Гаврилова Ирина Ивановна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, педиатр - Краснодар
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.0
2.8

Гаврилова Ирина Ивановна
Краснодар

Гаврилова Ирина Ивановна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 05.10.2019

Детский дерматолог — от 1200₽
Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 1600₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

ООО "Медосмотр 23"
  • 2019 — н. в.
    ООО "Клиника 112"
    Педиатр

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Гаврилова Ирина Ивановна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ирину Ивановну нам порекомендовали знакомые. У нашего сына с самого рождения была аллергия. Что мы только не делали, к кому только не обращались, все было бесполезно. Ирина Ивановна, посмотрев все наши анализы и обследования, сразу поставила диагноз и назначила диету и лечение. В итоге нам уже 2,5 года, а аллергия на БКМ нас больше не беспокоит.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
30 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
03 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Данная врач смотрела моего ребёнка, с жалобами на кашель и боль в горле. Врач осмотрела ребёнка и прописала лечение. Как хорошо помню, на следующий день у него поднялась температура 39, которая очень тяжело сбивалась, жаропонижающее действовало не более 2 часов. Написала врачу с просьбой сказать, что делать. В итоге дали понять, что стоит подождать, возможно сработал иммунитет. На следующий день температура не спадала, 39,4, ребёнка вырвало. Я снова обратилась с вопросом, но ждать три дня до следующего осмотра уже не стала. В итоге госпитализация в инфекционную больницу - правосторонняя пневмония, синдром обструкции. Врач на приёме дал понять, что при температуре свыше 39, которая держится сутки у маленького ребёнка, надо вызывать скорую и проводить обследование. Как минимум - взять анализ крови! Поэтому могу сделать вывод: некомпетентный педиатр и наплевательское отношение. Кстати, в пятницу мне дали понять, что она нас принять не сможет, а другого педиатра нет. Доверять здоровье ребёнка таким клиникам нельзя, если поднимается температура - не слушайте таких "врачей".
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Обратились к Ирине Ивановне по рекомендации! Ребенок несколько дней температурил и кашлял. Вызвали доктора на дом. Очень приятная женщина как внешне, так и по общению. Внимательно выслушала всю нашу историю болезней, посмотрела необходимые анализы и назначила лечение. Что немаловажно, очень быстро расположила к себе ребенка. Врач всегда на связи, для меня это тоже важно! Будем обращать к Ирине Ивановне еще!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Были на приеме у Ирины Ивановны с сыном. Он подхватил в саду "кишечку". Врач очень внимательно осмотрела его и грамотно расписала лечение и питание ребенку. Подробно расписала дальнейшую диету.