Цехомская Надежда Рюриковна,инфекционист, педиатр - Краснодар
6.5

Цехомская Надежда Рюриковна
Краснодар

Цехомская Надежда Рюриковна, Краснодар: инфекционист, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-60.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 02.10.2019

от 14 лет
Инфекционист — от 1500₽
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

• 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)

Цехомская Надежда Рюриковна
Понравилось
Даже не представляла, что есть ещё такие врачи, как Надежда Рюриковна, любящая свою работу. Я за свою жизнь немало видела врачей, так как перенесла 4 операции. Низкий поклон и самые наилучшие пожелания таким врачам, как Надежда Рюриковна! Не только отличный врач, но ещё прекрасный человек, я очень благодарна судьбе, что попала чисто случайно именно к Цехомской Н. Р.!
Инфекционная больница - ул. Седина, 204
Отличный врач и мастер своего дела! Был наслышан о ней и хотел, чтоб лечила меня именно она, не ошибся! На приём можно записаться по телефону, очередей нет, врач вежливый и чуткий, вот бы во всех мед. учреждениях так было! Спасибо ей за все!
Инфекционная больница - ул. Седина, 204
Врач и при мне звонила домой и т. д. Но! Это никак не влияло на прием. Очереди не было, я была по записи и зашла чуть-чуть позже - не страшно. Тут же получила направление на все анализы. Была испугана, расстроена и, вообще, не знала, как со своим диагнозом жить. Грамотно все рассказала - сейчас жду все окончательные анализы и буду к ней ходить.
Больше года стою на учете в инфекционной больнице, могу сказать только положительно о Надежде Рюриковне. Очень отзывчивый и грамотный специалист. Поменять всегда есть возможность, но у меня нет никакого желания.
Я наблюдалась у неё больше года. Это хороший и чуткий врач. Внимательна всегда всё расскажет, успокоит.
Этот врач просто замечательный человек. Вылечил меня очень быстро и качественно, рекомендую всем Надежда Рюриковна не только прекрасный врач, но и просто отличный человек.
Очень хороший человек и врач. Волей судьбы мне недавно пришлось побывать на приёме у этого специалиста. С её стороны я увидел только чуткое, доброе и внимательное отношение. Она действительно проявила соучастие. От всей души и всего сердца огромное Вам спасибо!
Ничего не понравилось. Побывала у данного специалиста. Возмутило её поведение, откровенная грубость в общении, насмешки по поводу моего болезненного состояния. Осмотр был проведён крайне неохотно. Надежда Рюриковна объяснила, что в отделении мест нет и необходимо написать отказ от госпитализации. Я была шокирована. Несмотря на её настоятельные требования, от лечения я не отказалась, о чём очень жалею, так как диагноз мне не был поставлен. Всю ночь я просидела в коридоре на кушетке. За 10 часов, проведённых в больнице, мне поставили капельницу, также - в коридоре. И при этом, никто даже не интересовался моим самочувствием. Тем не менее, медперсонал, также - пытался меня убедить отказаться от госпитализации, т. к. нет мест, хотя в одной из женских палат было свободное место.
Была на приёме у этого врача, обратилась с субфебрильной температурой. Когда ещё сидела в очереди, обратила внимание на факт того, что люди, побывавшие уже на приёме у этого врача, хотели попасть на прием к другому, аналогичному инфекционисту, но не придала этому значения. Когда сама попала на приём, честно говоря, была шокирована обстановкой в которой врач вела приём т. е: одновременно общаясь со мной, она постоянно кому-то звонила и решала личные вопросы по телефону, постоянно в кабинет входили какие-то люди и звали её пить чай, другой врач, который видимо тоже вёл прием в её кабинете, постоянно отвлекал её бесцеремонно личными разговорами. В итоге она мне бегло написала заключение и рекомендации, ей надо было куда-то бежать. И глядя на мой анализ с папиломмовирусной инфекцией, предложила сделать мне от этой инфекции прививку. На мои удивленные вопросы о том какой в этом смысл, если у меня эта инфекция уже есть, сказала, что в процедурном кабинете всё объяснят... Короче, после всего увиденного и услышанного, я поехала к другому инфекционисту и в итоге осталась довольна им. Он был в шоке от предложения врача Цехомской сделать прививку от ВПЧ. Я бы посоветовала не тратить время, а обратиться к другому врачу. Очень жаль, что в наших государственных учреждениях творится такой бардак!
Если сказать честно, то мне очень понравился этот доктор, можно смело доверить свое здоровье и ни о чем не беспокоиться. Относится к больному с пониманием и сочуствием. Поразило в этом человеке то, что общаясь с ним ты ощущаешь такую положительную энергетику, что начинаешь забывать о своих болезнях. Диагноз и рекомендации попадают в десятку, и это ещё не сдав анализов. Можно сказать одним словом - это Врач! Если кому-либо придётся обращаться к инфекционисту, то мой вам совет - идите к этому Врачу.