Лихонос Лилия Михайловна, венеролог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог - Краснодар

Лихонос Лилия Михайловна
Краснодар

Последняя запись 8 часов назад

Лихонос Лилия Михайловна, Краснодар: венеролог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 21.07.2019
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Венеролог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Лазерный хирург - от 400 р.
Трихолог - от 1200 р.

8%Гиперпигментация кожи
8%Веснушки
7%Контагиозный моллюск
6%Кондиломы

2017-н. в.Сеть лазерных клиник "Skinerica" (ранее "Лазер Бьюти")
Врач-косметолог, дерматовенеролог, трихолог

2011 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (дерматовенерология)
2017 Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

Отзывы о Лихонос Лилия Михайловна

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Обратился к доктору с проблемой волосистой кожи головы. Как оказалось это - псориаз. Доктор Лилия Михайловна прописала метод лечения (все можно приобрести в аптеке), назначила необходимые анализы, обсудили диету. Положительный результат появился через две недели - бляшка исчезла. Далее проработали результаты анализов, выявили недостаток необходимых витаминов и продолжили избавляться от последствий псориаза. Через месяц от псориаза не осталось и следа. Сейчас работаем над тем, чтобы закрепить результат и минимизировать появление бляшек в дальнейшем. Пока что лечение не завершено и я жду повторных анализов, но то, какие результаты получилось достичь благодаря лечению, безусловно очень положительный момент. Благодарен доктору за профессионализм и подход. Очень общительный доктор и рассказывает о проблеме достаточно подробно, чтобы пациент (даже который ничего не понимает в медицине) мог разобраться о чем речь. Рекомендую!

30.07.19 16:56
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Лихонос Лилии Михайловны и слова благодарности в адрес доктора.
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».

Рекомендую.

Не думал, что когда-нибудь обращусь к трихологу, но смириться с залысинами пока ещё был не готов. Здорово, что случай свёл меня с Лилией Михайловной. Специалист от Бога. Лечусь у неё 2 месяца. Окончили один курс мезотерапии, уже есть результат. За что ей очень благодарен. Надеюсь, одного курса будет достаточно.

30.07.19 16:50
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и разместили свой отзыв о работе Лилии Михайловны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

К сожалению, консультация у Лидии Лихонос мне не помогла. Даже хуже, лично мне сделала ситуацию хуже. Всю жизнь мучилась с проблемой жирности головы, решила записаться к профессиональному трихологу. По отзывам выбрала Л. М. Лихонос. На приёме врач выписала лекарственные препараты и шампунь. Я очень надеялась, что рецепт мне поможет, но тщетно. Жирность головы при соблюдении всех рекомендаций врача немного снизилась, однако применение шампуня привело к большой потере волос. Сейчас предстоит лечение от выпадения волос. К данному врачу обращаться больше не буду.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв