Пигарев Владимир Николаевич, гинеколог - Краснодар

Пигарев Владимир Николаевич
Краснодар

без степени
стаж 31 год

Пигарев Владимир Николаевич, Краснодар: гинеколог, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-10-61.

Обновлено 09.07.2019

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Пигарев Владимир Николаевич

«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155

Хочу написать слова благодарности оперирующему врачу - Пигареву Владимиру Николаевичу. Мне срочным образом нужна была полостная операция, и Владимир Николаевич оперативно меня взял и сделал все лапароскопически. У меня была большая эндометриоидная киста левого яичника с кучей сопутствующих вещей к ней.

Маленькая парковка у медицинского центра.

Спасибо, Владимир Николаевич, за ваши золотые руки, отношение к врачебному делу и огромный профессионализм. Если кто ищет хорошего оперирующего гинеколога в Краснодаре, то, по моему мнению, лучше Пигарева Владимира Николаевича нет.

10.07.19 12:05
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв и оценку качества ! Будьте здоровы !
МегаФон
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155

Хочу выразить огромную благодарность Пигареву В.Н. за блестяще проведенную год назад лапароскопическую операцию по удалению эндометриоза. На протяжении 3 лет я оттягивала ее. Вопрос решился легко и быстро, когда я попала на консультацию к Владимиру Николаевичу в клинику "ЭстетикМед". Доктор внушил мне однозначное доверие и уверенность в необходимости операции. В этот же день были сданы все необходимые анализы и я ушла готовиться к операции. Сама операция длилась 30 минут, из наркоза вышла очень быстро и чувствовала себя прекрасно (за что отдельная благодарность анестезиологу). Послеоперационный период протекал без осложнений. Медсестры и сам Владимир Николаевич всегда были рядом и поддерживали и до, и после операции. Т.к. с момента проведения операции прошло много времени, могу уже со всей уверенностью сказать, что операция была выполнена профессионально и грамотно, швы стали практически незаметны, выровнялся цикл, исчезли боли в критические дни. До сих пор с теплотой и нежностью вспоминаю Владимира Николаевича и от всего сердца желаю ему здоровья и долгих лет жизни! У него золотые руки и доброе сердце! Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого врача! С уважением и признательностью, Жанна Р.

«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155

31 мая была проведена лапароскопическая операция доктором Владимиром Николаевичем Пигаревым! Все было сделано на высшем уровне! Его работу оцениваю на все 💯! Аккуратные швы, шрамов не видно вообще! Болей не было после операции, не вру, говорю правду! С первого приема знакомства с доктором, я сразу поняла, что, наконец-то, я нашла настоящего, грамотного, любящего свою профессию специалиста, который поможет разобраться с проблемой «не получается забеременеть». Ни один доктор не мог поставить диагноз, почему не получается... Владимир Николаевич, после осмотра, сказал что нужно сделать операцию, посмотреть что внутри, вылечить и беременность не заставит себя долго ждать. 😍 Оказалось, что у меня были спайки и эндометриоз. Операция прошла довольно быстро - 30 мин. Так что, вот так! Ни один доктор мне и близко такого не ставил, потому что на УЗИ этого не видно! Девушки, мой вам совет, если доктор говорит что нужно делать операцию, лучше сделайте, ничего не бойтесь! Вы в надёжных руках доктора! Это лучше, чем лечить разными таблетками непонятно что и от чего! Будьте здоровыми, любите и берегите себя! Владимир Николаевич выражаю огромную благодарность Вам. Спасибо, что Вы есть. Спасибо, за то что помогаете осчастливить многие семьи. 👨‍👩‍👧‍👦 Это дорого стоит! ❤️ Здоровья Вам крепкого! Долгих лет жизни! От Насоновой Анастасии!

10.06.19 14:15
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !
Новый отзыв