Пигарева Анна Владимировна,врач узи, хирург - Краснодар
7.9

Пигарева Анна Владимировна
Краснодар

Документы проверены

Пигарева Анна Владимировна, Краснодар: врач узи, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 04.07.2020

«ООО Семья +»
  • 2017 — н. в.
    Клиника «космет»
    Врач УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет

Курс профессиональной переподготовки
    повышения квалификации

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хотел бы выразить благодарность Анне Владимировне! Проходил обследование, доходчиво и понятно все объясняла, терпеливо выслушивала мои жалобы, давала грамотные рекомендации! Если ищете грамотного и чуткого специалиста, то советую этого доктора.
Положительные.
Клиника «Здоровье и долголетие» на Московской-ул. Московская, д. 133/1, стр. 2
Был на УЗИ у Анны Владимировны. Доктор отлично провела приём. Я остался всем доволен. Отмечу профессионализм, внимательность и доброжелательность. Понравилось, что во время осмотра доктор всё объясняла и отвечала на мои вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Проходил обследование у Анны Владимировны! Грамотный и вежливый специалист! Очень подробно и терпеливо всё объяснила, провела качественное исследование. Я остался доволен и буду советовать друзьям и знакомым.
Проходил дважды обследование в том числе и методом диагностики УЗИ жёлчного пузыря и всегда ставили разные диагнозы, по рекомендации обратился к Анне Владимировне, очень вежливый и грамотный специалист, контрольные результаты УЗИ были правильно диагностированы, что подтвердилось другими методами обследований. Хочу пожелать Анне Владимировне всего самого лучшего, спасибо Вам, вы отличный специалист!
Отличный врач, была очень довольна! Буду ходить только к ней. Очень внимательно ко мне отнеслась. Рекомендую.
Спасибо!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Спасибо Анне Владимировне за мое качественное обследование, проведенное ею аппаратом УЗИ. Профессиональный специалист, доброжелательный человек и просто красавица.
Пигарева А. В.
Спасибо Вам за отзыв!Стараюсь и развиваюсь для качественного обследования пациентов!
Анна Владимировна - замечательный специалист. Пришла к ней по рекомендации знакомых и не пожалела. Квалифицированный доктор, очень внимательна, всегда ответит на все вопросы доступным языком. Наблюдалась в течение года, проблем не возникло.
Благодарю Вас!
Проходил обследование у Анны Владимировны. Квалифицированный специалист, всё объяснила подробно и доходчиво, провела качественное исследование. Внимательная, обходительная, вежливая. Буду советовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Спасибо доктору Анне Владимировне за качественное обследование. Очень внимательная и дотошная (это очень важно для врача УЗИ). Если идти, то теперь только к ней. И без опаски можно рекомендовать родным и близким. Спасибо Вам большое.
Спасибо!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Хочется выразить благодарность Анне Владимировне за то, что она специалист своего дела, профессионально провела обследование, всё доходчиво объяснила по результату, дала советы, что и как делать дальше! Было очень приятно попасть к такому доктору! На УЗИ хожу только к ней, так как уверена в ней и советую её другим пациентам, кто ищет ответственного специалиста в области УЗИ.
Благодарю!
Отличный специалист и просто приятный человек, редко бываю у врачей, к такому приходил бы чаще. Рекомендую.
Благодарю Вас!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Анне Владимировне за её профессионализм, душевность и многие другие врачебные, и человеческие качества. Одна из немногих, кто смог незамедлительно и четко диагностировать мою проблему. На обследование только к ней.
Пигарева А. В.
Спасибо!Все для блага пациента!