Бегдан Марина Владимировна,лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
ЛОР
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
8.2

Бегдан Марина Владимировна
Краснодар

Бегдан Марина Владимировна, Краснодар: лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

Обновлено 12.02.2020

ЛОР — от 1500₽
Пластический хирург — от 1500₽
Челюстно-лицевой хирург — от 1500₽
пр-д Олега Кошевого, д. 155
(861) 205-09-28

• 1997 — 2001
    Центр лечения детей с врождённой патологией челюстно-лицевой области
    Оториноларинголог

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пластическая и эстетическая хирургия)

Бегдан Марина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Бегдан Марине Владимировне. Меня зовут Сергей, 40 лет. У меня была проблема - лопоухость. Конечно, это стало каким-то комплексом внутри меня. Ранее не было возможности прооперироваться. Но в июле 2019 года, я решился на операцию. Операция проходила под местным обезболиванием, но боли и неприятных ощущений не было. После операции, через 7 дней, мне доктор сняла швы. Я доволен, мне всё понравилось. Большое спасибо! Врач от Бога. Побольше бы таких докторов! Рекомендую.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Хочу выразить очень большую благодарность хирургу Марине Владимировне. Меня зовут Сергей, в декабре 2019 обратился по поводу новообразования в околоушно-жевательной области справа. Очень переживал перед операцией, можно сказать трясся как ребенок, а вдруг что не так. Моя операция прошла успешно и удачно, рубец после операции уже практический незаметен, он очень тоненький, аккуратный, хочу выразить большое спасибо Марине Владимировне за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам, так же медперсоналу.
Не понравилось
Очень понравилось.
Всем советую.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность хирургу Марине Владимировне. Обратилась на консультацию по поводу грыж верхних век. Давно хотела прооперироваться по этому поводу, но всё не решалась. Хирурга выбрала после двух предыдущих консультаций. Как-то доктор расположила к себе, придала мне уверенности. Операцию проводила под местной анестезией. Но ни боли, ни дискомфорта не почувствовала. Уже прошло 1,5 месяца после операции. Отеки прошли. Мне всё понравилось, у меня теперь открытый взгляд, глазки засветились. Спасибо за Ваше чуткое отношение и профессионализм!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Меня зовут Светлана. Около 11 месяцев назад сделала у Марины Владимировны операцию - круговая. Впечатление врач произвела на меня весьма благоприятное, через 2 недели был заметен результат. У меня прошли синяки и отеки. Мои глазки стали опять молодыми. Мне очень нравится результат. Морщинки под глазами исчезли, кожа подтянулась, стала выглядеть свежее. Я стала выглядеть моложе. Большое пребольшое спасибо моему хирургу - Марине Владимировне, очень хороший хирург, знающий свое дело. Рекомендовала ее своим подругам.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, очень внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход и профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
Больше 1 года назад делала у Марины Владимировны операцию по поводу удаления горбинки носа и изменения формы носа. Я очень довольна своим носиком, результат увидела через 2 недели, остались незначительные отеки, которые очень быстро прошли. Смотрю теперь в зеркало и любуюсь собой. Форма носика получилась такая, какую я хотела. У доктора нет "одинаковых носиков", все индивидуальные, походят под типаж человека. Хочу сказать ей еще раз большое спасибо!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Месяц подбирала пластического хирурга для круговой блефаропластики, и мне очень повезло! Бегдан Марина Владимировна - спокойная, умная, вежливая, и к себе располагает. Я очень довольна результатом, хотя прошло мало времени. Я ей благодарна, и теперь сама себе нравлюсь. Я не могу поверить, что так операция на глазах может преобразить человека. Смотрю фотографии до и после и удивляюсь, как мастерски сделана блефаропластика. Спасибо доктору, хирург от Бога! Татьяна Георгиевна. Буду советовать своим знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Очень хороший специалист. Я около 1 года назад делала у неё ринопластику. Очень довольна результатом! Моя внешность преобразилась уже через 2 недели, как только сошли отёки. А через месяц я уже себя не узнавала. Форма носика получилась такая, как я хотела. Не пожалела, что обратилась именно к этому хирургу.
Рекомендую. И цена очень демократичная!
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Впечатления остались положительные, решили обратится к челюстно-лицевой хирургу из-за раны. Мы искали врача, зашли на ПроДокторов, прочитали отзывы и обратились в эту клинику. Я сопровождала на приеме родственника, в кабинете с ним находилась. Бегдан Марина Владимировна провела осмотр, там все очевидно, сверху рана и дополнительных обследований не требовалось. Отношение к пациенту хорошее, все отлично. Проинформировали нас в полном объеме, все было понятно, предельно четко. Врача посоветую, но мы еще лечение не закончили, пока в процессе.
«Многопрофильный хирургический центр» на Кошевого
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за отзыв ! Будьте здоровы !