Карченова Елена Викторовна,кардиолог, терапевт - Краснодар

Карченова Елена Викторовна
Краснодар

Кандидат наук
Документы проверены

Карченова Елена Викторовна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 203-64-57.

Обновлено 14.12.2021

ул. Петра Метальникова, д. 13
Кардиолог (от 18 лет) — от 1400₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1400₽
(861) 203-64-57

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)

• 1984
  • 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • European Society of Cardiology (ESC)

Проверено (2)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Мой муж был на приеме у Карченовой Елены Викторовны, я с ребёнком зашла послушать. Пришли с проблемой сердца, на что доктор очень внимательно и доходчиво объяснила всю суть проблемы, внимательно выслушала. Осмотрела все анализы, результаты холтера и назначила курс лечения. А ещё, разработав свою собственную методику как кандидат медицинских наук, назначила коррекцию образа жизни. Через 2 месяца - на повторный осмотр, будем лечиться. Очень компетентный доктор, замечательная женщина, к ней теперь с удовольствием! И будем рекомендовать такого прекрасного кардиолога! Спасибо Вам огромное.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Удачи и здоровья!
Карченова Е. В.
Успехов вам в самосовершенствовании и крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела и очень внимательный к пациенту. Всё доступно объясняет, ничего лишнего не назначает и всегда даёт надежду на выздоровление! Благодарю вас, Елена Викторовна, за дальнейшие консультации и рекомендации по лечению! Буду вас рекомендовать обязательно!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Пожалуйста, не болейте!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая запись на прием. Внимательная. Очень грамотная и с большим опытом работы.
Я в первые вижу такого внимательного врача. Все объясняет на доступном языке. Я теперь всегда только к вам буду приходить. :) И советовать всем. :)
Диагностический центр «Медсонар»
Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Карченова Е. В.
Спасибо за доверие и отзыв! Буду стараться совершенствоваться, чтобы оправдывать такое доверие!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Елены Викторовны, всё прошло хорошо, я считаю, что она прекрасный доктор. Мне всё нормально разъяснили, рассказали, прописали курс лечения. Карченову я посетил в первый раз, нашёл её в интернете, выбирал по отзывам. Понравилось то, что диагностический центр "Медсонар" расположен близко к моему дому, что удобно. А также тут были хорошие оценки. На приёме специалист сделала мне ЭКГ, провела осмотр, после чего выписала лекарственные препараты. Но, наверное, пока рано говорить об эффективности терапии, хотя в целом, можно сказать, что мне всё помогает, давление потихоньку нормализуется. В кабинет меня пригласили даже пораньше назначенного времени, там я находился практически час. Отмечу, что врач никуда не выходила, всё внимание было уделено пациенту. Она мне всё разъяснила, показала, мы всё распечатали и смотрели. Думаю, Елена Викторовна хороший врач, к тому же, кандидат медицинских наук. Так что всё было действительно отлично. Думаю, я обязательно буду её советовать. На данный момент она не назначала мне повторного приёма, сказала, что если курс поможет, то тогда надо будет её посетить.
Диагностический центр «Медсонар»
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Карченова Е. В.
Спасибо, что вы оценили нашу встречу. Но, хочется заметить, что повторный прием всегда имеется в виду, внизу протокола своей консультации всегда пишу "с результатами дообследования", и не сразу, а как только станет понятным, насколько хорошо помогает лечение, то есть, не сразу, желательно, в течение месяца.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Елены Викторовны. Я хотела сделать кардиограмму и поговорить со специалистом, поэтому решила записаться к врачу. Мне 57 лет и хотелось проверить состояние сердца. Посещение прошло отлично. Я бы оценила работу доктора на 5 баллов. На мой взгляд, Елена Викторовна - очень компетентный специалист. Она все подробно рассказывает и объясняет, внимательно выслушивает. Я считаю, что она состоялась как доктор и кандидат наук. Прием начался в назначенное время. Я была записана на 9 часов утра и врач подошла к этому времени. Она сделала кардиограмму и сказала, что не видит инфарктов или других проблем. Доктор порекомендовала мне придерживаться диеты и не подвергать себя большим нагрузкам. Она все оформила в письменном виде. По итогам приема я получила заключение и распечатанный результат кардиограммы. Врач прописала мне таблетки с магнием и калием для укрепления сердечно-сосудистой системы. Прием продлился примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и красиво. Есть кушетка, оборудование для проведения кардиограммы, необходимые одноразовые предметы. Все дезинфицируется.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо за отзыв ❤️. Елена Викторовна - замечательный специалист и очень добрый человек, она всегда найдёт подход к пациентам. Благодарим Вас за тёплые слова 😊. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Не жалеет своего времени на детальное обследование и выяснение истории заболевания.
Не понравилось
Обратился к кардиологу впервые за долгое время. Елена Викторовна очень внимательный доктор, выслушала, задала несколько вопросов, провела ЭКГ, поставила предварительный диагноз и назначила лекарства, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В течение пары дней сдал все анализы и тесты, пришел на повторный прием. Первоначальный диагноз и предположения доктора о причинах заболевания подтвердились на 100%. Рекомендации в дальнейшем не изменила, дала рекомендации по образу жизни. Долгое время общались в целом о здоровье. Очень приятный человек и отличный специалист! Рекомендую на 100%
Диагностический центр «Медсонар»
Благодарим за тёплые слова и пожелания ❤️. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо большое!
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к Елене Викторовне с жалобами на сильнейшие отеки, сразу с анализами крови, мочи. Небольшие отклонения были. Врач выслушала, изучила историю моих болезней, разъяснила причины отёков: 1) Гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой; 2) Всё-таки почки (страдаю хроническим пиелонефритом, в правой почке выходил камень). Не настаивала на прохождение в данной клинике дополнительных анализов, не назначала лекарства, т. к. необходимо обследование. Первичный диагноз: мочекаменная болезнь, исключить обострение. Первичный гипотиреоз, декомпенсация (исключить). Рекомендовала сдать кровь на ТТГ, Т4 своб., антитела к ТПО, УЗИ щитовидной железы, УЗИ почек. Огромное Вам спасибо за то, что настаивали на УЗИ почек и сказали, что анализы могут не показать всю картину! С щитовидной железой всё в порядке, а вот в почках оказался камень и песок! Хотя отклонения по анализам были совсем незначительные. Как же важно найти хорошего специалиста! Благодарю!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо, что нашли время и написали развёрнутый ответ ❤️. Мы благодарны Вам.
Карченова Е. В.
Теперь быстрее поправляйтесь!!! Всё-таки надо найти прежние общие анализы мочи, или сдавать их время от времени, чтобы поймать, из чего состоят солевые сгустки в Ваших почках. Тогда уже можно подобрать диету, которая поможет не образовываться камням...
Проверено (2)
Понравилось
Карченова Елена Викторовна хорошо провела прием, мне все понравилось. На мой взгляд, это достаточно грамотный доктор, она мне все подробно объяснила, назначила лечение и дополнительное обследование. Она рассказала от чего зависит диагноз, что это и какие можно обследования проводить. Также пояснила какие системы организма есть, как они работают и от чего зависят. Помимо этого пояснила почему присутствуют определенные симптомы. Консультация длилась около часа, этого было вполне достаточно, потому что на данный момент все было понятно, все остальное будет известно после диагноза. Как человек Елена Викторовна очень приятная женщина. Я считаю, что свое звание кандидата медицинских наук она вполне заслуживает. Как пройду все обследования, то снова к ней вернусь. А также всем ее буду рекомендовать.
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо за ответ! Вы нашли время и описали в полном объёме приём и профессионализм врача! Мы ценим Ваше мнение ❤️. Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Елену Викторовну. Первый раз пришла к ней на приём как к кардиологу в начале беременности с повышенным артериальным давлением. Она очень внимательно меня выслушала, все подробно объяснила, успокоила меня и назначила лечение. К счастью, лечение помогает. Второй раз пришла на приём как к терапевту, потому что простыла. И опять же она меня внимательно осмотрела и назначила лечение. Елена Викторовна - профессионал своего дела, она внимательная, отзывчивая, грамотная, доброжелательная. Всем советую именно этого доктора как кардиолога и как терапевта.
Не понравилось
Такого нет!
Диагностический центр «Медсонар»
Спасибо, что нашли время и написали отзыв ❤️. Мы рады, что Вы остались довольны!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Доктора Карченову Е. В. мне посоветовали её постоянные пациенты, когда в моей семье была ситуация неразрешимая. В связи с болезнью мамы я должна была уволиться. Елена Викторовна разобралась во всех наших болезнях, скоординировала все препараты, назначила лечение, которое поставило маму на ноги. У неё восстановился ритм. Соседки сидят дома, а она в свои 84 года приободрилась, гуляет, ходит на ветеранские концерты. Мы знаем, что ей принимать в каждом случае ухудшения состояния. Никогда в жизни, ни в одном лечебном учреждении с нами так не разговаривали, не объясняли. Теперь мы считаем Елену Викторовну нашим главным врачом, Зять, дочь, муж, свекровь - её пациенты. Тем более в клинике, где она работает, сейчас собрались лучшие специалисты города. Спасибо Вам, Елена Викторовна.
Проверено (1)
Понравилось
С Еленой Викторовной знакомы давно. Вся наша семья знает ее только с хорошей стороны. К сожалению, люди часто болеют, но когда мы приходим к Елене Викторовне, то сразу становится легче не только физически, но и морально. Она всегда объясняет на простом и доступном языке всё, что связано с обследованием или лечением. На прием попасть сложно, надо заранее записываться. По-матерински относится к пациенту, в наше время это редкость, так как врачи часто в погоне за деньгами работают в ущерб пациенту, а у Елены Викторовны такого нет.
Клиника доктора Парамонова на Чапаева-ул. Чапаева, д. 90
Проверено (1)
Елена Викторовна врач от бога. Всегда поможет и словом, и делом. Наблюдаюсь у неё долгое время в связи со своей патологией, есть с чем сравнивать. Сложно найти в Саратове хорошего профессионала.