Кравцова (Сидорова) Аксинья Борисовна,уролог - Краснодар
6.5

Кравцова (Сидорова) Аксинья Борисовна
Краснодар

Кравцова Аксинья Борисовна, Краснодар: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 07.10.2019

Врач-уролог
  • 2019 — н. в.
    Медскан Клиник
    Врач-уролог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология-андрология)
    European Academy of Neurology (ультразвуковая диагностика)
    European Academy of Neurology (организация здравоохранения и здоровья)

Кравцова Аксинья Борисовна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Аксинье Борисовне, вовремя выявила и направила на оперативное лечение! Помогла быстро собрать документы на оперативное лечение! Быстро и оперативно! Благодаря улучшенным показателям, мы скоро станем родителями! Благодарим за прием и добросовестный подход в пациентам, нам это очень вовремя! С уважением, Р.К.
Поликлиника МО «419 ВГ»
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо большое Аксинье Борисовне, помогла решить вопрос с мочекаменной болезнью, помогла рекомендациями, камень отошёл, выполнены обследования в нужное время! Единственное, хотел бы дополнить, что не помешало б отремонтировать стены и кабинеты в поликлинике 30, по Октябрьской 2! Условия в поликлинике ужасные, особенно туалет.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо большое доктору за доброту и бескорыстное человеческое отношение. Желаю Вам успехов в дальнейшей работе и женского счастья! Елена К.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо Аксинье Борисовне за все её назначения! Мы долго лечили бесплодие! Сейчас мы беременные! Спасибо, что есть такие внимательные и грамотные врачи!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Обратился к врачу, после того, как сходил в "***", где меня пытались "развести" на фиктивное лечение, стоимостью в 27 000 рублей, и при этом нашли кучу болезней, о которых я даже не слышал! Когда я сказал, что надо подумать, они меня чуть ли не выставили! В итоге я почитал отзывы о врачах, и попал на приём к Аксинье Борисовне. Приятный врач, отнеслась с пониманием. Посмотрев результаты анализов, сказала, ничего у меня нет, нет проблем, просто надо правильно питаться. Теперь у меня всё нормально. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Я страдаю хроническим циститом более 5 лет! В связи с этим и не можем с мужем планировать ребёнка. Спасибо Сидоровой А. Б.! Она помогла мне избавиться от этого заболевания! Мы беременны! Всем советую! Очень хороший врач!
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Врач подошёл к моей проблеме очень ответственно. Приятно обслуживаться у врача, который смотрит на тебя не как кошелёк с деньгами, а как на товарища. Если вам необходима помощь уролога - рекомендую.