Боровикова Ольга Игоревна, врач узи, генетик, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Краснодар

Боровикова Ольга Игоревна
Краснодар

без степени
без категории
(861) 205-09-57

Боровикова Ольга Игоревна, Краснодар: гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

«Клиника Космет»
Врач УЗИ - от 1100 р.
Генетик - от 1500 р.
Гинеколог - от 1150 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1150 р.

Информация о враче

Врач Боровикова Ольга Игоревна. Генетик, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
Специализируется на диагностике и лечении следующих патологий:
• воспалительные заболевания органов малого таза;
• нарушения менструального цикла;
• объемные образования органов малого таза;
• патология шейки матки (применяется видеокольпоскопия, радиоволновое лечение);
• новообразования наружных и внутренних половых органов, в том числе папилломы вульвы и влагалища, их удаление при помощи электроволнового и лазерного аппаратов;
• бесплодие;
• неоперативное лечение опущения матки;
• синдромальная генетическая патология детей и взрослых;
• подготовка к ЭКО.
Производит ультразвуковое исследование органов малого таза, щитовидной железы, мочевыводящей системы, скрининговые исследования при беременности.
Ведет прием детей и взрослых.

Цены на лечение

Врач-интерн
2017-н. в.Клиника "Космет"
Врач

Высшее образование

2015 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2016 Кубанский государственный медицинский университет ( генетика)
2017 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика)

2017 Ультразвуковая диагностика
2018 Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в гинекологии

Профессиональные награды

2014Грант "УМНИК"

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2012 Социально-медицинские аспекты профилактики рака шейки матки среди молодежи краснодарского края
Современные проблемы науки и образования
2012 Оценка распространенности впч-поражений шейки матки на территории краснодарского края методом картографирования
Современные проблемы науки и образования, 6/2012,
2012 Оценка осведомленности населения краснодарского края по проблеме рака шейки матки
Современные проблемы науки и образования, 6/2012

Тезисы

2014 Исследование психосоматического статуса у девушек-подростков с нарушением менструального цикла
Международный журнал экспериментального образования 5/2014
2014 Оценка уровня лечебных учреждений, оказывающих медицинскую помощь пострадавшим с политравмой в краснодарском крае, с целью оптимизации работы региональной «травмосистемы»
Международный журнал экспериментального образования 5/2014
2014 Ретроспективный анализ основных клинических признаков отравления и путей поступления в организм человека фос в настоящее время
Международный журнал экспериментального образования 5/2014
2014 Хирургическое лечение посттравматических деформаций нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника
Международный журнал экспериментального образования 5/2014
2014 Цементная имплантация винтов при транспедикулярной фиксации как способ решения проблемы сопутствующего остеопороза у больных с дегенеративными заболеваниями и повреждениями позвоночника
Международный журнал экспериментального образования 5/2014
2013 Цементная имплантация винтов при транспедикулярной фиксации как способ решения проблемы сопутствующего остеопороза у больных с дегенеративными заболеваниями и повреждениями позвоночника
Тезисы V Международный молодежный медицинский конгресс «Санкт-Петербургские научные чтения – 2013», с.322
2006 Проблема избыточного веса и ожирения у детей младшего школьного возраста
Международный журнал экспериментального образования 4/2006

Отзывы о Боровикова Ольга Игоревна

+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Добрый день! Я проходила обследования и лечение в "Клинике Космет". Моим лечащим врачом была Боровикова Ольга Игоревна. Врача я выбирала по отзывам и статистике в интернете. Скажу честно, лучше специалиста я ещё не встречала. Ольга Ивановна очень вежливый и приветливый человек, очень тщательно изучила суть проблемы, грамотно все рассказала и показала, назначила лечение, которое мне подошло и помогло. И хочу отметить, что Ольга Ивановна не только лучший врач, но и человек с большой буквы. Всегда выходила от неё с улыбкой на лице, и очень счастлива и благодарна ей, что проблема с которой я обратилась уже позади! Спасибо большое! Всем рекомендую!

16.11.18 15:04
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Ольга Игоревна очень внимательная, доброжелательная и ответственная, судя по тому, как она расспросила меня и изучила результаты анализов. Я обращалась к ней как к генетику. Она сделала свои расчеты, выписала справку и все объяснила мне. Я узнала то, за чем обращалась. Рекомендую Ольгу Игоревну как специалиста.

12.10.18 08:51
Спасибо большое за отзыв!
+2.0 Отлично «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Очень довольна ею! УЗИ сделано грамотно, все объясняется, разъясняется. На УЗИ теперь только к ней!

12.10.18 08:51
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Боровикова Ольга Игоревна, Врач УЗИ, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Боровикова О. И.
Врач УЗИ