Вяльцев Александр Николаевич,детский ортопед, ортопед, остеопат - Краснодар
7.2
8.8

Вяльцев Александр Николаевич
Краснодар

Вяльцев Александр Николаевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, остеопат, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-06-89.

Обновлено 21.01.2020

ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Детский ортопед — от 1500₽
Ортопед — от 2000₽
Остеопат — от 3000₽
(861) 205-06-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

Вяльцев Александр Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Обратились всей семьёй к доктору и не пожалели! Добрый, внимательный и вежливый! Спокойно, не торопясь, слушал и осматривал каждого члена моей семьи. Муж неоднократно обращался к другим специалистам со своей проблемой, но такого облегчения сразу после приёма не было ни разу. Александр Николаевич наклеил тейп, рассказал подробно, в чем же проблема, что с этим делать, и самое главное, показал, что можно и нужно делать в домашних условиях. Кого беспокоят многолетние боли в шейном отделе - welcome к доктору.
Клиника «Бонум»
Очень приятно читать такой отзыв,спасибо!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Понравилось
Очень внимательный врач! Практически единственный в городе и крае, кто лечит и понимает спортсменов. Не в первый раз уже обращаюсь к доктору Вяльцеву, всегда облегчение и отличный результат. Благодаря остеопатическому лечению удалось преодолеть старые травмы и тренироваться дальше. Другие врачи назначали физиолечение, массажи, препараты - толку ноль...
Не понравилось
Все понравилось, никаких нареканий нет.
Использует множество методов лечения - и остеопатия, и кинезиотейпирование, и баночный массаж. Эффект наступает сразу.
Клиника «Бонум»
Мы благодарны Вам за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Александр прекрасно общается с детками! Пришла на приём с месячной дочерью, спокойно, очень нежно и в тоже время уверенно проводил манипуляции с малышкой. По мере осмотра рассказывал о рекомендациях для дочери, на что обратить внимание и как класть спать, о необходимости массажа и гимнастики... Я довольна. Благодарю доктора за внимательный осмотр. Свои проблемные места я знала, также подробно были даны рекомендации, плюс ко всему, даже показал, как массажировать рубец (было КС). Кто сомневается, идти ли к доктору, я рекомендую!
Клиника «Бонум»
Мы благодарны Вам за отзыв! Рады помочь!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Понравилось
Все на высшем уровне.
После долгих "скитаний" по врачам, я с последней надеждой пошла на прием к Александру Николаевичу. Доктор выслушал мою проблему, назначил правильное лечение. Результаты не заставили себя ждать, уже через три дня я забыла о своей болезни, которая длилась долгие годы. Вяльцев - это не только доктор от бога, но еще и прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный. На днях у моего ребенка возникли проблемы, в детской поликлинике меня врач УЗИ напугала, наговорила, что мой ребенок чуть ли не инвалид. Сдерживая слезы, сразу же поехала уже к нашему семейному доктору Александру Николаевичу. Доктор уделил нам много времени, оказал психологическую поддержку, которая была мне очень важна. Затем назначил лечение, ничего лишнего только все необходимое. Наша семья выражает огромную благодарность, Вы лучший из лучших. Спасибо Вам большое, Александр Николаевич!
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв и теплые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Понравилось
Очень довольна приемом! Это был уже пятый специалист на пути решения моей проблемы, но единственный с полноценным качественным и индивидуальным подходом! Врач действительно очень вежливый, грамотный и внимательный. Тщательно разбирался в моей проблеме, очень подробно все рассказывал и объяснял во время процедур, дал множество рекомендаций. Результаты лечения высокие! Хочу искренне поблагодарить доктора за его мастерство и отношение к пациентам.
Клиника «Бонум»
Приятно читать такой отзыв! Спасибо за высокую оценку!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Понравилось
Сегодня привела на прием свою дочь. Такого грамотного, внимательного, квалифицированного специалиста я еще не встречала во всём Краснодаре! Очень внимательно отнесся ко всем нюансам наших проблем, не читая нашу историю болезни, рассказал все изменения здоровья в разных этапах жизни ребенка от рождения! Сам приём проходил достаточно длительно, так как врач помимо того, что максимально тщательно занимался ребенком, рассказал и показал, какие упражнения нужно делать дома, очень подробно расписал и объяснил, что нам рекомендуется предпринять для скорейшего выздоровления. И что меня просто приятно удивило и поразило, так это то, что каждое его движение объяснялось, для чего это делается, и что происходит после! А изменения, которые я увидела в конце первого приема, меня очень приятно обрадовали! Уважаемый Александр Николаевич! Огромное вам спасибо!
"Спортмед"Рожденственская набережная 2
Понравилось
Замечательный специалист и профессионал в своём деле, помог решить проблему и все доступно объяснил. С радостью буду рекомендовать Александра всем друзьям и знакомым. Большое спасибо, Александр, за вашу работу и отношение к пациентам. Желаю вам успехов и как можно больше благодарных пациентов. Обращалась через клинику "Бонум".
Клиника «Бонум»
Спасибо за высокую оценку! Здоровья Вашей семье!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
За день до полумарафона Александр наклеил мне тейпы на ноги, перед этим быстро провёл диагностику очень быстро, профессионально! На дистанции мне это помогло, тейпы держались! Буду теперь знать к кому обращаться!
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Понравилось
Замечательный, добрый, внимательный и грамотный доктор. Тщательно подошел к моим проблемам и помог их решить, дал много ценных рекомендаций, что позволило мне избавиться от головных болей. Работает мягко и профессионально, объясняет все свои манипуляции, всё качественно и добросовестно. Всем рекомендую. 👍
Спасибо за добрые слова!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Попала на прием Александра Николаевича с сильными головными болями, долгое время ходила по другим врачам и не могли найти причину. Александр Николаевич нашел причину, провел свою работу и после первого приема мне стало легче. Помимо этого указал на проблемы, которые я не видела, не понимала и бессознательно принимала, как есть и приспосабливалась (одна нога чуть короче другой). Мне очень понравилась честность, четкая расстановка: "Вот это, это и это в моих силах исправить, а это и вот это не в моей компетенции", - что пообещал, то сделал! Спасибо большое!
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - ул. Урицкого, д. 6
Александр Николаевич помог мне решить очень давнюю проблему: хронические боли, которые не могли решить другие маститые врачи! За что очень ему благодарна. Рекомендую!
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - ул. Урицкого, д. 6
Замечательный доктор! Умеет найти подход к деткам! Ходили к нему с сыном, очень понравилось. Спокойно, с толком всё рассказывает, проводит процедуры.
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - ул. Урицкого, д. 6
Прекрасный, внимательный врач! Вникает во все подробности. Помогал мне и моей семье неоднократно, всегда отличный результат уже после одного сеанса. Работает и с детьми, и со взрослыми. Очень рекомендую!
Реабилитационный центр «Эстетик Италия» на Урицкого - ул. Урицкого, д. 6
Были с дочерью на приеме у этого врача. Очень понравился. Все объяснил, осмотрел, все рассказал, как быть и что делать. Вежливый, внимательный, простой и приятный врач.
Краснодарская бальнеолечебница
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку доктора. Ждем вас вновь для профилактического оздоровления. Будьте здоровы!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267