Лазарева Лариса Анатольевна,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
5.7

Лазарева Лариса Анатольевна
Краснодар

Лазарева Лариса Анатольевна, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 29.11.2019

Детский ЛОР — от 3000₽ ЛОР — от 3000₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Захарова, 59

• 1990
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)
  • 1990
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российский научно-практический центр аудиологии и слухопротезирования (оториноларингология)

• 2001
    «Современные вопросы диагностики и реабилитации больных с тугоухостью и глухотой»
    «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»
    «Избранные вопросы практической отохирургии»
    «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»

Лазарева Лариса Анатольевна
Понравилось
Отношение к пациенту, качественная консультация.
Возникла необходимость обращения в ЛОР центр и именно к доктору Лазаревой Л. А. за направлением на МСЭ. Начитавшись отзывов о клинике вообще желание ехать пропало, но необходимость посещения осталась. Я удивлена, у меня непростой диагноз, очень мало врачей, которые вообще что-то знают об этом. От Ларисы Анатольевны я получила полную информацию о течении болезни, этапы лечения, получила рекомендацию, было проведено необходимое обследование. Тоже самое она продублировала моему мужу, уже встретив нас в коридоре. Огромное спасибо доктору за такое отношение к пациенту, честно говоря, я с таким сталкиваюсь впервые, обычно ограничивается все дежурными фразами и листком с рекомендациями. Еще раз спасибо Вам!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Так сложилось, что пришлось оперироваться срочно. Спасибо Ларисе Анатольевне за профессионализм, доступность объяснения и спасённую жизнь. Оперировался 14.01.2019.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Спасибо большое! Приняли моего дедушку, поставили диагноз, выписали слуховой аппарат и прописали лекарства. Всем буду вас советовать, и сама приду. Спасибо большое.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм. Прекрасный врач, знающий своё дело. Четко и ясно даёт рекомендации. Спасибо за оказанную помощь Ларисе Александровне и её ассистенту Екатерине. PS: начитавшись отзывов про ЛОР центр перед операцией, моё мнение сложилось отрицательное про клинику и врачей. Но попав туда, хочу заметить, что это все чушь! Прекрасные врачи, вполне нормальные условия проживания.
Отношение к пациенту и его родителям уважительное, объясняет все доходчиво без лишних слов. Так получилось, что в данной клинике отказали в операции из-за состояния здоровья. Но благодаря Ларисе Анатольевне и ее ассистента Марии, ребенку все-таки оказали своевременную помощь. Спасибо за содействие в организации операции для моего ребенка. Спасибо Вам большое.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Прошел уже год, как я у нее "пролечилась и сделала операцию". Сделала неверный диагноз и направила на операцию, чем сделала еще хуже. Восстанавливаюсь после этой операции уже более года, чтобы сделать ту операцию, которая действительно нужна. После того, как я заявила, что мне лучше не стало, она мне на руки не выдала никаких документов и деньги по кассе не провела (сказала оплата через кассу после операции, а потом просто положила в карман). В итоге никаких документов, даже в суд не могу подать (слишком умная по другой линии). Не ходите к ней!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Был на приеме у доктора по поводу тонзиллэктомии, остался доволен. Объяснила зачем и почему нужна операция, уделила достаточно внимания, отвечала на все мои вопросы и выслушала весь мой анамнез. Теперь готовлюсь к операции. Читаю, что многие недовольны тем, что приходится ждать врача, но, а как вы думали, она оперирующий врач, в любой момент могут вызвать к пациенту после операции, помощь другому врачу и т. д.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Добрый день, я с дочерью попала к Ларисе Анатольевне на прием бесплатно! В дальнейшем она делала дочери операцию по удалению аденоидов. Все прошло отлично. Вечером мы были уже дома. Затем я снова к ней обратилась по поводу искривления носовой перегородки, после консультации взяла направление и приехала к ней же на операцию. Да, она немногословна, но мастер своего дела. Мало того, что она мне убрала перегородку, но и окультурила мне нос убрав горбинку, выровняв его. Нос стал даже меньше. С тех пор прошло 2 года, и я забыла, что такое спрей для носа, хоть раньше я не могла без него обходиться. Так что я очень ей благодарна, спасибо ей, и дай Бог ей здоровья!
Если говорить мягко, то оставляет желать лучшего! Прием стоит 1500, в который входит консультация. Диагноз - острый отит. Назначение, похоже, было сделано по шаблону. Гормональный препарат она назначает, не назначив анализ крови и т.д. На дополнительные вопросы Лариса Анатольевна не отвечает и делает возмущенный вид со словами "там всё написано", как-будто я усомнилась в её профессиональности раз спрашиваю ещё о чем-то, или спрашиваю, как мне лучше приготовить шарлотку. По телефону дополнительных консультаций не даёт при том, что назначает препарат, которого нет ни в одной аптеке Краснодара. Теперь всегда буду читать отзывы. Очень жаль, что попала именно к ней. Потому что её "важность" не имеет границ. Факт!
У меня был хронический тонзиллит, операцию по удалению гланд провела Лазарева Л. А. - прекрасный, внимательный врач. Чувствую себя отлично и никаких претензий нет! Спасибо ей и ее ассистентам, которые все подробно рассказывали и объясняли.
Очень довольна, что попала на прием к Ларисе Анатольевне Лазаревой. Очень внимательна и доброжелательна. Дала надежду на выздоровление.
Лучше делать молча, но хорошо, чем много говорить и в итоге оставить проблему нерешённой. Спасибо за профессиональную помощь, которую на протяжении многих лет оказывает нашей семье Лариса Анатольевна.
Все ужасно. Не внимательная! Ей все-равно на жалобы пациентов! Не идите к ней лечиться.
Полный осмотр не был проведен, как указано в карточке. При проверке слуха на аппарате с кнопкой она параллельно разговаривала с пациентом, что мешало провести исследование. В это время уже 2 других пациента были в кабинете.
Сегодня 21.03.16 была на консультации у Л. А. Лазаревой. Еще раз убедилась в профессионализме этого доктора. Бываю на консультации раз в 3 года и понимаю, что несмотря на очереди никому больше не могу довериться. Большое спасибо Вам Лариса Анатольевна.
19.10.15 пришёл на приём к Лазаревой Ларисе Анатольевне, с подозрением на диагноз "острая нейросенсорная тугоухость" (проблема, от которой можно избавиться лишь в течение двух недель после её появления, иначе нерв отмирает, и слух полностью уже никогда без импланта не восстанавливается). Пройдя у неё аудиометрию, диагноз подтвердился, и на следующий день я госпитализировался в стационар, где она была моим лечащим врачом. Спустя несколько дней, после начала прохождения, назначенного ею лечения, слух восстановился на 100%. Очень ей благодарен!
Ждали прием 2,5 часа. Прием длился мин 10. Ни вопросов, ни разговора со мной как с пациентом. Когда попыталась переспросить, получила грубый ответ, что она очень спешит. Ассистент распечатала шаблон лечения (якобы по моему диагнозу) и без объяснений отдала. В это время уже 2 других пациента были в кабинете. Ну очень занятой врач. А прием стоит 2000 руб. Расстроена.
Добрый день. Оказались недавно у данного врача на платном приёме. Мало того, что приём должен был начаться в 12.00, а врач пришла только в 13.00. Так и не опросив, проверила то, что в принципе, вообще, не беспокоило, попросила подождать и вышла из кабинета. Прождав ее ещё 1 час в кабинете, оказалось что её уже в центре нет, и непонятно, откуда взялось заключение врачебного осмотра, поставленный диагноз, и расписанное лечение. Я считаю, что такое неуважение, безобразное отношение даже к платным пациентам, просто недопустимо, ни для клиники и ни для врача.
Добрый день всем, пишу ещё из больницы - пятый день после тонзилэктомии. Сегодня выписывают. Хочется написать об этом коллективе только слова признательности и благодарности, от санитарок до врачей. Теперь моя история: пришла на приём к Лазаревой, не выбирала - кто принял к тому и пошла, и как мне повезло, она меня внимательно выслушала и порекомендовала записаться на плановую операцию. И вот, через 7 месяцев я здесь. Спасибо огромное Л. А Лазаревой и её ассистенту (к сожалению, не знаю её фамилии, молодая, добрая) за проведённую операцию и наблюдение. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
А мне понравилось. Да, кровати жёсткие, да, подушки ужас. Но главное результат. Врач молчаливая, но знает своё дело. Зато ассистент у неё, Татьяна Дмитриевна, всё рассказала, объяснила, умничка! Делала операцию на перегородке. Крови было мало. После снятия тампонов одна ноздря сразу задышала, вторая дышит периодически. Посмотрим, как будет дальше. Делала операцию 16 мая 2014, если потребуется вазотомия, пойду опять к Лазаревой.
Здравствуйте! Сходила на приём к Лазаревой, заплатила 1000 рублей - меня принимали 5 минут! Назначила не совсем адекватное лечение - выписала дорогой (1000 рублей) и новый антибиотик с кучей побочных действий! И к тому же этот антибиотик не полностью охватывает мою проблему. Извините, но есть препараты гораздо дешевле и эффективнее, к тому же с меньшими побочными действиями.
Здравствуйте, Лариса Анатольевна! Пишу Вам уже через семь лет после операции. Удаление гланд под общим наркозом. Спасибо Вам огромнейшее за проделанную работу, и избавление меня от мучений. Сейчас, благодаря этой операции, работаю радиоведущим в Сочи (потому, что голос - это мой хлеб). Голос после операции не изменился, вечные простуды и подкашливания из-за того, что мешали гланды, всё ушло. Спасибо большое.
Вы прекрасный доктор! Спасибо большое Вам! Вы мне очень помогли, избавив от проблемы долгое время мучившей меня!
Современный, опытный, вдумчивый врач. Настоящий профессионал своего дела. Лариса Анатольевна, спасибо Вам большое за Ваше лечение, за моё здоровье!
Очень недоброжелательное отношение к пациентам, осмотр 5 минут, диагноз и назначения написала молча, ничего не объясняя, попрощалась и пошла говорить по телефону, пришлось ловить её в дверях, переспрашивать и уточнять препараты для лечения. За что я платила, так и не поняла, на консультацию это не похоже. Жаль, что не прочитала отзывы о ней заранее, к ней ни ногой больше.
Была на консультации с ребёнком по вопросу операции аденоидов. Вид врача привёл в шок - очень неопрятная женщина, под ногтями не чисто! И это врач, который оперирует?!
Была один раз и больше не пойду к ней! Мало того, что два часа просидели с маленьким ребёнком в очереди, так ещё ничего толком не объяснила. Молча написала диагноз и возмущенно смотрела на меня, когда я задавала вопросы. Стареньким бабулькам уделяет намного больше внимания и времени, чем маленьким деткам. Просто возмутительно!
Очередь сумасшедшая, но отсидел, зашёл в кабинет и началось. В ходе осмотра понял почему к ней такая очередь: обследование было очень тщательным, внимательным, в ходе него был выявлен диагноз, который не смогли поставить в моей поликлинике. Потом операция и постоперационный уход - всё на высшем уровне, кроме самой больницы. Кровати - ужас, условия - кошмар, питание - провал. В отличии от других врачей, посещала сама, лично, 3-4 раза в день (лежал в палате с 3 пациентами, к которым помощники врачей лечащих только заходили и то не каждый день), в принципе - всем остался доволен.
Лечилась в ЛОР центре, у врача Лазаревой Л. А. Очень понравилось её отношение и отношение её помощника - Султана Алиевича. Очень внимательные доброжелательные. Низкий им поклон и огромное спасибо. Ну, а то, что кровати жёсткие и питание не очень - это дело последнее. Весь медперсонал очень внимательный.
Врач Лазарева не выполняет свои обязанности. И этот человек давал клятву Гиппократа. Она отказывается лечить тяжелых больных, ссылаясь на то, что находится на больничном. Ужас!