Лихонос Лилия Михайловна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог - Краснодар
Венеролог
8.0
8.7

Лихонос Лилия Михайловна
Краснодар

Лихонос Лилия Михайловна, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 13.10.2021

Лазерный хирург (от 15 лет) — от 440₽
Трихолог — от 1500₽
(861) 205-15-02

• 2017 — 2018
    Сеть лазерных клиник «Skinerica» (ранее «Лазер Бьюти»)
    Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)

Лихонос Лилия Михайловна
Отзыв удалён автором 14.10.2021
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посещал доктора Лихонос Л.М. дважды. При выборе специалиста в интернете я обращал внимание на отзывы пациентов. Все прошло замечательно, Лилия Михайловна - грамотный врач, отмечу, что она оказала мне необходимую помощь, все нормально. Никаких обследований перед визитом я не проходил, на приеме рассказал о том, что меня беспокоит. Специалист провела визуальный осмотр, думаю, в применении медицинского оборудования не было необходимости, поскольку все было видно сразу, а также проконсультировала меня и выдала рекомендации по дальнейшему лечению - выписала мази и таблетки - все, что необходимо. Курс приема рассчитан на неделю, затем, при повторном визите, будут согласовываться дальнейшие действия. Хотелось бы отметить, что на данный момент есть улучшение, что меня очень радует. Прием продолжался около часа, возможно, меньше, не могу точно сказать, но все прошло весьма быстро, и, я думаю, спешки в работе врача не было. Она любознательно все посмотрела, уточнила по поводу проблем, с которыми я обращался, мне все понравилось. Визит начался согласно записи, так, как было обговорено ранее. Лилия Михайловна разговаривала со мной профессионально, на должном уровне, отвечала на возникшие вопросы. Если у моих знакомых будут проблемы, связанные с деятельностью данного специалиста, я порекомендую им доктора Лихонос.
Посетили врача Июнь 2021
Мнение о докторе сложилось очень хорошее. Очень грамотный специалист. Мою проблему решила быстро. Очень ей благодарен.
Посетили врача Июнь 2021
Удаляла у Лилии Михайловны несколько родинок (невусов) на шее и один крупный около 1,5-2 см на груди, в зоне декольте. От тех, что на шее не осталось вообще никаких следов! На груди небольшой малозаметный рубчик. Результатом довольна, так что на удаление новообразований смело рекомендую Лилию Михайловну. Также хочу сказать, кто боится удалять родинки, особенно крупные, что процедура проходит очень быстро, а главное, совершенно безболезненно. И после удаления тоже боли никакой нет. Спасибо доктору за прекрасный результат!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Профессионализм, подробные консультации, приятное впечатление от приема.
Не понравилось
К Лилии Михайловне нет никаких претензий, к профессионализму других работников "Клинициста" есть вопросы.
Столкнулась с проблемой выпадения волос, обращалась к другому врачу, но каких-то хороших результатов это не дало. Решила обратиться к Лилии Михайловне за консультацией и была удивлена уровнем приема. Врач действительно очень грамотный в своей сфере, уделяет много внимания каждому пациенту, объясняет суть проблемы и методы решения простым языком. Видно, что внимательное отношение к пациенту искреннее, отсюда и приятное впечатление. Очень хотелось бы, чтобы в нашем городе было побольше таких врачей в разных направлениях.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Лилии Михайловне за ее профессионализм в своём деле! Также выражаю благодарность персоналу клиники «ЭгоЭстетик» за тёплый приём. Очень рекомендую доктора Лилию Михайловну!
Я обратилась к доктору трихологу Лихонос Лилии Михайловне в апреле этого года с проблемой выпадения волос, а именно - очаговая алопеция. До этого я проходила лечение у других специалистов, но результата не было. Лилия Михайловна произвела приятное впечатление, внимательно меня выслушала, провела осмотр, сказала, какие дополнительные анализы нужно сдать, также подобрала лечение и дала все необходимые рекомендации. Со временем стала замечать, что выпадение волос стало постепенно прекращаться, и на очаге стали расти волосы! Лечение ещё продолжается, но я уже довольна результатом!
Косметология «Эго Эстетик»-ул. Кубанская Набережная, д. 33
Понравилось
Никаких абсолютно лишних анализов, обследований, никакой "выкачки денег" грамотно, вежливо, очень хорошая стоимость приема, в отличии от других клиник, прием по своему времени, а самое главное результат!
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась к доктору трихологу Лихонос Лилия Михайловна первоначально в ноябре 2020 г., у меня было постковидное облысение, меня практически полностью выпал волос, все дело шло к покупке парика, т. К. я перепробовала все народные средства, ходила по врачам. Которые мне говорили: а что вы хотели, ковид это коварная неизвестная штука, да и возраст ваш, менопауза и т. Д. и т. П. (мне 53 всего), с чего они так решили, не знаю... Доктор очень внимательно осмотрела меня, выслушала, прописала лечение (в которое я не очень верила, потому что считала что испробовала все). Я все делала, как было рекомендовано врачом, и о чудо... У меня стали расти волосы, я пришла на повторный прием, доктор отметила значительное улучшение, и здоровье моих волос. Я не торопилась писать отзыв, я хотела понимать не вернеться ли все, после того как я брошу делать назначенные мне доктором процедуры, но вот прошло с момента лечения 6 месяцев, все просто идеально. Хочу сказать Лилии Михайловне огромное спасибо, за помощь, человечность, ее доброе отношение ко мне. Так же хочу чтобы больше людей узнали, что у нас в Краснодаре есть такой доктор, потому что обошла со своей проблемой много клиник, но безрезультатно. И кому советовала, все очень довольны приемом, это тот случай, когда говорят доктор от Бога! Лилия Михайловна, еще раз спасибо Вам большое, здоровья, и всего самого наилучшего!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Огромный плюс в том, что доктор не назначила таблетки, пока не будет заключения от офтальмолога о наличии/отсутствии противопоказаний к терапии препаратом.
26. 03. 2021 Обратилась к доктору, как к дерматологу. Лилия Михайловна внимательно меня выслушала, после чего очень тщательно осмотрела. Поставила диагноз и назначила лечение (необходимые анализы крови уже есть у меня). Лечение только начинается, поэтому о результате ничего не могу написать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Лилии Михайловны впервые была в феврале 2020 года по поводу большого количества родинок, гемангиом, кератом. Она провела консультацию очень подробно, внимательно, после чего часть образований удалила. Оставшиеся я пошла удалять именно к ней. Отношение получила чуткое и внимательное. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Лилии Михайловны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Обращалась к Лихонос Лилии Михайловне с хронической проблемой кожи головы. Доктор произвела хорошее впечатление и, побывав у множества дерматологов, могу сказать, что она компетентна в своём вопросе. Назначила лечение без огромного количества препаратов, будем наблюдать дальше. Советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Лилии Михайловны.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лилия Михайловна – прекрасный и грамотный врач, добрый, отзывчивый, внимательный, порядочный и приятный во всех отношениях человек, врач от Бога. Обращался к данному врачу с проблемой высыпания по телу. После осмотра, были назначены необходимые анализы и грамотное лечение. Диагноз розовый лишай Жибера в обостренной форме, местами в последствии перешедший в экземы. Очень долго совместно с Лилией Михайловной боролись с данным недугом, т. к. сам усугубил течение болезни из-за начатого неправильного лечения, назначенным другим врачом-дерматологом по месту жительства. Но болезнь, наконец-то, отступила. С первой минуты после начала общения в кабинете, сразу проникаешься доверием к этому человеку, чувствуется доброта и искреннее желание помочь каждому, обратившемуся больному. При возникновении необходимости, буду и дальше наблюдаться только у Лилии Михайловны. Еще по причине своей неграмотности в вопросах здоровья и черты характера, когда напуган и не знаешь, что с тобой происходит, я обычно на приеме задаю очень много вопросов, пытаясь самому разобраться во всех деталях болезни и способов лечения, иногда по нескольку раз переспрашиваю одно и тоже. Мне легче бороться с недугом, когда знаешь болезнь в лицо. Обычно врачей это сильно раздражает, т. к. постоянно сталкиваются с такими как я. Лилия Михайловна терпеливо выслушивает пациентов, всегда отвечает на все возникающие вопросы и всегда остается при необходимости на связи с пациентами до полного выздоровления. В ходе лечения Лилия Михайловна по результатам анализов обратила внимание на другие отклонения в здоровье по линии эндокринологии, проконсультировала по данному вопросу и дала рекомендации в посещении врача-эндокринолога, что уберегло меня от диабета. Это свидетельствует о разносторонней развитости специалиста. После посещения хочется быть искренне благодарным этому человеку, поэтому стараешься соблюдать все назначения, чтобы добиться желаемого результата. Ведь положительный результат зависит не только от врача, а как правило, от нашего исполнения всех рекомендаций. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть, будьте здоровы!
Рекомендую всем данного врача!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Лилии Михайловне с положительным результатом.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высокий уровень знаний, обследование тщательное, но без "лишних" назначений. Ответила на все вопросы.
Только положительные эмоции после посещения доктора. Благодарю Лилию Михайловну за внимательное отношение к пациенту и искреннее желание решить мою проблему!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Лилии Михайловны, наполненного такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Не только назначила препараты, но и объяснила, что и почему, дала рекомендации по питанию.
Отличный врач! Особенно хочу отметить отношение к пациенту. Ни один врач раньше так не вникал в мою проблему. Обратился с себореей, до этого пытался лечить у двух других специалистов, тоже в платных клиниках. Результата не было. Здесь же результат появился уже через пару дней. Правда, пока не могу сказать, полностью лечение помогло или нет. Пока все хорошо, симптомы ушли. При этом не пришлось сдавать кучу дорогих анализов.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Лилии Михайловны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательное и уважительное отношение. Лилия Михайловна все подробно объясняет и спокойно отвечает на вопросы. Очень приятная и обаятельная доктор!
В прошлом году была на консультации по поводу образования на лице. Доктор осмотрела и предложила удалить. Процесс прошел безболезненно. После врач дала подробные инструкции по уходу. После заживления и последующего восстановления тканей на коже не осталось никаких следов, чему я очень рада! Врач очень внимательная, доброжелательная и настоящий профессионал.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Лилии Михайловны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мучилась высыпаниями на протяжении нескольких лет. Проходила обследование у разных специалистов, сдавала кучу анализов, но стойкого результата не было. Устала уже слушать про правильное питание и "мажьте синькой, все пройдет". Обратилась к Лилии Михайловне случайно, прочитав отзывы. На прием к ней пришла с жуткими болючими прыщами по всему лицу. Ситуация была плачевная. Доктор изучила все заключения и результаты анализов, что со мной были. Выслушала все мои страдания. Назначила лечение, которое мне помогло. Подобрала препараты для приема внутрь и мази. Обычно мне прописывали очень агрессивные крема, от которых плачешь, но мажешься в надежде на результат. Лилия Михайловна, наоборот, подобрала средства, которые сперва успокоили кожу, дали ей возможность восстановиться, а затем уже более активные средства. Видимый результат уже был недели через две. Хочу отметить, что доктор хорошо разбирается в эндокринологии, гинекологии и современный аптечных средствах. Тем, кто страдает акне, однозначно советую обратиться к Лихонос. И большое ей спасибо.
Я не могу сказать, что те специалисты, к которым я обращалась ранее, были плохими. Но видимо, Лилия Михайловна более тонко, внимательнее рассмотрела мою проблему. А может она обладает особым врачебным чутьем. 😊
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились положительным опытом обращения к Лилии Михайловне, и рады, что состояние Вашего здоровья улучшилось.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выбирала доктора по отзывам и ничуть не пожалела. После не очень удачных процедур, почти год лицо было покрыто сыпью, которая то появлялась, то исчезала... Когда последняя капля капнула, я обратилась к врачу. И как же я сожалела, что не сделала этого раньше! Лилия Михайловна провела тщательный осмотр, выслушала, поставила диагноз и назначила лечение. Спустя неделю уже был заметный результат, сейчас прошёл месяц и мое лицо просто не узнать! Нет даже следа от того, что было! Огромное спасибо доктору, за назначенное лечение! Всем, кто интересуется, кто же избавил меня от проблем - я смело рекомендую именно этого специалиста.
Доброго здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Ставропольской и нашему специалисту Лилии Михайловне.
Абсолютно согласны с Вами. Высокая квалификация наших специалистов подтверждается положительными результатами лечения, а самое главное, ценной наградой – благодарностями наших пациентов.
Хотим проинформировать, что в центрах Клиницист широко представлены методы для безопасного удаления любых новообразований кожи: хирургическое иссечение, лазерное и радиоволновое удаление, криодиструкция (удаление жидким азотом). Врач подберет оптимальный и наиболее безопасный метод удаления.
Пусть болезни обходят Вас стороной! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист! Всё внимательно посмотрела, объяснила. Диагноз поставлен правильно. Образования удалила без лишней суеты. Дала рекомендации для дальнейшего лечения. Всё по делу. Очень понравилась, как врач. Удаление проходит безболезненно, в комфортных условиях. Буду обращаться ещё и посоветую знакомым. Спасибо.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше доверие.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Лилии Михайловне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врача Ноябрь 2019
Огромное спасибо Лилии Михайловне Лихонос. Я к Лили Михайловне попала случайно, после неудачного лечения новообразования на стопе ноги в другой клинике. Лилия Михайловна не только правильно поставила мне диагноз, но и сделала сразу хирургическое удаление. Я к ней пришла с болью (месяца три было предыдущие лечение, больше недели жила на обезболивающем), удаление то же было болезненным, а уходила было легче, не было боли. Теперь я должна показаться к ней, когда пройдет заживление, т. е. она прослеживает своих пациентов. Я хочу сказать у Лилии Михайловны «золотые» руки, доброе сердце, она очень внимательна. Буду рекомендовать ее всем.
Доброго Вам здоровья!
Положительные отзывы наших посетителей нас очень воодушевляют.
Хотим напомнить, что в центрах Клиницист широко представлены методы для безопасного удаления любых новообразований кожи: хирургическое иссечение, лазерное и радиоволновое удаление, криодиструкция (удаление жидким азотом). Врач с помощью тщательного осмотра новообразований подбирает наиболее безопасный метод удаления.
Желаем Вам крепкого здоровья и оптимизма!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратился к доктору с проблемой волосистой кожи головы. Как оказалось это - псориаз. Доктор Лилия Михайловна прописала метод лечения (все можно приобрести в аптеке), назначила необходимые анализы, обсудили диету. Положительный результат появился через две недели - бляшка исчезла. Далее проработали результаты анализов, выявили недостаток необходимых витаминов и продолжили избавляться от последствий псориаза. Через месяц от псориаза не осталось и следа. Сейчас работаем над тем, чтобы закрепить результат и минимизировать появление бляшек в дальнейшем. Пока что лечение не завершено и я жду повторных анализов, но то, какие результаты получилось достичь благодаря лечению, безусловно очень положительный момент. Благодарен доктору за профессионализм и подход. Очень общительный доктор и рассказывает о проблеме достаточно подробно, чтобы пациент (даже который ничего не понимает в медицине) мог разобраться о чем речь. Рекомендую!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Лихонос Лилии Михайловны и слова благодарности в адрес доктора.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Рекомендую.
Не думал, что когда-нибудь обращусь к трихологу, но смириться с залысинами пока ещё был не готов. Здорово, что случай свёл меня с Лилией Михайловной. Специалист от Бога. Лечусь у неё 2 месяца. Окончили один курс мезотерапии, уже есть результат. За что ей очень благодарен. Надеюсь, одного курса будет достаточно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и разместили свой отзыв о работе Лилии Михайловны.
-0.6 плохо
Посетили врача Март 2019
К сожалению, консультация у Лидии Лихонос мне не помогла. Даже хуже, лично мне сделала ситуацию хуже. Всю жизнь мучилась с проблемой жирности головы, решила записаться к профессиональному трихологу. По отзывам выбрала Л. М. Лихонос. На приёме врач выписала лекарственные препараты и шампунь. Я очень надеялась, что рецепт мне поможет, но тщетно. Жирность головы при соблюдении всех рекомендаций врача немного снизилась, однако применение шампуня привело к большой потере волос. Сейчас предстоит лечение от выпадения волос. К данному врачу обращаться больше не буду.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Лихонос Лилии Михайловны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Вы посетили в марте 2019 года консультацию трихолога с жалобами на жирность волос и кожи головы. Важно отметить, что на момент осмотра в Вашей истории болезни уже были зафиксированы усиленное выпадение волос (+pull-test) и дистрофия луковиц. Данные изменения часто встречаются при тех или иных дефицитных состояниях и обусловливают усиленное выпадение волос.
Для уточнения наличия диффузной алопеции и ее причин, а также подбора терапии Лилия Михайловна назначила Вам комплексное дообследование. Полученные результаты однозначно определили бы дальнейшие действия по лечению проблем, вызывающих потерю волос. К нашему большому сожалению, повторный прием по неизвестным нам причинам не состоялся, в связи с чем результаты обследования у специалиста отсутствуют.
Хотели бы также обратить внимание на тот факт, что разница во времени между Вашим посещением специалиста в марте и написанным в июле отзывом составила почти 4-ре месяца. За указанный период процесс развития предположительно установленной у Вас патологии без лечения мог прогрессировать.
Отдельно хотелось бы дополнить информацию по назначенному лечению. Шампунь, назначенный Вам Лилией Михайловной, прошел клинические испытания и имеет в качестве основного показания себорейный дерматит, по поводу которого и был назначен. В составе шампуня пиритион цинка, который является общепринятым компонентом для лечения перхоти и не оказывает прямого влияния на рост волос. Длительное усиление потери волос на фоне применения шампуня с пиритионом цинка возможно только лишь в двух случаях:
1. Индивидуальная реакция. Наименее вероятный сценарий, т.к. прежде в клинической практике подобные жалобы отсутствовали.
2. Совпадение с прогрессированием диффузной алопеции. В данном контексте важно выполнение назначенного обследования и соответствующая коррекция.
Мы очень переживаем за состояние Вашего здоровья и надеемся, что Вы выполните все указанные рекомендации и посетите повторную консультацию для как можно более скорого назначения лечения и предупреждения более негативного сценария развития патологии.
Всегда готовы помочь Вам!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Я не из тех, кто пишет отзывы, но тут особый случай). Лилия - отличный врач косметолог-дерматолог, настоящий врач с большой буквы. Когда начались проблемы (как выяснилось позже после использования гормональной мази) и, как следствие, нарушение целостности кожи на лице, я прошла многих врачей, которые говорили об аллергии, нарушении работы кишечника и так далее и тому подобное... После множества неудачных лечений я попала в золотые руки Лилии, которая сразу определила, что это - периоральный дерматит, назначила лечение. Лечение долгое, но уже есть суперрезультат! По своему опыту знаю, что прыщи на лице приносят кучу проблем (в основном - психологические), поэтому друзьям рекомендую своего врача, чтобы скорее избавиться от этого недуга.
Гбуз горквд спб
03 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 59
Доброе время суток всем, кто читает отзывы. Я написала этот отзыв для того, чтобы помочь определиться с выбором врача. Я сама некоторое время назад оказалось в такой ситуации, когда не знала к кому обратиться. И через интернет на этом сайте искала специалиста-трихолога. Остановила свой выбор на Лихонос Лилии Михайловне и за все это время ни разу не пожалела об этом. Лилия Михайловна очень внимательно осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение. После первого визита я ещё сомневалась, но когда абсолютно другой врач посмотрела назначение Лилии Михайловны, она задала вопрос: "Где Вы нашли этого врача?" Очень грамотно расписаны рекомендации и назначение, взяла у меня номер её телефона. После этих слов я понимаю, что попала в хорошие руки. Хочу поблагодарить Лихонос Лилию Михайловну за внимание, отзывчивость и доброту. Сейчас в интернете очень много информации и нужной и ненужной, не думайте, что это написано под заказ. Пусть этот отзыв поможет кому-то определиться с выбором и получить реальную помощь. Сейчас я прохожу лечение, как будет результат, обязательно напишу еще один отзыв. Всем рекомендую Лихонос Лилию Михайловну.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лихонос Лилии Михайловны! Очень приятно получить от Вас столько добрых слов! Мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием начался раньше назначенного времени. Мне понравился подход Лилии Михайловны. Доктор тщательно все разобрала по полочкам, по косточкам. Собрала анамнез, проработала назначения. Направила к другим врачам и на исследования. В кабинете очень хорошие условия: чисто, все белое, стерильное, все блестит. Я приду повторно.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лихонос Лилии Михайловны! Очень приятны Ваши слова! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Посетили врача Ноябрь 2018
Все, что я хотела услышать от Лилии Михайловны, она рассказала. Мне все было понятно, она объяснила все доступным языком. Поставила мне диагноз, написала, что пить и принимать. Рассказала, как это делать. Результатов я пока не вижу, у меня длительное будет лечение. Ничего плохого о враче я сказать не могу. Лилия Михайловна добрая, общительная и улыбчивая девушка.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес врача Лихонос Лилии Михайловны! Нам очень приятны Ваши слова! Спасибо, что выбираете нашу клинику и нашего врача! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 59
Понравилось
Хочу сказать спасибо Лилии Михайловне за очень внимательный прием, очень подробно расспрашивает, осмотрела и сама, и в аппарате, все очень четко и понятно объясняет и наконец-то я услышала понятный диагноз. Ничего не навязывала, сначала назначила обследование, обнаружилась причина, о которой я даже не подозревала, живя в Краснодаре, дефицит витамина Д. Врач выписала и витамин Д и очень хорошие добавки для волос - все аптечное. Уже очень хорошо отрасли волосы, ногти растут вообще с космической скоростью. В общем, доктора смело советую!
Не понравилось
Все понравилось.
Хороший врач.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лихонос Лилии Михайловны! Очень приятны Ваши слова! Мы рады, что Вы остались довольны! Здоровья и красоты Вам!
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 230
Посетили врача Июль 2018
Мне понравились внимательность и компетентность врача. Как она подобрала варианты и способы лечения. Какой у нее подход. Ее профессионализм на высоком уровне. Она училась в Питере и обладает определенными знаниями. Хороший врач. Могу рекомендовать своим знакомым и друзьям.
«Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв в адрес нашего врача Лихонов Лилии Михайловны! Очень приятны Ваши слова! Спасибо, что рекомендуете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!