Антониадис Эмзар Шаликоевич,детский стоматолог - Краснодар
4.4
7.1

Антониадис Эмзар Шаликоевич
Краснодар

Антониадис Эмзар Шаликоевич, Краснодар: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 24.09.2019

ул. Гимназическая 65

Антониадис Эмзар Шаликоевич
Понравилось
Отличный квалифицированный специалист с очень бережным отношением к ребенку. Грамотный, терпеливый, профессионал. Дочь - очень сложный пациент, панически боится стоматологов, в другой клинике даже с седацией плохо удавалось справиться. В "Дзен Стоматологии" вылечили два зуба. Для маленьких пациентов очень рекомендую.
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Мы сегодня были у волшебника, спасибо большое за Вашу работу и терпение. Дочка будет приходить только к Вам.
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Понравилось
По совету наших знакомых, мы обратились в клинику "Стамус" к детскому стоматологу-хирургу Антониадис Э. Ш. Доктор вежлив, внимателен, знает подход к ребёнку. Видно, что доктор с большим профессиональным опытом работы с детьми. Моему сыну 5 лет, застенчив, скромен и боязлив. Но это не помешало доктору расположить его к себе и в играющей форме сделать анестезию и удалить зуб. Последующее лечение зубов будет только у этого доктора!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Обратилась экстренно ночью с зубной болью сына (5 лет). Ребёнок был ранее напуган лечением в другой клинике и напрочь отказывался идти к стоматологу. Мастерство врача приятно удивило! Эмзар Шаликоевич нашёл нужные слова и дружеский контакт с ребёнком был установлен. Все лечение прошло на полном доверии ребёнка к доктору. В итоге в первом часу ночи мы ушли с вылеченным зубом и улыбкой на лице. Стоимость порадовала. Как только вышли из стоматологии сын спросил: «Когда мы ещё сюда придём?» Рекомендую. 👍🏻
«Дзен Стоматология» - ул. Гимназическая 65
Ночь. Зубная боль ребёнка (уже!) невыносима. Интернет. Такси. "Дзен Стоматология"! Доктор. Улыбка. Уверенность. Спокойствие. Осмотр. Все во рту идеально. Откуда эта адская боль? Обзорный снимок. Тоже ничего. С надеждой смотрим на доктора. И ведь нашел-таки причину! Мысленно аплодирую доктору! Ещё бы уговорить ребёнка дать сделать ему анестезию. Девочку свою знаю, это не "камень преткновения" для неё – это "айсберг"! И тут доктор виртуозно обходит этот "айсберг". Его находчивые, с юмором аргументы позабавили меня, а моя девочка с удивлением и покорностью открыла рот. Брависсимо, доктор! Далее работа. Мерное жужжание бора, непринуждённая беседа с подростком. Серьёзность, тёплые дружеские нотки. Могу расслабиться. В три часа ночи всё было окончено. Моя девочка под занавес получает от "Дзен Стоматологии" подарок к 8 марта. Кстати, первый в её взрослой жизни! Глядя в её удивленные и счастливые глаза, мне хочется какими-то особенными словами выразить нашу безмерную благодарность доктору "Дзен Стоматологии" Антониадис Эмзару Шаликоевичу. Спасибо Вам, доктор, за знания, умения, неординарность мышления и талант общения с детьми! Многие могут получить диплом стоматолога, но "Добрым детским стоматологом" дано стать только избранным! Скажете, нам просто повезло? А Вы проверьте сами! Некоторые стоматологии практикуют двойной ночной тариф. Здесь этого нет!