Иванова Екатерина Александровна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Иванова Екатерина Александровна
Краснодар

категория неизвестна

Иванова Екатерина Александровна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-32.

☎(861) 205-44-32

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1000 р.
ул. Ставропольская, д. 230
☎(861) 205-44-39

«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1500 р.

8%Сосудистые звездочки
8%Онихомикоз
7%Бородавка

Высшее образование

2010 Медицинская академия имени Георгиевского (врачебное дело)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология, хронические дерматозы)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология. диагностика и лечение заболеваний волос. избранные методы восточной медицины.)

Отзывы о Иванова Екатерина Александровна

+2.0 Отлично «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59

Выражаю благодарность своему врачу-дерматологу Ивановой Екатерине Александровне. Мне понравилось все - и манера общения, и отношение, и результат после процедур. До нее ходила к другому врачу, но после приема Екатерины Александровны отпало всяческое желание искать другого дерматолога, потому что я очень довольна ее работой над моим лицом! Я хожу к ней с удовольствием и всячески буду рекомендовать врача Иванову Е.А.! Спасибо!

+2.0 Отлично «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 230

Мой отзыв абсолютно положительный! Добрая, терпеливая, компетентная в вопросах красоты. Внимательно слушает и не перебивает, на мои вопросы отвечает, даже если вопрос не касается того, с чем я пришла. Мне очень понравилось ее отношение. Я буду ходить на прием к ней и только к ней. Спасибо, Екатерина Александровна, что помогаете мне преображаться!

24.12.18 11:02
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Ивановой Екатерины Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!

Я обратилась к Ивановой Е.А. из-за наличия на моём лице акне, которым страдаю уже достаточно давно. На консультации подробно расспрашивала меня, посмотрела мои анализы. Отношение очень доброжелательное. Назначила мне пропить лекарства и пройти курс лазерного лечения акне. Процедура прошла хорошо, больно не было, хотя сначала был страх, но Екатерина Александровна успокоила меня. Уже видны первые результаты, кожа посветлела и даже подтянулась, чему я безумно рада! Конечно, я продолжу курс и буду ходить к ней! Замечательный доктор!

10.12.18 14:28
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова в адрес нашего врача Ивановой Екатерины Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам! И с наступающими праздниками!

Популярные врачи-косметологи

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Абрамова Анна Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Абрамова А. С.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Павлюк Мария Олеговна, Врач-косметолог, Трихолог, Дерматолог - Краснодар
Павлюк М. О.
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Лютов Денис Анатольевич, Онколог, Лазерный хирург, Хирург, Врач-косметолог - Краснодар
Лютов Д. А.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека
Аржаховская Ирина Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Аржаховская И. В.
(861) 205-05-89

Беридзе Мариам Шотаевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Беридзе М. Ш.
ул. Тургенева, д. 62

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Иванова Екатерина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Иванова Е. А.

Иванова Е. А.