые позывы в туалет, пришел в норму гемоглобин... Спасибо Вам за Ваш труд!
-0.2нормально
Нет
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
16 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В сентябре делала гистероскопию и операцию экстротрипации матки. Как врач Пигарев Владимир Николаевич мастер своего дела. Как человек скользкий, неприятный и трусливый ищущий выгодных связей. В моем случае при операции сильно повредили ногу. Рана 10 см на 8 см. Медсестра Наталья при моей жалобе провела обработку раны. При выписке из больнице сообщила доктору об повреждении ноги, но он не обратил внимание на ее слова. Когда муж привёз меня домой и снял повязку с ноги у него был шок от вида раны. При следующем посещении доктора я показала ему рану. Он назначил мне мазь и тихо без шума вывел из клиники. В следующий назначенный осмотр просто не явился на приём. Я обратилась к администратору Алине и показала свою рану. Не то что девушка, а врачи и медсёстры были в шоке от раны. Спасибо, сделали обработку. Рана на ноге затянулась только к Новому году. Шрам ужасный. Теперь о коротких юбках и шортах можно забыть. Не хотела писать об этом. Но гложет сильная обида и разочарование. Лечили одно покалечили другое. Ждала каких-то действий и предложений от клиники по оказании помощи. Тишина. Почему за трусость и безразличие врача я должна страдать? Я живу от Краснодара 6 часов лететь на самолете. И эти часы в самолёте я летела стоя. Если бы он своевременно проинформировал своих коллег, не возникло такой ситуации. Хорошо подумайте, когда будете обращаться к этому врачу за помощью. Есть ли гарантия того, что при каком-либо осложнении он придёт к вам на помощь. В моем случае он самоустранился. Бог ему судья. Счастья и здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу - прекрасный врач, знающий свое дело. В клинике "ЭстетикМед" мне была проведена лапароскопическая операция - экстирпация матки с маточными трубами, было произведено рассечение спаек в малом тазу. По месту жительства, учитывая мой вес 103 кг и размеры матки 10 недель, предлагали только полостную операцию. Понаслышавшись и начитавшись о возможных осложнениях и проблемах после полосных операций, я стала искать врача, который владеет современными методиками оперативного вмешательства. Благодарна судьбе, что узнала о Владимире Николаевиче. 09.01.2018 года мне была проведена операция, которая прошла без осложнений, к вечеру того же дня я уже вставала. Сейчас чувствую себя хорошо, надеюсь и дальнейший восстановительный период пройдет без осложнений, ведь успех лечения на 80-90% процентов зависит от успешно проведенной операции и на 10-20% от дисциплинированности пациента. Отдельное спасибо хочется сказать всем работникам клиники за заботу и внимание к пациентам. Счастья вам всем, здоровья и добра!
Замечательный хирург и очень приятный человек! Проводил мне лапароскопию и гистероскопию. Благодаря этому врачу я избавилась от постоянных болей и кровотечений. Кроме того, в процессе операции Владимир Николаевич обнаружил, что мой кишечник на 35 см был припаян к придатку и брюшине, что уже несколько лет вызывало проблемы, но никто из врачей не мог диагностировать. Операция прошла без осложнений, я прекрасно себя чувствую - огромное спасибо Владимиру Николаевичу! Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники "ЭстетикМед" - отзывчивые, вежливые и внимательные люди, профессионалы высокого уровня! После наркоза отходила легко - спасибо анестезиологу, медсестры также постоянно помогали до и после операции, днем и ночью. Мне очень повезло!
Самые лучшие врачи в России! И один из них Пигарев Владимир Николаевич! Я проживаю в Германии, обследовалась в Германии у многих врачей, а также делала лапароскопию, и якобы обнаружили сактосальпинкс и в части яичника слева, хронические боли слева и много ещё чего. В общем, врачи германии поставили мне бесплодие, и сказали, что шансов самостоятельно забеременеть нет. Предложили удалять трубу. В отчаянном состояние я поехала в Россию, где и обратилась к Пигареву В. Н. Врач Пигарев после осмотра опроверг диагноз, поставленный ранее в Германии, и предварительно был вынесен диагноз эндометриоз, о котором в Германии и речи не было. Была проведена лапароскопия, которую делал Пигарев В. Н., как и положено, были взяты соскобы и проведены анализы, так же было обнаружено спайки слева, и при этом никакого сактосальпинкса обнаружено не было. Было назначено медикаментозное лечение, хронические боли слева больше не беспокоит, в Германии сказали, что для того, чтобы боли убрать, надо отрезать трубу. После окончания лечения будем пробовать беременеть. Врач Пигарев В. Н. мировой врач! Его опыт в медицине на высшем уровне. Обслуживание клиники замечательно, весь медперсонал просто молодцы.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Он обязательно поможет тем, кто находится в похожей ситуации, в поиске грамотного доктора! Желаем Вам скорейшего исполнения Вашего желания! Отдельная благодарность - за высокую оценку клиники! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Доктор очень понравился, грамотный. Лишнего не назначает. Все грамотно и понятно объясняет. Назначил операцию, все прошло хорошо, медсестры очень хорошие, давно не видела такого обращения к пациентам. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого врача! Золотые руки, добрейшей души человек! Спасибо вам за всё!
У меня была довольно запущенная ситуация с опущением матки, причем это произошло за каких-то два года (у меня меня менопауза, умерли родители и на себя не хватало времени). В нашем районном центре мне предложили операцию, но по какой-то дореволюционной технологии. Я стала в интернете искать все об этом заболевании и узнала, что можно сделать операцию более радикальную. Просто нашла данные этого врача из многих в Краснодаре, без каких-либо рекомендаций, записалась на консультацию, привезла свои анализы и через 2 недели приехала на операцию без раздумий, а теперь говорю, не зря. Все прошло профессионально и я благодарна, что наблюдаюсь у этого доктора, который всегда на связи, назначает необходимое лечение, не отмахнулся после операции, не отправил долечиваться "по месту жительства". Спасибо, Владимир Николаевич, за профессиональный и человеческий подход к Вашей профессии и за здоровье Ваших благодарных пациентов!
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу! Добрый, отзывчивый человек, в любое время дня и ночи поможет в любом вопросе в медицине, для нашей семьи он уже стал близким человеком. Но главное, он профессионал в своём деле, вникает в суть проблемы, как в свою личную, всегда ответит на все вопросы, успокоит и обнадёжит, чётко поставил диагноз эндометриоз и назначил лапароскопию. Операция прошла отлично, ничего не болит, чувствую себя прекрасно. Более грамотного и опытного врача я ещё не встречала. Однозначно рекомендую Владимира Николаевича всем женщинам, которые хотят поправить женское здоровье. Спасибо Вам огромное от нашей семьи, теперь мы ещё на шаг ближе к нашей цели.
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу - врачу от Бога, золотые руки которого творят чудеса, давая женщинам новую жизнь, жизнь без боли. Моя история - комок недоразумений, некомпетентности сочинских врачей-коновалов, которые спайки, инфильтраты, опухоли и т. д., могли принять за появившийся, вырезанный более 24 лет назад левый яичник, найти острый аппендицит, спустившийся куда-то вниз, найти желчный пузырь, которого давно нет и т. д. И, чтобы отделаться от меня, измученной болью женщины, просто отправили в онкологию: пусть разбираются теперь они. Но, слава Богу, есть человек, который помог мне, подарил мне новую жизнь - Пигарев Владимир Николаевич. Он провел эксклюзивную операцию и спас меня, вернув мне надежду на здоровое будущее. Огромное спасибо и низкий поклон Вам. Творите чудо, процветайте еще много-много лет. Здоровья Вам и благополучия! Отдельно хочу поблагодарить медсестер Любушку и Наташеньку, которые все ночи не отходили от меня. Спасибо, девочки. Счастья Вам и здоровья!
Делали лапароскопию (эндометриоз, киста яичника и разные прелести) 21.09, все прошло отлично. Медперсонал, медсестра Любовь отдельное спасибо Вам, что всю ночь были рядом, анестезиолог с прекрасной анестезией, просто все ребята. Уже сделали УЗИ и по нему все чисто, хочу сказать огромное спасибо Владимиру Николаевичу, наше с ним лечение и общение ещё будет продолжиться. Друзья. но тот коллектив врачей в том числе (гинеколог и узист), который в клинике «ЭстетикМед» я такого давно не видела... Очень долго наблюдалась в своей известной и дорогой клинике Краснодара и в итоге лечила миф и не лечила то, что нужно! Низкий поклон врачу за его работу, всему медперсоналу и даже чуткому администратору. Знаю Владимир Николаевич, что Вы сейчас на конференции, огромный Вам 👋. Ваша пациентка. Храни Вас Бог.
С уважением к вам, Пигарев Владимир Николаевич! Целую ваши золотые ручки! Моя история началась как и у многих женщин с болью в животе! Меня лечили, не помогало. За 3 месяца я обошла 8 гинекологов "квалифицированных" (забрала бы у них документы об образовании и сожгла бы), 8 УЗИ и 1 МРТ органов малого таза - 8 диагнозов! Никто не понимал, что у меня конкретно! Говорили много, например, ни кого не интересует, хочу я детей или нет, говорили, что я - это не их уровень! А я очень хочу детей, и мое моральное состояние описать было сложно. И настало 21 сентября (Рождество Богородицы), и я молилась и верила, что найду своего врача! На следующий день у меня была стандартная медкомисия, и на приеме у гинеколога мы разговорились. Она рассказала мне об удивительном гинекологе В. Н. Пигареве. В ближайший свой выходной я записалась к нему. На приеме он определил диагноз, о котором ни один гинеколог даже не догадывался! И уже 9 октября мне была проведена обширная операция лапароскопия. В результате у меня 2 здоровых яичника, 2 трубы, ну, и естественно, матка. Мы с мужем счастливы! На следующий день после операции я расхаживалась и встретила парня, который интересовался моим самочувствием. Как оказалось, это директор. Удивительно в этой клинике даже директору не все равно, а моя операция проходила в 19:10, и даже он там присутствовал. Спасибо клинике "ЭстетикМед", все слажено работает. Замечательная медсестра Наташенька. Владимир Николаевич, низкий вам поклон за ваш труд! Я счастлива и спокойна за свое деторождение, потому что у нас есть вы! Отказаться от пациента - это не ваш уровень!
Уважаемый Владимир Николаевич! Никаких слов не хватит описать мою благодарность Вам за проведенную сложную операцию. От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие, долгие годы, успехов в нелегком труде и всего самого наилучшего в жизни Вам и Вашим близким! Очень запустив свое здоровье, к Владимиру Николаевичу в клинику ЭстетикМед я попала, когда гинеколог сказала мне, что моя эндометриозная киста на правом яичнике, которую я вынашивала несколько месяцев и отрастила больших размеров, сама не рассосется и что мне срочно нужна операция, а кроме этого у меня был жуткий эндометриоз (о котором я так же не подозревала) и огромное количество спаек после трех операций (это я знала, но не знала как отрицательно они влияют на мое здоровье и об их огромном количестве). По совету подруги я пошла на консультацию к Владимиру Николаевичу и поговорив с ним, поняла, что он тот врач, которому я доверяю. Владимир Николаевич очень грамотный, доходчиво все объясняет, опытный врач и добрый человек. Операцию провел успешно, а она у меня была не из легких: спайки в малом тазу рассечены, маточные трубы с яичниками смещены на свои места, удалена киста, удален эндометриоз в матке и брюшине, обнаружен и удален полип и это вкратце, так как всего и не опишешь. Всю эту огромную работу Владимир Николаевич провел ювелирно, лапароскопией, сохранив мне яичник, и с наименьшими кровопотерями. После операции всегда беспокоился о моем самочувствии и даже после выписки звонил интересовался все ли у меня в порядке. Теперь мне предстоит полгода лечения. Но я верю, что под наблюдением и с назначениями Владимира Николаевича мое здоровье восстановится. Огромное Вам спасибо еще много раз, Владимир Николаевич, за Ваш труд, за то, что возвращаете нам здоровье и даете надежду, за Вашу чуткость и человечность. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Наталью, ангела который поддерживал и заботился в первые самые нелегкие часы после операции. Очень чуткая, добрая, заботливая, как мама, Наташенька, которую я буду помнить всегда. И самый вкусный, спасительный чай из ее рук. Огромное Вам спасибо! Храни Бог таких людей. Мне 36 лет, операция была 27.09.
Спасибо огромное Пигареву Владимиру Николаевичу за профессионально проведенную лапароскопию по удалению матки. Другой врач напугал меня так, что я неделю рыдала и не знала, что делать (рассказывал мне, что у меня очень тяжелый случай и ни о какой лапароскопии и речи быть не может). Владимир Николаевич - внимательный и, что самое главное, очень грамотный врач. Все спокойно рассказывает, показывает, объясняет. Очень уверенный в себе и в том, что делает. Доктор с большой буквы!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пигареву Владимиру Николаевичу за то, что не бросил меня и спас мне жизнь! Из-за большого веса (130 кг при росте 148), ожирение 4 степени, и сердечной недостаточности мне было отказано в операции в разных медицинских учреждениях! И только Владимир Николаевич взялся за сложнейшую операцию! Операцию перенесла очень хорошо! Врач, как говорится - от Бога! С золотыми руками! Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "ЭстетикМед", здесь действительно работают профессионалы!
Я очень рада, что волею судьбы попала к врачу-гинекологу Пигареву Владимиру Николаевичу! К человеку, который не останавливается ни перед какими трудностями, который, глядя на мой диагноз: множественная миома матки огромных размеров (22 недели) с признаками аденомиоза, решился сделать мне операцию лапароскопическим путём. В то время как хирурги нашего города не рискнули взять меня даже на "полосную". 14.08.2017 мне была проведена уникальная операция, при которой лапароскопически была удалена опухоль размером 3,8 кг. Милые женщины, любите себя! И обращайтесь, в случае необходимости, к такому уникальному доктору - Пигареву В. Н., врачу, который ищет (и находит!) пути решения самых неординарных и запущенных заболеваний. Владимир Николаевич, дорогой, Звезда Звездунова благодарит Вас за ваши золотые руки! И желает Вам сибирского здоровья, семейного благополучия и чтоб ваш труд ценили на достойном уровне!
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Владимиру Николаевичу за его высочайший профессионализм, за отзывчивость, внимательность и любовь к своему делу - он просто спас мою маму! Очень рад, что именно он провёл эту операцию! Уже через два дня после операции мама была дома в Сочи (учитывая большой объём проведённой операции). Владимир Николаевич просто живёт своей профессией. Спасибо Вам за всё. У Вас золотые руки.
Понравилось
Внимательный, аккуратный врач. Профессионал своего дела. Когда мне поставили диагноз и сказали ложиться в городскую больницу, родственники настояли на поездке в Краснодар к этому врачу и не зря. Быстро проведя новое обследование, он поставил другой диагноз и успешно провел лапароскопию. На следующий день после этого я уже ходила и прекрасно себя чувствую. Страшно подумать, чтобы было не попади я к нему, лечили бы меня от того, чего у меня нет. Как же важно вовремя попасть к хорошему, знающему своё дело врачу. Спасибо Вам, Владимир Николаевич.
Операция у меня была сложная, множественная миома матки, спаечный процесс, аденомиоз, всего и не перечислишь. В то время, как другие врачи с таким диагнозом собирались удалять мне матку, это в мои-то 23 года, Владимир Николаевич просто спас меня! Безумно рада, что именно он прооперировал меня! Врач очень профессиональный, с большим опытом и внимательный к каждому пациенту. Спасибо Вам за проделанную работу! У Вас золотые руки. Доверяйте себя и своё здоровье только профессионалам!
Хочу сказать огромное спасибо этому прекрасному доктору. Три года лечили мне ПКЯ в Майкопе, результатов положительных не было. Поставили бесплодие. Приехала к Владимиру Николаевичу на операцию. Он сказал перед выпиской, что забеременею через полгода. И правда, ровно через полгода забеременела. Родила прекрасную дочь и ей уже 3 года и 7 месяцев. Спасибо Вам огромное.
Лучший специалист в своей области. Спасибо огромное Владимир Николаевич за ваш профессионализм. У меня была очень серьёзная операция, сильный спаечный процесс, где труба была спаяна с кишечником, из-за этого было очень много проблем со здоровьем и, конечно, с беременностью тоже. Но теперь всё хорошо и надеюсь на ближайший декретный отпуск. 😊
Врач, которому можно доверить своё здоровье! Большое спасибо, Владимир Николаевич! Вы лучший! Советую Вас всем, кому необходима помощь в этой области!
В середине 90-х познакомилась с Пигаревым Владимиром Николаевичем. Он блестяще провёл мне лапароскопию по удалению миомы матки. В то время такой диагноз, как правило, приводил к ампутации матки. Очень благодарна, что Владимир Николаевич, проведя такую уникальную операцию, подарил мне возможность стать мамой! С тех пор наблюдаюсь только у него. Пять лет назад в нашей семье случилась беда. При обследовании УЗИ, моей дочери был поставлен диагноз - дермоидные кисты обоих яичников. Доктор, проводившая УЗИ в одной частной клинике, в очень грубой форме сказала, что кисты "сожрали" (дословно) яичники, что нужно убирать все и о детях можно забыть... Мы немедленно обратились к Владимиру Николаевичу! Он нас успокоил, рассказал о возможностях современной медицины и экстренно провёл уникальную лапароскопическую операцию по удалению огромных дермоидных кист и при этом сохранил оба яичника! Невозможно описать словами чувства благодарности этому замечательному человеку и настоящему профессионалу! В конце 2016 года я привела свою маму в клинику "Эстетик Мед" к Владимиру Николаевичу на приём не только с гинекологическими, но и урологическими проблемами. Перед самым Новым годом была проведена сложнейшая операция, которая устранила гинекологические, урологические и проктологические проблемы! Я очень благодарна Владимиру Николаевичу за его тяжелый труд! "Доктор от бога" - это про него! Всем женщинам, столкнувшимся, с казалось бы безнадежным диагнозом, советую обратиться к Пигареву Владимиру Николаевичу! Я уверена, что он обязательно поможет и сделает то, что многие другие доктора сделать не могут!
С Пигаревым Владимиром Николаевичем знакома более 20 лет. Все эти годы наблюдалась только у этого доктора. Более чуткого и внимательного врача просто не найти. Про таких врачей говорят “врачи от Бога”. Я очень рада, что в далёкие 90-е, случай привёл именно к этому доктору. Две недели назад в клинике "ЭстетикМед" мне была проведена лапароскопия. У меня был диагноз - миома матки, аденомиоз, наружный генитальный эндометриоз. Операция проведена отлично. Перед операцией Владимир Николаевич всё подробно рассказал, как и что будет проходить, в течение дня, пока ждала своей очереди, всё забегал в палату и подбадривал меня. Поэтому на операцию я уже шла без страха и сомнений. Владимир Николаевич, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм, внимание и чуткость. Желаю Вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Отдельное спасибо персоналу клиники. Очень внимательные девочки. Молодцы. Дорогие женщины, будьте здоровы, но лучшего женского доктора вам не найти. P. S. Хочу сказать ещё огромное спасибо Владимиру Николаевичу за свою сестру, которая проходила лечение в этой же клинике. И благодаря этому прекрасному доктору, у меня скоро родится племянница. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Моё первое знакомство с Пигаревым Владимиром Николаевичем состоялось давно, в 1990 году. После долгого и безуспешного лечения у разных врачей, которые никак не могли определиться с причиной моего бесплодия, я попала на прием к Владимиру Николаевичу. Это была эра развития малоинвазивной хирургии (эндоскопии) и он, можно сказать, стоял у истоков ее развития. Первая лапароскопия, сделанная мне Пигаревым была диагностической и с ее помощью Владимир Николаевич поставил мне диагноз. А уже вторую лапароскопию блестяще провел согласно поставленного им же диагноза. Обе операции перенесла хорошо, благодаря вниманию и заботе доктора в послеоперационный период. Много появлялось вопросов, но ни один он не оставлял без ответа, спокойно и доходчиво все объясняя. Результат не заставил себя долго ждать. Через полтора года у меня родился малыш, а еще через три года и второй сын. По-моему, лучшего подтверждения профессионализма и грамотности врачу и быть не может. Прошли годы, и вот наступил опасный "нежный женский" возраст (сейчас мне 50 лет). В женской консультации предварительно был озвучен страшный диагноз - опухоль. Наученная прежним горьким опытом, решила не терять время походами по каким-то врачам, а сразу обратилась к Пигареву Владимиру Николаевичу. Доктор сначала успокоил, т. к. эмоциональное состояние было ужасным. Затем, назначив и проведя свое обследование (анализы и пр.), поставил диагноз и принял решение - да, нужна операция. В феврале 2017 года сложную лапароскопическую операцию Владимир Николаевич провел на высшем уровне. Но несмотря на ее сложность, вечером того же дня я уже вставала и на следующий день уже была выписана. Внимательный, он доходчиво и спокойно объяснил, что конкретно было сделано и что нужно будет сделать, чтобы послеоперационный период прошел спокойно. Милые женщины, обращайтесь только к высокопрофессиональному специалисту - Пигареву Владимиру Николаевичу. Замечательный доктор и человек - внимательный, чуткий, отзывчивый. Владимир Николаевич, спасибо за то, что Вы есть и помогаете нам, женщинам, переносить наши проблемы и нашу боль и физическую и эмоциональную. Всего Вам хорошего, Владимир Николаевич!
Понравилось
О Пигареве Владимире Николаевиче узнала с сайта «Про докторов». До этого долго наблюдалась и лечилась в другой известной клинике, но решить проблему (опущение органов малого таза, эндометриоз) мне там не смогли. В поисках врача ходила в другие известные в нашем городе клиники. Обратившись к Владимиру Николаевичу, я сразу поняла, что это тот доктор, которому можно довериться. Таких врачей-профессионалов трудно найти, даже в нашем большом городе Краснодаре. Спокойно, уверенно он рассказал мне, как будет проходить операция, послеоперационный период и реабилитация. И я решила сделать операцию именно в клинике «ЭстетикМед». Операция лапараскопическая, продолжительность 4,5 часа, малокровная, поэтому потеря крови составила 20 мл. Всю ночь после операции за мной ухаживали медсестры из клиники «ЭстетикМед». Отдельное спасибо Наташе за ее золотые руки, которая находила мои спрятавшиеся вены, ставила капельницы, приносила сладкий чай. На следующий день после операции я уже самостоятельно ходила. Сейчас проходит реабилитационный период. Если меня что-то беспокоит или появились вопросы, Владимир Николаевич всегда на связи. Приходя на прием к Владимиру Николаевичу, меня поразила география, откуда приезжают пациенты. Это и Абхазия, Сочи, Адыгея, из станиц Краснодарского края. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за Ваш нелегкий, ответственный труд, профессионализм, внимательность, заботу, за то, что Вы даете женщинам надежду, а в моем случае – это еще и совсем другое качество жизни.
Замечательный доктор
Очень рада, что попала именно к Владимиру Николаевичу Пигареву! Обратилась с диагнозом: опущение стенок вл. 2-3 степени, СНМ - 1 степени. Получила четкое разъяснение моей проблемы с вариантом её решения. Волнения просто переполняли, но доктор очень уверен в себе! Перед операцией успокоил и настроил, за такое чуткое отношение ему отдельное спасибо! Прооперировали 22.09.2016 г., сейчас реабилитационный период, и ограничения позади. С уверенностью могу сказать, что всё прекрасно! Огромное спасибо! Женщинам желаю не болеть, но если случаются проблемы, обращаться к грамотным специалистам, таким как Владимир Николаевич!
Обратилась к Владимиру Николаевичу абсолютно не понимая, что происходит со мной, считая себя относительно здоровым человеком, потому что жила со своими проблемами по гинекологии всю свою жизнь, была у многих специалистов: и очень опытных, и очень популярных, и все разводили руками, но каждому, наверное, должно повезти, и, наконец, повезло и мне - я встретила людей, которые помогли мне, и ответили на все мои вопросы, и помогли разобраться со своим здоровьем. Мне 37 лет - возраст солидный, но я только-только начала понимать, как должен был работать мой организм. Большое Вам спасибо, что Вы есть! Спасибо большое персоналу! Как многие, не люблю больничные учреждения, но у Вас чувствовала себя очень комфортно.
Обратилась в Владимиру Николаевичу по поводу оперативного лечения множественной миомы матки и кист яичников. В ходе проведенного обследования был поставлен диагноз аденомиоз, миома матки 15 недель, кисты яичников, эндометриоз, выраженный спаечный процесс брюшной полости. Лапароскопически было произведено рассечение спаек, экстирпация матки с маточными трубами, удаление кист яичников. Операция была сложная. Но вечером того же дня я уже вставала, а на третьи сутки после проведения операции, была уже выписана. Кровопотеря во время операции составила 50 мл, сама операция длилась 3 часа. Но, по своему состоянию, я даже не чувствую, что мне была проведена обширная хирургическая операция, так как восстановление происходит быстро, а после операции осталось всего четыре маленьких шва. Я благодарна Владимиру Николаевичу за проведенную операцию. Доверие к врачу, понятное объяснение последствий того или иного выбора вида радикального вмешательства позволило мне принять непростое, но верное решение. Я рада, что сделала правильный выбор и доверила свое здоровье Пигареву Владимиру Николаевичу.
Огромная благодарность от всей души прекрасному доктору - Пигареву Владимиру Николаевичу! В клинике "ЭстетикМед" мне была проведена сложнейшая лапароскопия. Обратилась туда после безуспешного лечения в бюджетных медучреждениях, шла с полной уверенностью, что Владимир Николаевич точно поможет (обращаюсь не в первый раз). Операция проведена прекрасно, все сотрудники клиники очень чуткие и внимательные. Владимир Николаевич - профессионал своего дела, талантливый хирург с золотыми руками, это врач от Бога и к тому же еще и очень добрый, отзывчивый человек. Дай Вам Бог здоровья и всей вашей семье, благополучия и счастья!
Хотелось бы поблагодарить, знающего свое дело врача, Пигарева Виктора Николаевича. В клинике"ЭстетикМед" мне провели нелегкую операцию, она прошла без осложнений, меня это очень порадовало. Без профессиональных рук Виктора Николаевича, такого результата не было бы. Отдельное спасибо всем работникам этой прекрасной клиники, за заботу о клиентах. Моей благодарности нет предела. Безусловно, это лучшая клиника в Краснодаре.
Хочу поблагодарить замечательного гинеколога, Пигарева Владимира Николаевича. Сложнейшую лапароскопическую операцию провёл безупречно! Пигарев В. Н. - врач с большой буквы. Золотые руки, врач от Бога! Очень отзывчивый, внимательный. Владимир Николаевич - уникальный доктор, высокий специалист, профессионал своего дела. Невозможно выразить бесконечные слова благодарности в его адрес. Рекомендую всем, кому нужна грамотная медицинская помощь в области гинекологии. Хочу пожелать, чтоб Вам в жизни всегда везло, здоровья, счастья, удачи, терпения и жизненного благополучия! Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Вы творите чудеса!
В феврале 2016 г. у меня на УЗИ обнаружили опухоль правого яичника. А так как я нахожусь в менопаузе много лет, то в этом прекрасном возрасте для профилактики рака удаляют и яичники и матку и пр. Я очень сильно переживала, хоть и не детородный возраст, и гормональный фон и так снижен, но я не хотела такой операции. Как важно найти своего доктора, профессионала, и я пошла на прием к гинекологу-онкологу к. м. н. После проведенных анализов был поставлен диагноз - кистома правого яичника, и мне была предложена полосная операция с удалением всего, я не согласилась, и еще месяц искала врача. И вот, наконец, я пришла на прием к Владимиру Николаевичу Пигареву. С первых минут стало спокойно и надёжно с ним. Он поставил другой диагноз - текома правого яичника и спаечный процесс в малом тазу. Вот что значит профессионал. Операция длилась 20 минут лапароскопическим методом, были рассечены спайки в малом тазу и удалён правый яичник с опухолью. Из наркоза я вышла легко, никаких неприятных ощущений я не чувствовала. Результаты гистологии подтвердили диагноз, который поставил Владимир Николаевич. Спасибо Вам большое за ваш труд, за ваши золотые руки! Дорогие женщины не бойтесь поставленных диагнозов, главное, найти своего доктора, которому можно довериться. И я советую Владимира Николаевича Пигарева.
Могу сказать одно - Владимир Николаевич блестящий хирург, выполняющий сложнейшие операции (лапароскопия), которые требуют ювелирной точности. В 2012 году убедилась в этом сама, попав к нему в Краевую больницу. Тогда мама наводила справки и выясняла, кто в Краснодаре лучший хирург в области лапароскопии малого таза. Все хором ответили, что лучше Пигарева нам не найти. Он знает свою работу чётко, делает её уверенно и не допускает ни тени сомнений в своих действиях. Да, соглашусь, что Владимир Николаевич порой бывает строг, не сюсюкается и не церемонится. Но, полагаю, что у него на это просто нет времени и сил. У него невероятно сложная и ответственная работа! Это Вам не приём вести в частной клинике без хирургической практики и груза ответственности! Да и мы не за этим пришли, верно? Главное, сохранить здоровье! Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за всё! В 2013 я с легкостью забеременела и родила прекрасного сыночка! Так что, очень часто вспоминаю этого прекрасного врача и благодарю Бога, что он встретился на моём пути и блестяще выполнил свою работу!
Спасибо Вам огромное за Вашу работу, за Ваш нелёгкий труд. Вы врач от Бога! Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить благодарность Вам и всем, кто принимал участие в моей операции. Анестезия просто замечательная и выход из неё. Ещё мне понравилось, как Вы общаетесь с пациентами. Настолько грамотно, тактично и с уважением. Если бы не Ваше умение разговаривать, я бы, наверное, до сих пор сидела в обнимку со своей миомой. Ещё раз огромное спасибо! Храни Вас Господь, Вашу голову и руки!
26 марта в больнице ХБК Владимир Николаевич провёл блестяще лапароскопическую операцию по экстирпации матки и труб. После операции на себе буквально таскал, чтобы быстрее начала ходить! Избавил меня от адских болей и кровотечений! Каждый день вспоминаю с благодарностью! А если кому-то нужны светские реверансы и комлименты, вам не к занятому спасением жизней хирургу надо, а на светский раут. Еще раз огромное спасибо вам и всему персоналу больницы.
Пигарев В. Н.
Спасибо Вам за такие тёплые слова! Рад, что смог помочь.
Прекрасный доктор! Обратилась я к Владимиру Николаевичу после вторых родов с диагнозом "опущение стенок влагалища" 2-3 степени, недержанием мочи 1 степени. После осмотра доктор сказал, что моя проблема решается. 20.08.2015 года сделал мне вагинопластику (кольпорафию) комплексную: ушил переднюю и заднюю стенки влагалища, подшил мышцы леваторы с обеих сторон, привёл в нормальное состояние шейку, подшил мочевой пузырь собственными тканями. Послеоперационный период нелёгкий, однако, Владимир Николаевич сделал всё возможное для того, чтобы его облегчить. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и отзывчивость!
Спасибо Вам за отзыв!
Владимир Николаевич - очень хороший доктор. Всегда внимательный, отзывчивый, в любую минуту готов помочь. Мне лично, он нравится. Операцию сделал изумительно. Сейчас лечусь, пока всё хорошо. Спасибо ему большое за любовь к своей профессии и хорошее отношение к людям.
Пигарев В. Н.
Благодарен за отзыв. Всегда буду рад Вам помочь.
Есть врачи "от Бога", а есть "не дай Бог". Владимир Николаевич и есть тот самый - врач от Бога. Вообще, в принципе, любому врачу в нашей стране надо бы уже давно поставить по памятнику, хотя бы потому, что работать сейчас очень сложно, аудитория жуткая, здравоохранение нищее, законы суровые! По поводу денег - мерзко читать! Девочки! Да что же Вы так себя не любите то? В магазин пойдите, предъявите, что колбаса дорогая! Так нет же, она важнее здоровья! У человека всегда есть выбор! Мой выбор - Владимир Николаевич! Из плюсов: как минимум, оба яичника на месте, разрезики маленькие и аккуратные. Отлично провел плановую лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты левого яичника. Всегда добрый и отзывчивый, в любую секунду готов выслушать и помочь. Нежный, что немаловажно в гинекологии, человек знающий и видно, что любящий своё дело! Ещё в 90-х проходил обучение за рубежом. Имеет большой опыт. Из минусов: какие-то плохие нитки у них в больнице, я бы даже сказала, жесткая леска. Сказать спасибо - это ничего не сказать! Я желаю здоровья Вам и всей Вашей семье, счастья, достатка и мира.
Спасибо! Желаю здоровья Вам и вашей семьей
Огромное спасибо замечательному доктору, который отлично знает и делает свою работу - спасает женщин, даёт нам возможность жить без боли и радоваться жизни!
Спасибо!
Месяц назад находилась на лечении в городской больнице № 3, в гинекологическом отделении. Отделение чистое, тёплое, ремонт. Персонал дружелюбный. Особая благодарность Владимиру Николаевичу за его "золотые руки", профессионализм и терпение. Я находилась на лечении 10 дней, и за эти дни он провёл большое количество операций, и каждая пациентка осталась довольна и благодарна ему за его труд. Всем родным, друзьям и знакомым я буду рекомендовать только его.
12 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у него по скорой с угрозой выкидыша на сроке 3-4 недели (по дате последней менструации поставили срок 7-8 недель). После УЗИ, в котором указано было, что сердцебиение не прослушивается, поставил диагноз "замершая беременность", и тут же предложил абортацию. Диалог вёлся грубо, альтернатив не предлагал (к примеру, как позже выяснилось, на таком маленьком сроке предлагается понаблюдаться ещё). В итоге, я написала отказ от абортации и уехала домой, рыдая всю дорогу. Может как гинеколог он и хорош, но как гинеколог-акушер... Оооочень большие сомнения. Слава Богу, что не согласилась, сейчас у меня прекрасная беременность (тьху! тьху! тьху!) сроком уже 22 недели. Была у него в конце февраля 2014 года.
Первый раз совершенно случайно попала к Владимиру Николаевичу в мае 2012 г. Была плановая операция. До нее долго, упорно и безуспешно лечилась от бесплодия. Пигарев абсолютно верно определил причину моей болезни в течение получаса (после УЗИ и осмотра) подробно и спокойно объяснил, что это за болезнь, как ее лечить и сколько времени потребуется на лечение. В итоге им была проведена операция, далее последовало полугодовое лечение, которое также проводил он и повторное оперативное вмешательство в ноябре 2012 г. Ни о каких завышенных тарифах (равно как и о приемлемых) я от него не слышала. А обычная человеческая благодарность - исключительно по желанию пациента (говорю не только о себе, т.к. лежала в больнице 2 раза и оба раза естественно, общалась с другими его пациентами). После лечения в январе 2013 г. наступила долгожданная беременность. Сейчас моему ребенку 3 месяца. За это счастье, я готова руки целовать этому врачу!
Благодарю Вас за отзыв!
12 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не могу пройти мимо. Уж не знаю, что хорошего в этом докторе. Алчный, жадный до денег человек! Лежала в краевой больнице дважды: в первый раз попала с угрозой выкидыша, он мне поставил неверный диагноз и по этой причине принял решение сделать аборт! Ничего не объяснил толком! Только давал понять, что я неадекватная (естественно, я было в жутком состоянии и без того), пугал всякими последствиями. Результат гистологии даже не соизволил мне объяснить, сказал в архиве забрать сбегать! А во второй раз, спустя 2 недели выяснилось, что ребёнок мой, слава Богу, каким-то чудом спасся! Представляете что я пережила по его милости. Вопиющая некомпетентность! Впечатления о нем самые жуткие! Причем отношение к соседкам по палате тоже не впечатлило! Кто платил, к тем он был внимателен, тут не к чему придраться! У кого не было возможности такой, к тем он относился как к пустому месту! Со своими пошлыми, унизительными шуточками и стёбом. Так что, милые женщины, вы бы уточняли, на каких условиях для вас доктор оказался "золотыми руками от Бога".
Хочу выразить огромную благодарность доктору Пигареву Владимиру за проведённую операцию. Его уверенность в себе, качество проведённой операции и спокойствие стоят дорогого. Доктор с большой буквы! Спасибо!
Понравилось
Доктор - золотые руки и светлая голова.
Не понравилось
Хотим выразить благодарность - замечательному человеку, доктору с большой буквы. Доктору, который уверен в свей профессии! Мы ему благодарны за безупречно сделанные операции, за чуткое внимание к нам. Мы благодарны Богу, что мы попали именно к доктору Пигареву Владимиру Николаевичу! Палата №214, Пеева Аксана Юрьевна, Ульяницкая Галина, Иксанова Ирина.
В апреле Пигаревым В. Н. была проведена мне лапароскопия. Отличный доктор, приходил даже в выходные дни в палату. Спасибо огромное, за Вашу работу и человечность.
Спасибо большое за профессионально и оперативно, проведенную экстренно лапароскопию в 2007 году, выполненную по причине разрыва кисты яичника. Об этом сейчас напоминает лишь маленький шовчик, а два других, и вовсе уже не видны. Благодаря ему, в частности, удалось избежать последствий халатности врача, дежурившей в приёмном отделении, которая проводила осмотр, когда меня первый раз, на скорой доставили в эту больницу (ранним утром). Видно не хотела возиться в конце смены, назначила инъекцию обезболивающего препарата (при острых болях в брюшной полости), и отправила домой.
Отличный доктор, очень профессионально выполнил экстренную лапароскопию по удалению внематочной беременности. Постоянно подбадривал, своевременно информировал моих родных о моём состоянии. Очень часто посещал палату, справлялся о состоянии. Спасибо огромное Владимиру Николаевичу за его своевременную помощь!