Вяльцев Александр Николаевич, детский ортопед, ортопед, остеопат - Краснодар

Вяльцев Александр Николаевич
Краснодар

стаж 2 года

Вяльцев Александр Николаевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-06-89.

Обновлено 07.10.2019

Специализация

41%Остеохондроз
37%Артропатия
20%Кривошея

2014 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2017 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
2018 Институт остеопатии Санкт-Петербурга (остеопатия)

Отзывы о Вяльцев Александр Николаевич

Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4

Все на высшем уровне.

После долгих "скитаний" по врачам, я с последней надеждой пошла на прием к Александру Николаевичу. Доктор выслушал мою проблему, назначил правильное лечение. Результаты не заставили себя ждать, уже через три дня я забыла о своей болезни, которая длилась долгие годы. Вяльцев - это не только доктор от бога, но еще и прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный. На днях у моего ребенка возникли проблемы, в детской поликлинике меня врач УЗИ напугала, наговорила, что мой ребенок чуть ли не инвалид. Сдерживая слезы, сразу же поехала уже к нашему семейному доктору Александру Николаевичу. Доктор уделил нам много времени, оказал психологическую поддержку, которая была мне очень важна. Затем назначил лечение, ничего лишнего только все необходимое. Наша семья выражает огромную благодарность, Вы лучший из лучших. Спасибо Вам большое, Александр Николаевич!

08.10.19 11:55
Спасибо за отзыв и теплые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Бонум» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4

Очень довольна приемом! Это был уже пятый специалист на пути решения моей проблемы, но единственный с полноценным качественным и индивидуальным подходом! Врач действительно очень вежливый, грамотный и внимательный. Тщательно разбирался в моей проблеме, очень подробно все рассказывал и объяснял во время процедур, дал множество рекомендаций. Результаты лечения высокие! Хочу искренне поблагодарить доктора за его мастерство и отношение к пациентам.

01.10.19 10:57
Приятно читать такой отзыв! Спасибо за высокую оценку!
"Спортмед"Рожденственская набережная 2

Сегодня привела на прием свою дочь. Такого грамотного, внимательного, квалифицированного специалиста я еще не встречала во всём Краснодаре! Очень внимательно отнесся ко всем нюансам наших проблем, не читая нашу историю болезни, рассказал все изменения здоровья в разных этапах жизни ребенка от рождения! Сам приём проходил достаточно длительно, так как врач помимо того, что максимально тщательно занимался ребенком, рассказал и показал, какие упражнения нужно делать дома, очень подробно расписал и объяснил, что нам рекомендуется предпринять для скорейшего выздоровления. И что меня просто приятно удивило и поразило, так это то, что каждое его движение объяснялось, для чего это делается, и что происходит после! А изменения, которые я увидела в конце первого приема, меня очень приятно обрадовали! Уважаемый Александр Николаевич! Огромное вам спасибо!

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв