Лихонос Лилия Михайловна, венеролог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог - Краснодар

Лихонос Лилия Михайловна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лихонос Лилия Михайловна, Краснодар: венеролог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Венеролог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Лазерный хирург - от 400 р.
Трихолог - от 1200 р.

8%Гиперпигментация кожи
8%Веснушки
7%Контагиозный моллюск
6%Кондиломы

2017-н. в.Сеть лазерных клиник "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

Высшее образование

2011 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (дерматовенерология)
2017 Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

Отзывы о Лихонос Лилия Михайловна

+2.0 Отлично Гбуз горквд спб

Я не из тех, кто пишет отзывы, но тут особый случай). Лилия - отличный врач косметолог-дерматолог, настоящий врач с большой буквы. Когда начались проблемы (как выяснилось позже после использования гормональной мази) и, как следствие, нарушение целостности кожи на лице, я прошла многих врачей, которые говорили об аллергии, нарушении работы кишечника и так далее и тому подобное... После множества неудачных лечений я попала в золотые руки Лилии, которая сразу определила, что это - периоральный дерматит, назначила лечение. Лечение долгое, но уже есть суперрезультат! По своему опыту знаю, что прыщи на лице приносят кучу проблем (в основном - психологические), поэтому друзьям рекомендую своего врача, чтобы скорее избавиться от этого недуга.

+2.0 Отлично «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59

Недавно закончила курс лечения у Лилии Михайловны (препараты внутрь, лосьон, курс мезотерапии 8 сеансов). Была проблема с густотой волос, особенно в передней части головы. Сейчас волосы заметно восстановились, особенно по центральному пробору и у виска пух ушел. Я очень довольна и поэтому хочу оставить отзыв в знак благодарности Лилии Михайловне! Намного меньше стала жирность. Сначала во время лечения волосы начинают выпадать сильнее, но, оказывается, это выпадают мертвые волосы, т. к. их подталкивают новые. Длится это примерно первый месяц, а потом все только лучше становится. В общем, процесс не быстрый, но, однозначно, позитивный и я вижу только улучшения. Сейчас я перешла только на домашний уход, думаю, через полгода буду курс повторять, а пока все хорошо и хочу сказать спасибо своему доктору!

проверено
03.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.12.2018 Автор не смог предоставить документы
04.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Skinerica» («Лазер Бьюти») на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 59

Отзыв удален по требованию доктора от 05.12.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 01.12.2018 11:32:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.15X.12X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Лихонос Л. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Лихонос Лилия Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Лазерный хирург, Трихолог - Краснодар
Лихонос Л. М.
Венеролог