Чабровских Александра Юрьевна,гастроэнтеролог - Краснодар
8.8
8.1

Чабровских Александра Юрьевна
Краснодар

Чабровских Александра Юрьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 14.10.2021

ул. Герцена, д. 267
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1090₽
(861) 202-52-76

• 2009 — 2016
    МБУЗ «ЦРБ Темрюкского района»
    Гастроэнтеролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я вообще впервые обратилась к гастроэнтерологу. Поэтому для меня все было новое. Прием начался в назначенное время, доктора я не ждала. На первый взгляд, по моим ощущениям, Чабровских Александра Юрьевна грамотный специалист. Я обратилась с жалобами и на данный момент мы решаем мою проблему. Доктор назначила сдать некоторые анализы и сделать УЗИ. С результатами планирую обращаться к ней повторно. Осмотр специалистом был проведен на сколько это возможно при беременности. Александра Юрьевна внимательно ко мне отнеслась. Хорошо провела консультацию, объяснила все понятными словами. На период прохождения обследования даны рекомендации по лечению, по результатам анализов будет уже более точно все понятно. Считаю, что уделенного времени на прием было вполне достаточно для меня, консультация длилась примерно 30 минут. По итогу вопросов к доктору у меня не осталось, проведенный прием устроил. Некоторую информацию я знала, но Александра Юрьевна рассказала мне много чего нового, объяснила что с чем и как взаимодействует. На данном этапе я могу посоветовать врача знакомым, а если лечение поможет, то 100% буду рекомендовать. После первого приема у меня сложилось положительное впечатление.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы получили ответы на интересующие вопросы. Будем ждать от вас дополнения по отзыву, когда вы завершите курс лечения. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В целом, я могу сказать, что о Чабровских Александре Юрьевне у меня сложилось положительное мнение. На мой взгляд, доктор чуткая, внимательная, дружелюбная, ей хотелось открыться и рассказать весь свой анамнез. Доктор тщательно изучила назначения других специалистов, которые у меня были с собой, она очень внимательно отнеслась к моему рассказу. Александра Юрьевна показалась мне хорошим специалистом, я приду повторно к ней на прием. На консультации у этого врача я была впервые, узнала о ней от своего молодого человека, так как он у нее проходит лечение от хеликобактера. Есть подозрения, что у меня тоже может быть данная проблема, поэтому я и решила провериться в профилактических мерах. Как таковых жалоб по поводу желудочно-кишечного тракта у меня нет, есть только высыпания на лице. Чабровских А.Ю. провела осмотр, пальпировала живот, спрашивала больно или нет, она посмотрела высыпания на спине и груди, назначила сдать анализы, сделать гастроскопию и УЗИ внутренних органов. Также доктор посмотрела результаты анализов, которые у меня уже есть и заново их сдавать она не назначала. Специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали, причем у меня еще были вопросы касательно лечения моего молодого человека. Александра Юрьевна внимательно к этому отнеслась, вспомнила его и дала мне ответы по этому поводу. Лечение мне специалист еще не выписала, мне нужно будет прийти к ней с результатами исследований и она уже по ним будет смотреть. Врач дала мне рекомендации какое-то время не контактировать со своим молодым человеком, не есть, не пить с одной посуды, не обмениваться слюной и т.д.. Чабровских Александру Юрьевну я могу порекомендовать другим людям!
Единственное, что меня смутило - это то, что Александра Юрьевна предложила мне пройти процедуру промывания толстой кишки минеральной водой. Я почитала об этом статьи в интернете и не нашла ничего, что говорило бы об эффективности этого метода, то есть это больше относится к нетрадиционной медицине.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о работе специалиста Центра восстановления здоровья "КБЛ". Мы очень рады, что вам и вашему молодому человеку понравилось на приеме у врача. Будем ждать от вас дополнения по отзыву после повторного приема.

Насчет назначенной процедуры, которая вас смутила, можем сказать, что наши специалисты всегда назначают только необходимые процедуры. Если в данном случае она была необходима, то врач ее назначил. Информация в интернете часто бывает противоречива и недостоверна, поэтому мы рекомендуем опираться на мнение только компетентных специалистов.

Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ранее я уже приходил на прием к этому специалисту. Выбираю именно Александру Юрьевну потому, что считаю ее очень хорошим врачом, который вызывает к себе полное доверие. Ранее я уже лечился у доктора Чабровских, а сейчас повторно у нее наблюдаюсь, снова выполняю назначения и все проходит хорошо. Конечно, свои выводы врач делает на основании анализов и проведенного осмотра. Кроме того, она, естественно, назначает диету, например, стол №1 или стол №5. При этом доктор дает методичку и в полной мере объясняет, что мне можно, а что нельзя. В итоге консультации мне все остается абсолютно понятно, потому что Александра Юрьевна разъясняет хорошо. Я считаю, что она просто — врач от Бога и работает по призванию. Вдобавок этот специалист принимает вовремя, проявляет хорошее отношение и не предлагает дополнительные услуги, как это обычно сейчас бывает. Могу сказать, доктора Чабровских я советую всем своим знакомым и друзьям. Она — хороший врач, рекомендую!
Добрый день,
Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Мы очень рады, что вам понравилось на приеме у Александры Юрьевны и вы нашли "своего" врача. Желаем вам скорейшего восстановления и будем рады видеть вас на профилактических процедурах.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор Чабровских Александра Юрьевна все мне подробно рассказала, таким понятным языком. Скажем так, Все было максимально понятно. Я ходила с мамой, врач пока посоветовала сдать анализы и пройти УЗИ брюшной полости тоже. Ей не важно где, а важен результат. В итоге повторный прием был через несколько дней, Александра Юрьевна назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Также она порекомендовала мне ее посетить повторно после 2 месяцев, чтобы посмотреть прогресс или регресс. Я была с мамой врач и ее включала в разговор, и со мной беседовала. А так она нам она очень понравилась, врач молодая с юмором. Назначила мне процедуры, но возможности их делать нет, рассказала какие анализы и препараты мне необходимы. Все было не спеша, не торопясь, равномерно и дозировано. Информацию Александра Юрьевна давала так, чтобы было все понятно. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Я вполне могла бы посоветовать такого доктора к посещению, просто я в Краснодаре была у родителей в гостях, а живу сама в Воронеже и думаю, что навряд ли кто-то будет ездить так далеко к гастроэнтерологу.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего врача и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Впервые посетила Краснодарскую бальнеолечебницу и врача-гастроэнтеролога, приехав в командировку из Москвы. Александра Юрьевна провела подробную консультацию и назначила процедуры (орошение кишечника), которые на первый взгляд могут показаться странными, но пройдя данный курс, я действительно почувствовала улучшение. Помимо этой процедуры я впервые попробовала криосауну, душ Шарко и йодобромные ванны и осталась очень довольна. Спасибо всему персоналу бальнеолечебницы за теплый и внимательный подход.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением врача и нашими процедурами! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности Александре Юрьевне и отметить чуткость, внимательность и высокий уровень квалификации. Пришла к ней на прием со стопкой пройденных анализов и с консультациями других гастроэнтерологов. Она все досконально изучила, выслушала внимательно мои жалобы, назначила необходимые исследования, которые я сдала в этой же клинике. На повторном приеме мы нашли причину моих болей. Лечение, назначенное Александрой Юрьевной, помогло. Спасибо, будем обращаться только к Вам и рекомендовать друзьям и знакомым.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Гастроэнтеролог Александра Юрьевна Чабровских оставила самое приятное впечатление! Чувствуется, что очень профессиональна. Обратилась к ней с массой жалоб по рекомендации. Предварительный диагноз был поставлен правильно и подтвердился по УЗИ и гастроскопии. Помимо медикаментов доктор назначила ванны, электрофорез, массаж, иглоукалывание. Лечение только начали, но облегчение уже наступило! Буду рекомендовать своим знакомым и близким! Спасибо за комплексным подход и профессионализм!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Чабровских Александре Юрьевне за труд, высокий профессионализм и человеческие качества! Назначила комплексное лечение лекарствами и в Бальнеолечебнице проходить процедуры! Отношение доктора очень доброжелательное. Вот прям умничка! Теперь при возникновении проблем со здоровьем - только к Александре Юрьевне! Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравилось, как Александра Юрьевна общается с пациентом. Нормальный, адекватный доктор. Профессионал в своем деле. Она посмотрела все результаты анализов, а также провела осмотр. Дала рекомендации. Все подробно объяснила и разложила по полочкам. Буду обращаться к Александре Юрьевне.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Хочу поблагодарить Александру Юрьевну за правильно назначенное лечение. Казалось бы, ну, почему бы не пойти в поликлинику к местному доктору. Ан нет. Столько лет ходила, а боли в желудке не проходили. По рекомендации соседки пошла в бальнеолечебницу к Александре Юрьевне. Осталась очень довольна приемом, назначенному лечению и процедурам. Доктор очень внимательный, грамотный, тактичный. Спасибо вам большое. Боли прошли.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Не пишу отзывы. Это действительно доктор по призванию! Действительно, ничего лишнего не назначила! Не вытягивает деньги, как в некоторых, не заставляет лечиться и приобретать медикаменты в аптеке! Подход индивидуальный, комплексный не к диагнозу, а к пациенту. Назначила очищение кишечника на минеральной воде Краснодар-3, с подозрением пошёл на процедуры, удивили чистотой и профессионализмом.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
Попала к этому врачу случайно. Хочу поблагодарить Чабровских за внимательность, доброжелательность. Очень грамотная и приятная, как человек. Спасибо Вам и низкий поклон.
Доктор очень грамотная, внимательная, доброжелательная. Обратился по рекомендации и не пожалел. Ещё до прохождения анализов и обследований поставила диагноз, который подтвердился. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Такого доктора смело могу рекомендовать своим близким и родным!