Мацока Юлия Евгеньевна,детский лор, лор - Краснодар
1.2
9.2

Мацока Юлия Евгеньевна
Краснодар

Мацока Юлия Евгеньевна, Краснодар: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-71.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.12.2019

Детский ЛОР — от 1300₽ ЛОР — от 1300₽ / на дом — от 2500₽
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71
ул. 40 лет Победы, д. 144/4

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Мацока Юлия Евгеньевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обратилась к Юлии Евгеньевне, когда уже потеряла надежду найти причину непрекращающихся отитов среднего уха у ребенка. Во всех эпизодах заболевания был нюанс, о котором я сообщала врачам, лечившим ребенка ранее. Но значения ему никто не придавал. Огромная благодарность Юлии Евгеньевне за то, что досконально разобралась в ситуации, выявила настоящую причину болезней, выставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Юлия Евгеньевна располагает к себе с первых минут общения, подробно и совершенно понятно отвечала на множество вопросов, и что не менее важно для супертревожных мам, вселила абсолютную уверенность в благоприятном исходе. Я очень рада, что нашла врача, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Спасибо! Рады видеть в нашей клинике!
Мацока Ю. Е.
Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что удалось помочь! Здоровья вам и вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хороший врач. Лечили ребёнку 2 лет отит. Доктор хорошо нашла контакт с ребёнком (обычно сын не даётся осмотру и кричит), назначила эффективное лечение. Только положительные впечатления. Очень деликатный, квалифицированный врач.
Не понравилось
Всё понравилось.
Особенно ценно для нас, что доктор ведёт приём в воскресенье.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова в гости).
Мацока Ю. Е.
Здравствуйте. Благодарю Вас за оставленный отзыв! Всегда приятно получать обратную связь. Здоровья малышу и всей Вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Благодаря Юлии Евгеньевны мы сэкономили кругленькую сумму на лекарствах, а главное, сберегли и приумножили своё здоровье! Она грамотно скорректировала лечение моего мужа, отменив антибиотики и ряд «фуфломицинов», которые назначил предыдущий врач. Юлия Евгеньевна - доктор, который работает на положительный результат. Ю. Е., спасибо, что вы есть!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть в нашей клинике!
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Прекрасный врач Юлия Евгеньевна! Провела внимательный осмотр, поставила диагноз и написала рекомендации по лечению. Но самое главное - ответила на миллион моих вопросов, все рассказала, объяснила и даже провела небольшой медицинский ликбез. Очень рекомендую этого замечательного специалиста и человека.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Юлия Евгеньевна - замечательный врач и прекрасный человек. Спасибо ей огромное за тёплый приём и профессионализм! Обратились к ней с подозрением на боль в ушках. Нам всего 3 месяца. Сейчас проходим лечение, прописанное доктором. Не жалею ни грамма, что ехали к ней через весь город, оно того стоило!
Мацока Ю. Е.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и малышке!
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру») - ул. Московская, д. 63
Юлия - наш семейный ЛОР-врач, лечение всегда назначает эффективное, всегда отвечает на 1000 вопросов, очень добра на приеме, дети ее любят. Так как дочь стала ходить в сад, обращаемся часто. 🙈 Желаем успехов в работе и здоровья! Спасибо!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно читать такие теплые слова. Здоровья Вам и деткам!)
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы пришли с жалобами на кашель и насморк. Юлия Евгеньевна провела осмотр и все подробно рассказала. Она положительно отнеслась к нам. Внимательный доктор. Было комфортно находиться у нее на консультации. При необходимости мы снова обратимся к Юлии Евгеньевне.
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Отличный отзыв об этом докторе. Большое спасибо Юлии Евгеньевне. Она грамотно назначила лечение. Все было быстро, внятно и понятно. Самое главное, ребенок пошел на поправку. Я попала на консультацию к Юлии Евгеньевне случайно, потому что у нее была свободна запись, но теперь уже буду записываться к ней не случайно.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны приемом! Здоровья Вам и ребенку!
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктором я очень довольна! Приводила к ней своего ребёнка и получила всю необходимую помощь. Прежде всего, Юлия Евгеньевна сразу наладила доверительный контакт с ребёнком, смогла его качественно осмотреть и выявить проблему. Нам было назначено лечение, от которого уже заметен положительный эффект. Думаю, теперь мы будем обращаться только к этому врачу, при необходимости.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Огромная благодарность Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение! С ее помощью моя дочь быстро пошла на поправку и вылечилась от гайморита. Побольше таких бы врачей!
Мацока Ю. Е.
Благодарю за Ваш отзыв. Рада, что смогла помочь! Единственное, я Юлия:), а не Елена.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
На прием пришли с трехлетним сыном (врачей боится). Но Юлия Евгеньевна нашла к нему подход, осмотр прошел очень гладко. Разложила все по полочкам, как выяснилось наш диагноз - аденоиды не приговор (операция). Лечение все по минимуму, ничего лишнего. Очень компетентный специалист! Работает по принципам доказательной медицины это для меня основной критерий при выборе врача! Обязательно посетим еще этого врача по необходимости. Рекомендую!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваше мнение. Всего Вам доброго!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо огромное Юлии Евгеньевне, что помогла уйти мне от 3-х летней зависимости от сосудосуживающих препаратов! Назначила эффективное лечение, нос задышал сам на 5-й день. Общаться на приеме с доктором было очень приятно, осмотр провела аккуратно, все объяснила доступно и понятно. Спасибо Вам огромное!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что смогла помочь, и вы остались довольны.
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Нет слов, чтобы описать благодарность. Врач очень компетентный. Сразу же нашла подход к ребенку. Осмотр очень тщательный. На все интересующие вопросы Юлия Евгеньевна ответила в полной мере. Уделила более чем достаточное количество времени. Очень добрая, вежливая и позитивная. К такому врачу хочется возвращаться вновь и вновь.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вы остались довольны приемом, надеюсь, что все же лечение окажется эффективным, и не придется обращаться вновь и вновь.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на первичном приеме. Юлия Евгеньевна отличный доктор. Она меня выслушала, четко объяснила что, как и для чего нужно делать. Дала мне рекомендации, которых я придерживаюсь. Какой-то эффект уже есть. Отношение ко мне было отличное. Если будет нужно, я, конечно, приду к ней снова. Она хорошая и добрая. Как специалист, доктор мне понравилась.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны приемом. Скорейшего выздоровления!
Посетили врачаИюнь 2018
Ранее я была много наслышана о докторе и решила к ней записаться. Могу сказать, что мне она очень понравилась. Она все подробно мне рассказала, все оценила. Перед тем как сделать выводы она задавала мне много вопросов. К моему ребенку она очень внимательно и даже ласково относилась. Никаких лишних лекарственных средств нам не выписывала. Я считаю, что она профессионал, т.к назначенное ею лечение начало помогать уже спустя пару дней. Я очень довольна. Если понадобится снова, то придем именно к ней.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что мне удалось помочь Вам победить болезнь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Мацока Юлия Евгеньевна отлично провела прием. Я отмечу ее доброту, коммуникабельность и профессионализм. Я обращалась к ней в первый раз. На данный момент продолжаю обследование. Осмотр и консультацию врач провела хорошо. На прием уделила достаточно времени.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Располагает к себе с первой минуты общения, ломая стереотип о врачах коммерческих клиник, как о торговых агентах, нацеленных на продажу максимального объёма услуг. Видно ненаигранное желание помочь пациенту. Диагноз - вазомоторный ринит на фоне искривления носовой перегородки. Назначенное лечение позволило отказаться от сосудосуживающих спреев на второй день лечения. С момента приёма прошёл месяц. Способность дышать вернулась. Юлия Евгеньевна, большое Вам спасибо!
Мацока Ю. Е.
Пожалуйста! Рада была помочь. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Она нашла подход к моему ребенку, он даже не испугался и сам ей все рассказывал. Доктор провела ему тщательный осмотр и все в подробностях нам объяснила. Также назначила курс лечения. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Она знает свое дело. Повторно мы снова придем к ней.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Мы очень благодарны Юлии Евгеньевне! У моего сына болели уши, оказался наружный отит. Назначенное лечение быстро помогло, с ребёнком общалась отлично, к себе расположила. Да, и дала свой номер телефона, отвечает оперативно на любые вопросы! Спасибо Вам!
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что мне удалось помочь Вам. Будьте здоровы!
Лечила у Юлии Евгеньевны гайморит. Очень понравилось то, что доходчиво, спокойно, грамотно и подробно все объяснила. Назначила нужные анализы, подобрала антибиотик, от которого все симптомы практически прошли за 2-3 дня (!). Я очень довольна. Очень подробно ответила на все вопросы, разъяснила как правильно пользоваться назначенными средствами. Всем рекомендую, очень хороший специалист!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что Вы остались довольны приёмом и проведённым лечением. Здоровья Вам!
Юлия Евгеньевна как специалист очень понравилась, у моего 3 годовалого сына был под вопросом аденоидит, целый год нормально не могли поставить диагноз - причину страшного кашля доходивших до рвоты, ЛОР из поликлиники прописывала назонекс на полтора месяца, однако ничего не объяснила как вообще себя вести при обострении. В итоге Юлия Евгеньевна объяснила, что этот препарат не имеет смысла принимать меньше 2-3 месяцев, что мы и сделали, в итоге к концу курса у моего ребёнка прошли закашливания при ОРВИ. Теперь при любом вирусе мой сын имеет обычный стандартный кашель и даже текут сопли вперёд, а не назад (кто сталкивался с этим, меня поймет). Ставили даже астму сыну, 3 врача прописывали строгую диету, говоря, что кашель - результат аллергии, горе врачи. Слава Богу, что попала к толковому специалисту! Спасибо, Юлия!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему сыну!
Юлия Евгеньевна - специалист от Бога! Хожу сама и ребёнка к ней вожу, лишнего не назначает, все по существу.
Спасибо за доверие!
Были на приёме у Юлии Евгеньевны с внуком, жаловался на боль в ушках. Доктор внимательно осмотрела, успокоила его - даже не плакал. Поставила диагноз - острый катаральный средний отит, назначила лечение. Через сутки внук уже чувствовал себя хорошо, играл, на ушки не жаловался. Доктор всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Мы очень рады, что удалось обойтись без антибиотиков. В следующий раз только к Юлии Евгеньевне.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Не полейте!
Понравилось
Показывала Юлии двух своих дочек 6 лет и 1,3 г. Вопросы серьезные: аденоиды и ОТИТ. Юлия прекрасно ориентируется в современных протоколах лечения и современных лекарствах. Не назначает лишних лекарств. Все подробно объясняет и поддерживает. Дочки спокойно переносят прием, атмосфера приема спокойная и дружелюбная.
Мацока Ю. Е.
Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны моей работой.
Вызывали врача на дом. Опровергла диагноз врача из поликлиники (а ведь его лечение и не помогало) и вылечила наш ОТИТ. Была все время на связи и отвечала на все вопросы. Юлия, спасибо огромное! Мы теперь только с Вами.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв. Рада, что смогла помочь.
Внимательный врач, лечили ОТИТ, прописала капли, старается лечить без антибиотиков если нет необходимости. После сдачи анализов делает назначение. По телефону уточняла самочувствие. Будем обращаться еще (хотя надеюсь, не часто).
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Рада,что удалось справиться с болезнью.