Воропай Елена Александровна,терапевт - Краснодар
1.2
4.6

Воропай Елена Александровна
Краснодар

Воропай Елена Александровна, Краснодар: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

ул. Володарского, 10

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Воропай Елена Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Очень жалко, что не работает на сегодняшний день в 115 поликлинике, СЗАО. Ходила к ней на прием с большим удовольствием. Очень грамотный специалист. Большое ей спасибо за все.
Не понравилось
Нет отрицательных, только положительные отзывы по работе данного специалиста. Хотелось бы лечиться у неё дальше.
115 поликлиника
Понравилось
Реагирует на жалобы оперативно, осматривает тщательно. Обратился с болью в груди - специально для меня был открыл ЭКГ кабинет в вечернее время. Не отпустила до тех пор, пока не исключила риски для жизни. Назначила диагностику и попросила записаться после того, как процедуры будут выполнены. Неравнодушный и профессиональный доктор.
ГБУЗ ГП № 3 ДЗМ, филиал № 2, г. Москва
Не понравилось
О Воропай Е. А. хорошие отзывы, смотрю, оставляют только при платных клиниках... А вот будучи участковым врачом в обычной поликлинике она показала себя необразованной хамкой. Грубит, из уст даже вылетело несколько нецензурных словечек, никакого толка от посещения я не извлекла. Когда я пришла на приём, она явно была не в настроении. Конечно, понимаю, время 19:40, домой хочется. Только это не повод не выполнять свою работу. Может после плохих отзывов станет лучше работать. Специально буду ходить к ней. Пусть наводят порядки со своими никудышными врачами в городских поликлиниках.
115 Городская поликлиника
Была на консультации в бесплатной поликлинике, приходилось обращаться не один раз так как была нашим участковым терапевтом. Очень рада что она от нас ушла. Как врач ничем не помогла. Лишний раз боялась назначить сдачу анализов, всегда с какой-то глупой усмешкой, нормально не выслушивала, могла параллельно вести беседу с медсестрой и обсуждать темы, не относящиеся к работе. Не рекомендую.
МСЧ МЖК - ул. Володарского, 10
Посетили врачаМай 2018
Елена Александровна прием провела нормально, удовлетворительно. Общение с пациентом хорошее и на консультацию доктор уделила мне достаточно времени. Рекомендации дальнейшие я от доктора получила.
Обращалась, понравилось! Все внимательно выслушала. Назначила лечение, которое дало эффективный результат. Я осталась очень довольна, рекомендую!
К Елене Александровне обращаюсь не первый раз, очень грамотный специалист, вежливый и внимательный. Всегда ответит на все вопросы, назначит правильное лечение. Рекомендую всем как высококвалифицированного специалиста.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу выразить благодарность Воропай Е. А. за знание своего дела и хорошую работу. Приятно было с вами пообщаться!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Замечательный, чуткий врач! Внимательно выслушала, изучила мои анализы, разобралась с моей проблемой! Спасибо большое, теперь только к Вам!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Врач очень вежливая. Внимательно выслушала, дала четкие рекомендации, все объяснила понятно. Побольше бы таких врачей!