Ерохина Елена Александровна,гинеколог - Краснодар
9.1
1.2

Ерохина Елена Александровна
Краснодар

Ерохина Елена Александровна, Краснодар: гинеколог, 100 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 26.05.2021

• 2013 — н. в.
    Медико-биологический центр
    Заведующая гинекологическим отделением

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Ерохина Елена Александровна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приятный врач! Выслушала, дала правильные назначение, очень благодарна. Не назначает ненужные анализы. Приемом осталась очень довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Правильные диагнозы, никаких лишних анализов, назначенное лечение всегда помогает!
Не понравилось
Никаких!
С Еленой Александровной я с 2008, двое деток с ней! Ни на кого её не променяю, она лучшая, как специалист и как человек, всем советую. За все годы, чего со мной только не было, благодаря ей, моё женское здоровье в безопасности.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Очень внимательный и грамотный врач, помогла забеременеть, подробно рассказывает лечение и не назначает лишних анализов, все только по делу! Спасибо вам, Елена Александровна!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный врач, внимательно выслушала, назначила нужные анализы и лечение. Внимательная, вежливая. Проводила процедуру (проходимость маточных труб), сама процедура не из приятных, но Елена Александровна всё делала очень аккуратно, перед процедурой всё очень досконально объяснила, что и как будет делать. Теперь только к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ну очень хороший врач! Я не думала, что настолько аккуратно можно провести осмотр! Обо всем расспросит тщательно, очень вежливая. Была у неё первый раз, мой гинеколог меня все принять никак не могла, но теперь я буду ходить только к ней!
Непонятно одно, почему такой(!) врач работает в таком ужасном месте... Ей надо работать в лучшей клинике города!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Всё хорошо.
Наблюдаюсь только у этого специалиста уже достаточно долго. Помогла разобраться с вопросами не только гинекологии, но и по вопросам урологии. Беспокоил цистит - сделали контроль анализов и УЗИ почек, когда картина стала полной - врач назначил лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач, любящий свою работу.
Я очень рада, что нашла такого доктора. Подготовкой к беременности занималась у другого специалиста с 2016, вроде была готова, но получилась замершая. Немного отойдя от такого стресса, начала искать другого гинеколога. Ни разу не пожалела, что обратилась к Елене Александровне. В течении полугода восстановив организм, вылечив эндометрит и полностью обследовав, соблюдая все рекомендации, я отправилась на планирование. Теперь жду радостную новость и снова к Елене Александровне. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливая, подробный опрос и обследование.
Не понравилось
Понравился доктор, провела опрос, сразу отправили на обследование, был поставлен диагноз, и назначено лечение. Ничего лишнего не навязывали, как обычно. Подробно все объяснили. По эффективности лечения пока не могу сказать, так как еще не закончено, но на следующие встречи только с данным доктором.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача. Очень спокойный человек, грамотный специалист, осмотр прошёл безболезненно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший, грамотный специалист. Лишних анализов не назначает, для меня это было важно. Хорошо общается, тактично. И вообще приятный доктор. У неё всё под контролем.
Посетили врача Июнь 2020
Хочу поблагодарить Ерохину Елену Александровну! Специалист своего дела! Наблюдаюсь у нее уже 5 лет и очень довольна! Назначение по факту, нет лишних анализов, очень добрая и отзывчивая, всегда выслушает и даст нужный совет! Прием ведёт на высшем уровне! К любой проблеме пациента подходит как к своей! В общем, кто ищет хорошего доктора, идите к Елене Александровне!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь у данного врача. Всегда предоставляется полная информация по лечению, по моим вопросам. Диагнозы верные, как и назначаемое лечение. Мне всегда помогает.
Хочу выразить благодарность Ерохиной Елене Александровне за ее профессионализм, индивидуальный подход к пациентам. Она всегда обходительна, внимательна, работает с полной отдачей, любит свою работу и старается уделить каждому пациенту необходимое время. Желаю ей здоровья и процветания.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Елена Александровна - профессионал с большой буквы и необыкновенной души человек! Наблюдаюсь у нее уже много лет, внимательная, корректная, никогда не назначит лишнего, все по делу. На связи всегда, всегда можно обратиться за поддержкой и помощью. Это сейчас большая редкость.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! Аккуратный осмотр, подробные рекомендации, все доброжелательно и назначения по делу. Приняли раньше назначенного времени и позже врач задержался, чтобы дождаться результатов УЗИ. Видно желание врача помочь пациенту, никаких лишних назначений. Отдельное спасибо врачу УЗИ, которая также приняла раньше своего рабочего дня, так как ситуация была экстренная. Все быстро, качественно, без угнетения обстановки.
Не понравилось
Благодарна за приём Елене Александровне! Уютный кабинет, в клинике приятно находиться, отзывчивые работники.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Здравствуйте, дорогие девочки, и все те, кто читает мой отзыв! Для начала скажу вам, что я не из тех, кто любит писать отзывы о врачах, потому что за мои 30 лет я не повстречала ещё такого врача, чтобы мне хотелось зайти в интернет, и ещё написать отзыв, но... В моей жизни появился один святой врач-гинеколог - Ерохина Елена Александровна - это врач от Бога. Я никогда не видела и не слышала ни от кого такого профессионализма и человечности о врачах, но я смело могу сказать, что если у вас есть какая-то проблема женская (от самой мелкой до самой криминальной), не сомневайтесь, идите к Ерохиной Е.А. Спасибо большое Елене Александровне за то, что она помогла мне в моей проблеме (я 4 года не могла родить 2-го ребёнка, бегала ко всем врачам, но никто не смог мне помочь, за 3 года я потеряла время и финансы на бестолковых грубиянок врачей, но потом мне посоветовали ее, вы не поверите, через 8 месяцев я забеременела, благодаря ее профессионализму, благодаря ее уважению ко мне, как к пациенту). Конечно, у каждого человека есть своё мнение и свой выбор, и это мой выбор и мое мнение - Ерохина Елена Александровна, теперь отныне только к ней! И всем советую к такому чудесному врачу от Бога!
Спасибо огромное, Елена Александровна! Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач, внимательна, тактична, заботлива, назначает адекватное лечение, только те анализы, которые нужны. Долгожданная беременность случилась, Елена, большое спасибо!
Не понравилось
Нет возражение.
Наблюдалась у врача больше полугода, по планированию беременности, хотя до этого проходила больше 2-х лет наблюдение у другого врача в другой клинике. Даже после того, как я встала на учёт в перинатальный центр, Елена продолжает интересоваться моим самочувствием, узнает как мое состояние. Очень внимательный и приятный врач!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Елене Александровне за высокий профессионализм и бережное отношение! Вела мою первую беременность, было много того, чего я никогда не знала, на осмотрах всегда интересовалась, какие есть вопросы. Результат: дочка родилась крепкой и здоровой. Всегда на связи, готова помочь, подсказать. Рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочется поблагодарить от всей души Елену Александровну! Стояла у нее на учете по беременности. Я сама врач и могу со всей уверенностью сказать: Елена Александровна и весь коллектив Медико-биологического центра - прекрасные специалисты, а программа учета и все процедуры, УЗИ и анализы четко выверены, согласно современным требованиям. Беременность у меня поздняя. Когда встал вопрос постановки на учет ЖК, отвергла сразу. Во-первых, я живу ЖК "Московский", а моя ЖК аж Кузнечная. Ездить на трамвае в 8 утра с анализами. К тому же наслушалась и про очереди, и про то что далеко не все скрининги и процедуры проводятся... В Мбц же устроили и близость шаговая к дому, и человечность врачей и среднего медперсонала, и компетентность докторов и честность программы. в общем все, все, все! Особенно благодарна Елене Александровне что она мотивировала меня взять себя в руки (я пришла с лишним весом), я не только не набрала вес, но и сбросила аж 10 кг, что помогло мне избежать многих проблем при беременности и в родах. Еще раз спасибо, Елена Александровна!
Отдельно хочется поблагодарить настоящую хозяйку ресепшн, администратора Наташу! Дай вам бог здоровья, Наташенька!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приеме, все понравилось. Очень рекомендую данного специалиста. Спасибо большое врачу и вашей клинике!
Елена Александровна - отличный доктор. Очень ответственная и явно со знанием своего дела. От посещения остались благоприятные впечатления. Спасибо большое Вам, буду советовать своим знакомым!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне Ерохиной! Очень хороший специалист, внимательная, отзывчивая, добрая. Регулярно хожу к ней на приём и всегда остаюсь довольна. Я очень рада, что попала именно к ней. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам большое! Рекомендую обращаться к Елене Александровне!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ерохина Елена Александровна очень хороший специалист, всегда внимательная и доброжелательная! Назначает все по делу! Ничего лишнего! Всегда отвечает по телефону. Побольше бы таких врачей! Елена Александровна вела мою беременность, никогда не пугала, всегда успокаивала. Хороший центр где можно сдать все анализы.
Отличный врач
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Выражаю огромную благодарность Елене Александровне. Таких врачей, к глубокому моему сожалению, очень мало. Если бы не она и ее внимательное отношение к пациенту, сейчас я не была бы самой счастливой мамой на свете. На протяжении 7 лет разные гинекологи разводили руками, направляли на какие-то обследования и в итоге, говорили: "Всё хорошо, ждите". И только Елена Александровна на первом же приёме разобралась, назначила нужные анализы, по их результатам, сделала назначение и по истечении небольшого времени наступила долгожданная беременность. Сейчас наша малышка радует нас и мы счастливы! Спасибо огромное!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Вела беременность в КМБЦ у Елены Александровны. Замечательный и компетентный врач. Искала клинику, где не нужно сидеть в очереди. В женскую консультацию не хотела становиться на учет (очереди и сомнительная компетентность врачей). Не пожалела, что обратилась именно в КМБЦ. Советую всем, кто не хочет дополнительных хлопот, беготни по городу с анализами и т. д. Врач-УЗИ Смирнова Е. А. - также очень хороший специалист. Ничего лишнего. Все по факту. Не запугивает и не ставит диагнозы, основываясь на УЗИ, как это принято у узко мыслящих специалистов. Боялась за родовой сертификат. Сразу напишу - в КМБЦ он не выдается. Но это не проблема вовсе. Его можно получить, обратившись в ЖК по месту жительства (Вам не имеют права отказать - это закон!) либо в роддоме по факту родов. Также в программу беременности не входит КТГ плода. Но это также можно сделать отдельно в роддоме. Зато не нужно сидеть в очередях, терпеть хамское отношение. В общем, советую!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна - доброжелательный, внимательный врач. Бережно относится к беременной и ее нервам, готова помочь в случае необходимости в телефонном режиме, лишнего не назначает, спокойно относится к пожеланиям беременной. Наблюдаться у Елены Александровны для меня было удовольствием, жаль, что пришлось уехать. Сам центр, хоть и небольшой, но все хорошо отлажено, девушки в регистратуре вежливые и внимательные. И анализы отправят, и о визите предупредят, и справки для налоговой подготовят, и объяснять ничего не надо - сами знают, что и как. Спасибо.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ерохиной Елене Александровне за мое маленькое счастье, которое сейчас растет под сердцем, нам уже 31 неделя. Обратилась к ней с проблемой о том, что не могла 4 года забеременеть, живу я в г. Армавире и здесь постоянно ставили диагноз «бесплодие» или вообще говорили, что я сама не могу забеременеть только делать ЭКО (даже в OXI центре, который расхваливают и т. д. ничего подобного не верьте это просто выкачка денег, сказали мне, что с эндометриозом и с таким низким АМГ, как у меня, а у меня было 1м/мл тоже нельзя забеременеть только делать ЭКО) , но когда нам посоветовали Елену Александровну и я пришла к ней на приём с папкой анализов собранных за эти 4 года в надежде могу ли я сама ещё забеременеть или уже делать ЭКО, я с первого приема поняла и не капли не пожалела, что попала к ней. Елена Александровна внимательно выслушала меня, взяла все мои анализы, проанализировала и сказала ничего подобного сейчас сдадим анализы, которые не хватают, назначим правильное лечение чуть подлечимся и все будет хорошо мы сами забеременеем и родим, потому что при Эндометриозе и даже ниже 1м/мл АМГ женщины сами беременеют и рожают. Вы не представляете с каким она убеждением мне это сказала, что я и забыла эти мучительные сдачи анализов и т. Д. ее слова меня заново вдохновили! Потому что на первой и на последующих консультациях всегда у нас с ней разговор был по факту, всё конкретно (всё раскладывала по полочкам, хотя я всё это и так знала и понимала) ; соблюдение врачебной этики на высоте (всегда вежлива и обходительна, никаких лишних вопросов, всегда старается задать вопрос таким образом, чтобы не ввести пациента в неудобное положение), - нет навязывания никаких лишних процедур (по поводу каждого анализа задавала вопрос: "Для чего?" - и убеждалась в правоте, нет навязывания конкретных лабораторий, такому врачу можно доверять. Так как я с другого города и не могла часто ездить в Краснодар, Елена Александровна всегда была на связи, всегда отвечала или обязательно перезванивала на звонки. Хочется сказать, что положительный результат в этом деле зависит не только от врача, но и от пациента/пациентов, ведь успех - это слаженная работа как врача, так и нас (пациентов). Мы обращаемся за помощью, а они стараются помочь. И в течение почти двух лет мы забеременели, это было для нас с мужем такое счастье, что передать не получится это только надо ощутить. Я остановила свой выбор именно на этом враче. Меня привлёк врач, который действительно живёт своей работой и трудится на результат. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания клиники и только положительных результатов! Спасибо Вам огромное за помощь!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне. Благодаря ей, я стала мамой замечательной малышки. Всегда выслушает, поддержит и развеет все сомнения. Никаких лишних анализов и процедур. В любое время примет, посмотрит и послушает малыша. Вы врач с большой буквы! Если ещё за малышом, то только вместе с Вами. Спасибо Вам большое!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна - замечательный врач. Компетентный, внимательный, тактичный. Такому врачу можно доверять.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. А. на протяжении шести лет. Очень довольна отношением врача. Если нужно сдать какой-нибудь анализ, она всегда разъяснит необходимость сдачи данного анализа. За все время, что наблюдаюсь у Ерохиной Е. А. я ни разу не пожалела, что обратилась к именно к ней! Спасибо ей большое!
0.0 нормально
Ни плохо, ни хорошо. Пришла на прием по рекомендации подруги, дополнительно для своего спокойствия прочитала отзывы и решила, что надо идти. Пришла на стадии планирования беременности, проверить, все ли ок. При каждом приеме назначались доп. анализы, хотя по каждому предыдущему все было в норме, почему не назначить все разом, непонятно, наверно, чтоб ходить еще и еще, ведь каждый прием платный. В итоге после сдачи всего что только можно, сказала, что со мной все хорошо, но в рекомендациях указала необходимость приема "Дюфастона" и "Лонгидазы". На мой вопрос зачем, раз все хорошо, ответ убил - для профилактики! *** Гормоны для профилактики? *** Ничего из назначенного принимать не стала, и в итоге спустя два месяца все получилось, без этих вот "для профилактики".
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Удивительный врач, который также переживает за успех твоей беременности, как и ты сам. Всегда на связи, всегда проконсультирует, посоветует. В любое время можно прийти послушать сердечко малыша. Очень компетентный врач. Вовремя нас спасала от начала преждевременных родов.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Елена Александровна - самый лучший доктор и прекрасный человек! Бесконечно благодарна ей за правильно подобранное лечение, благодаря которому я стала мамой! Е. А. очень чутко относится к пациентам, всегда с улыбкой захожу к ней в кабинет, т. к. всегда рада ее видеть! Е. А. всегда поможет, всегда выслушает и подскажет!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна - очень отзывчивый и доброжелательный врач, такой врач - находка. Я долго искала врача и мне посоветовали Елену Александровну. Сразу видно, что настоящий врач.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за ее компетентность, внимание, отзывчивость к своим пациентам! Встретит с улыбкой, все объяснит, поддержит. Всегда отвечает на звонки! Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Моя супруга по беременности наблюдалась у Ерохиной Е. А. Нам все понравилось. Елена Александровна - отличный специалист, добрый человек. Спасибо большое за вашу помощь.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Очень грамотный специалист. Долго выбирала врача и остановилась именно на ней. Было подозрение на полип в матке, и собиралась ложиться на операцию. "Сбежала" из известной клиники к Елене Александровне. Сделали ряд УЗИ, понаблюдали, оказалось, что полипа нет, и делать операцию не нужно. Елена Александровна относится по-человечески, нет ощущения, что из тебя денег хотят выкачать, как в других платных клиниках. Всегда приветливая, отзывчивая. Спасибо ей большое!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елене Александровна! Спасибо Вам большое, благодаря Вам у меня наступила беременность, увидели, что мне необходимо лечение шейки, хотя до этого лечили и назначали лечение, а беременность наступила именно после Вашего назначение лечения шейки. Спасибо Вам за ваш отношение, и не просто назначение кучи анализов, а за желание видеть проблему, а не закрывать на нее глаза.
Замечательный врач, отличный специалист и просто хороший, понимающий человек. Благодаря Елене Александровне пришла долгожданная беременность. За что огромное спасибо!
Понравилось
Прекрасный врач-гинеколог! Елена Александровна помогла нам с мужем осуществить мечту. Благодаря грамотному обследованию и лечению мы ждем малыша! Ни одного лишнего анализа, ненужного препарата - это редкость для современной медицины. Побольше бы таких специалистов, спасибо Вам огромное!
Елена Александровна - профессионал своего дела! Грамотная, внимательная, отзывчивая! Регулярно посещаю этого врача и всегда остаюсь довольна результатом лечения.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Хочется сказать огромное спасибо Ерохиной Елене Александровне, за ее внимание к моей проблеме. У нас с мужем долгое времени не было детей, она помогла нам в этой беде. Теперь планируем второго ребенка. Врач квалифицированный, внимательный. Спасибо Вам!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Елена Александровна мой доктор уже более 6 лет. Мои проблемы начались уже в 14 лет, и с тех пор я постоянно ходила по разным врачам, платным и бесплатным, но их лечение было неэффективным. Когда я попала к Елене Александровне, у меня уже был диагноз "бесплодие" и куча всего неприятного. Она всегда правильно и тщательно ставила диагнозы и подбирала лечение, которое действительно помогало, она очень деликатный врач, и хороший человек, она помогла мне забеременеть, благодаря ей у нас здоровый сын и больше такого диагноза у меня нет. Я всегда обращаюсь к ней по любым вопросам, потому что знаю, что этот доктор сделает все правильно, а главное, доведёт все до конца. Моя семья очень благодарна вам, Елена Александровна. Всем советую этого доктора!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Выражаем огромную благодарность Ерохиной Елене Александровне. Этот доктор - профессионал в своём деле, и к тому же добрый и отзывчивый человек. Назначения и рекомендации только по делу! В силу того, что проживаю далеко от Краснодара, Елена Александровна всегда доступна и отвечает по СМС, если что-то необходимо уточнить. Побольше бы таких врачей.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за помощь стать родителями вдвойне. У нас с супругом на протяжении 4 лет не получалось, я обошла кучу врачей, постоянное лечение. И вот случайно попала на приём к Елене Александровне (срочно надо было попасть к гинекологу, просто удобно по месту жительства) и, видимо, послал мне ее сам Бог. После осмотра, сдачи анализов, правильного диагноза и грамотного лечения я увидела 2 заветные полоски! Спасибо Вам огромное! Вы не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Помню на каждом приеме всегда подбадривала и поддерживала, хотя я думала - надежды нет. На протяжении беременности, если возникали какие-либо вопросы, всегда отвечала на смс и давала совет. Мы выражаем Вам огромную благодарность и низкий поклон! Мы теперь счастливые родители сына и нашей долгожданной дочки!
Не понравилось
Елена Александровна Ерохина - грамотный специалист своего дела! Она очень внимательная, вежливая, понимающая, добрая. К ней всегда приятно приходить на приём, всегда внимательно выслушает, затем также подробно и внимательно назначит лечение. Если появляются какие-либо вопросы, у неё всегда можно спросить, даже если это нерабочее время, Елена Александровна всегда ответит! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам большое!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна - самый лучший врач, увидев вторую полоску на тесте, обратилась к ней и ни разу не пожалела о том, что доверилась ведением своей беременности. Всегда внимательно выслушает, назначит необходимые препараты, в любое время ответит на звонок! Спасибо Вам большое за внимание к пациентам и любовь к своей работе! Успехов в работе!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна профессионал с большой буквы! Очень внимательная и грамотная! Видно, что каждый пациент для неё не безразличен, её работа направлена на результат и это ценно! Не "залечивает", назначает минимум препаратов, но все доступны и действенны. Каждый анализ объясняет, для чего нужно сдать. Счастлива, что попала к ней на приём. Благодаря Елене Александровне наступила долгожданная беременность.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
В рамках моей личной борьбы с отсутствием беременности, Елена Александровна проводила мне процедуру ЭХО-СС (на проходимость маточных труб). На исследование шла, не прочитав ни одного отзыва, знала только схему процедуры. Сейчас могу сказать, что самое страшное и "болючее" было - это два обезболивающих укола перед процедурой. Елена Александровна делала все аккуратно, постоянно контролируя мое самочувствие и ощущения. И в то же время быстро. Никакой боли, только легкий дискомфорт. Все. Не бойтесь этой процедуры, кто пока еще планирует только. Вечером и на следующий день также никаких болей. Кроме этого, я также и на плановые приемы хожу к Елене Александровне и полностью довольна ее работой, отношением к моей проблеме, текущими результатами. С таким подходом, уверена, общими усилиями мы добьемся желаемой цели - долгожданной беременности.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна очень чуткая, отзывчивая, внимательная. Попала к ней с первой долгожданной беременностью по совету своих коллег женского пола, которые все наблюдаются у Елены Александровны. За последние несколько лет сменила несколько врачей и лучше Елены Александровны не встречала. Всегда вовремя и правильно реагирует на любые отклонения в анализах. Назначает максимально щадящие препараты для устранения проблемы, говорит каким аналогом можно заменить то или иное лекарство, чтобы не было по карману.
Елена Александровна - замечательный врач и очень приятный человек. У меня был не очень хороший опыт обращения к гинекологу, поэтому долгое время откладывала поход к врачу и не знала к кому пойти. Решила выбрать врача с помощью интернета и остановила свой выбор на Елене Александровне и ничуть не жалею. Очень внимательная, грамотная. У меня были проблемы с циклом, задержки могли быть и по 6 месяцев, сейчас, с помощью грамотно подобранного лечения, месячные начинаются регулярно и день в день. Конечно, есть еще проблемы, которые надо решить, но с таким доктором я уверена, что мы со всем справимся. Еще у Елены Александровны я проходила процедуру проверки проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия), очень боялась, готовила себя к "страшным" мукам длительностью минимум час. На самом деле все было совсем не больно и заняло меньше 10 минут. В общем, хочется, чтобы было больше таких профессиональных докторов, которые действительно успешно лечат своих пациентов.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна - врач от Бога! Отличный, внимательный, компетентный, умный специалист! Мы с мужем безумно благодарны ей за все, что она делает для нас! Благодаря ей, моя беременность только в радость и без всяких страхов! Спасибо Вам огромное! Всегда расскажет все поэтапно, расшифрует все анализы, всегда отвечает на звонки и успокаивает!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Большое спасибо Елене Александровне за ее компетентность и внимательность к пациентам! Всегда встречает с улыбкой, тщательно проводит осмотр, дает подробную информацию о состоянии здоровья. Поясняет все результаты анализов, при назначении лекарств предлагает несколько вариантов (аналогов) и не назначает препараты с заоблачными ценами.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Наблюдаюсь у Елены Александровны с апреля 2017 года. Сменила много врачей, которые обращали внимание не на то, что нужно и лечили не то, что нужно. После года неудачных попыток забеременеть пришла к Елене Александровне без особой надежды, что все получится. Спустя 4 месяца наблюдения и лечения у Елены Александровны у нас все получилось. Сейчас с мужем ждем нашего долгожданного малыша. На учет стала к Елене Александровне. Никому больше не доверяю ведение долгожданной беременности. Отзывчивый, чуткий врач. Всегда тактична, спокойна, отвечает на все интересующие вопросы. Врач от Бога. Сейчас редко встретишь действительно хорошего врача, но мне повезло. Кто тоже долго ждет свое маленькое счастье, рекомендую обращаться к Елене Александровне. Аня И.
Наблюдалась у Елены Александровны во время беременности. Мы очень рады, что в декабре 2016 года попали именно к ней. Благодаря ее компетенции беременность протекала легко, а ребенок родился здоровым, несмотря на наличие аутоиммунных заболеваний у меня. Елена Александровна назначает только действительно необходимое лечение, витамины, при этом, если есть возможность, то назначает аналоги дорогих препаратов, которые обладают теми же свойствами. Всегда уделяет должно внимание пациентам и готова ответить на вопросы не только на приеме, но и по телефону. На прием мы часто приходили с мужем, и его вопросы о беременности также всегда получали ответ. Елена Александровна - профессионал своего дела, отличный специалист, чуткий и деликатный человек. Готовы рекомендовать её как лучшего врача. Кроме того, после беременности и родов я буду наблюдаться и дальше только у нее!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Хороший врач! Стою у неё на учёте по беременности! Наблюдение очень внимательное. Если возникают вопросы вне приема, Елена Александровна всегда на связи. Подруга так же стояла у неё на учёте по беременности и осталась довольна. Для меня важно, чтобы врач был профессионалом, а так же был тактичным, доброжелательным и внимательным, все эти качества присутствуют у Елены Александровны.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Наблюдалась у нее 6 месяцев. Пришла с сильными болями. И все шесть месяцев у меня шли обильные менструации. Я лезла на стены от боли. За этот период я сделала в этом в центре 5 УЗИ. Она выписывала мне таблетки и я строго их принимала. И мне говорилось, что у меня особенный случай. Но через пять месяцев она ушла в отпуск и это спасло мне жизнь. Я обратилось к другому врачу. И все были в шоке. Я уже падала в обморок даже на улице. И оказалось, что гемоглобин у меня 70 (чудо врач даже общий анализ крови мне ни разу не назначила). Меня срочно отвезли на чистку (чудом избежали переливания крови). И через неделю сделали лапароскопию по удалению матки. У меня было все и миома, и эндометриоз и аденомиоз на 11 неделе беременности. Как сказали другие врачи: "Невозможно лечить неизлечимое". Она чуть не убила меня. Все, что она может, это выписывать больничные листы в городской поликлинике. Отвратительный! Глупый! Ничего не знающий "врач"! Выбирайте сами. Дорожите ли вы своим здоровьем.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Уже несколько лет являюсь счастливым пациентом Ерохиной Е. А. и очень довольна! Ходила на приемы еще в Центр матери и ребенка, а сейчас посещаю КМБЦ. Очень грамотный врач, который к каждой ситуации подходит индивидуально, внимательно изучает все обстоятельства и проблемы, назначает адекватное лечение – в результате помогает! В 2016-2017 гг. наблюдалась у Ерохиной Е. А. по программе «Беременность», выражаю огромную благодарность за индивидуальный подход к ведению беременности, внимательность, отзывчивость, человечность! Огромное спасибо за Вашу работу!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Елена Александровна для меня - это самый замечательный врач своей специальности! У нее я вела подготовку к беременности и саму беременность. Врач всегда на связи! Очень спокойна, тактична и внимательна, что немаловажно в "интересном положении". Она всегда сразу смотрела результаты УЗИ, либо анализов (если была в этот день на приеме), не отправляя ждать планового приема. А если что-то было не так, следовало немедленное назначение препарата! Спасибо ей за нашу Бусинку! Теперь советую ее своим подругам и знакомым!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Очень благодарна Ерохиной Елене Александровне! Благодаря её грамотному подходу всё прошло, результат был буквально сразу. Буду лечиться только у этого врача и рекомендовать только её.
Мы очень благодарны Ерохиной Елене Александровне, очень рады, что попали именно к ней! В результате обследования и правильного лечения наступила долгожданная беременность. Елена Александровна очень внимательная, отзывчивая, всегда отвечает на звонки. Желаю ей процветания и всего самого наилучшего! Яна К.
Пришла на приём к Елене Александровне в феврале 2017 года в полном отчаянии. Долгое время не получалось забеременеть, сменила 5 врачей, перенесла операции и множество попыток вылечить то, чего нет. Елена Александровна уделила внимание тем проблемам, на которые никто не обращал внимание, назначила лечение направленное не только на бесплодие, но и на укрепление организма. Спустя 4 месяца лечения, я смогла забеременеть, мы с мужем не верим своему счастью! В дальнейшем планирую становиться на учёт к Елене Александровне, никому больше не хочу доверять ведение беременности. Очень приятно было видеть, как она обрадовалась за нас. Искренний человек, врач от Бога! Спасибо большое, Елена Александровна, от меня и всей моей семьи! Настя Д.
Елена Александровна замечательный врач. Всегда вежлива и приветлива. Отвечает на все вопросы. Никогда не торопится закончить прием. Наблюдаюсь у нее больше года. Она помогла мне решить проблему всего лишь за 2 недели, от которой меня лечили в другой клиники целый год и никак не могли вылечить. Также проверяла у нее проходимость труб (ЭХО ГСС). Очень боялась. Оказалось, это совсем не больно. Спасибо большое Елене Александровне.
Я с Ингушетии, наблюдаюсь у Елены Александровны Ерохиной около года. Моя знакомая наблюдалась у неё, она говорила про неё, что врач от Бога. Я решила обратиться к ней, и поняла, какой она замечательный человек, грамотный врач, профессионал своего дела. Внимательна к своим пациентам, не прописывает лишнего, всегда отвечает на звонки. Спасибо за Ваш труд. С уважением, А. Айна.
Реальный отзыв! Хочу сказать спасибо Елене Александровне - очень чуткий специалист! За спиной длинный поиск "своего" врача, не очень удачный, до встречи с Еленой Александровной! Больше года сдачи анализов, порой одних и тех же, иногда ненужных и дорогих. Е. А назначила по минимуму, очень приятно, что все анализы помнит на память, следит за динамикой. Всегда отвечает на звонки и беспокойные СМС в Ватсапе. 😂 Спасибо. ❤ Ваша Юля К.
Я живу на севере и всегда, когда в отпусках в Краснодаре, обследуюсь у врача акушера-гинеколога Ерохиной Елены Александровны. Очень грамотный, чуткий, внимательный специалист. Врач от Бога. В марте 2017 года мне пришлось срочно прилететь в Краснодар, чтобы сохранить и выносить свою долгожданную девочку. Сомнений не было в выборе врача. Люблю, ценю, доверяю полностью Елене Александровне и уверена, что с помощью ее, я выношу и рожу своего ребеночка в срок.
Понравилось
Побольше бы таких замечательных и отзывчивых специалистов своего дела! В полном восторге от Ерохиной Елены Александровны! Все, что беспокоило, вылечили. Внимательна к своим пациентам, при случае всегда на связи если что-то беспокоит. Не прописывает лишнего, всегда по делу, и беспокоит состояние в целом. В общем, если искали грамотного и внимательного специалиста, то вам к Ерохиной!
Елена Александровна - очень внимательный, грамотный и квалифицированный специалист. Знает и любит свою работу. Приятно осознавать, что врач вместе с Вами переживает за результат. Такое тактичное и вежливое отношение - большая редкость. Побольше бы таких врачей. Благодарю от всей души!
Ерохина Елена Александровна - врач с большой буквы, отзывчивая, в моей сложной ситуации и многих моих знакомых всегда помогала... Не представляю, как бы мы обходились без неё! Спасибо ей, что у нас есть супер-профессионал!
Елена Александровна самый лучший доктор! Очень внимательная и компетентная. Благодаря ей, несмотря на мое бесплодие, ждём крошку! Спасибо Вам огромное! Дарите людям самое главное в жизни, то, что придаёт ей смысл!
Пришла на прием к Елене Александровне по совету и ни разу не пожалела, теперь сама всем советую. Доверяю ей полностью! Профессионал своего дела и очень приятная женщина. Всегда все делает аккуратно и тактично.
Выражаю огромную благодарность гинекологу Ерохиной Е. А. за чуткость, улыбчивость, тактичность и внимательность. Спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и доброту. Спасибо коллективу клиники МБЦ за уважительное отношение к пациентам. Желаю всех благ, процветания и удачи. Программа "Ведение беременности" очень удобна для будущих мамочек, сама прохожу и рекомендую всем. Гаджиева Л.
Наблюдаюсь у Елены Александровны по программе ведения беременности. Внимательная, отзывчивая, очень тактичная. Спасибо ей большое. На прием к ней всегда идешь с удовольствием. Рекомендую всем.
Елену Александровну знаю около 10 лет, с первого обращения оценила ее профессионализм! Она - врач с большой буквы! Никогда не назначает ничего лишнего, все по необходимости, очень внимательная, отзывчивая, добрая! Благодаря ей, ждем второго ребеночка! Дорожу Вами, ценю, люблю, уважаю! Никогда с Вами не расстанусь и всем советую!
Елена Александровна - очень грамотный и внимательный врач. Наблюдаюсь у нее уже больше двух лет. Очень довольна проведенным лечением. Теперь наблюдаюсь у Елены Александровны по программе ведения беременности. На данный момент все протекает нормально. Всем рекомендую.
Я пришла в центр с бесплодием, врача посоветовали знакомые, я не пожалела! Елена Александровна сразу расписала лечение, ничего лишнего! Сначала лапароскопия по устранению эндометриоза, затем 4 мес. уколы. Результат не заставил себя долго ждать, через два месяца после лечения я забеременела, сейчас смотрю на свою малышку и радуюсь. Спасибо большое за подарок!
Хочу искренне поблагодарить Елену Александровну за её работу! Это врач от Бога! Внимательная, специалист своего дела, побольше бы таких врачей! Долгое время не могла забеременеть, после лечения у Ерохиной Е. А. случилось чудо! Спасибо Вам большое!
Елена Александровна является гинекологом нашей семьи вот уже больше 10 лет. Это блестящий специалист в своей области. Мне ни разу не было отказано в помощи, будь то звонок, просьба или достаточное количество внимания на приеме. Этот врач ставит пациента на первое место, заботясь о том, чтобы ему было комфортно. Ерохина Е. А. помогла выявить и решить проблему нарушения менструального цикла, анемию, а так же проблемы с щитовидной. После года лечения я снова здорова и благодарна в очередной раз! Спасибо огромное за таких докторов!
Летом 2016 года Елена Александровна делала мне процедуру ЭХО ГСС- ультразвуковое исследование, которое помогает определить проходимость маточных труб. Я очень боялась идти на процедуру, т. к. уже знала, что это такое. 1,5 года назад была на приёме в "УРО-ПРО", там тоже делали ЭХО ГСС. Было ужасно больно, вокруг меня собралось несколько человек (то ли 5, то ли 6) Зачем? Сама процедура проходила не на кресле, а на кушетке, так и вводили контрастное вещество. Воспоминания ужасные, плакала от боли. Вот с таким страхом и пошла к Елене Александровне, с упаковкой салфеток, слёзы вытирать. Салфетки не понадобились, т. к. все прошло безболезненно. Вещество Елена Александровна ввела, когда я была в кресле, причём ей даже помощь медсестры не понадобилась. Мне было совсем не больно, только тепло почувствовала внизу живота. Потом меня в кабинет УЗИ отправили, чтоб посмотреть, как вещество проходит. Спасибо за профессионализм, Елена Александровна! Девочки, ничего страшного в этом ЭХО -ГСС нет. Не бойтесь, главное- настоящий специалист, профессионал своего дела! 👍
Елена Александровна - врач от Бога! Побольше бы таких врачей, да и просто людей, как она! К ней на приём всегда иду с удовольствием. Наблюдалась у Елены Александровны во время беременности, я всегда получала точные назначения и советы. Благодарю её за все, что она сделала для меня и моего маленького пупсика!
Ерохина Е. А. - очень тактичный и внимательный врач, а также просто приятный человек. Всегда подскажет ответ на любой интересующий вопрос, также даст совет и по телефону в нерабочее время. Назначенным лечением также довольна. Врач всегда предлагает альтернативные варианты подешевле. Доверяю свое женское здоровье Ерохиной Е. А. уже более двух лет, пока что не было поводов усомниться в правильности выбора.
Елена Александровна - специалист, ставящий на первое место здоровье пациента. Ее память и внимательность просто удивляют! Придя на прием даже через достаточно долгий промежуток времени, она точно помнит какие назначения давались и жалобы были. У нее есть то, что первостепенно для врача - внимательность и понимание. Даже во внерабочее время она отвечает на звонки и дает какие-то советы. И я, и моя мама являемся давними пациентами, и еще ни дня не пожалели.
Благодарю Елену Александровну за профессионализм и индивидуальный подход к проблеме. Чуткая, внимательная, грамотная и всегда на связи - поможет эффективными рекомендациями и советами! Огромное спасибо ещё раз!
Елена Александровна - спокойный, тактичный, грамотный специалист, который с пониманием относится к пациентам, всегда выслушает и поможет! Я, благодаря стараниям Елены Александровны, забеременела и родила здоровенького ребеночка! Спасибо большое, Елена Александровна, за счастье - быть мамой! Спасибо за доченьку!
Понравилось
Елена Александровна Ерохина - отличный специалист! Очень тактичная, внимательное отношение. Профессиональный и ответственный подход к лечению, разъясняет все интересующие вопросы. Также консультирует по телефону, всегда доброжелательна. Вся женская половина нашей семьи под ее профессиональным контролем! Очень хороший врач, рекомендую.
Елена Александровна - очень внимательный и грамотный специалист! Благодаря ей, удалось вылечиться и забеременеть. До знакомства с этим врачом, боялась гинекологов, как огня! Теперь ничего не страшно. Хожу к ней на прием, как на праздник. Когда ей звоню, всегда отвечает и дает рекомендации, как необходимо поступить при той или иной проблеме. Никогда не выписывает лишних лекарств. В общем, врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное, Елена Александровна, за Ваш профессионализм и доброту!
Наблюдаюсь у Елены Александровны не первый год! Очень хороший, отзывчивый доктор! Всегда назначается все верно, врач от Бога! Консультирует, даже по телефону всегда отвечает! Правильно назначает контрацептивы, смотрит на анализы! Лишние анализы никогда не назначает! Всем советую.
Благодарна Ерохиной Елене Александровне за внимательное отношение и эффективное лечение. Сразу видно, что она пришла по призванию в свою проффесию. Здоровья ей, удачи во всех начинаниях и огромное спасибо за лечение.
Не знаю кто пишет негатив, но нашей семье Елена Александровна очень помогла. Очень внимательна, добросовестно относилась как ко мне, так и к моей знакомой. Чувствуется професианализм и ответственность к своей работе. Спасибо большое Ерохиной В. А.
Этот "врач", как я поняла, заботится не о вашем здоровье, а о своём доходе. Такое ощущение сложилось от приёма, что тебе читают по бумажке то, как тебя лечить. Товарищ Ерохина не только не выписывает нормально лечение, но и назначает очень дорогие препараты, листовки которых валяются у неё на столе (кстати, этим славится большая часть врачей в клинике, рекламируя препараты). После очередного приёма, я не сразу сообразила, что лечение мне назначили не полностью. И вернувшись на следующий день, с просьбой всё-таки проверить моё назначение, мне выписали, наконец-таки, препараты, и взяли деньги вновь, как за повторный приём, за 5 минут, которые в принципе я не должна была тратить. Какое-то расхлябанное отношение к делу. Я больше ногой не ступлю в данное заведение.
Елена Александровна Ерохина прекрасный специалист! Долго искала своего доктора! То, что смогла познакомиться с Еленой Александровной, считаю большой удачей. Сочетание профессионализма, абсолютного внимания к своим пациентам и невероятной тактичности. Свое здоровье доверяю теперь только Елене Александровне. Спасибо Вам!
Елена Александровна, благодарю вас за всё. Я безгранично рада, что нашла такого замечательного специалиста! Очень добрая, внимательная, заботливая. Я наблюдаюсь y Ерохиной Е. А. и очень довольна. Всегда отвечает на все вопросы и всегда на связи, это очень важно. Спасибо Вам большое, здоровья Вам.
Ерохина Е. А. - отличный врач, профессионал с большой буквы. Три года не получалось забеременеть после выкидыша. Обращалась к нескольким врачам, а результата ноль. В один прекрасный день посоветовали обратиться к Елене Александровне и спустя полгода лечения результат положительный - мы ждем ребенка. Спасибо Вам огромное за Вашу отличную работу!
Ходила я к ней в "Оскар" и ко всем врачам, просто ужас! Правильно сказали "показная доброта". Ничего толком не говорит. Всегда сомневается. Если что ей непонятно, всегда говорит: "Ой, что же делать?". Так она увидела мою "маточную беременность" и сказала ждать... Ждать я не стала и в тот же день пошла в гос. мед. учреждение. За 30 секунд и гинеколог, и УЗИ определили, что это внематочная, и срочно оперироваться. Как можно учиться на чужих жизнях и судьбах?
Доктор замечательный, тем более, когда есть с чем сравнить - по отношению, восприятию, профессионализму. Мне кажется, любой врач должен понимать всю ответственность своей профессии, так вот, Елена Александровна - настоящий специалист! Приятно приходить на приём - всё подробно расспросит, подробно расскажет, что и как. Обратилась к ней по совету подруги, теперь понимаю, почему она в восторге от неё. Врач с большой буквы! Побольше у нас было бы таких профессионалов в нашем городе.
Выражаю огромную благодарность Елене Александровне, за её высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение. На все вопросы давала понятный и исчерпывающий ответ, нет никаких сомнений в правильности назначенного лечения. В современной жизни - это очень важно! Я считаю, что мне очень повезло встретить такого замечательного врача. Желаю Вам здоровья, процветания, семейного счастья и всех благ! Побольше таких врачей, как Елена Александровна!
Елена Александровна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше внимание. С такими врачами как вы, всегда надёжно и уютно. Когда бы к Вам не обратилась, Вы всегда поможете. И извините меня, что беспокою Вас со своими проблемами в нерабочее для Вас время. Низкий Вам поклон. Побольше бы у нас таких врачей.
Елена Александровна - врач от Бога. Благодаря этому доктору, я испытала счастья материнства. Много лет наблюдалась у других врачей, но результат получила только благодаря ей. Замечательный врач, очень внимательная, знает своё дело на все 100. Когда бы ей ни позвонишь, всегда даст правильный совет. Очень компетентна в вопросах гинекологии. Спасибо Вам большое! Побольше таких врачей.
-1.0 плохо
Показная доброта - это не профессионализм. Доктор никакой - что ни спроси, она всегда сомневается, вы посмотрите в интернете, спросите у знакомых. Позвонишь, если она не ответила, звонка от неё вряд ли дождешься, это при ситуации, когда у женщины срок 37-38 недель беременности, это не доктор, это бизнесвумен. Вообще сомневаюсь, что она когда-либо работала в государственном учреждении. Никогда заранее не предупредит о важных вещах, которые нужно проделать будущей роженице - ставит перед фактом. Человек просто зарабатывает деньги, профессионализма минимум, ответственность никакой. В общем, доктором, о которых говорят - от Бога, ей никогда не стать!
Елена Александровна правда - врач от Бога. Не хотелось бы повторяться, но профессионал своего дела, внимательна. Я очень рада, что нашла такого врача. Спасибо Вам огромное.
Елена Александровна - врач с большой буквы. Профессионал, грамотный специалист, добрая, внимательная. Наблюдалась у неё первую беременность. Спасибо Вам огромное!
Ерохина Е.А. - очень внимательный и хороший доктор, своё здоровье я доверяю только ей. Спасибо Вам большое!

Врач УЗИ Смирнова Е. Л. рекомендует как гинеколога (05.08.2020)

“Высокая квалификация, большой стаж работы, внимательность к пациенту, к заболеванию, планирование беременности и ведение беременности.”