Шиверская Елена Владиславовна,психотерапевт - Краснодар
6.4

Шиверская Елена Владиславовна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Шиверская Елена Владиславовна, Краснодар: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 22.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Базовская, д. 69
Психотерапевт (от 3 лет) — от 3000₽
(861) 206-60-36
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 1995 — 1996
  • 1997 — н. в.
    «Лотос — Технокор — Жан»
    Заведующая отделом психотерапии биоцентра
  • 1998 — н. в.
    Минский городской детско-подростковый психо-неврологический диспансер
    Врач-психотерапевт
  • 2006 — 2017
    Государственный институт управления и социальных технологий Белорусского государственного университета
    Доцент кафедры социальной работы и реабилитологии
  • 2019 — н. в.
    ОАО "Санаторий"Магадан"
    Заведующая отделением физиотерапии

• 1989
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Белорусский государственный медицинский университет
  • 1995
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (психотерапия)
  • 1995
    Белорусский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (психотерапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (физиотерапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (психотерапия)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (психиатрия)

• 1992
    «Невропатология детского возраста»
    «Психотерапия»
  • 1996
    «Эриксоновский гипноз и терапия. Терапевтические стратегии. Лечение психосоматических заболеваний и расстройств»
  • 1997
    «Применение и конструирование метафоры в психотерапии»
  • 1999
    «Психопрофилактика и психотерапия патологических форм девиантного поведения у подростков»
  • 2000
    «Основы медицинской психологии и психодиагностики»
    «Психотерапия»
    «Разработка электронных материалов для дистанционного обучения»
    «Анималотерапия в системе реабилитации детей с особыми потребностями»
    «Статистический анализ и обработка данных на персональном компьютере»
    «Посттравматическое стрессовое расстройство. Особенности психотерапевтической работы со взрослыми»

Профессиональные награды

• 2001
    Почетная грамота Бел МАПО
    Почетная грамота ГИУСТ БГУ
    Почетная грамота ГИУСТ БГУ

Статьи в журнале

Алекситимия и удовлетворенность телом у молодежи из числа детей-сирот
    Новости медико-биологических наук. – Т. 14. - №3.
    Особенности стрессоустойчивости и эмоциональные состояния как одни из причин психических расстройств молодежи из числа детей-сирот
    Новости медико-биологических наук. – Т. 14. - №3.
    Центральные личностные функции у молодых людей из числа детей-сирот и неполных семей
    Адукацыя і выхаванне. – №2,
    Принципы применения ароматерапии в психотерапевтической практике
    Психотерапия и клиническая психология. № 4(15).

Тезисы

Интегративное использование песочной и инициационной терапии молодых людей с осложненным семейным анамнезом
    «Арт-терапия в практической деятельности»: материалы междунар. науч. - практ. конф., Санкт-Петербург,

Отзывы о специалисте

Шиверская Елена Владиславовна
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, вежливость, глубокая заинтересованность в ситуации, теплота и высокий профессионализм.
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче Елене Владиславовне! Когда я искал к кому обратиться со своей проблемой, меня сначала смутило, что у Елены Владиславовны очень мало отзывов, в сравнении с многими другими "раскрученными" врачами здесь на ПроДокторов. Но она мне очень понравилась визуально, вызвала ощущение доверия и теплоты материнской что ли. В общем записался я на прием. На первом приеме Елена Владиславовна очень подробно спрашивала меня обо мне, моей жизни, привычках, окружении и т. д.. Из-за этого я почувствовал то, что она разберется в моей ситуации досконально. В конце приема она рассказала как проходит психотерапия и что мы будем делать на дальнейших встречах. Так же мне было приятно, что она сказала, что если мне комфортно, то встречи можно планировать 1р в неделю, а если вдруг для меня финансово это не подходит, то можно и реже, главное регулярно. Приятно, когда специалист понимает не только профессиональный, но и финансовый вопрос. В общем хожу я к Елене Владиславовне до сих пор, с радостью и удовольствием. Мои панические атаки практически прекратились, мне стало намного приятнее и легче жить. Чувствую, что появилась в моей жизни радость и знаю, что этому способствует мой прекрасный психотерапевт Елена Владиславовна! Спасибо Вам большое!
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Посетили специалиста Июнь 2021
Елена Владиславовна - грамотный специалист и прекрасный человек! Обращалась к ней с проблемой тревожного расстройства. Елена Владиславовна помогла справится, научила различным техникам. Врач, которому можно довериться!
Клиника «ПсиМед»
Благодарим за Ваш отзыв!
Шиверская Е. В.
Благодарю за позитивный отзыв! Очень рада, что так быстро удалось справиться с проблемой. Пусть Ваши мечты сбываются!
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Работа специалиста очень понравилась.
Не понравилось
Не имеется.
Елена Владиславовна - внимательный, терпиливый специалист, профессионал высочайшего уровня и добрый человек. Очень благодарен за помощь. Реально помогла разобраться в трудной жизненной ситуации. Научила как можно самому справляться с последствиями стресса. Помогла понять как лучше общаться с членами семьи и трудными клиентами. Благодаря сеансам с Еленой Владиславовной удалось успокоиться и запланировать мероприятия по улучшению моей жизненной ситуации.
Шиверская Е. В.
Благодарю Вас за добрые слова. Замечательно, что проблемы решились. Счастья, благополучия Вам и Вашим близким!
Санаторий «Магадан»-п. Лоо, ул. Декабристов, 161
Добрый день. Спасибо. Общение, психологический портрет, психоаналитика, рекомендации, перечень жизнеустойчивых позитивных позиций, стремление к прекрасному, стремление к жизни. Полная реабилитация.
Шиверская Е. В.
Благодарю Вас за добрые слова! Рада, что терапия принесла быстрый позитивный эффект. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Частная практика.