Нарыжный Николай Валерьевич, торакальный онколог, торакальный хирург - Краснодар

Нарыжный Николай Валерьевич
Краснодар

Нарыжный Николай Валерьевич, Краснодар: торакальный онколог, торакальный хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Центр грудной хирургии

5%Тимома
1%Хондросаркома
1%Остеобластокластома

Высшее образование

2001 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2004 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2005 Кубанская Государственная медицинская академия (торакальная хирургия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (хирургия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (торакальная хирургия)

Профессиональные награды

2017Кубань-24. Программа "Реанимация". Фильм об уникальных возможностях видеоторакоскопического лечения различной легочной патологии. Смотрите на You Tube : «Реанимация». Опухоль легкого
2017https://www.youtube.com/watch?v=ZuiIIo7dHps&list=PLh0eWlCoAdz7HvMzClk9WNaUun6QExc16&index=1

Отзывы о Нарыжный Николай Валерьевич

+2.0 Отлично Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Год назад поступил с пневмотораксом правого легкого, лечащим врачом и хирургом назначили мне Николая Валерьевича, был прооперирован (резекция булл, плевродез). Операция прошла хорошо. При выписке также дал мне рекомендации. Врач превосходный, можно сказать, подарил новую жизнь. Только молчалив весьма по отношению к родственникам), но это можно понять, учитывая сколько глупых вопросов ему задают обеспокоенные посетители. Не курите и будьте здоровы.

-2.0 Ужасно Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Я не знаю куда написать, но тоже очень-очень недовольна Фроловым. Уже вся больница кричит, что моя мама в безумно плохом состоянии, а хирург Фролов единственный, кто считает, что все нормально. Врачи многие уже уверены, что до плановой госпитализации может не дотянуть, а ему все равно. «Идите, нет повода для госпитализации ». КТ с ухудшением значительным. Кардиолог бьет тревогу, а ему все равно. Я рада была бы, если бы нас посмотрел Нарыжный Н. В., по отзывам специалист прекрасный, но, как я понимаю, не принимает людей, а оперирует. Я, как любой ребенок и независимо сколько мне лет, очень хочу, чтобы мама жила, но я боюсь, что до плановой госпитализации не дотянет.

+2.0 Отлично Центр грудной хирургии - ул. Российская, 140

Здравствуйте, я с Волгограда. Приехал с тяжелым диагнозом в 2014 году! Меня очень хорошо и тепло принял Нарыжный Николай Валерьевич, врач от Бога, золотые руки. Большое Вам спасибо что Вы провели такую операцию, я всегда помню, что Вы есть!

Популярные торакальные онкологи

Кононенко Валерий Борисович, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Кононенко В. Б.
Торакальный онколог
ул. Российская, 140
Данилов Виталий Владимирович, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Краснодар
Данилов В. В.
Торакальный онколог