Гуревич Дмитрий Владимирович,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Краснодар
7.5

Гуревич Дмитрий Владимирович
Краснодар

Гуревич Дмитрий Владимирович, Краснодар: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2014 — 2017
    Университет Пенсильвании (НИИ им. Виастара), США
    Директор Иммунологического Исследовательского Центра

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    University of Pennsylvania (post-doctorate)
    Докторантура

ECFMG, USMLE сертификация, Pennsylvania, USA

Гуревич Дмитрий Владимирович
Нет
Не понравилось
Прежде всего, конечно, вопрос возникает при оплате визита. Цена высока. Соответственно - и ожиданий, и надежд больше, чем обычно. Я побывала на приеме (который, кстати, ждала 40 минут, потому что врач недостаточно внимателен к своему расписанию) и получила рекомендацию - сдать иммунограмму. Это всё. Не получив более ничего, я ожидала, что следующий прием будет бесплатным - т. к. ничего доктор не назначил. А назначить сдать кровь на иммунный статус вообще может любой современный человек. Но нет, повторный прием тоже платный. Итого 3000 за назначение крови и 1500 повторный прием, на который я, кстати, не пошла.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Дмитрий Владимирович лечит нашу дочку от аллергии. Доктор хороший, помогает Маше справиться с болезнью. Приемы проводит быстро и легко, дочь не успевает устать. Назначил действенные лекарства. Ксения Т.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Маленькие пациенты одна из моих любимых групп больных. Если возникли вопросы по лечению или появились новые жалобы мы ждём Вас к себе на приём.
Гуревич Дмитрий Владимирович - настоящий спаситель! Я каждый год мучаюсь от аллергии весной, особенно на цветение каштанов бывает сильная реакция, и с каждым годом все хуже и хуже. Но в прошлом году я обратилась к Дмитрию Владимировичу. Честно признаюсь, сначала мне казалось, что от лечения нет никакого эффекта, но к концу периода цветения растений я поняла, что чувствую себя значительно лучше, чем в это же время еще годом ранее. А в этом году никаких симптомов аллергии вообще нет! Дмитрий Владимирович - мой герой! Очень ему благодарна!
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В этом году весна несколько задержалась, но мы с Вами будем надеяться что в этом году весенний сезон пройдёт для Вас спокойно. Однако, если в мае наступит ухудшение - мы ждём Вас на приём для модификации терапии.
Понравилось
Гуревич Дмитрий Владимирович - лучший аллерголог! У меня аллергия на моющие средства, как только нахожусь рядом с ними, так сразу появляется крапивница на руках и шее, и это ужасно, неудобно и неприятно. Симптомы снимать удавалось, но при следующем контакте с химией снова высыпало, и так постоянно. Дмитрий Владимирович лечил меня на протяжении полугода, и теперь я полностью здорова! Можно сказать, у меня началась новая жизнь! Бесконечно ему благодарна!
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Колличество аллергических реакций на продукты бытовой химии в последнее время к сожалению значительно возрасло. Я рад слышать что нам удалось стабилизировать Ваше состояние, пожалуйста следуйте нашему плану лечения и предотвращения обострений.
У ребенка появилась сыпь на теле. По рекомендации знакомых обратились к аллергологу Гуревич Дмитрию Владимировичу в клинике "Екатерининская". Доктор очень внимательно осмотрел, расспросил, направил на обследование. Было назначено лечение, подобрана диета. По истечении довольно длительного лечения, виден положительный результат. Большое Вам спасибо за все.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста продолжайте лечение по нашему плану, лечение кожного синдрома может быть длятельным, но в конце результат оправдает приложенные усилия. Если у Вас возникли вопросы по процессу лечению - обязательно дайте нам знать.
Понравилось
Добрый вечер! Я вообще редко оставляю комментарии в интернете о чем-либо, но Дмитрий Владимирович этого заслуживает! Такой чуткий, внимательный человек, я была приятно удивлена. У меня аллергические высыпания, которые дико чешутся и выглядят ужасно, я уже измучилась и была просто в отчаянии. Дмитрий Владимирович меня поддержал, успокоил, что все излечимо, и, действительно, спустя месяц от высыпаний не осталось ни следа! Я очень ему благодарна!
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рад что лечение было эффетивным и облегчило Ваше состояние. При появлении новых симптомов, жалоб или вопросов пожалуйста обращайтесь - и мы с радостью поможем Вам.
Понравилось
Дмитрий Владимирович прекрасный аллерголог! Я уже 2 года лечу у него ребёнка от пищевых аллергий, и прогресс огромный! Раньше ребёнка постоянно высыпало ужасными волдырями, есть нельзя было практически ничего, только кашка на воде и пареное мясо кролика, сейчас же он уже ест некоторые фрукты, шрамы от волдырей затягиваются. Конечно, лечиться ещё долгое, многое нельзя, но Дмитрий Владимирович говорит, что всё излечимо, и ему верится!
Не понравилось
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Лечение пищевой аллергии и псевдоаллергии требует времени и внимания, я рад услышать что мы с Вами достигли определённых успехов на этом долгом пути. Мы всегда с радостью будем ждать Вас на контрольный осмотр и при необходимости модификациию терапии.
Гуревич Дмитрий Владимирович - моя находка! У меня аллергии раньше никогда не было, а этой зимой сильно объелась апельсинов, да, все банально, и высыпало, еще и так сильно, все невыносимо чесалось. Врач на приеме очень порадовал своим позитивом, опросил, пошутил, в пределах разумного. Кажется, даже от его приема стало полегче. Аллергия довольно распространенная, поэтому лечения какого-то очень особенного нет, но прописал мазь от зуда, которую я вообще не знала, и очень действенная оказалась. Короче, врач отличный! Все аллергики - к нему!
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы с Вами не ожидаем обострения, но при рецидиве или появлении других симптомов аллергии (сыпь, зуд, отёк) мы ждём Вас на приём.
Отличный врач! Было подозрение на аллергию на апельсины, но во время приема Дмитрий Владимирович установил, что причина совсем в другом. Назначил сдать аллергопробы и пройти курс лечения. Все быстро, качественно и по делу. Ваш пациент Лесников Петр.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ждём вас на приём с результатами аллергопроб для обсуждения терапии.
Как только узнала, что в "Екатерининской" появился доктор, имеющий международную практику, сразу записалась на прием! Это аллерголог Гуревич Дмитрий Владимирович! И то, что он работал за границей, видно сразу, начиная с манеры сбора анамнеза. У меня бесконечная аллергия, как мне казалось, на весь этот мир. Дмитрий Владимирович очень долго мне ничего не назначал, в несколько этапов делал всевозможные пробы и биопсию кожи. Когда выявил аллергены, назначил лечение, диету и спорт! Последнему я была очень удивлена, но, надо признать, что совокупность этого всего реально работает! Про крапивницу я вообще забыла, а насморк появляется крайне редко.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Это хорошее известие что мы взяли под контроль Уртикарию, пожалуйста помните про особенности течения этого заболевания и при возникновении вопросов мы всегда с радостью вас примем.
Понравилось
После долгих поисков истины: консультировали супругу в Сочи, профессорские домыслы дерматолога Краснодара (несмотря на звание и стаж, "притянутый" диагноз, потраченные нервы и около 50 т.р.), попытки самолечения (супруг - общий хирург), Господь послал этого врача. Случайно, в отчаянии от обострения уртикарии после "интенсивного профессорского курса" записались на прием. Сразу оговорюсь, не сразу, но четко контролируя процесс лечения, дозировки и стратегию лечения, мы с с этим врачом добились стойкой ремиссии и научились успешно бороться с обострениями болезни у супруги. Здоровье и душевное равновесие он принес нашей семье. И это на фоне непереносимости и атипичной реакции на большинство препаратов у супруги. Это профессионал с большой буквы, клиницист и психолог. Всем профильным пациентам рекомендую -консультации уровня "эксперт"! А в беседе очень приятный и незаносчивый человек.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Подбор терапии для лечения Уртикарии, как Вы совершенно справедливо отметили, процесс кропотливый и успех в нём, без сомнения, наша с Вами совместная заслуга. Если возникнет необходимость в коррекции терапии или вопросы по течению заболевания мы с удовольствием ждём Вас на приём.
Очень хороший доктор: внимательный, компетентный. Получила замечательную консультацию, правильно поставленный диагноз и реальную помощь. Спасибо вам, доктор. Всем советую.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рад был услышать что лечение Вам помогло. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - мы всегда с удовольствием ответим на них.
Были с дочерью Софьей (7 лет) у врача на приёме в августе 2017 года с сезонной аллергией. Дмитрий Владимирович внимательный врач, хорошо ладит с детьми, корректен, детально и понятно объясняет. После осмотра поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Диагноз оказался верным, дочке помогло. По рекомендации врача сейчас сдаём аллергопробы.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Я рад был услышать что терапия оказалась эффективной. Мы ждём Вас на повторную консультацию с разультатами аллергопроб.
Очень часто весной появляются зуд, жжение вносу, слизистые выделения, частое чихание, одышка. Посоветовали обратиться в клинику "Екатерининская" к врачу-аллергологу Гуревичу Дмитрию Владимировичу. После осмотра, беседы и обследования были назначены антигистаминные препараты. Рекомендовал, что еще нужно делать. Состояние после этого улучшилось. Спасибо большое за оказанную помощь.
Гуревич Д. В.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста продолжайте терапию по нашему плану и в случае появления новых жалоб мы ждём Вас на консультацию.