Мацока Юлия Евгеньевна,детский лор, лор - Краснодар
9.4
1.2

Мацока Юлия Евгеньевна
Краснодар

Мацока Юлия Евгеньевна, Краснодар: детский лор, лор, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 24.03.2021

ул. им. Артюшкова, д. 3
ул. Калинина, 13/2

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Мацока Юлия Евгеньевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Тщательный осмотр, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность, умение понятно отвечать на вопросы.
Обращался муж с зависимостью от "Ксилометазолина".
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за отзыв. Здоровья мужу и Вам)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач - и грамотный, и внимательный. Были с ребенком второй раз, в обоих случаях лечение эффективное! Всем рекомендую Юлию Евгеньевну, не смотрите, что она молода, опыт и знания у нее накоплены достаточные!
Мацока Ю. Е.
Благодарю за отзыв! Желаю здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Юлия Евгеньевна единственный доктор, который объясняет обстоятельно проблему и шаги ее решения, очень участлива к маленьким пациентам и их озабоченным родителям, легко находит подход к малышам (ходим с сыном 2,3 года). Нравиться доказательный подход, а не "по положенной форме". Рекомендую, как специалиста! [...].
Мацока Ю. Е.
Спасибо за ваш отзыв, мне приятно читать такие теплые слова о моей работе. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уже не первый раз обращаемся с дочкой только к Юлии Евгеньевне! Очень рекомендую этого врача, всегда внимательная, доброжелательная, всегда на связи после приёма. Вот уж действительно врач "переживает" за каждого своего пациента. Всегда только правильный диагноз и эффективное лечение! Спасибо вам огромное!
Мацока Ю. Е.
Благодарю вас за отзыв! Здоровья вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Да, доктор очень понравился! А особенно подход к ребёнку, он у нас истеричный на врачей, а тут все прошло спокойно. Осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Лечиться только начали, поэтому по поводу эффективности пока молчу. А целом - очень крутой врач!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв о моей работе. Желаю скорейшего выздоровления малышу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и внимательный доктор.
Обращалась с ребенком. Осмотром остались довольны! Хороший доктор, приятный и внимательный. Главное это то, что использует принципы доказательной медицины, не выпишет недействующие средства!
Мацока Ю. Е.
Спасибо, что оставили отзыв. Желаю здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Юлия Евгеньевна - это действительно врач от Бога! Я очень благодарна ей за профессиональное лечение. На вопросы отвечает абсолютно понятно. Обращалась к ней с ангиной, в ужасном состоянии. Назначение предыдущего врача не помогало, я была уже на грани. Но правильное лечение Юлии Евгеньевны поставило меня на ноги буквально за сутки! Также наблюдаю у нее свою дочку. Любой вопрос разжевывает, осмотр очень тщательный. Всегда на связи, что о-о-очень важно! Рекомендую, однозначно. Юлия Евгеньевна, Вы - лучшая! Оскольских.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Рада помочь! Будьте здоровы и Вы, и дочка! Всего доброго)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, доброжелательный, внимательный доктор. Очень понравилось как проводит приём, с ребёнком поговорила, уточнила состояние! Ушли в полном понимании диагноза и плана лечения! Были не первый раз и теперь это наш любимый врач!
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе! От всей души желаю здоровья Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Юлии Евгеньевне я обратилась с проблемой потери слуха, назначила курс лечения. Была в клинике несколько раз, потом были консультации по телефону, т.к. я уехала и попасть на прием не могла. Очень грамотный, внимательный доктор, всегда отвечает на все мои вопросы, а главное - ко мне вернулся слух! Я очень ей благодарна! Таких докторов мало, которые будут так внимательно относиться к своим пациентам. Юлия Евгеньевна, выражаю Вам огромную благодарность! Вы действительно грамотный специалист! Теперь только к Вам! Желаю Вам успехов, процветания, добиться всех поставленных целей! Огромнейшее Вам спасибо!
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за такие теплые слова! Мне очень приятно, что я оставила о себе такие впечатления и смогла Вам помочь! Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Юлия понравилась больше, чем именитые врачи в клинике на букву Е. С ребенком контакт нашла, ответила на все вопросы, всегда на связи, лишнего не назначает, все по полочкам разложила. Очень рада, что нашли своего врача. В общем, читайте отзывы, прежде чем идти к какому-либо врачу.
Мацока Ю. Е.
Благодарю вас за обратную связь! Всегда рада помочь. Здоровья малышу и вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чуткое отношение к ребёнку, профессионализм.
Не понравилось
Замечательная! Очень внимательна к ребёнку, нашла подход, хотя малыш пришёл не в настроении. Лишних лекарств и анализов не назначает. Не спешит, всё объясняет.
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Обратились с затяжным насморком и подозрением на аденоиды. Дочке 2 г. 8 мес., доктор искала подход к ребенку, максимально мягко и осторожно проводила осмотр. Самое ценное то, что Юлия Евгеньевна придерживается доказательной медицины, а это значит, что "фуфломицинов" в назначении не увидишь.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное Вам спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!
Мацока Ю. Е.
Благодарю вас за доверие! Здоровья вашей семье!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Обратилась к Юлии Евгеньевне, когда уже потеряла надежду найти причину непрекращающихся отитов среднего уха у ребенка. Во всех эпизодах заболевания был нюанс, о котором я сообщала врачам, лечившим ребенка ранее. Но значения ему никто не придавал. Огромная благодарность Юлии Евгеньевне за то, что досконально разобралась в ситуации, выявила настоящую причину болезней, выставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Юлия Евгеньевна располагает к себе с первых минут общения, подробно и совершенно понятно отвечала на множество вопросов, и что не менее важно для супертревожных мам, вселила абсолютную уверенность в благоприятном исходе. Я очень рада, что нашла врача, которому можно доверить здоровье своего ребенка.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Спасибо! Рады видеть в нашей клинике!
Мацока Ю. Е.
Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что удалось помочь! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший врач. Лечили ребёнку 2 лет отит. Доктор хорошо нашла контакт с ребёнком (обычно сын не даётся осмотру и кричит), назначила эффективное лечение. Только положительные впечатления. Очень деликатный, квалифицированный врач.
Не понравилось
Всё понравилось.
Особенно ценно для нас, что доктор ведёт приём в воскресенье.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова в гости).
Мацока Ю. Е.
Здравствуйте. Благодарю Вас за оставленный отзыв! Всегда приятно получать обратную связь. Здоровья малышу и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Благодаря Юлии Евгеньевны мы сэкономили кругленькую сумму на лекарствах, а главное, сберегли и приумножили своё здоровье! Она грамотно скорректировала лечение моего мужа, отменив антибиотики и ряд «фуфломицинов», которые назначил предыдущий врач. Юлия Евгеньевна - доктор, который работает на положительный результат. Ю. Е., спасибо, что вы есть!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за Ваш отзыв! Рады видеть в нашей клинике!
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Прекрасный врач Юлия Евгеньевна! Провела внимательный осмотр, поставила диагноз и написала рекомендации по лечению. Но самое главное - ответила на миллион моих вопросов, все рассказала, объяснила и даже провела небольшой медицинский ликбез. Очень рекомендую этого замечательного специалиста и человека.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Юлия Евгеньевна - замечательный врач и прекрасный человек. Спасибо ей огромное за тёплый приём и профессионализм! Обратились к ней с подозрением на боль в ушках. Нам всего 3 месяца. Сейчас проходим лечение, прописанное доктором. Не жалею ни грамма, что ехали к ней через весь город, оно того стоило!
Мацока Ю. Е.
Благодарю за отзыв! Здоровья Вам и малышке!
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру»)-ул. Московская, д. 63
Юлия - наш семейный ЛОР-врач, лечение всегда назначает эффективное, всегда отвечает на 1000 вопросов, очень добра на приеме, дети ее любят. Так как дочь стала ходить в сад, обращаемся часто. 🙈 Желаем успехов в работе и здоровья! Спасибо!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно читать такие теплые слова. Здоровья Вам и деткам!)
Посетили врача Октябрь 2018
Мы пришли с жалобами на кашель и насморк. Юлия Евгеньевна провела осмотр и все подробно рассказала. Она положительно отнеслась к нам. Внимательный доктор. Было комфортно находиться у нее на консультации. При необходимости мы снова обратимся к Юлии Евгеньевне.
Мацока Ю. Е.
Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Отличный отзыв об этом докторе. Большое спасибо Юлии Евгеньевне. Она грамотно назначила лечение. Все было быстро, внятно и понятно. Самое главное, ребенок пошел на поправку. Я попала на консультацию к Юлии Евгеньевне случайно, потому что у нее была свободна запись, но теперь уже буду записываться к ней не случайно.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны приемом! Здоровья Вам и ребенку!
Посетили врача Октябрь 2018
Доктором я очень довольна! Приводила к ней своего ребёнка и получила всю необходимую помощь. Прежде всего, Юлия Евгеньевна сразу наладила доверительный контакт с ребёнком, смогла его качественно осмотреть и выявить проблему. Нам было назначено лечение, от которого уже заметен положительный эффект. Думаю, теперь мы будем обращаться только к этому врачу, при необходимости.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Огромная благодарность Елене Евгеньевне за профессионализм и внимательное отношение! С ее помощью моя дочь быстро пошла на поправку и вылечилась от гайморита. Побольше таких бы врачей!
Мацока Ю. Е.
Благодарю за Ваш отзыв. Рада, что смогла помочь! Единственное, я Юлия:), а не Елена.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
На прием пришли с трехлетним сыном (врачей боится). Но Юлия Евгеньевна нашла к нему подход, осмотр прошел очень гладко. Разложила все по полочкам, как выяснилось наш диагноз - аденоиды не приговор (операция). Лечение все по минимуму, ничего лишнего. Очень компетентный специалист! Работает по принципам доказательной медицины это для меня основной критерий при выборе врача! Обязательно посетим еще этого врача по необходимости. Рекомендую!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваше мнение. Всего Вам доброго!
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Спасибо огромное Юлии Евгеньевне, что помогла уйти мне от 3-х летней зависимости от сосудосуживающих препаратов! Назначила эффективное лечение, нос задышал сам на 5-й день. Общаться на приеме с доктором было очень приятно, осмотр провела аккуратно, все объяснила доступно и понятно. Спасибо Вам огромное!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что смогла помочь, и вы остались довольны.
«Бест Клиник» на Артюшкова-ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Нет слов, чтобы описать благодарность. Врач очень компетентный. Сразу же нашла подход к ребенку. Осмотр очень тщательный. На все интересующие вопросы Юлия Евгеньевна ответила в полной мере. Уделила более чем достаточное количество времени. Очень добрая, вежливая и позитивная. К такому врачу хочется возвращаться вновь и вновь.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вы остались довольны приемом, надеюсь, что все же лечение окажется эффективным, и не придется обращаться вновь и вновь.
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось на первичном приеме. Юлия Евгеньевна отличный доктор. Она меня выслушала, четко объяснила что, как и для чего нужно делать. Дала мне рекомендации, которых я придерживаюсь. Какой-то эффект уже есть. Отношение ко мне было отличное. Если будет нужно, я, конечно, приду к ней снова. Она хорошая и добрая. Как специалист, доктор мне понравилась.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны приемом. Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2018
Ранее я была много наслышана о докторе и решила к ней записаться. Могу сказать, что мне она очень понравилась. Она все подробно мне рассказала, все оценила. Перед тем как сделать выводы она задавала мне много вопросов. К моему ребенку она очень внимательно и даже ласково относилась. Никаких лишних лекарственных средств нам не выписывала. Я считаю, что она профессионал, т.к назначенное ею лечение начало помогать уже спустя пару дней. Я очень довольна. Если понадобится снова, то придем именно к ней.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Очень рада, что мне удалось помочь Вам победить болезнь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Мацока Юлия Евгеньевна отлично провела прием. Я отмечу ее доброту, коммуникабельность и профессионализм. Я обращалась к ней в первый раз. На данный момент продолжаю обследование. Осмотр и консультацию врач провела хорошо. На прием уделила достаточно времени.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Располагает к себе с первой минуты общения, ломая стереотип о врачах коммерческих клиник, как о торговых агентах, нацеленных на продажу максимального объёма услуг. Видно ненаигранное желание помочь пациенту. Диагноз - вазомоторный ринит на фоне искривления носовой перегородки. Назначенное лечение позволило отказаться от сосудосуживающих спреев на второй день лечения. С момента приёма прошёл месяц. Способность дышать вернулась. Юлия Евгеньевна, большое Вам спасибо!
Мацока Ю. Е.
Пожалуйста! Рада была помочь. Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Она нашла подход к моему ребенку, он даже не испугался и сам ей все рассказывал. Доктор провела ему тщательный осмотр и все в подробностях нам объяснила. Также назначила курс лечения. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Она знает свое дело. Повторно мы снова придем к ней.
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!
Мы очень благодарны Юлии Евгеньевне! У моего сына болели уши, оказался наружный отит. Назначенное лечение быстро помогло, с ребёнком общалась отлично, к себе расположила. Да, и дала свой номер телефона, отвечает оперативно на любые вопросы! Спасибо Вам!
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что мне удалось помочь Вам. Будьте здоровы!
Лечила у Юлии Евгеньевны гайморит. Очень понравилось то, что доходчиво, спокойно, грамотно и подробно все объяснила. Назначила нужные анализы, подобрала антибиотик, от которого все симптомы практически прошли за 2-3 дня (!). Я очень довольна. Очень подробно ответила на все вопросы, разъяснила как правильно пользоваться назначенными средствами. Всем рекомендую, очень хороший специалист!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что Вы остались довольны приёмом и проведённым лечением. Здоровья Вам!
Юлия Евгеньевна как специалист очень понравилась, у моего 3 годовалого сына был под вопросом аденоидит, целый год нормально не могли поставить диагноз - причину страшного кашля доходивших до рвоты, ЛОР из поликлиники прописывала назонекс на полтора месяца, однако ничего не объяснила как вообще себя вести при обострении. В итоге Юлия Евгеньевна объяснила, что этот препарат не имеет смысла принимать меньше 2-3 месяцев, что мы и сделали, в итоге к концу курса у моего ребёнка прошли закашливания при ОРВИ. Теперь при любом вирусе мой сын имеет обычный стандартный кашель и даже текут сопли вперёд, а не назад (кто сталкивался с этим, меня поймет). Ставили даже астму сыну, 3 врача прописывали строгую диету, говоря, что кашель - результат аллергии, горе врачи. Слава Богу, что попала к толковому специалисту! Спасибо, Юлия!
Мацока Ю. Е.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему сыну!
Юлия Евгеньевна - специалист от Бога! Хожу сама и ребёнка к ней вожу, лишнего не назначает, все по существу.
Спасибо за доверие!
Были на приёме у Юлии Евгеньевны с внуком, жаловался на боль в ушках. Доктор внимательно осмотрела, успокоила его - даже не плакал. Поставила диагноз - острый катаральный средний отит, назначила лечение. Через сутки внук уже чувствовал себя хорошо, играл, на ушки не жаловался. Доктор всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Мы очень рады, что удалось обойтись без антибиотиков. В следующий раз только к Юлии Евгеньевне.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв! Не полейте!
Понравилось
Показывала Юлии двух своих дочек 6 лет и 1,3 г. Вопросы серьезные: аденоиды и ОТИТ. Юлия прекрасно ориентируется в современных протоколах лечения и современных лекарствах. Не назначает лишних лекарств. Все подробно объясняет и поддерживает. Дочки спокойно переносят прием, атмосфера приема спокойная и дружелюбная.
Мацока Ю. Е.
Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны моей работой.
Вызывали врача на дом. Опровергла диагноз врача из поликлиники (а ведь его лечение и не помогало) и вылечила наш ОТИТ. Была все время на связи и отвечала на все вопросы. Юлия, спасибо огромное! Мы теперь только с Вами.
Мацока Ю. Е.
Спасибо Вам за отзыв. Рада, что смогла помочь.
Внимательный врач, лечили ОТИТ, прописала капли, старается лечить без антибиотиков если нет необходимости. После сдачи анализов делает назначение. По телефону уточняла самочувствие. Будем обращаться еще (хотя надеюсь, не часто).
Мацока Ю. Е.
Спасибо за отзыв. Рада,что удалось справиться с болезнью.

Терапевт Рыбалкина А. А. рекомендует как ЛОРа (15.08.2020)

“Высокопрофессиональный доктор, качественно выполняет все манипуляции, осмотр, следует принципам доказательной медицины”