Лучкин Владислав Александрович,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
9.7

Лучкин Владислав Александрович
Краснодар

Лучкин Владислав Александрович, Краснодар: ортопед, травматолог, 94 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 14.10.2021

ул. 40 лет Победы, 34
Ортопед (от 15 лет) — от 1500₽

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2010 — 2011
    Травматолог-ортопед
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Солнечная", ул. Ставропольская, 210
    Травматолог-ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Ударно-волновая терапия»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось то, что доктор подходит к своей работе на все 100, и плюс можно поговорить на разные темы во время сеанса. Все советую УВТ, у кого разные боли в мышцах и суставах!
Мучался с болями в пояснице очень долгое время, ни массажи, ни уколы давали кратковременное действие. Услышал за ударно-волновую терапию и решил сходить, и после первого приема у Владислава Александровича почувствовал облегчение. 👍 Ходили вместе с женой, у неё была травмирована рука и ей, и мне доктор помог, и мы теперь чувствуем себя хорошо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё: и отношение к пациенту, и разъяснения самого процесса, включая возможные побочные эффекты, и сама процедура. Побочных проявлений, к слову, почти не было - только небольшой звон в ушах в первые несколько часов после процедуры, зато положительный эффект налицо - свободная подвижность в шейном отделе, чувство легкости и расслабленности, ясная голова. А главное - по утрам самочувствие стало намного лучше, стало гораздо проще "включаться" в новый день. Прошёл 6 процедур, не жалею ни копейки потраченных денег. В общем и целом, обязательно рекомендую данного специалиста. Благодарность Владиславу Александровичу!
Обратился к Владиславу Александровичу из-за проблем с шейным отделом позвоночника, беспокоили боли в области шеи, головные боли, иногда закладывало ухо и нос с одной стороны. Особенно тяжело было по утрам после пробуждения, приходилось по несколько часов носить специальный воротник.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный, аккуратный, все по делу!
Мужа целый год беспокоила спина вверху, где лопатка, и отдавало в руку полностью. Ходили и к неврологу, и КТ, и так далее. Куча исследований, препараты, уколы... Ничего не помогало! И решились на чудо-технику УВТ! Владислав Александрович - просто чудо-врач! Очень грамотно работает аппаратом, как будто чувствует пациента изнутри! Спустя 3 процедуры муж забыл, что и болело у него что-то! Кто ещё сомневается - даже не думайте! Идите на УВТ именно к Лучкину! Все расскажет, покажет, и главное - вернётесь полностью здоровы и без болей в мышцах и суставах!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
УВТ реально помогает, в отличии от уколов, магнитотерапии и фонофореза, которые мне не подошли.
Я обратилась в клинику «Солнечная» на Красных Партизан после неудачного лечения руки фонофорезом и магнитотерапией из бальнеолечебницы. С ноября начало болеть запястье, а затем локоть и даже иногда плечо. Лечение дало результат на сеансах УВТ (ударно-волновая терапия). Я впервые смогла нормально пользоваться рукой, прохожу терапию до сих пор, с каждым разом мне становится только лучше. Лучкин В.А. врач, знающий свое дело, прислушивайтесь к рекомендациям.
Посетили врача Июль 2021
Специально ехали из Крыма к Владиславу Александровичу, по-моему это о многом говорит. Муж обратился с проблемой - боль в локте и коленях. Через несколько недель опять приедем на процедуру, которую можно сделать и в нашем городе, при этом больше уверенности, что именно этот врач поможет победить проблему со здоровьем.
Посетили врача Май 2021
Очень благодарна Владиславу Александровичу! Лечила артроз у многих докторов. В том числе и с научными степенями, но, увы, никто не помог! И только этот доктор привёл мое колено к положительной динамике. Внимательный, доброжелательный и прекрасный специалист. [...] Здоровья вам, Владислав Александрович, и вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Владислав Александрович поставил диагноз, прописали лечение, дал рекомендации по правильному восстановлению колена. После лечения колено больше не беспокоит. Спасибо доктору. Всем теперь его рекомендую.
Два года назад появилась боль в колене. В обычной терапии прописали таблетки от артроза. Через 6 месяцев боль вернулась. Я решила заняться самостоятельно лечением. Случайно выбрала клинику, сделала УЗИ, после УЗИ мне посоветовали пройти на прием к Лучкину В.А.
Посетили врача Май 2021
Очень внимательный и приятный врач. Спасибо огромное за лечение! 12 лет постоянные боли в спине, перепробован массаж, иголки, таблетки, мануальщики, остеопат-эффекта ноль. После 4-х процедур УВТ боль снизилась с 8 баллов до 1-2 з. При ходьбе уходит совсем. Желаю успехов и еще больше выздоровевших пациентов доктору!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Понравилось все. Подробно рассказывает о ходе лечения, доходчиво отвечает на все вопросы. Грамотные рекомендации. Рекомендую.
Добрый день! При падении повредил колено, при обращении к травматологу сказали, нужно делать пластику ПКС коленного сустава. Друзья посоветовали обратиться к Владиславу Александровичу. Сделал МРТ и пришел к доктору с диагнозом - повреждение передней крестообразной связки коленного сустава, повреждение задней крестообразной связки коленного сустава, повреждение мениска коленного сустава, киста Бейкера коленного сустава. С первого приема доктор назначил ударно-волновую терапию. После 3 процедуры мне стало гораздо легче, прошли боли и начал полноценно передвигаться. Всего прошел 8 сеансов. Сейчас полностью восстановился, свободно поднимаюсь по лестнице (после травмы лестница была большая проблема), колено полночью сгибается и функционирует. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Владиславу Александровичу с болью в ноге, после перенесенной травмы полугодовой давности. Очень внимательный и доброжелательный доктор, подробно рассказал о проблеме, назначил ударно-волновую терапию. Боли нет, спасибо Вам, доктор!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Обратилась с сильной болью и отеком голеностопного сустава. Врач внимательно осмотрел и назначил ударно-волновую терапию. Улучшения почувствовала после двух сеансов. Очень благодарна врачу, что помог мне и я могу ходить без боли.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Профессионал, грамотный, отзывчивый и приятный в общении человек.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лучкину В.А. за его профессионализм и внимательное отношение. После прохождения курса УВТ у меня прошли все боли в спине. Рекомендую доктора всем своим знакомым, у кого имеются проблемы со спиной или суставами.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Обратился к доктору с проблемой сухожилий левой руки, после каждой процедуры рука оживает на глазах, на мой взгляд, грамотный человек в своей профессии и тактичный и приятный собеседник, что немаловажно, так как сама по себе процедура болезненная. Рекомендую. Спасибо за лечение!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
В 2020 г. сломала левую ногу в коленке. Посоветовали пройти УВ-терапию для скорейшего выздоровления. После 5 сеансов все срослось. Спасибо большое!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Понравилось, что доктор знает и пробует современные методы лечения. И просто очень хороший человек.
Обратилась с сильными болями в спине, доктор назначил УВТ. На 15 процедуре почувствовала себя легче, улучшилось психоэмоциональное состояние. Помимо спины доктор взялся за мою старую травму в ягодице, колол в твердую ткань "Лонгидазу", сочетая с УВТ. И произошло чудо, она стала меньше и мягче. До этого я уже отчаялась обращаться к врачам, а Владислав Александрович сказал: "Надо пробовать" (до него все говорили, что "ничего не сделаешь"). Травме 23 года. Есть улучшения. При процедурах на бедрах и ягодицах заметно подтянулась кожа, что для меня оказалось приятным бонусом в лечении.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалифицированный специалист. Внимательный, подробно рассказал о причинах заболевания.
Обратилась к Владиславу Александровичу с болями в больших пальцах ног, они болели не только после ходьбы, но уже и в состоянии покоя. Диагноз: Артроз первого плюсне-фалангового сустава с обеих сторон. Назначил ударно-волновую терапию. Уже после первого сеанса (всего было три сеанса) прошли боли, а после третьего я уже забыла, что мучилась почти год. Он улучшил мне качество жизни!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Эффективное лечение.
Пришла с проблемой, думала растяжение, оказалось воспаление. Был назначен курс ударно-волновой терапии, т. к. в период лактации больше ничего нельзя назначить. Очень подробно рассказал почему возникает эта проблема, что за воспаление, какие есть методы лечения и какие осложнения могут быть при его отсутствии. Приятный в общении врач, на своей волне, что просто великолепно в этой профессии. Лечение проходило хорошо, терапия малоприятная, но врач предупреждал заранее про это. Начинали с малого давления, постепенно увеличивая и всегда уточнял, терпимо или уменьшить силу.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Хотел бы сказать спасибо Владиславу Александровичу за его труд, его отношение, за то дело, которое он делает! После серии сеансов ударно-волновой терапии под его руководством моя спина прямо таки преобразилась. Ушли постоянные боли, утомляемость, можно сказать, зажил новой жизнью. :) И моя жена проходила у него курс - лечила колени. Большая благодарность Вам от нашей семьи. :)
Посетили врача Январь 2021
К Владиславу Александровичу я обратилась с диагнозом - повреждение менисков коленных суставов, синовит и плечелопаточный периартериит слева. Мне была назначена ударно-волновая процедура. Врач очень компетентный и внимательный, подробно объяснил, что к чему. Уже после третьей процедуры боли прошли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К врачу-травматологу Лучкину В.А. я обращалась не один раз. И всегда лечение приводило к положительной динамике. После курса процедур чувствуешь себя практически здоровым человеком. Внимательный и высококлассный специалист. Всем, у кого есть проблемы с суставами, рекомендую обратиться к этому врачу. Я уверена, что он поможет. Проверено на себе. А Владиславу Александровичу я хочу пожелать здоровья Вам, а также Вашим родным и близким и карьерного роста. Главное - не заболеть в наше непростое время.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Хочу сказать огромное "Спасибо" Владиславу Александровичу за внимание, профессионализм и очень добросовестное отношение ко мне. Вы с первого приема смогли расположить к себе, как грамотному и внимательному врачу, и дать поверить, что с таким заболеванием можно справиться (артроз коленного сустава, киста и т. д.). Я о вас узнала и прочитала по отзывам и не ошиблась в выборе. Сделав 7 ударно-волновых процедур и один укол, я забыла про боли в колене и надеюсь, что это навсегда. Спасибо Вам за все!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Владиславу Александровичу за его внимание, доброту и профессионализм. После прохождения ударно-волновой терапии на коленный сустав я почувствовала огромное облегчение и возможность нормально передвигаться. За весь период нашего общения я чувствовала неравнодушное отношение и стремление помочь человеку. Рекомендую Владислава Александровича, как специалиста, который поможет и как человека, с которым интересно общаться.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратился к доктору Лучкину после разрыва коленной связки, проконсультировался у двух именитых специалистов в Краснодаре, они направляли меня на операцию. Владислав Александрович предложил попробовать лечение УВТ (ударно-волновая терапия). Честно, что избежать операции мне удастся, я не верил. В итоге, после месяца лечения, я стал ходить самостоятельно, а через пару месяцев забыл о своей травме. Огромная благодарность доктору Лучкину Владиславу Александровичу. Сейчас живу прежней, нормальной жизнью. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. К каждому пациенту находит индивидуальный подход, все назначения выписывает грамотно и даёт развёрнутые ответы на все интересующие вопросы. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.
Получил травму в спортивном зале, в течение года не мог восстановиться, обошёл много врачей, по их рекомендациям пропил горы лекарств и ставил уколы. Уже отчаявшись, пришёл на приём к Владиславу Александровичу, и спустя 3 недели под чутким руководством доктора был полностью здоров. Очень грамотный доктор и хороший человек.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить большую благодарность Лучкину Владиславу Александровичу за то, что поставил меня на ноги. В первый раз я еле дошла до его кабинета. УВТ проходила впервые. После 3 процедуры почувствовала улучшение. Доктор очень внимательный и вежливый, во время процедуры следит за состоянием пациента и контролирует нагрузку. После курса лечения, я как-будто родилась заново, хожу без боли. Тем, кто отчаялся в лечении, очень рекомендую обратиться к Лучкину В. А. Владислав Александрович, очень благодарна Вам за помощь, желаю крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
От всего сердца выражаю благодарность доктору Владиславу Александровичу Лучкину! Внимательный и заботливый к твоим запросам по лечению, делает свою работу с душой и высоким профессионализмом, про таких докторов говорят - лечит и делом, и словом! Желаю ему больших успехов и достижений в работе, крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
После одной процедуры ударно-волновой терапии я забыла, что такое боль в пояснице.
К Владиславу Александровичу я обратилась с болями в пояснице. Диагноз "протрузия межпозвоночных дисков". Я не могла спать, наклоняться, даже 2 минут не могла просто постоять. Процедура немного неприятная, но терпимая. Спустя неделю после процедуры сразу стали заметны результаты, я стала спать спокойно, не крутилась всю ночь, так как поясница перестала ныть. В общем, о своей спине я забыла. Сейчас я чувствую себя великолепно и не испытываю проблем со спиной. Спасибо большое доктору!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращалась к Лучкину В. А. с плантарным фасциитом в августе 2020 г. По отзывам пациентов переживала по поводу болей во время процедуры. И напрасно. У меня было 5 сеансов. Болевые моменты были только во время одной процедуры. Но! Все это терпимо. Лучкин В. А. - большой профессионал своего дела. На протяжении всех приемов постоянно интересовался самочувствием, состоянием, уровнем болевых ощущений, регулируя их нагрузкой или уменьшением. Он очень внимательный. Перед каждым сеансом подробно выяснял, какие изменения происходят, и что беспокоит. Владислав Александрович, спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов в наших клиниках. Ясницкая Светлана.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Мой диагноз - деформируюший остеоартроз плечевого сустава 2 степени, хронический артрозо-артрит, формирующий адгезивный капсулит, хронический тендомиозит надостной, подостной, подлапаточной, дельтовидной мышц. Обратилась к доктору ортопеду-травматологу Лучкину Владиславу Александровичу. Нашла его по отзывам и не пожалела. Доктор от бога, очень вежлив, приятен в общении, на все вопросы был получен ответ. Профессионал своего дела. Мне прописал комплексное лечение. Первый раз столкнулась, курс УВТ. Доктор отлично контролирует допустимые границы болевых ощущений, на 3 процедуре УВТ пошли улучшения, курс раз в неделю до 10, боль руки и плеча стала совсем незаметной, жить стало веселее. Я довольна результатом лечения. Огромное спасибо Владиславу Александровичу. Рекомендую, врач возвращает к нормальному ритму жизни!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в наш центр и положительный отзыв о процедуре УВТ.Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов. С ув. администрация центра.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходила лечение методом ударно-волновой терапии коленного сустава и позвоночника. 5 сеансов сняли боль, улучшилась амплитуда движений в колене. Доктор очень внимательно относиться к пациенту, подробно отвечает на вопросы. Рекомендую этот метод лечения при артрозе, остеохондрозе, мне реально стало легче. Лечение проходила в феврале. Доктору огромное спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Первый раз обратилась к доктору Лучкину Владиславу Александровичу по поводу сильной боли в пятке, так называемая «пяточная шпора». Три процедуры УВТ, и я не вспоминаю об этой проблеме уже больше 10-ти лет. Доктор вызвал доверие, и я через какое-то время пришла со своей следующей проблемой: остеохондроз шейного отдела позвоночника. Работа не особо подвижная, за компьютером. Владислав Александрович рассказал, как можно улучшить мое состояние делая раз в неделю процедуры ударно-волновой терапии. После первой же процедуры шея стала меньше болеть, нет хруста при вращении головой. После нескольких процедур я уже «вертела головой как в детстве». Владислав Александрович вежлив, внимателен, тактичен, дает много информации пациенту, рассказывая о современных методах лечения с помощью УВТ. Я доверяю этому доктору на 100% и поэтому, когда меня этой весной прихватило по полной программе у меня не было сомнений к какому доктору идти - конечно к В. А. Лучкину в клинику «Солнечная». У меня были сильные боли в левом колене, а правая нога болела так, что не только ходить нормально, даже лежать на спине я не могла… Причем, эти проблемы одновременно: остеохондроз поясничного отдела позвоночника, артроз коленных суставов и синовит левого коленного сустава… Паника, страх, что не смогу ходить… Владислав Александрович как-то сразу успокоил меня своей уверенностью («Другого пути нет, как только выздоравливать», - сказал он мне). Три месяца процедур УВТ с уколами лекарств и потом без уколов несколько процедур и... чудо произошло. Я хожу без боли и с ровной спиной. Сейчас продолжаю лечить колено. Проблема застарелая, но постепенно наступает улучшение. Хожу без боли, осталась некоторая скованность. Главное продолжать лечение и результат обязательно будет. Хочу посоветовать всем с подобными проблемами именно этого доктора. Он работает на результат, а результат для Владислава Александровича - это здоровый пациент. Спасибо Вам огромное, доктор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось.
Увлекаюсь зимними видами сорта, несколько раз упав на склоне, получила травму плеча. Надеялась, что пройдет само, но когда каждое движение стало мучительным, и рука перестала выполнять свои функции, решила обратиться к врачу. Для начала сделала УЗИ и, получив диагноз после прохождения УЗИ, очень сильно испугалась. Врач диагностировал частичный разрыв сухожилия. Так как поход к врачу откладывала на протяжении года, то на месте травм уже образовались рубцы. Врач УЗИ напугал, что лечение будет долгим и неизвестно поможет мне кто-нибудь в Краснодаре. Побежала я с этими результатами по врачам, прошла несколько специалистов, чтобы получить разные мнения. Все врачи назначили УВТ. Один из докторов посоветовал Владислава Александровича, как лучшего специалиста в нашем крае по УВТ. И ему за это огромное спасибо. Первая процедура была конечно очень болезненная, и я даже от боли чуть не потеряла сознание, при этом Владислав Александрович был очень внимателен и все прошло без особых проблем. Последующие процедуры тоже были болезненными, но боль приятная, которую можно терпеть. Владислав Александрович постоянно спрашивал мои ощущения и в зависимости от моей реакции давал нагрузку. После процедуры по телу идет приятное тепло. Конечно были синяки, которые проходили за неделю. Но Владислав Александрович, общаясь со мной, все очень подробно рассказывал что и как будет, чего ждать. Поэтому морально я была готова ко всему и доверяла ему во время лечения. В результате вместо планируемых 10 сеансов мы сделали 7. Даже думали остановиться на 5 сеансе, но я сама была инициатором закрепить результат. Рука моя полностью восстановилась. Решила, что еще пойду к нему немного позже для профилактики остеохондроза. Спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм!
Посетили врача Февраль 2020
Лучкин Владислав Александрович - врач ортопед-травматолог. Это действительно врач от Бога. Буквально поставил меня на ноги после ущемления корешка спинного мозга грыжей межпозвонкового диска. До встречи с ним кто только ни пытался мне помочь, всё было безрезультатно. Боли в пояснице были адские. После лечения у Лучкина Владислава Александровича чувствую себя прекрасно, все боли прошли. Спасибо большое ему за его труд! Спасибо за хорошее отношение, за желание помочь и подсказать. Прекрасный специалист, очень внимательный, душевный человек. Вызывающий доверие и уважение!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный и индивидуальный подход к проблеме и её решению, доктор всё ясно и понятно рассказывает и, если надо, объясняет!
Не понравилось
Нюансов во время лечения не возникало!
После ревизионной артроскопической операции на коленный сустав рекомендовали проделать ударно-волновую терапию (УВТ). Обратился в клинику "Солнечная" на Ставропольской, попал к Владиславу Александровичу. В течение месяца проделали 4 процедуры (УВТ), подходом к лечению и результатом остался очень доволен! Большая благодарность доктору!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор основательно подходит к вопросу лечения. Работает на совесть.
Не понравилось
Всё понравилось.
Эффект наступил уже после третьей процедуры УВТ. Буду продолжать лечение до достижения лучшего результата. С этой болезнью я столкнулся в 2004 году после полученного переохлаждения и начал лечить простатит. В результате длительного лечения, которое продолжалось более десяти лет, у меня образовались участки фиброза в предстательной железе. В данный момент лечусь ударноволновой терапией, процедура не из приятных её надо переносить стойко! Зато оно этого стоит, эффект наступает не сразу. После полного курса лечения мне стало гораздо лучше! Спасибо доктору!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ударно-волновая терапия - отличный инструмент восстановления после операции по реконструкции передней крестообразной связки. Более эффективного метода физиотерапии я не нашёл, хотя в общей сложности сделал 4 разные процедуры. Уже после второй процедуры ударно-волновой терапии появилась положительная динамика - увеличился угол сгибания/разгибания коленного сустава, на 4-й сеанс сустав по механике стал близок к здоровому.
Всем рекомендую! Более эффективного метода восстановления после реконструкции ПКС не нашёл!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Владислав Александрович! Благодарю Вас за высокий профессионализм и невероятно бережное и внимательное отношение к нам, пациентам! У Вас золотые руки и замечательное сердце! Еще до начала уколов, назначенных мне при обострении моей множественной грыжи грудного отдела позвоночника, я уже после первой (!) процедуры ударно-волновой терапии (УВТ) начала без боли двигаться, хотя накануне по 20 минут не могла элементарно встать с кровати из-за сильнейших болей в спине. С опаской и сомнением я шла к Вам в первый раз на УВТ. Сейчас твердо знаю, что Вы творите чудеса, и очень рада, что Вы мой Врач! С глубоким уважением к Вам, Ирина.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Шейный остеохондроз привел к сильнейшим болям в области шеи и спины. После 3 процедуры УВТ с доктором ситуация заметно улучшилась. После 5 процедуры боль ушла, скованность движений отсутствует. Первые 3 процедуры боль во время процедуры была очень сильной, доктор всегда относился с вниманием к моему самочувствию, помогал с болью справиться, давал отдохнуть и пр. Большое человеческое спасибо как за результат от процедуры, так и за позитивное отношение к пациенту: ).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень сильно болело колено, не могла наступать на ногу, каждый шаг причинял невыносимую боль. Безумна благодарна этому врачу, благодаря ему хожу, не испытывая боли. Грамотно назначил лечение. Отношение к больному на высшем уровне - слышит больного, использует те медикаменты, которые именно нужны... Специалист высшего уровня... Побольше таких.
Посетили врача Ноябрь 2019
После неудачного движения повредил пятку, диагноз - воспаление фасции стопы. Мучился месяц, ходил по разным врачам, пока не попал к этому замечательному специалисту. Прошёл 3 процедуры ударно-волновой терапии и с каждым сеансом чувствую, что становится легче. Спасибо огромное за это Лучкину Владиславу Александровичу. Очень надеюсь на скорое выздоровление после окончания процедур.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Постоянно мучили боли в пояснице. Уколы, таблетки - раз в месяц стабильно. В очередной такой болезненный период обратилась к Лучкину Владиславу Александровичу (у него лечился мой папа), и после первой процедуры ударно-волновой терапии наступило облегчение (без уколов и таблеток), сделала три сеанса, и вот уже почти год спина не беспокоит меня. Как работает эта процедура, я не знаю, но то, что это очень эффективно, могу сказать 100%. Знаю, что у него появилась сейчас услуга "выезд на дом" - это очень удобно. Огромное спасибо Владиславу Александровичу за мою "здоровую спину".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравились
Долгое время меня беспокоили боли в плечах, которые значительно усилились в августе-начале сентября 2019. Мне 65 лет, спорт в юности и травмы в течение всей жизни вылились в проблемы со здоровьем суставов. На приеме в клинике "Солнечная" доктор Лучкин Владислав Александрович, кроме медикаментозного лечения, предложил пройти 7 сеансов ударно-волновой терапии. Поскольку я принимаю много препаратов в связи с серьезным заболеванием сердца, вместе с доктором мы приняли решение остановиться только на этих процедурах. Тем не менее, уже после 3-4 процедур боли ослабли, а после 6 - почти исчезли и ночные боли. Большое спасибо Владиславу Александровичу. С глубоким уважением, Александр Васильевич. Краснодар.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Настоящий профессионал! Добрый, отзывчивый человек! Огромная благодарность Вам, Владислав Александрович! Вы меня просто спасли. Рука и плечо совсем не болят, рука свободно поднимается вверх, правда, еще ограничение в движении при заведении руки за спину. Я убедилась, что Вы - настоящий профессионал. Здоровья Вам и благополучия! С уважением, Татьяна - Ваша пациентка (май-июль 2019).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Процедуру и врача посоветовали знакомые, которым помогло за 3-4 сеанса, в то время как массаж не дает такого результата и за 10 сеансов. Решила испытать. Шею даже повернуть нормально не могла, плечи, лопатки... В общем весь "верх" как каменный, еще и болело ужасно. После первой процедуры почувствовала, что мышцы стали мягче и боль при повороте и наклоне шеи меньше. Последующие процедуры улучшали состояние и самочувствие. Это действительно намного эффективнее массажа. Рекомендую обратиться к Владиславу Александровичу, потому что не только процедура, но и сам подход врача, объяснения, рекомендации очень важны, а Владислав Александрович показал себя внимательным, терпеливым, неравнодушным и квалифицированным специалистом. С благодарностью, Ольга.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Владиславу Александровичу за профессионализм, грамотное лечение и трепетное отношение к пациенту. Процедуры, проведенные Владимиром Александровичем, позволили не только снять болевые ощущения, но и избавили от боли голеностопный и локтевой суставы. Побольше бы нам таких отзывчивых и внимательных докторов, еще раз спасибо.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Обратилась к доктору Лучкину Владиславу Александровичу с 10-летней проблемой грудного отдела позвоночника. До этого обошла кучу врачей, прошла разные лечения, но результата не было. Были сомнения насчет пользы данного вида лечения, но все же рискнула. За несколько процедур ударно-волновой терапии я избавилась от ужасных болей в спине и безумно рада. Владислав Александрович, огромное Вам спасибо за внимательное отношение, терпеливость, доброжелательный прием, чуткость и профессионализм! Всем рекомендую, даже если уже потеряли надежду, стоит попытаться!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Здравствуйте, я, Коновалов Михаил Юрьевич, получил грыжу шейного отдела, очень долго лечился, искал врачей, ходил на капельницы и другие процедуры. Но, как говорится, боли уходили временно, я уже не знал, что делать. Как-то брат посоветовал ударно-волновую терапию, я где-то недели 2 не решался. Знакомый посоветовал обратиться в клинику "Солнечная" на Ставропольской, д. 210 к Лучкину Владиславу Александровичу. Вот я хожу уже 2 курс и иду на поправку, очень хороший врач, и к каждому пациенту индивидуальный подход, так что не стесняйтесь, не бойтесь, записывайтесь, врач очень хороший!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Я, Панченко Раиса Алексеевна, обратилась в клинику "Солнечная" с сильными болями в коленях, я не могла ни ходить, ни стоять. Меня направили к доктору Лучкину Владиславу Александровичу. Он внимательно выслушал меня, осмотрел мои колени и назначил курс лечения, после всех процедур я снова родилась на свет, колени перестали болеть. Большое спасибо этому доктору.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Большое спасибо доктору Лучкину В. А. за внимательность, отзывчивость и отличный результат лечения. В клинику «Солнечная» обратилась в первый раз с артритом коленного сустава. После процедур ударно-волновой терапии чувствую себя гораздо лучше, боли прошли, колено стало реже опухать. Очень довольна полученным результатом. Доктора рекомендую, настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Впервые в жизни мне пришлось столкнуться с таким лечением как ударно-волновая терапия. Я скептически отнеслась к такому назначению невролога, но постоянные сильные боли в спине заставили меня записаться на УВТ. Врач Лучкин В. А. сначала тщательно изучил мои анализы и МРТ, затем доходчиво объяснил мне необходимость этих процедур, которые для меня были очень болезненными, но благодаря чуткому отношению врача к своему пациенту, желания уйти после первого курса не было. Лучкин В. А. обладает высоким уровнем профессионализма, он - грамотный, внимательный, отзывчивый врач. Владислав Александрович, спасибо Вам большое за лечение! С уважением, Бундюк О. А.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Обратился к доктору Лучкину Владиславу Александровичу с травмой локтевого сустава, как выяснилось, было воспаление. Владислав Александрович сразу рассказал все особенности ударно-волновой терапии, и предупредил, что процедура может быть болезненной. После первой же процедуры наметились улучшения, боли ослабли, и рукой стало можно шевелить без особого дискомфорта. После второго сеанса локоть болеть перестал, однако вскрылись боли в плечевом поясе, которые так же прошли после второго сеанса. Третий сеанс закрепил результаты предыдущих, и теперь ни локоть, ни спина не беспокоят, за что огромное спасибо Владиславу Александровичу! Очень грамотный, квалифицированный и внимательный специалист, находящий индивидуальный подход к пациенту. Еще раз огромное Вам спасибо! С уважением и благодарностью, Данила Алексеевич.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Записалась на процедуру в 2018 г. К доктору Лучкину Владиславу Александровичу в клинику «Солнечная» на ударно-волновую, были сомнения! С травмой колена, хромала и ограничения в движении. Да надо потерпеть, но результат того стоит. Как же я осталась довольна доктором! Процедурой! Результатом! Доктор внимательный! По больше бы таких! Приходила еле ползла! Выходила летела как бабочка! Доктор грамотный, внимательный, отзывчивый! Любит своё дело! Спасибо. Елена Валерьевна.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Спасибо огромное Лучкину Владиславу Александровичу, травматологу-ортопеду клиники "Солнечная" за чуткое отношение к пациентам и за советы, данные во время лечения. Я обратилась к нему с заболеванием "пяточная шпора". За проведенные им процедуры УВТ избавилась от боли. Удачи Вам в работе, такого же позитива и успехов в лечении больных! С уважением, Валентина Николаевна.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Добрый вечер. Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Лучкина Владислава Александровича. Накануне мне пришлось побывать у нескольких ортопедов по поводу артроза коленных суставов, ходить без боли уже не представляла, что смогу. К Владиславу Александровичу я попала случайно. Выслушав мои проблемы, посмотрев все снимки и выписки, Владислав Александрович - первый из врачей, рассказал все от начала моего заболевания и почему такие последствия. Предложил схему лечения препаратами, совмещая с УВТ. За весь период общения я чувствовала отзывчивость, дружелюбие, доброту. Доктор постоянно повышает квалификацию, интересуется современными методами лечения, разрабатывает свои методы лечения. И как результат, я избавилась от болей в коленях. Рекомендую Владислава Александровича, как специалиста своего дела. Спасибо Вам большое!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
В феврале из-за воспаления коленного сустава буквально не могла ходить. Владислав Александрович назначил очень правильное лечение: расписал сложный состав для компресса, посоветовал нужные инъекции, и, конечно же, ударно-волновую терапию. Уже через неделю болезнь отступила. После УВТ боли уменьшились, возникло ощущение прилива сил и энергии. В ходе проведения процедуры, доктор В.А. Лучкин очень внимателен, чутко следит за реакцией организма и объясняет, как работают мышцы, суставы. В данное время прохожу лечение грыжи в грудном отделе позвоночника, также методом УВТ. Результатом очень довольна. Спасибо, Владислав Александрович. С уважением, Петрова И.А., пенсионер, ветеран труда.
Очень хороший результат после прохождения курса УВТ у Владислава Александровича. Беспокоили сильные боли в пояснице с иррадиацией в ногу из-за протрузий дисков поясничных позвонков. После второй процедуры боли ушли и не возвращаются, хотя продолжаются привычные физические нагрузки. Очень внимательный доктор, перед началом курса полностью рассказал о процедуре и каких последствий ждать, так что даже вопросов не осталось. Так как болезнь никуда не делась, курс УВТ придется повторять через какое-то время. Буду обращаться только к этому врачу!
Центр лазерной медицины-ул. Северная, 600
После полученной травмы колена (полный разрыв крестообразной связки), была назначена ударно-волновая терапия, о которой я ранее никогда не слышала! Сразу хочется сказать слова благодарности доктору Лучкину Владиславу Александровичу, который грамотно и популярно все объясняет, а потом помогает перенести эту нелёгкую, хочу сказать, процедуру! Но, люди! Результаты происходят прямо сразу, в момент процедуры, после первого сеанса колено согнулось больше 90 градусов, а после второго сеанса полностью! Есть, оказывается, чудеса на свете! Очень рекомендую, так как, однозначно, после этих процедур восстановление происходит намного быстрее и эффективнее! Ещё раз спасибо доктору! Очень рада, что попала именно к нему! 👍👏💪
Меня много лет мучают боли в позвоночнике. Остеохондроз, кисты, грыжи, протрузии. Неоднократно проводила дорогостоящее лечение у неврологов капельницами, массажем, таблетками. Практически ничего не помогало, трата денег. Случайно узнала об ударно-волновой терапии и была поражена ее быстрой эффективности. Воздействие проводилось на шейно-плечевую область с максимальной мощностью прибора. Несмотря на болезненность процедуры, облегчение наступило сразу. Исчезла скованность мышц, уменьшились головные боли, увеличилась амплитуда поворота головы, исчезла тянущая боль в плече! Огромное спасибо Владиславу Александровичу! Очень внимательный и квалифицированный доктор. Теперь обязательно буду 1-2 раза в год проходить сеансы УВТ у В. А. Лучкина. Спасибо! Ирина.
В течении нескольких лет лечусь у врача Лучкина Владислава Александровича. После лечения обострения шейного остеохондроза невролог направил на процедуры УВТ. Врач внимательно выслушал мои объяснения по поводу моей болезни и рассказал о процедуре УВТ. После проведения двух процедур боль уменьшилась в шее, руке. Процедуры переносила нормально, без обострений. Спасибо большое доктору В. А. Лучкину за проведенное грамотное лечение и внимание к больному.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
После операции назначили курсы ударно-волновой терапии. Постепенно, с каждой проведенной процедурой боль уменьшалась, возвращалась двигательная способность. На вопросы «почему» и «как» Лучкин В. А. также давал разъяснительный ответ, дав понять, что именно происходит в суставе на данный момент. В общем, очень благодарен за качественное исполнение!
Центр лазерной медицины-ул. Северная, 600
Спасибо Лучкину В. А. за его работу, очень вежливый и тактичный, всегда готов выслушать вашу проблему и решить её.
Хотим поблагодарить Владислава Александровича за то, что он врач с большой буквы. С первой же процедуры УВТ, он расположил нас к себе своим профессионализмом и внимательностью к пациентом. Объяснил всю суть этой процедуры, мы ему доверились и результат превзошел все ожидания. Сильные боли в поясничном отделе и тазобедренном суставе сильно ограничивали движение. УВТ это сказка в риале! Мы очень довольны результатом доктор вселил в нас заряд позитива. Большое спасибо Вам Владислав Александрович за моего сына вы вернули его к нормальному ритму жизни. Врач просто супер! Всем у кого проблемы в сфере ортопедии рекомендую.
Центр лазерной медицины-ул. Северная, 600
Благодарим доктора Лучкина Владислава Александровича за профессионализм, внимательность и отзывчивость к пациенту. У моей дочери 15 лет грудной кифоз, болезнь Шейермана-Мау, стали беспокоить боли в спине. Уже после второго сеанса УВТ боли ушли, мышцы стали мягче, дочь реально ощутила положительные изменения. Живем 300 км от Краснодара, приезжали 1 раз в неделю, но несмотря на это, очень довольны результатом проведенных процедур. Побольше таких докторов. Теперь знаю к кому обращаться и советую близким и знакомым.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Хотим выразить благодарность Лучкину Владиславу Александровичу за его чуткое отношение к больным. Много лет мучили боли, хождение по врачам эффекта не давало. О Лучкине В. А. узнали от знакомых, которые уже пролечились у него и рекомендовали этого доктора, как замечательного профессионала. После сеансов УВТ уменьшились приступы головной боли и давления, боли в спине и ногах. Теперь мы знаем, куда обращаться, и где нам реально помогут. Огромное спасибо Владиславу Александровичу! Здоровья Вам, благополучия и всего наилучшего!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Доктор, рядом с которым не ощущаешь себя пациентом! Владислав Александрович умеет создать особую уютную атмосферу, которая сочетает в себе доверительное общение и квалифицированную медицинскую помощь. В период лечения ощутила к себе бережное и заботливое отношение. Доктор вежлив и тактичен, приятен в общении. Более того, знания Владислава Александровича выходят далеко за рамки профессиональных. На все вопросы получены подробные, исчерпывающие ответы. Лечением очень довольна, и, при возникновении проблем по части ортопедии, без сомнений, обращусь к доктору Лучкину.
Проходила ударно-волновую терапию. Диагнрз: плече-лопаточный периартрит. Улучшения наступили уже после первого сеанса. Хочу также отметить высокий уровень персонализации во время выполнения процедуры. Доктор отлично контролирует допустимые границы болевых ощущений, превращая УВТ в приятный массаж. 😁
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Я очень благодарен этому врачу! Я порвал связки и разорвал мениск на колене, пришёл к нему, когда не смог сгибать ногу вообще. После четвёртой процедуры я полностью сгибаю колено и спокойно хожу без костылей. Огромное спасибо! Советую всем этого врача.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Добрый вечер хочу от всего сердца поблагодарить Лучкина Владислава Александровича. Я восемь лет мучилась с сильными болями в пояснице и эта боль переходила на ноги, я еле ползала после трудового дня ночь для меня была кошмаром, сильные боли в спине, ноги тянули судороги, за ночь спала 3-4часа уже не было сил не физических, не моральных. И я узнала о хорошем Ортопеде Лучкин В. А. прошла МРТ и пошла к нему он посмотрел мои снимки и предложил попробовать УВТ, я согласилась первый сеанс для меня был как кросс в 1000 метров, но после него я почувствовала лёгкость в спине и последующие сеансы мне становилось лучше и лучше. Теперь я свободно двигаюсь, ночами сплю, ноги судорога не тянет. Большое Вам спасибо Владислав Александрович за вашу помощь. Здоровья вам счастья, успеха в работе, побольше таких врачей как Вы которые помогают больным людям.
Диагноз: остеоартроз, разрыв мениска 2 ст., киста Бейкера правого коленного сустава. К моменту начала лечения ходила с трудом, каждое неловкое движение - боль, подниматься, а особенно спускаться по лестнице, вообще невозможно - ходила, как дети по одной ступеньке. Врач клиники "Солнечная" порекомендовал УВТ. Врач Лучкин В. А. после долгой беседы, изучив МРТ, взял на лечение. Во-первых, что очень приятно, доктор объяснил смысл и технику процедур, не обещал 100% и быстрого исцеления, могло и вообще не помочь. Прошла 6 процедур ударно-волновой терапии. Лечение не из приятных. Особенно болезненными были первые 2-3. Но результат "окрылял", после первой процедуры было заметное облегчение. И дальше с каждой неделей лечения лучше и лучше. Не скажу, что всё прошло (такие "болячки" не исчезнут никогда), но по моей собственной оценке боль ушла на 90-95%. Конечно, все лечение было комплексным с уколами, но другие суставы - как побаливали, так и побаливают, на них почему-то препараты не действуют. А вот это колено беспокоит несоизмеримо меньше по сравнению с тем, что было. Большое спасибо Владиславу Александровичу! Лечение - лечением, но кроме того, доктор очень внимательный, все подробно расспросит о состоянии, постоянно контролирует как ощущения при самой процедуре, а в первый раз вообще "заболтал" - я думаю, отвлекал от боли? Если вам порекомендовали УВТ - не сомневайтесь, обращайтесь к доктору Лучкину Владиславу Александровичу! Кириллова Л. А., г. Приморско-Ахтарск.
Добрый день. Первый раз я обратилась к Владиславу Александровичу в 2016 году после артроскопии коленного сустава. Прошла 7 процедур УВТ. Результат положительный. Прошло чуть больше года, мне была проведена операция эндопротезирования левого тазобедренного сустава. Проходя курс реабилитации в центре Бубновского, мне было предложено пройти курс УВТ. И вот я опять пришла к Владиславу Александровичу. Доктор посмотрел мои снимки, а затем я снова начала проходить УВТ. Сначала меня одолевали сомнения по поводу эндопротеза и УВТ, но я доверилась профессионализму доктора. С каждой процедурой мне становилось легче. Я сделала 8 процедур УВТ, после которых я отметила значительное уменьшение боли. Хочу сказать Владиславу Александровичу огромное спасибо за его профессионализм, внимание и добросовестное отношение. Рекомендую всем, кому была проведена операция эндопротезирования сустава и есть какая-то проблема в момент проведения реабилитации, пройти данные курсы. Ещё раз, спасибо Вам огромное! Здоровья, добра, благополучия!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Добрый вечер. С недавнего времени начала болеть поясница с правой стороны. Я прошёл курс ударно-волновой терапии у Лучкина Владислава Александровича. Сказать, что я остался доволен, ничего не сказать. На первом приёме, поинтересовавшись, что меня беспокоит, начал заново осматривать снимки МРТ, дабы удостовериться в поставленном мне диагнозе. Объяснил суть данной терапии доступным языком. Сразу было видно, что он мастер своего дела. Смело скажу, что Владислав Александрович настоящий врач, а также очень отзывчивый и дружелюбный человек. Спасибо Вам большое!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Здравствуйте! В довольно молодом возрасте у меня появилась болезнь остеохондроз. Очень сильно болела поясница, сначала с правой стороны, потом с левой, а потом и вовсе сковало всю поясницу, что сил не было не сесть, не встать без болевых ощущений. Посоветовали пройти курс ударно волновой терапии. Счастью и радости нет предела. Все прошло, спина не болит чувствую себя отлично. Спасибо большое врачу Лучкину В. А., действительно врач от бога. Очень внимательный, отзывчивый к своим пациентам!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Добрый вечер! Спасибо, что есть такой доктор, как Лучкин Владислав Александрович. Два года назад моя мама попала к этому врачу с острым обостреннием правого коленного сустава. Прошла 5 курсов УВТ. Результат положительный. Но вот прошло два года, и мама опять с тем же диагнозом идёт к Лучкину В. А. Мама очень довольна врачом. Его заботой и беспокойством о её состоянии. Я как дочь благодарна Владиславу Александровичу, что он чутко и добрыми словами лечит мою маму.
Курс УВТ я прошла у доктора В. А. Лучкина. Во время беременности мне поставили диагноз - симфизит. После родов очень долго восстанавливалась. Обращалась к врачу по месту жительства много раз с болевыми симптомами, но они не помогали. Дома постоянно пила обезболивающие препараты. Во время физических нагрузок боли усиливались, лекарства перестали помогать. Записалась к ортопеду в клинике "Солнечная" к доктору А. В. Овсепяну. Он назначил курс УВТ. После первой же процедуры я почувствовала большое облегчение. В общем сделала 5 процедур. Сейчас физический нагрузки никак не влияют на мое здоровье. Милые мамочки, у кого есть такая проблема, советую не терпеть. Пройдите эти курсы УВТ. Сейчас, я все делаю с большим удовольствием. Хочу сказать В. А. Лучкину огромное спасибо! За его профессионализм, внимание и добросовестное отношение! Рекомендую всем, кому необходима консультация ортопеда-травматолога, обращаться к нему. Еще раз, спасибо большое Вам! Здоровья, добра, благополучия!
Лучкин В. А. - умничка врач, несмотря на свой молодой возраст, очень внимательный и отзывчивый, добродушно относится к своим пациентам, побольше бы таких врачей. Курс ударно-волновой терапии проходит моя мама, искала доктора по отзывам и тут наткнулась на Лучкина, и не ошиблась с выбором, очень эффективные процедуры, всем советуем!
Понравилось
Тщательный подход к пациенту, высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание.
Не понравилось
_
5 лет назад начали беспокоить колени, позвоночник. Начали развиваться пяточные шпоры. После нескольких проведенных процедур, я забыл обо всем этом и, как стало потом ясно, надолго. Большое спасибо, что есть такие профессиональные доктора, как Владислав Александрович, дай Бог Вам здоровья!
Курс ударно-волновой терапии я прошла у доктора Лучкина В. А. Сейчас редко встретишь врача, который душой болеет за своего пациента, а Владислав Александрович, несмотря на свою молодость, относится именно к этой категории. Он умеет доходчиво объяснить ситуацию, убедить в необходимости лечения и вселить в пациента надежду. Помимо того, что с доктором было приятно общаться, результат лечения тоже положительный.
Несмотря на молодость - опытный и очень грамотный доктор, попал к нему случайно. Уколы уже не помогали, приехал в клинику на МРТ невролог порекомендовал УВТ, так я попал к Владиславу Александровичу. После первого сеанса вышел чуть ли не вприпрыжку, но через три дня был очень сильный приступ (о чем доктор меня предупредил), и после этого наступило облегчение. Прошёл я пять сеансов, и вот уже с 24 декабря спина меня почти не беспокоит. Немного однажды увлёкся, поднял лишнее, сорвал спину. Раньше бы уже был бы на бюллетене, но поболела спина и прошла. Так что, ещё прихватит буду повторять лечение, но уже буду беречься. И спасибо, что есть такой доктор Владислав Александрович!
До посещения доктора Лучкина В. А. обращалась к разным врачам по месту жительства в Ставропольском крае с болевыми симптомами в области плечевого сустава. По рекомендациям местных врачей прошла курс медикаментозного лечения. К сожалению, всё оказалось малоэффективным. Боли не прекратились, рука практически перестала выполнять свои функции, началось усыхание. По совету сына (живет в Краснодаре) приехала на прием к Владиславу Александровичу. После осмотра и результатов МРТ он оперативно установил диагноз и предложил пройти курс ударно-волновой терапии. Результаты не просто порадовали, они поразили. После трех сеансов УВТ существенно уменьшились боли, начала восстанавливаться двигательная функция. Спасибо Вам огромное Владислав Александрович! Побольше бы таких неравнодушных и внимательных и докторов. P.S. Через полгода обязательно приеду на повторный курс для закрепления результата. Тишкина С. А., г. Георгиевск, Ставропольский край.
Владислав Александрович - замечательный доктор! Я очень ему благодарна! Обратилась с болями в правом коленном суставе. Он очень понятно и подробно рассказал о сути метода и об ожидаемом результате. Каждый визит интересовался моим состоянием и динамикой в результате проводимой терапии. К слову, состояние улучшилось после 1 сеанса УВТ, и я смогла сделать зарядку с приседаниями! Замечательный доктор, ответственный и порядочный человек! Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
Добрый день! Обратилась к врачу ортопеду В. А. Лучкину. Прочитала отзывы о нём, о его работе и ничуть не пожалела! Болела правая коленка, но после первого же сеанса УВТ боль прошла и больше не возвращалась! Абсолютно довольна данным видом терапии, реально есть отличный результат. К тому же радует отсутствие уколов и таблеток. Доктор производит благоприятнейшее впечатление, внимателен и заботлив. Спасибо Вам! Побольше бы нам всем таких врачей!
Обратилась к Владиславу Александровичу с постоянными болями в спине (вышла из декретного отпуска на сидячую работу). Мучилась 1,2 года, все проводимые лечения не помогали или давали временный эффект, но после первой же процедуры УВТ, боли прекратились, прошла курс - ещё несколько процедур. Очень благодарна доктору с большой буквы. Побольше бы таких компетентных, отзывчивых и неравнодушных врачей. Владислав Александрович, огромное Вам спасибо!
Владислав Александрович, огромное спасибо Вам за лечение моего коленного сустава методом УВТ! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем деле. С наилучшими пожеланиями, Лидия Дмитриевна.
Понравилось
Хочу выразить благодарность ортопеду, доктору Лучкину Владиславу Александровичу, за его профессионализм, внимательность, доброе отношение к своим пациентам. Огромное спасибо за помощь в лечении моего коленного сустава методом ударно-волновой терапии. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в вашем благородном деле. С уважением, ваш пациент.
Попала к доктору Лучкину по рекомендации знакомых с диагнозом контрактура Дюпюитрена, ладонно-пальцевая форма (т. е. на ладони от безымянного пальца и через всю ладонь образовался рубец, палец деформировался, ладонь не разгибалась, были постоянные ноющие боли, начал опухать сустав пальца). Доктор посмотрев снимки и руку детально доступно объяснил план лечения. Была амбулаторно проведена операция - игольчатая апоневротомия, а также в рубец вводились препараты размягчающие рубец и применялась ударно-волновая терапия для лучшего усвоения препарата. В результате процедур палец выровнялся, смогла разгибать и сгибать руку. Рекомендую Владислава Александровича, как очень хорошего и опытного ортопеда-травматолога. Знакомые обращались по поводу грыжи позвоночника и проблем с коленным суставом, тоже очень довольны результатом лечения (ударно-волновая терапия). Доктору здоровья и профессиональных успехов.
Я попала к доктору Лучкину Владиславу Александровичу, прочитав отзывы на этом сайте. Мои проблемы со здоровьем начались с того, что боли в коленях стали невыносимыми, а множественные межпозвоночные грыжи беспокоили все чаще. Мне казалось, что без операции не обойтись. Сделала некоторые исследования и отправилась на консультацию к Владиславу Александровичу. После разговора с доктором решила попробовать метод УВТ. Сначала на коленные суставы, потом на поясничный отдел позвоночника, затем на грудной и шейный. Ходить стало легче уже после первой процедуры, после пятой - стала сгибать ранее травмированное колено. Спине стало значительно легче переносить мой излишний вес. Через некоторое время с удивлением заметила, что мои руки перестали неметь по ночам. Прошло больше месяца после лечения. Боль не возвращается, об операции нет и речи, но понимаю необходимость повторного курса, так как свою болезнь растила десятилетиями и так быстро от неё не избавиться. Низкий поклон (который мне стало легче сделать теперь) Вам, Владислав Александрович, и огромное Спасибо! :)
Спасибо доктору Владиславу Александровичу за помощь в моем лечении коленного сустава УВТ! После нескольких сеансов лечения, боли значительно уменьшились, прошел отек, состояние улучшилось. Я благодарна доктору за внимательное отношение, терпеливость, доброжелательный прием, чуткость и профессионализм. Рекомендую Владислава Александровича, как специалиста своего дела!
Я попал к Владиславу Александровичу в начале марта, после очень серьезной операции на колене. Разрыв связок и мениска. Колено совсем не гнулось, для такой операции это нормально, просто надо полгода разрабатывать колено. Он внимательно ознакомился со всеми документами, выслушал меня. Осмотрел ногу. Затем очень подробно объяснил, как будет проходить лечение, подробно рассказал, какие во время лечения будут неприятные ощущения и временные отеки и боли. И вот. Мы начали в первых числах марта. Да, было больно, были отеки, но с каждой процедурой колено сгибалось сильнее, боли и отеки становились меньше! Через шесть сеансов ударноволновой терапии, все стало нормально работать. 15 мая я уже сплавлялся по Белой! 21 мая я прошел пешком в Лаго-Наках 12 км, а 22 мая там же 21 км. Это по горам. Расстояние мерили по навигатору. Кто хочет быстро и качественно вылечиться, обращайтесь к нему! Просто доверьтесь, и выполняйте все, что он будет рекомендовать! Очень, очень хороший врач!
Спасибо за Ваш отзыв.
Я попала на лечение к доктору Владиславу Александровичу случайно. Были сомнения насчет пользы данного вида лечения. Это потому что колени болели у меня давно, лечилась всякими методами - и все без особых успехов. Ударно-волновая терапия, конечно, болезненная процедура, пришлось терпеть. Но доброта, юмор, участие и безусловный профессионализм доктора сделали свое дело. Пришло долгожданное облегчение. Безмерно благодарна доктору! Желаю Вам, Владислав Александрович, здоровья и профессионального роста!
Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо доктору - Лучкину Владиславу Александровичу! Пройдя через долгое лечение и долгую боль я пришла на приём к этому прекрасному доктору, заставившему меня поверить в ударно-волновую терапию. Облегчение пришло после второй процедуры, потом было ещё обострение (в процессе лечения). Я прошла семь процедур на ноги и позвоночник и ощущение боли прошло полностью. УВТ - уникальный самостоятельный метод лечения костной ткани, которая так часто долго лечится безрезультатно. Уверена, этот метод на сегодняшний день - лучший! Более того, минимум противопоказаний и результат очень радует, при этом учитываю свой пенсионный возраст, излишний вес и хронические заболевания. Рекомендую начать лечение незамедлительно. Уверена, результат Вас очень обрадует и общение с доктором Вас утешит и вселит надежду на исцеление! Наилучшие пожелания Владиславу Александровичу, всем удачи и хорошего настроения!
Спасибо за Ваш отзыв.
О докторе Лучкине я узнала от подруги, которая восстановилась у него после травмы позвоночника. С первой встречи я поняла - "мой человек". Он внимательно слушает и слышит. А что в первую очередь нужно нам, когда болит?! (Накануне пришлось побывать ещё у нескольких ортопедов.) За весь период нашего общения, я чувствовала неравнодушное отношение и профессионализм и, как результат, избавилась от боли в колене. Рекомендую Владислава Лучкина, как специалиста, который поможет и как человека, с которым интересно общаться.
Спасибо за Ваш отзыв.
В процессе поиска помощи в избавлении от боли в колене мне порекомендовали доктора Лучкина В. А. И я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту. Молодой доктор, взгляд на проблему еще "незамыленный", пожилые больные ему еще не надоели. Спокойно, доброжелательно и понятно объяснил мои проблемы и предлагаемую схему лечения. Доктор постоянно повышает квалификацию, интересуется современными и оригинальными методами лечения и сам разрабатывает новые методики (имеет несколько авторских свидетельств - патентов). Разумеется, такому специалисту не страшно доверить свои суставы. Полечила я у него свои коленки, получила облегчение - боль отступила! Большое спасибо Вам, уважаемый Владислав Александрович! Желаю успехов в Вашей благородной работе на радость нам, болящим! Так что рекомендация, кстати, медицинского работника, мне помогла, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Владислав Александрович, огромное Вам спасибо! За несколько процедур ударно-волновой терапии я избавилась от ужасных болей от невромы Мортона! Спасибо Вам за профессионализм, удивительно внимательное и добросовестное отношение! Рекомендую всем, кому необходима консультация ортопеда-травматолога, обращаться к Вам!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всем доброго дня! Владислава Александровича Лучкина порекомендовали в больнице ХБК. После сложного перелома лодыжки и как следствие его - посттравматический артроз, без боли ходить уже не представляла, что смогу. Выслушав проблему, посмотрев все снимки и выписки, Владислав Александрович первый из врачей за год (а их я прошла немало), рассказал всё от начала моего перелома и почему такие последствия. Предложил схему лечения препаратами, совмещая с УВТ. Результат за долгое время болевых мучений и хромоты - снижение болевого синдрома, улучшение ходьбы! Спасибо Вам, Владислав Александрович! Лечение прохожу два раза в год, и впервые появилась надежда, что смогу избежать операции.
Перед тем как попасть в центр лазерной медицины к доктору Лучкину В. А. обошла несколько клиник, как по месту жительства, так и в Краснодаре. Лечение предлагали везде аналогичное: противовоспалительные, хондропротекторы и т. п. К сожалению, всё оказывалось малоэффективным. Блокады в сустав тоже хватило ненадолго. После двух недель мучений от постоянной боли, решила попробовать ударно-волновую терапию. Попав к Владиславу Александровичу, узнала, что его схема лечения сочетает УВТ с околосуставными инъекциями - целым набором препаратов. Терять мне было нечего, и несмотря на отдаленность от места жительства - я согласилась. Комбинация УВТ и инъекций оказалась очень эффективной. Приезжала в Центр раз в неделю. Через неделю после первой процедуры прекратились ночные боли. Сейчас, закончив курс из пяти процедур, впервые за долгое время могу свободно владеть рукой, делаю всю домашнюю работу, езжу на машине. Боль прошла. Спасибо Вам Владислав Александрович! Побольше бы таких неравнодушных, внимательных и позитивных докторов.