Пигарев Владимир Николаевич, гинеколог - Краснодар

Пигарев Владимир Николаевич
Краснодар

без степени
стаж 31 год

Пигарев Владимир Николаевич, Краснодар: гинеколог, 68 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

☎(861) 205-09-28

1987 Кубанский государственный медицинский университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Пигарев Владимир Николаевич

+2.0 Отлично «Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155

Владимир Николаевич лучший гинеколог в нашем городе. Обратилась к нему по поводу опущения органов малого таза, всё понятно объяснил. Пришла в понедельник, операция была проведена в четверг, а в пятницу уже была дома в хорошем состоянии. До этого в другой клинике женщина хирург пыталась мне внушить, что я не подхожу по возрасту, что будет больше проблем, чем пользы и всё переносила дату операции из-за отсутствия расходных материалов. Доктор Пигарев провёл операцию по новой методике, у него золотые руки, светлая голова, он внимательный, очень доброжелательный, женщинам любого возраста советую обращаться к нему без сомнения.

26.03.19 18:00
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за ваш отзыв ! Будьте здоровы !

Я хочу рассказать про доктора, который должен быть у каждой девушки, женщины и даже бабушки. Это оперирующий врач-гинеколог Пигарев Владимир Николаевич. Это врач от Бога, иначе его охарактеризовать я не могу, чудо доктор, виртуоз, специалист своего дела. Он живет своей работой, не назначает лишнего, но устраняет все проблемы, которые видит. Моя история банальна, как и у многих женщин. Я больше 2-х лет ходила по многим гинекологам и просто по врачам, пытаясь узнать почему болит правый бок. Ответ был один: "Вы здоровы". А после кровотечения, длящегося 25 дней, меня начали лечить гормонами длительного действия, препаратом золадекс. Данный препарат колется один раз в 28 дней шесть раз. После первого укола я пролежала целый месяц, узнала где находится сердце и как оно может болеть, узнала, что такое давление и его скачки, волосы стали выпадать. Мне 46 лет и за все время к врачам обращалась только пару раз, когда носила своих троих детей. Никогда не принимала гормоны и иные лекарства, кроме витаминов. А тут такое. И в воскресенье, 24 февраля 2019 года, видно звезды сошлись так и добрая фея или какой-то святой, послал мне человека, который посоветовал не колоть второго укола, а предварительно обратиться к врачу, которому доверяют свое здоровье женщины доктора нашего города. Так я попала к Владимиру Николаевичу Пигареву. Предварительно врачом-гинекологом, наблюдавшим меня, мне был поставлен диагноз аденоматозная гиперплазия эндометрия. Владимир Николаевич посмотрев меня, объяснил все популярно с применением макета в отношении моего заболевания и какие последствия могут быть в обоих случаях. И предложил делать операцию, которую через сутки мне сделали и о чем я нисколечко не пожалела. После проведенной операции я узнала, что у меня миома 8 недель. Хотя за 25 дней до момента операции, по УЗИ у меня все было чисто и даже эндометрий был 3-х слойный, что говорит о нормальном ходе дел. Владимир Николаевич обладает колоссальным опытом и профессионализмом. Через сутки после операции я попросилась домой, так как у меня маленький ребенок. Проколов необходимые лекарственные препараты, Владимир Николаевич позволил мне пойти домой, объяснив при этом, что мне необходимо делать дома и обезболивать если будут боли. Но сильных болей у меня, к счастью, не было. Но все я делала как мне рекомендовал Владимир Николаевич. Сегодня ровно неделя после операции, мне сняли швы. Чувствую себя нормально. Владимир Николаевич, низкий вам поклон, вы врач от Бога, отличный специалист и просто супер человек обладающий особенной энергетикой, от вас исходят положительные флюиды. Спасибо судьбе, что свела нас, это просто чудо. Девчонки, идите к нему, не переживайте и не комплексуйте, он лучший.

07.03.19 10:19
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за высокую оценку нашего специалиста ! Будьте здоровы !

В феврале 2019 года я обратилась к врачу Пигареву Владимиру Николаевичу. Доктор очень быстро организовал сдачу анализов и по результатам назначил операцию, которую блестяще провёл в ближайшее время. Сразу по её результатам я почувствовала значительное облегчение и исчезновение сопутствующих проблем. Я так долго имела проблему в гинекологии, которая его золотыми руками была устранена. Доктор очень опытный, высокий профессионал, а как человек - открытый, внушающий доверие! Данные мне разъяснения и указания точны, кратки и существенны! Из особых примечаний - врач стремился провести и назначить все процедуры так, чтобы сократить мои расходы. Владимир Николаевич, я очень Вам благодарна и желаю Вам самому здоровья на многие годы!

05.03.19 10:36
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв ! Нам важно мнение каждого пациента.

Популярные гинекологи

Артюшков В. В.
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чернова Наталья Геннадьевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Чернова Н. Г.
ул. им. Артюшкова, д. 3