Шпак Наталья Васильевна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.9

Шпак Наталья Васильевна
Краснодар

Шпак Наталья Васильевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 148 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 02.05.2020

ул. Кожевенная, д. 66
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
Репродуктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2016
    ООО «Кубанский медицинский центр», г. Краснодар.
    Репродуктолог-эмбриолог, акушер-гинеколог
  • 2016 — 2017
    Клина лечения бесплодия " OXY-center"
    Репродуктолог, акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
    Репродуктолог, акушер-гинеколог

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

V Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва
    ESHRE-European Societi of Human Reproduction and Embryology, Istanbul,Turkey
    XXIII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
    IX SMART Merck Serono Meeting,Athens,Greece
    XXV Worid Congress on Controversies in Obstetrics,Gynecology, Infertility( COGI),Vienna, Austria
    XXVII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург

Шпак Наталья Васильевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за ее высокий профессионализм, доброту, чуткость, поддержку, а главное - за нашего сыночка! Примерно 2 года назад мы с мужем попали на прием к Наталье Васильевне, после разговора с ней поняли, что без ЭКО не обойтись. Мне уже был 41 год, но Наталья Васильевна взялась нам помочь. Путь был нелегким, каждая неудача тяжело переживалась, но придя на прием, поговоришь с Натальей Васильевной и понимаешь, что нужно бороться, когда вместе с тобой борется за твое счастье и врач. Спасибо Вам, что Вы всегда были на связи и в выходные, и в праздники, и днем, и ночью. У Вас очень нелегкий труд, но Вы всегда с красивой и доброй улыбкой, готовы в любую минуту поддержать.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за наше счастье, нашего сыночка, которому уже месяц. Мы очень рады, что попали именно к Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Поддержка и уверенность в результате, чёткие назначения и рекомендации, не было назначено лишних анализов, мы получили все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Наталья Васильевна - прекрасный специалист, профессионал своего дела. Благодаря ей, в нашей семье появилось маленькое чудо. На протяжении этого нелёгкого пути мы всегда чувствовали её поддержку и уверенность в результате. Врач всегда на связи, все назначения очень чёткие и понятные, можно уточнить любой вопрос и разрешить все сомнения, которых было немало. Спасибо Вам огромное!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Спасибо огромное Шпак Натальи Васильевне! 22 года я не могла забеременеть, где только не была, куда только не обращалась, всё было безрезультатно. Была в клинике в Питере (её как-то рекламировали Рудковская и Плющенко в программе [.]). Так вот отдала там почти 400 тыс. И всё без результата! Потом вернулась домой в Ростов на Дону, обратилась в [.], там мне сказали что всё, шансов нет. И вот один доктор дал номер телефона Натальи Васильевны. Я набрала и мы договорились о встрече, девочки я за 22 года похода к докторам такого отношения ещё не встречала! В кабинете Натальи Васильевны запах беременности и позитива! Как только я выходила с кабинета я чувствовала себя уже беременной. Наталья Васильевна родная Вы наша, спасибо Вам огромное за нашу дочку Варерьку! Дай бог Вам и всей Вашей семье здоровья! Вы - доктор профессионал! Вы гений своего дела! Спасибо Вам то помогаете стать мамами, спасибо Вам за терпение за умение выслушать и понять! Мы никогда не забудем как Вы нам помогли! В 41 год это очень трудно и сложно стать мамой, а Наталья Васильевна смогла нам помочь! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи уважаемая Наталья Васильевна!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наталья Васильевна, очень грамотный специалист, врач, который готов всегда помочь, всегда на связи, даже в позднее время суток! Большое спасибо, что Вы помогаете воплотить нашу мечту! Семь лет пытаюсь забеременеть, но пока безуспешно! Меня сейчас поймут те девушки, наверное, которые в такой же ситуации, слез конечно пролито очень много, продана машина, все деньги ушли, которые собирала на квартиру, кредит, который ещё платить и платить, но я очень надеюсь, что все получится, что через все, что я прошла, не даром! До этого лечилась в других клиниках, но все безуспешно, не доходило даже до переноса. Наталья Васильевна нашла проблему, подобрала лечение, были переносы, правда пока эмбрион не приживается, но у нас остался ещё один, очень надеюсь, что он все же будет сильнее и я напишу, что моя мечта сбылась и все получилось! Спасибо, что Вы помогаете и ищите решение, что у Вас к каждой пациентке есть индивидуальный подход, что Вы видите как это тяжело и входите в положение, не назначая лишних анализов, сопереживая с нами, даже когда шансов забеременеть очень и очень мало. Даже когда падают руки, Вы поддерживаете, настаиваете продолжать лечение, до нашей цели! Дорогие девушки, не у каждой получается с первого раза, но не опускайте руки, мы настолько все разные, что это все индивидуально, а Наталье Васильевне терпения на каждую из нас. Спасибо за все!
Не понравилось
Клиника очень хорошая, врач очень нравится. Эффекта правда пока нет. Но опускать руки не буду, будем добиваться успеха.
Спасибо за отзыв
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Понравилось все. Наталья Васильевна - отличный врач и специалист своего дела! Помогла нам с беременностью, хотя до этого мы ходили по врачам 6 лет и уже и не знали к кому обращаться! Все внимательно изучила, имеющиеся анализы и назначила необходимые, лишних анализов никогда не назначала, лекарства тоже только необходимые, всегда отвечала на все интересующие вопросы, поддерживала, даже в телефонном режиме, хотя у нее всегда много пациентов и очередь. Добрая, спокойная, внимательная, отзывчивая!
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за то, что помогли нам!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья и благополучия!🤗😊
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, индивидуальный подход, грамотные рекомендации по лечению, ничего лишнего в анализах. Хорошее оборудование и отношение персонала клиники. Возможность экстренно получить консультацию.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаем благодарность Наталье Васильевне за возможность стать родителями. С первой попытки криоперенос был успешен. Через 9 месяцев у нас родился сынок, благодаря высокому профессионализму, чуткому отношению и индивидуальному подходу этого доктора. В планах через пару лет прийти за вторым ребеночком.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Из многих репродуктологов выбрала Наталью Васильевну, сначала по отзывам здесь, на "ПроДокторов", а потом, после личной встречи, убедилась в правильности своего выбора. Внимательная, спокойная, всегда сосредотачивается на пациенте, несмотря на очередь перед кабинетом и о-о-очень загруженный день. Моя ситуация не простая, но и не безвыходная, с Натальей Васильевной я вижу индивидуальный подход, выверенную тактику, опыт и веру в успех.
Не понравилось
Претензий к качеству работы не имею.
Спасибо за Вашу непростую работу.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! у нас обязательно все получится 🤗
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Если решите записаться на приём, делать это необходимо заранее.
Добрый день, редко когда оставляю отзывы, но тут хочется поделиться с людьми своими результатами. 6 лет бесплодия и вот решились с мужем на ЭКО. Обратились к Шпак Наталье Васильевне и не ошиблись! Наталья Васильевна - квалифицированный специалист, знающий своё дело. Слушала и выполняла все ее рекомендации и вот результат - 8 недель беременности. Всем советую и рекомендую такого прекрасного врача!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова, здоровья и благополучия! 🤗
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Заплатила за прием, просидела прождала ее, она даже не впустила в кабинет, сказала, что не будет смотреть без УЗИ, хотя я пришла со сделанным УЗИ. [...] Разговаривала очень неуважительно, отправила перезаписаться к ней, как к репродуктологу, хотя мне нужен был прием гинеколога. В итоге деньги на ветер и испорченное впечатление о клинике.
Такие врачи, видимо, быстро зазнаются, получив пару хороших отзывов. Если вы занимаетесь только планированием беременности, то четко указывайте, что остальным помогать не будете.
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Для более подробного рассмотрения оснований Вашего негативного отзыва о враче просим Вас предоставить более конкретные данные по описанному случаю: ФИО пациента и дату рождения. Благодаря предоставлению данной информации мы сможем провести внутрикорпоративное расследование и разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов, но без более подробной информации не сможем разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Шпак Н. В.
Уважаемый пациент, приношу свои извинения за оставленное негативное впечатление. На самом деле хотела сделать вам как лучше и дешевле, ведь приём репродуктолога позволяет выполнять УЗИ органов малого таза при каждом посещении, без доплаты, а с учетом ваших проблем его надо делать ни один раз, в разные фазы цикла , и то УЗИ ,с которым вы пришили уже не информативно. Но вы меня услышать не захотели, видимо уже пришли в клинику в плохом настроении, а точнее ваша мама , которая вас сопровождала. Вы были записаны на 14:00, я в 13:45 вышла из кабинета и вежливо предложила переоформиться на консультацию репродуктолога, чтобы получить доступ к УЗИ исследованию, но не в коем случае не настаивала. Вы могли ничего не переоформлять, а просто доплатить дополнительно за УЗИ, ведь после консультации гинеколога была бы рекомендацию выполнить УЗИ органов малого таза, и прийти на повторную консультацию. Я же предложила сделать все сразу. Если смысл данного предложения вам остался непонятен, могли бы переспросить ещё раз, но вы решили отказаться от приема. Вам вернули деньги . Когда писали этот отзыв, видимо сочли , что это поможет вашей дочери больше, чем выполненное мною лично УЗИ. Мне очень жаль за недопонимание , которое возникло у нас . Здоровья , вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Понравился профессионализм Натальи Васильевны. Современная клиника с очень хорошим, современным оборудованием. Всё сделано максимально комфортно для посетителей.
Не понравилось
К сожалению, нам для каждого приёма приходилось проделывать путь в двести пятьдесят километров туда, и столько же обратно, но мы очень хотели попасть именно к Наталье Васильевне, и не ошиблись!
Долго и тщательно выбирали специалиста для решения нашей проблемы. И нам очень повезло. Прошли протокол. Получилось три эмбриончика. И с первой же подсадки у нас беременность! Мы очень рады, что выбрали именно Наталью Васильевну. Сейчас ждём маленького, такого долгожданного. Спасибо Вам, доктор, за вашу работу, такую нужную всем нам!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия! Благоприятного течения беременности и легких Вам родов!
26 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2020 — Начата проверка по запросу
06 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый пациент!
С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Посетили врачаМай 2018
Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким прекрасным, грамотным врачом! Наталья Васильевна помогла нам, и теперь мы - счастливые родители нашего дорогого мальчика! Да, Наталья Васильевна без лишних слов, все по делу, вела меня по нелегкому пути к заветной беременности с помощью ЭКО, консультировала, всегда была на связи! Я доверилась и знала, что все у нас получится, так и произошло с первой попытки! И в канун Нового года я узнала о беременности! Дорогая Наталья Васильевна, моя фея крестная, посылаю Вам мою безграничную благодарность, будьте счастливы, здоровы, покладистых пациентов и больше счастливых беременяшек.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, очень приятно 🤗 Здоровья вам и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Огромное, огромное спасибо Наталье Васильевне! К ней мы обратились для проведения процедуры ЭКО. Благодаря грамотно назначенному и подобранному лечению, все получилось с первой попытки. Всегда была на связи и даже в нерабочее время отвечала на сообщения и звонки. Наталья Васильевна - очень приятный, отзывчивый человек, грамотный специалист и профессионал своего дела.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Здоровья и благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Даже не могу подобрать слова благодарности! Безумно приятный врач! Очень внимательная! Мы 6 лет не могли забеременеть, столько потраченного времени, денег и никто из врачей не мог поставить толком диагноз. Я благодарна судьбе, что она меня свела с Натальей Васильевной! Сразу найдена была причина, причем просто пообщавшись 20 минут, мне был поставлен диагноз, который потом подтвердился анализами. Наталья Васильевна подобрала подходящую стимуляцию, период подготовки прошёл легко и незаметно. Да, получилось не с первого раза, но всегда была прекрасная поддержка! Беременность моя началась с кровотечений и тут, спасибо огромное Наталье Васильевне, что она, как скорая помощь, отвечала мне и поздно ночью, подсказывала препараты и все время была на связи! Только благодаря ей, мы сохранили беременность и только благодаря Наталье Васильевне, на свет появилась наша прекрасная, долгожданная малышка! Ещё раз хочется поблагодарить! Наша семья Вас очень уважает и любит!
Шпак Н. В.
Спасибо Вам за добрые слова, благополучия вашей семье, здоровья и счастья малышке☺️😊😍
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Отношение; подход; грубая; как будто делает одолжение.
Начитавшись отзывов, попала к этому распрекрасному врачу, как тут пишут, по вопросу ЭКО. Да, стимуляция и пункция прошли нормально, думаю, мне повезло. Но само отношение просто отвратное: холодное, никакой заинтересованности, ни доброжелательности, никаких разъяснений, никакого интереса идти на контакт с пациентом! Странно, а я между прочими не бесплатно делаю ЭКО в этой клинике! Отвечает на сообщения, когда ей вздумается, днями могла игнорировать вопросы! А также назначает мегалошадиные дозы, не поинтересовавшись, как я их переношу! В итоге, если у вас проблемы, ей проще игнорировать. А в ответ ее заезженная фраза робота: "Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление".
Шпак Н. В.
Уважаемая, Ольга Ц. автор отзыва,вы не можете иметь ко мне претензий в рамках наших с вами взаимоотношений: врач- пациент! Вы обратились ко мне с тяжелой формой бесплодия. Вам было проведено ЭКО и наступила беременность, услуга оказана качественно и в полном объёме ! Хочу подчеркнуть, что в мои обязанности не входит консультировать , лечить и поддерживать общение с вами вне стен клиники и вне рабочего времени ! Но вы настойчиво звонили и присылали сообщения , причём чаще ночью, хамили мне , всячески выражали сомнения в моем профессионализме, постоянно упрекали меня в недостаточном внимании к вам вне приема и вне рабочего времени! даже сообщили , что продолжите лечение у другого репродуктолога, а потом пришли , как ни в чем не бывало , и я продолжила с вами работу,постаралась не замечать вашу невоспитанность и эгоизм, продолжала консультировать вас по телефону, когда вам вздумается, а вопросы у вас возникали, как правило, ближе к полуночи. Конечно, я сама виновата, что вам позволяла это, я просто вам , как и всем своим пациентам, хотела помочь. И я помогла! Дала вам долгожданную беременность, при отсутствии у вас эндометрия, в принципе!

После наступления беременности, согласно выписке, выданной вам, вы должны были появиться на очном приеме в клинике, где бы получили дальнейшие рекомендации, чего вы не сделали ,а стали звонить в клинику, скандалить и требовать, чтобы я общалась с вами в телефонном режиме и давала рекомендации, что в принципе запрещено! Имеется запись разговора с информационным центром клиники, в которой вам было предложено приехать на приём и задать волнующие вопросы, но вы отказалась! Также вам напомнили, согласно рекомендациям в выписном эпикризе, вы должны стать на учёт по беременности по месту жительства, и получить необходимые рекомендации!
Чего вы добивались , мне лично не понятно,видимо просто издевались надо мной.
Ужасает тот факт, что беременная женщина , вместо благодарности к врачу, который ей дал эту беременность , начала шантажировать своим скандальным характером и невоспитанностью. Понимая неизбежность жалоб в мой адрес, я уведомила заведующего отделения, ознакомила ее с вашими СМС , было принято решение , чтобы общение с Ольгой Ц. было строго в рамках приема в клинике! Следом был отзыв на продокторов... За 19 лет работы с таким встретилась впервые!
Удачи , вам , Ольга ! И , терпения, окружающим вас!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Хочу поблагодарить Наталью Васильевну Шпак за ее труд, профессионализм, за ее поддержку и понимание. Очень чуткий, добрый человек, врач. Всегда ответит на любые вопросы, успокоит, объяснит. После моего 1 посещения через месяц я узнала, что у меня будет ребёнок. Я очень счастлива! Огромное спасибо Наталье Васильевне за мое счастье! Очень советую обратиться к ней. У Вас все получится. Никаких лишних назначений, анализов не назначает. Все обсуждает с пациентом, советует, спрашивает. До сих пор мы с ней на связи. Отвечает на мои вопросы. Такая атмосфера очень важна и придаёт силы и уверенности. Я очень благодарна Наталье Васильевне! И рада, что обратилась именно к ней. Хочу сказать спасибо всему коллективу "Екатерининской" клиники, эмбриологу, врачу-анестезиологу, медсёстрам, санитарочке за их внимательность, доброе отношение, улыбки. Это тоже большая поддержка. Спасибо!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв ! Желаю вам самого наилучшего, здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Добрый день, я очень рада, что попала к такому специалисту! Благодаря Наталье Васильевне, я стану мамой. Делали ЭКО по ОМС (это мой первый протокол, он удачный, был свежий перенос), разницы платно или бесплатно ты пришёл, в отношении к пациенту не было, это очень радует. Наталья Васильевна всегда была на связи, после процедуры, если у меня возникали вопросы. Спасибо, что есть такие специалисты. Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное за Вашу работу!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова, здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Безграничная благодарность Шпак Наталье Васильевне от всей нашей семьи! 14 лет в ожидании чуда, и все безуспешно... Пока не пришли к Наталье Васильевне! Словами не передать, что это за человек, добрая, внимательная, самая лучшая! Наша первая попытка ЭКО была не удачной, но благодаря Наталье Васильевне мы сразу пошли на второй раз (если бы не она, я бы уже не решилась). И вот... Труд, уверенность, настрой и профессионализм Натальи Васильевны дал положительный результат! У нас два прекрасных, долгожданных малыша! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Галина С.
Шпак Н. В.
Галина, спасибо за отзыв, за добрые слова! Очень рада за вас и желаю малышам здоровья и благополучия! Вам удачи во всем🤗💕
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Наталья Васильевна - одна из лучших врачей в своей области в нашем городе, благодаря ей я стала мамой замечательного сына. Я обращалась к разным докторам, но кроме назначений анализов и последующего долгого лечения никто ничего предложить не смог, а здесь после первого же приема есть четкий план действий с понятной конечной целью. Никаких лишних анализов и назначений, все объясняет и рассказывает нормальным человеческим языком. Я обратилась в мае 2018, анализы и лечение у смежных специалистов меня и мужа, и в августе долгожданная беременность. На сроке в пять недель я впервые увидела своего малыша на УЗИ, а потом встала на учет по месту жительства в поликлинике, и благодаря подготовке к беременности у меня не возникло никаких проблем по ее течению. Плановое кесарево, и в срок 40 недель малыш родился (56/4500). Моему сыну три месяца, и я благодарна Наталье Васильевне за ее труд, тактичный подход, профессионализм, доброе отношение и заботу.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть малыш малыш растёт счастливым , очень рада за вас 🤗
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Наталья Васильевна - очень внимательный и добрый врач с профессиональным подходом к делу. Всегда можно проконсультироваться по интересующим вопросам даже в выходные. Сейчас у меня 12 недель, во вторник УЗИ со скринингом. Очень надеюсь, что все будет отлично. Хочу сказать ей огромное спасибо и надеюсь, что еще многие с помощью Натальи Васильевны смогут обрести долгожданное счастье.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
19 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Познакомились мы с Натальей Васильевной в 2018 году, когда обратились в клинику "Екатерининскую" на Кожевенную, 66. К подбору врача отнеслись серьезно, так как до этого было в общей сложности 8 попыток ЭКО, как самостоятельных, так и с привлечением сурмам. Выбор свой сделали после того, как перечитали массу положительных отзывов. Мы не ошиблись в своем выборе, Наталья Васильевна отнеслась к нашей проблеме с теплотой и пониманием, в результате в этом году мы получили долгожданную беременность! У нас уже 5-й месяц! Во время программы постоянно поддерживали контакт и прислушивались ко всем рекомендациям, которые она давала, мы все-таки дождались своего счастья! Спасибо, Наталья Васильевна, что Вы есть, что вы можете помочь людям обрести счастье, которое было почти недостижимо. Спасибо огромное!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова , работать с вами было приятно , очень рада , что все получилось, желаю вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это самый лучший человечек! Врач, от которого не хочется уходить. Врач, который не просто выполняет свою работу, а который живет своей работой и радуется вместе с нами! У меня все получилось благодаря Наталье Васильевне! И я увидела долгожданные две полоски. Спасибо вам огромное! Вы дарите счастье! Надеюсь в будущем еще прийти к вам! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Шпак Н. В.
Спасибо з отзыв, за добрые слова, здоровья и благополучия вам! Всегда рада помочь!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья Васильевна - настоящий знаток своего дела. Только благодаря ее чуткому руководству у нас все получилось, и вот я уже хожу с токсикозом. Спасибо Вам большое за работу. Ни разу не назначили мне ни одного лишнего препарата.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, здоровья вам и благополучия!
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выбирала врача клиники по отзывам. Пошла на первичную консультацию к Наталье Васильевне Шпак и с первого же приёма она вызвала у меня доверие. Строгая, но по делу! Четко даёт всё необходимое лечение и консультирует по всем имеющимся вопросам. Очень аккуратно делает необходимые манипуляции. В общем, специалист своего дела! Спасибо ей огромное за всё!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, здоровья вам и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Наталья Васильевна - лучший врач, которого я встречала. Прошло 2 месяца с нашей первой встречи, и на УЗИ я видела сердечко малыша. Очень профессиональный подход. От нее исходит спокойствие и уверенность, которой ты заряжается и начинаешь верить в положительный исход процедуры ЭКО. Огромное спасибо Вам, Наталья Васильевна, что подарили нам счастье. Теперь будем ждать появления нашего малыша на свет.
Дополнение от 27.04.20. Наталья Васильевна, хотела бы Вам ещё раз выразить огромную благодарность от нашей семьи, состоящей уже из 3 человек. Прошло чуть больше года, как я впервые зашла к Вам на прием, а нашей чудо-девочке уже 3,5 месяца. После первого же посещения, поняла, что все получится, хотя пришла уже в полном отчаянии. Самое приятное, что можно заниматься процедурой без отрыва от работы, записаться в удобное время и сидеть в очереди огромное кол-во времени. Я рекомендую Вам всем, кто ведёт борьбу с бесплодием. Отдельное спасибо клинике за создание приятной атмосферы, которая успокаивает и располагает.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова! Счастья и благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Есть ли слова, которыми можно выразить те чувства, когда тебе подарили смысл всей твоей последующей жизни? Как отблагодарить за искренность, сопереживание и профессиональную интуицию, способные сотворить чудо? Трудно писать, еще сложнее сказать. Мне 41 год, шансов было очень мало. Этому предшествовало несколько лет безуспешного обращения к врачам. Мы случайно перед приемом возле кабинета переговорили с девушкой, которая светилась от счастья. Ее слова врезались нам в душу: доверяйте Наталье Васильевне, выполняйте все её рекомендации, так как лучше неё нет специалиста. Спокойная и уверенная в своей врачебной силе доктор вселила в нас надежду на результат. Такой врач нужен тем, кто ищет выход из непростой ситуации. Первая попытка завершилась неудачей. Наталья Васильевна предложила продолжить в следующем цикле, не останавливаться. Курс лекарств был изменён. Хотелось бы отметить постоянное взаимодействие доктора с эмбриологами, тщательный, вдумчивый индивидуальный подход. Второй протокол в марте текущего года оказался для нас успешным. Вчера на УЗИ было слышно сердечко нашего долгожданного создания. Очень надеемся, что все завершится рождением малыша! Спасибо за Ваше истинное призвание - лечить и дарить новые жизни! Вы вселяете уверенность и даете людям надежду на родительское счастье! С уважением, Наталья.
Шпак Н. В.
Наталья, спасибо за эти слова, не удержалась от слез.. рада , что помогла вашей замечательной семье обрести новое счастье и новый смысл . Всегда рада помочь 🤗
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
29 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хотим выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за нашего малыша! Пошли по протоколу в октябре, со второй попытки в марте прижился замечательный эмбриончик! Недавно видели как сердечко бьется! Наталья Васильевна не только успокаивает и подбадривает, но и дарит удивительную уверенность что все будет отлично! Спасибо за то что не бросаете, отвечаете на все вопросы и сомнения даже в выходные. Вы подарили нам будущее!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова, желаю Вам здоровья и благополучия, всегда рада помочь!
19 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Наша семья очень благодарна Наталье Васильевне! Обратилась к ней весной 2018 года, и уже в октябре произошёл перенос эмбрионов! Удачный протокол с первой попытки! И вроде всё, врач сделал свою работу. Но Наталья Васильевна и после не бросает своих пациентов! Очень приятно, а главное - неожиданно для меня было, что она продолжает следить издалека за нами. Интересуется здоровьем. Это очень приятно! На данный момент я в процессе вынашивания ребёнка. Я не устану повторять слова благодарности ей! Спасибо огромное! Врач и человек с большой буквы! Огромное спасибо от семьи Луценко!
Не понравилось
Разве такое может быть? Понравилось все!
Я с огромным удовольствием рекомендую её!
Шпак Н. В.
Спасибо Вам за такие слова☺️ За отзыв! Пусть удача никогда не оставляет Вас, благоприятного течения беременности и лёгких родов 🤗✊
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Наталья Васильевна - замечательный врач и хороший человек. Предыдущие врачи-репродуктологи сообщали, что мне надо брать малыша в детском доме, и надеяться не на что. Проведя тщательно разбор проблемы и подобрав нужные лекарства, скорректировав гормоны и сделав криоперенос, мы забеременели. Я до сих пор с трудом верю в это чудо. Спасибо большое, что вдохновили меня, помогли забеременеть и не отправили, как многие другие.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Доктор Шпак быстро, чётко и профессионально помогла решить проблему бесплодия. Обратились в апреле 2018, в мае уже вступили в протокол. Перенесла стимуляцию и пункцию без проблем. Беременность наступила с первой попытки (крио). Большое спасибо доктору!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, искренне желаю Вашим мальчишкам здоровья, Вам сил и терпения!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Около 5 лет не могли забеременеть, в 2017 году была ЗБ, но причину так и не сказали. Обращалась в разные клиники, где назначали ненужные анализы (сколько ушло сил, нервов, денег). Знакомая посоветовала обратиться к Шпак Наталье Васильевне, так как она помогла ей забеременеть (родился здоровый мальчик). С первого взгляда Наталья Васильевна мне понравилась, вежливая, грамотная, всегда на связи, а для меня это очень удобно, и поняла, что все получится в этот раз. Прошла обследование, взяли биопсию, после чего удалили полип. А теперь в ожидании появления двух маленьких человечков. 🤰🏻 Наталья Васильевна, я самый счастливый человек, и все благодаря вашему профессионализму! Спасибо Вам огромное! Девочки, если у вас такая же проблема, то только к Наталье Васильевне!
Шпак Н. В.
Спасибо за добрые слова, приятно было вам помочь,и тем более не прибегая к ЭКО! Благоприятного течения беременности и легких вам родов😊
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Пять лет не могли определить причину отсутствия беременности. Несколько врачей и разные клиники, где приходилось сдавать кучу одних и тех же анализов. По результату разводили руками и отправляли "пробовать еще". Была неудачная инсеминация, попытка сделать ЭКО по ОМС, но с супругом пришли к выводу, что время уходит, а результатов нет. К этому времени я перестала опираться на отзывы и решила просто записаться на прием. Попала к Шпак Наталье Васильевне, и это была самая большая удача. Обстоятельная и спокойная, она с первого раза вселила в меня уверенность, что все возможно, и ЭКО - это не что-то страшное, а обычная, рядовая процедура. Никаких лишних анализов, как это любят делать в частных клиниках, нам с супругом не назначались. Наталья Васильевна рекомендовала сделать биопсию, и она выявила проблему, которую мы устранили в следующем же цикле после пункции. Итого: первое обращение в середине ноября, в феврале криоперенос одного эмбриона, 8 марта анализ на ХГЧ дает положительный результат. А в заморозке еще "запас" на будущее. Очень благодарна Наталье Васильевне и уже рекомендовала своей подруге, очень надеюсь, что и у нее все получится с первой попытки. Наталья Васильевна, спасибо вам огромное! Ирина Б.
Шпак Н. В.
Ирина, спасибо за отзыв и добрые слова, было приятно с Вами работать . Благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу сказать огромное спасибо Вам, Наталья Васильевна, за Вашу работу, за Вашу помощь нашей семье. Мы рады, что выбрали Вас, как специалиста, и не ошиблись. Здоровья Вам и процветания!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, здоровья и благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Отлично. У меня получилось с первого раза ЭКО. Возраст 37 лет. Выполняла все назначения и рекомендации. Не всем так везёт.
Шпак Н. В.
Спасибо, всего Вам самого наилучшего!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Высокая квалификация. Доброжелательное отношение. Отзывчивость и коммуникабельность.
Перед тем как попасть на приём к Шпак Н.В., мы с супругом обили пороги многих клиник, но желаемого результата так и не получилось достичь, ввиду, по всей видимости, недостаточной компетенции врачей данных клиник. Наталья Васильевна была нашей последней надеждой и мы не прогадали! Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное за заветные 2 полоски! Вы - врач от Бога, суперпрофессионал своего дела и просто замечательный человек. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей как Вы! Всем рекомендую обращаться исключительно к Наталье Васильевне! Артур и Оксана.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв ! Благоприятного течения беременности и легких Вам родов!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья Васильевна - врач от Бога. После 8 лет бесплодия, хождения по разным врачам и клиникам, в последней из которых на мне поставили крест, решила обратиться к Наталье Васильевне. Она подарила нам надежду. Не было лишних анализов и назначений, все очень грамотно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы (порой, наверное, даже глупые, но Вы уж нас простите, мы же, девушки, такие), всегда на связи, от этого чувствуешь себя под защитой. После каждого приема выходила с новыми силами и желанием двигаться дальше. Путь был очень тяжелым, особенно эмоционально, но Наталья Васильевна всегда поддерживала. Как итог, после почти года совместных усилий долгожданные впервые ||, и ХГЧ выше 1, 2. Спасибо большое, Наталья Васильевна! Всем, кто мечтает о чуде, вам к Шпак Наталье Васильевне!
Шпак Н. В.
Спасибо за добрые слова! Здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Спасибо вам, Наталья Васильевна! Спасибо за ваш труд! За осуществление надежды стать матерью! Все это возможно стало благодаря вашему высокому профессионализму: четкое и грамотное назначение препаратов, тщательное обследование, внимание, точный расчёт. Спасибо вам за то, что в самой безвыходной ситуации, которая была у меня, вы предлагаете варианты решения. Благодарю вас и надеюсь, что вы ещё долго и плодотворно будете помогать семьям обретать счастье стать родителями!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Уважаемая Наталья Васильевна, спаси Вас Бог, который благословил творить чудеса! Сотни отзывов подтверждают это. Сегодня, спустя почти 2.5 года, я вновь читаю их. Всё что хорошего написано – это чистая правда. Ничего не изменилось, только количество счастливых семей всё растёт и растёт. И можно себе представить, сколько ещё сотен историй рождения долгожданных деток не нашло отражения на этом сайте. Когда вы, будущие родители, придёте на приём к доктору Шпак, то, в первую очередь, действительно, увидите очень красивую женщину, когда будете с ней говорить, то поймёте, как она умна, тактична и деликатна, когда она проанализирует ваш анамнез и выдаст первые рекомендации, то вы перестанете сомневаться в её профессионализме, и тогда начнётся ваша совместная работа для достижения долгожданного результата. Результат - это главный козырь доктора Н. В. Шпак! Результат работы Натальи Васильевны с нашей семьёй только что проснулся, и сейчас сидит у меня на коленях, "помогает" писать этот отзыв. Не буду вдаваться в подробности многократных горьких неудач до встречи с доктором Н. В. Шпак, не буду посвящать всех в особенности удачного протокола, проведённого Натальей Васильевной, потому что всё это стало неважно, когда она мне через 4 месяца после первого приёма вручила УЗИ-фото беременности. Спасибо большое, Наталья Васильевна, что также помогли сохранить мою долгожданную беременность. Считаю, что именно Ваше наблюдение и своевременные назначения сыграли в этом решающую роль. Спасибо, что на очередном приёме, когда у меня было так много страхов и сомнений, взяли за руку и сказали: «Всё обязательно будет хорошо!» В этом было столько искреннего тепла, добра и человечности, что помогло мне больше всяких лекарств. Низкий Вам поклон! Крепкого здоровья, благополучия и успехов Вам и Вашей семье! Надеемся, что в следующем году снова с Вами встретимся!
Шпак Н. В.
Спасибо за эти добрые слова!!! Поздравляю вас с Наступающими праздниками и желаю здоровья и огромного счастья !
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Васильевне Шпак за её труд и проделанную работу. Наталья Васильевна опытный, грамотный доктор, который помогает обрести это невероятное счастье быть родителями. Всегда подробно ответит на вопросы, в любое время отвечает на звонки и сообщения. Спасибо за то, что помогли забеременеть. Очень рада, что не ошиблась и выбрала именно Вас. Спасибо за то, что не отказываетесь от сложных случаев, как это делают другие. За то, что всегда верите в успех.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова. Здоровья и благополучия вашей семье
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу поблагодарить моего самого лучшего врача! Мы приехали к ней из Ростова, где нам не могли помочь забеременеть, предлагая только наихудшие варианты. Благодаря профессионализму Натальи Васильевны, ее четкому подходу, менее чем через 2 месяца я беременна! Она взяла необходимые анализы, провела нужные процедуры, очень точно рассчитала все до мелочей, провела грамотно подобранную стимуляцию и результат не заставил себя ждать! Очень грамотная, доброжелательная, приятная, ей доверяешь с первой минуты! Несмотря на то, что мы из другого города, связь была постоянная, в любой день и время по любому вопросу! Бесконечная благодарность от нас! Вика и Дима.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия 🤗
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Наталья Васильевна - отличный врач. Всегда подробно ответит на вопросы, в любое время отвечает на звонки и сообщения. Спасибо за то, что помогли забеременеть.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия 🤗
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Добрый вечер. Прекрасный доктор Наталья Васильевна Шпак. Моя беременность стала возможной в 42 года, благодаря Наталье Васильевне. Внимательная и профессиональная. Добрая и отзывчивая. Искренне благодарю Вас, Наталья Васильевна, за Ваш труд. Низкий поклон Вам. С уважением, Марина.
Шпак Н. В.
Спасибо, Мариночка, за отзыв и добрые слова! Желаю вашей семье огромного счастья , будьте здоровы и успешны🤗
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить большое спасибо Шпак Натальи Васильевны. Она нам помогла достигнуть положительного результата в с помощью ЭКО буквально за несколько месяцев. Нашла причину бесплодия, которую не могли найти другие врачи на протяжении многих лет. Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач, всегда ответит на все вопросы. За вторым обязательно придём к вам. Спасибо ещё раз. Петуховы из Новороссийска.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова! Желаю вам здоровья и счастья 🤗
23 ноября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Добрый день! Хочу выразить безграничную благодарность высококвалифицированному врачу и просто замечательному человеку Шпак Наталье Васильевне. Очень рада, что доверилась ей, отвечает в любое время, будь то выходной или даже отпуск. Благодаря Наталье Васильевне скоро стану мамой (беременность 12 недель)! Ещё раз огромное спасибо, успехов и благодарных пациентов!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Благоприятного течения беременности и легких вам родов!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу поблагодарить Шпак Наталью Васильевну за её благородный труд, талант и опыт в своей нелёгкой работе, за её золотые руки, поддержку и надежду, которая воплощается в новую жизнь. Она дала нам возможность поверить в себя. Коленопреклоненное вам спасибо, Наталья Васильевна! Будьте всегда здоровы и счастливы!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова, и вам желаю здоровья и счастья!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Всем доброго дня, для начала хочу поблагодарить Шпак Н.В. за ее поддержку, за проделанную работу и, конечно, за радость, что Вы подарили нам. Благодаря Вам, я жду своего долгожданного малыша. Сколько времени было потеряно на ненужные анализы, на некомпетентных врачей, и благодаря случайности я попала к вам на приём. С первого приема я доверилась Вам, были сделаны все нужные и недостающие анализы, комплексное обследование и, конечно, не могу не отметить вашу круглосуточную связь с пациентам - то, что всегда отвечаете на звонки и СМС, это очень важно для пациентов. Вы очень хороший человек, врач с большой буквой. Хочется пожелать Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья. Спасибо Вам большое!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова. От всей души желаю вашей семье здоровья и благополучия !
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Наблюдаюсь у Натальи Васильевны. Врач очень хороший, добрый, внимательный, отзывчивый. Всегда на связи, если что-то беспокоит. Лишнего не назначает. Планирую и дальше обращаться.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв) Всегда рада помочь!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору за ее труд! Наталья Васильевна - это высококвалифицированный специалист! Ни на минуту не усомнилась в ее компетентности. Побольше бы таких внимательных, неравнодушных врачей. Здоровья и успехов Вам, Наталья Васильевна!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова)) здоровья и благополучия 🤗
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Шпак Наталье Васильевне за её доброту, за то, что она всегда ответит на любое сообщение, вне зависимости выходной это или 7 утра, за позитивный настрой. Благодаря Наталье Васильевне, мы будем родителями! У нас всё получилось с первой стимуляции методом, который подходит именно мне, потому что разные врачи из разных городов не могли раскачать мой организм. Наталья Васильевна тщательно подошла к изучению анализов, выявив причину, грамотно назначила стимуляцию, контролировала каждую стадию, и результат не заставил себя долго ждать, все планирующие стать родителями, обращайтесь именно к Шпак Н. В., я уверена, она и вам поможет.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв ! Мне очень приятно, что все получилось именно так, как мы хотели)) Здоровья и благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Шпак лучшая!
Мы с мужем боремся с бесплодием уже 10 лет. Были на бесчисленных приемах у врачей, сдавали кучу анализов, лечились. И наконец-то решились на ЭКО. Обратились к Наталье Васильевне и ни разу об этом не пожалели! Наталья Васильевна - профессиональный репродуктолог! После полного обследования все мои страхи и опасения насчет сложности ЭКО были развеяны благодаря чуткому и внимательному доктору, которая всегда поддерживала меня, была на связи, даже в нерабочие часы и выходные дни. Были грамотно подобраны все стимулирующие препараты, вовремя сделана пункция и назначена хорошая поддержка после переноса. И с первого раза все получилось, правда не на долго, но все же беременность была! И когда началась угроза Наталья Васильевна была постоянно со мной на связи, хотя я живу в другом регионе и работу свою она выполнила, но не оставила нас и боролась и пыталась сделать все, чтобы сохранить, но увы. Мы не собираемся сдаваться и отчаиваться и сейчас будем пробовать еще! Спасибо огромное, Наталья Васильевна, за Ваш профессионализм и за то, что Вы - очень добрый, отзывчивый, хороший и не безразличный человек! Спасибо в целом клинике "Екатерининской" и всему персоналу за доброжелательность и хорошее выполнение своей работы!
Шпак Н. В.
Александра, спасибо за такие слова)) мы с вами знаем, какие сложности есть и знаем как их преодолеть , и в вашей замечательной семье будет долгожданное пополнение) мы обязательно добьёмся результата!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Шпак Наталье Васильевне, за ее профессионализм и доброе сердце. Благодаря Наталье Васильевне, мы будем родителями! Если вы в начале пути, на распутье, у вас опускаются руки или нет времени ждать, обратитесь в клинику "Екатерининская" к Шпак Н. В., она вам обязательно поможет. Многие думают, что врачи в частной клинике «выкачивают деньги», но это не так. Не теряйте драгоценное время, вы сэкономите и деньги, и нервы, и время! Все планирующие к Шпак Н. В.!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв )) желаю вам, чтобы беременность протекала легко и все сложности остались позади🤗
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Очень благодарна и признательна Наталье Васильевне за ее профессионализм, компетентность, отзывчивость, доброту в проделанной большой работе с отличным (положительным) результатом, которого мы ждали 10 лет. Самый лучший врач, которого я советую своим подругам, знакомым и вам, если вы хотите результата. Главное - доверие, и все получится! Наталье Васильевне больших успехов и побед в работе.
Шпак Н. В.
Спасибо, Вам! Не могу подобрать слова , я очень хотела помочь, все просто должно быть хорошо 👌
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
В начале апреля делала ЭКО. Все получилось. За это хочу поблагодарить Наталью Васильевну Шпак. Очень внимательная, заботливая. Отличный и квалифицированный специалист. Здоровья и счастья Вам, Наталья Васильевна.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова и пожелания)
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Шпак Н.В. - прекрасный доктор. У неё золотые руки, доброе сердце. Она профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, всё подробно объяснит. Рекомендую её как отличного специалиста, который поможет стать вам счастливыми родителями. ЭКО было в апреле 2018. Все получилось, хотя я не была уверена в успехе. Огромное спасибо Вам, Наталья Васильевна, за моего карапузика (хоть он ещё очень маленький эмбриончик). Желаю Вам и Вашей семье процветания и благополучия!
Шпак Н. В.
Очень приятно ) Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья , благополучия и счастливого пополнения)
+0.2нормально
21 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2018 — Начата проверка по запросу
22 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Обратилась с острым воспалением, воспаление подтвердило УЗИ, назначений не было. Вопрос стоял так же о наступлении беременности. По результатам УЗИ заключение было таковым: необходимо сдать кровь на гормоны, доктор предположила, что у меня нужный день цикла (потратила 8 000, просто так все анализы сдавала повторно), так же на УЗИ определила непроходимость обеих труб и отправила сразу на операцию по удалению обеих.
Шпак Н. В.
Здравствуйте! Очень жаль, что мои рекомендации вызвали у Вас недоверие и негатив. Лечить воспаление при наличии гидросальпинксов( это необратимое повреждение маточных труб с формированием полостей, заполненных воспалительной жидкостью или гноем) не только не эффективно, но чревато развитием перитонита и летального исхода. Поэтому Вам рекомендовала хирургическое лечение, а именно удаление гидросальпинксов ( необратимо повреждённых маточных труб) . А так как Вы обратились по вопросу бесплодия ,необходимо было определения Вашего гормонального статуса, овариального резерва и установления временных возможностей и рисков, так как удаление маточных труб требует реабилитационного периода и может привести к резкому снижению овариального резерва. Поэтому было рекомендовано дообследование с целью выбора правильной тактики ведения Вас , как пациентки с репродуктивными планами, желающей родить здорового ребёнка. Если у Вас остались недопонимания просьба написать мне смс, по возможности я стараюсь всегда ответить на возникающие вопросы . Здоровья Вам!
Хочу сказать, Наталья Васильевна - прекрасный доктор. Всегда внимательная, заботливая, готовая прийти на помощь в любую минуту. Рекомендую её как отличного специалиста. Спасибо Вам за Ваш труд. Здоровья и счастья Вам Наталья Васильевна. Я благодарна судьбе, которая познакомила нас с Вами.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Здоровья и благополучия вашей семье!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Хотим с мужем выразить огромную благодарность доктору Шпак Н.В., за её внимательное, чуткое, профессиональное отношение к своим пациентам! Вопрос бесплодия, к сожалению, в наше время стоит очень остро, но, благодаря Наталье Васильевне - этот вопрос решается! Спустя долгие 10 лет бесплодия, походов по врачам, разным клиникам, пройдя через операции, пункции и т. д., только Наталья Васильевна смогла нам помочь и решить нашу проблему! Спасибо вам огромное! Наталья Васильевна - профессионал своего дела, и доктор от Бога!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Желаю вам удачи и терпения, счастье обязательно придёт в ваш дом, просто у каждого свой путь, а я постараюсь и дальше помогать м поддерживать.
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
После 6 лет ожидания беременности, пролетных попыток ЭКО в другой клинике и не очень утешительных прогнозов у других врачей, я попала на бесплатный прием в клинику Екатериненскую к лучшему репродуктологу Шпак Наталье Васильевне. На тот момент, честно говоря, я уже не верила никому и очень презрительно ко всем относилась. Наталья Васильевна своим отношением, спокойствием и уверенностью придала мне сил и желание двигаться вперед, и после 3-х месяцев лечения я вступила в протокол. Мы получили прекрасные эмбрионы, двое из которых сейчас мучают меня токсикозом. Была бы моя воля, я бы и на учет, и рожать пошла бы к Наталье Васильвне, но надо прощаться. Вся наша семья безмерно благодарна Наталье Васильевне за ее труд, за ее отношение, порядочность и наших малышей! Дай Бог ей и ее семье крепкого здоровья и успехов в работе!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за эти добрые слова! Здоровья и благополучия !
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Прекрасный, квалифицированный, внимательный доктор! Хочется выразить огромную благодарность Наталье Васильевна за ее труд и проделанную работу. Наталья Васильевна опытный, грамотный доктор, который помогает обрести это невероятное счастье быть родителями. Благодаря Наталье Васильевне и ее профессионализму у нас все получилось и сейчас мы ждем нашего малыша. Спасибо Вам огромное! Счастья Вам, здоровья крепкого и успехов в Вашем прекрасном труде!
Шпак Н. В.
Спасибо за добрые слова! От всей души желаю Вам и вашей семье здоровья и счастья!
После неудачной попытки ЭКО в другой известной клинике Краснодара, с нашей проблемой нам посоветовали обратиться в "Екатерининскую". Врача выбирала интуитивно и по внешности (очень красивая молодая женщина). Хочу сказать огромное спасибо Наталье Васильевне за проделанную работу и результат. У Натальи Васильевны всё чётко и по делу. Всегда на связи, готова проконсультировать и помочь. Очень рада, что не ошиблась и выбрала именно её. Спасибо, что делаете людей счастливыми!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за такие добрые слова!
Очень благодарны нашему врачу. Беременности не было почти пять. После диагностики бесплодия и правильно подобранной методики лечения, настала долгожданная беременность. Наталья Васильевна врач с опытом работы, остались очень довольны. Ещё раз огромное спасибо ей.
Спасибо за отзыв, за добрые слова!
Наталья Васильевна, спасибо Вам за долгожданного сыночка! Нам уже 2 недельки. Делали ЭКО в июле 2017 г. Благодаря вашему опыту и профессионализму, мы стали родителями.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и счастья малышу!
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Шпак Наталье Васильевне за профессионализм! Моя история в ЭКО началась с неудачной попытки в другой клинике, там на моих яйцеклетках поставили крест и предложили донорские. Когда у меня просто началась истерика, порекомендовали мне обратиться к Наталье Васильевне в "Екатерининскую". Через неделю я была в протоколе, ещё через 3 недели тест показал слабую вторую полоску. Ещё несколько эмбрионов отличного качества заморожены, это мои родные эмбриончики. 🙏🌹
Спасибо за отзыв!
Хочется поблагодарить Наталью Васильевну за ее внимательную работу. Обратились к Наталье Васильевне после года попыток забеременеть самостоятельно. И, уже через два месяца стимуляций, получили результат. Поэтому рекомендую Наталью Васильевну, как хорошего специалиста.
Спасибо за отзыв, за добрые слова!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне Шпак! Очень квалифицированный специалист, всегда внимательна и доброжелательна, все спокойно и доходчиво объяснит. Благодаря ей мы ждём нашего малыша! Столько лет надежды, и вот оно - счастье! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Здоровья Вам и успехов! Главное - верить, что всё получится, а доктор, к которому нужно обратиться, есть, и это - Шпак Наталья Васильевна! С уважением, Елена Р., Сочи.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и счастья вашей вашей замечательной семье!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Наталья Васильевна, спасибо Вам за Ваш труд, за Ваше внимательное отношение к пациентам. За то, что не отказываетесь от сложных случаев, как это делают другие. За то, что всегда верите в успех.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и благополучия!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Дорогая Наталья Васильевна! От всей души хотим поблагодарить вас за профессионализм! Очень внимательная, аккуратная и доброжелательная. Наталья Васильевна не только специалист с большой буквы, но и замечательный человек! Благодаря Наталье Васильевне мы с мужем ждём нашего драгоценного и долгожданного малыша. На протяжении 3-х лет не получалось забеременеть. По показаниям шансов на самостоятельную беременность практически не было. В январе обратились к Наталье Васильевне за помощью. После первой же консультации мы ни на секунду не усомнились в том, что у нас все получится. И после первой попытки ЭКО+ИКСИ наступила долгожданная беременность. Мы с мужем безумно счастливы и до сих пор не можем осознать, что скоро станем родителями. Мы бесконечно благодарны Наталье Васильевне за все! Будущие мамочки, не отчаивайтесь! Безвыходных ситуаций не бывает, если "попасть в руки" к грамотному специалисту! Наталья Васильевна, желаем Вам крепкого здоровья и благополучия во всем!
Шпак Н. В.
Спасибо огромное за отзыв, за добрые слова и пожелания!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Все.
Семья Сухих выражает огромную благодарность лучшему репродуктологу - Шпак Наталье Васильевне, благодаря которой, наш дом, теперь, наполнен детским смехом. И в качестве напутствия для интересующихся этой темой: 6 неудачных попыток ЭКО у других врачей и беременность с первой попытки ЭКО с ПГД у Натальи Васильевны. Двойня и наше счастье Мария и Михаил. Низкий Вам поклон, Наталья Васильевна, здоровья и счастья.
Шпак Н. В.
Светлана, спасибо за отзыв! Очень рада за вашу семью, за малышей! Здоровья и счастья!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Благодаря профессионализму Натальи Васильевны сбылась наша мечта - мы ждём наше чудо! Наталья Васильевна, действительно, грамотный специалист, ничего лишнего, все по делу. Если вы мечтаете стать родителями, обязательно обратитесь к Наталье Васильевне! Наталья Васильевна, ещё раз огромная благодарность Вам от меня лично и нашей семьи. Да, где-то было тяжело морально, анализы, лечение, снова анализы, но результат стоит того! Я рада, что обратилась именно к Вам, я верила, что все получится! И знаю, что Вы поможете ещё очень многим семьям! Спасибо. Диана П.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Благоприятного течения беременности и легких Вам родов !
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Очень благодарна! Благодаря Наталье Васильевне, я забеременела! Сбылась моя заветная мечта! Огромное Вам спасибо!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Удачи! Берегите себя!
Хочется выразить огромную благодарность Наталье Васильевне. Вот кто помогает мечтам сбываться! Спасибо за Ваше внимание. Профессионализм и, что немаловажно, моральный настрой и поддержку. У нас всё получилось, ждем наше чудо в этом году. Я выбирала врача по отзывам этого сайта и вот сейчас впервые пишу отзыв сама. Хочется пожелать Вам успехов в Вашем нелёгком деле, Вы помогаете свершится чуду!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Благоприятного течения беременности и и лёгких Вам родов!
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Понравилось
Все.
От всей души хотим поблагодарить Наталью Васильевну за её профессионализм и человеческое отношение! Первая попытка ЭКО. И вот эти заветные две полоски. Слезы накатываются от счастья. Наталья Васильевна - врач от Бога! С первого же общения с ней появилась уверенность и надежда. Вся наша семья очень благодарна Вам и желаем всего самого наилучшего. Ирина К. 🌹
«Клиника Екатерининская. Центр репродукции и генетики» - ул. Кожевенная, д. 66
Про Наталью Васильевну много написано хороших отзывов. Поэтому четко по делу. 1. Результат - беременность, с первого раза. Причем все было сложно. Яйцеклеток у меня мало и смогли получить одну клеточку и сперматозоид разморозился лишь один. 2. Очень грамотный специалист - другие специалисты диагностировали то воспаление, то еще какие-то диагнозы страшные, но Наталья Васильевна всегда сама тщательно смотрела и никогда не назначала лишних лекарств. 3. Наталья Васильевна очень хороший человек. С ней легко общаться, даже в первый раз знакомства я не ощутила дискомфорта. Как будто я знаю ее очень давно. Наталья Васильевна всегда поддержит, ответит, когда бы вы ей ни написали или позвонили. Она была очень уверенна в успехе и заражала и меня. Вот результат - малышу 5 недель. Я очень благодарна этому чудесному доктору. Планирую и в дальнейшем обращаться к ней уже как к гинекологу. Для меня далеко (я из другого города), но чтобы получить грамотную консультацию, можно и приехать. Я очень рада, что познакомилась с таким доктором. Ровная.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, желаю здоровья и удачи вам и вашей семье !
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить сваю благодарность Наталье Васильевне. Благодаря ей я забеременела, это такое счастье, словами не сказать. Нам очень повезло, что встретили такую замечательную Наталью Васильевну, ведь не каждый станет отвечать на звонки и сообщения в любое время суток. Я некогда не забуду вас, спасибо вам огромное, я вам желаю в работе только успеха.
Спасибо за отзыв! Благоприятного течения беременности и легких Вам родов!
Отлично! Спокойная, внимательная, всегда поддержит дух. За 49 лет. Это конечно... Но у нас получилось! Огромное спасибо Наталье Васильевне! Врач действительно от бога!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Искренне переживаю за Вас , каждый раз , когда сообщаете о своём самочувствии в сообщении, очень желаю, чтобы Вы благополучно родили, это будет Большая победа!
Врач от Бога! Специалист с большой буквы! Внимательная, отвечает на все вопросы. Благодаря Наталье Васильевне, я забеременела! Спасибо Вам огромное! Здоровья крепкого и удачи во всём! С уважением, семья Тудорики.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Счастья вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень отзывчивый и внимательный профессионал своего дела. С вами, Наталья Васильевна, начинают осуществляться самые заветные мечты. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрый слова! Желаю Вам, чтобы осуществились Ваши мечты, здоровья и удачи! 🤗
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Никаких слов не хватит, чтобы выразить благодарность Наталье Васильевне! Вы самый лучший врач и самый отзывчивый человек! С Вами сбываются мечты, когда уже совсем не остаётся надежды стать мамой. Теперь и мы с мужем ждём появления долгожданного малыша. Низкий поклон Вам, Наталья Васильевна! Побольше бы таких врачей - настоящих профессионалов. 🌹🌹🌹
Спасибо за отзыв !
Не понравилось
Очень понравилось.
Присоединяюсь к положительным отзывам пациенток и пациентов, потому что сама длительное время наблюдаюсь у Шпак Натальи Васильевны. С 2009 г., за плечами положительный результат ЭКО (в 2012 г.) с первой попытки. Сейчас планируем с мужем вторую беременность, выбор доктора даже не обсуждался. Были у Натальи Васильевны в сентябре 2017, хочу добавить, что очень хорошее впечатление произвела клиника "Екатерининская", начиная от интерьера, ресепшн, общей атмосферы, заканчивая, конечно, тактичностью и профессионализмом Шпак Н. В. Спасибо. Вероника Ж.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо за профессионализм, внимание и чуткость к пациентам. Грамотный врач, очень помогла справиться с проблемами со здоровьем!
Спасибо за отзыв!
Материнство для каждой женщины, это важная составляющая ее жизни. Хочу поблагодарить Вас, Наталья Васильевна, за Ваш профессионализм, чуткое и тактичное отношение к пациенткам и то, что Вы помогаете мечту сделать реальностью, мне помогли стать матерью. Спасибо.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что помогла Вам. Здоровья вашей семье!
Прекрасный, внимательный, очень корректный врач. Спасибо вам огромное за внука. Обязательно обратимся при необходимости. Спасибо.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья Васильевна, Вы самый лучший доктор! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и за отличный результат, за внимательность и отзывчивость! Особая благодарность за то, что проникаетесь проблемой человека, ведь бесплодие для женщины - самый страшный диагноз.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю Вам оставаться сильной на Вашем нелегком пути и поскорее обрести счастье материнства!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Никаких слов не хватит, чтобы выразить всю благодарность этому прекрасному, чуткому, терпеливому человеку, профессионалу своего дела! Спасибо за то, что даёте возможность познать счастье материнства, особенно тем, кто приходит без надежды и веры! Спасибо всему коллективу клиники, весь персонал очень внимательный, заботливый, а некоторые сотрудники даже с отменным чувством юмора, который, как никогда нужен в таких сложных жизненных ситуациях! Наталья Васильевна - не только грамотный врач, но ещё и очень отзывчивая, приятная, внимательная девушка, вы все сами поймете на первом приёме! Всем рекомендую! ☺️❤️
Шпак Н. В.
Спасибо, Елена за такие добрые искренние слова! Здоровьи и удачи во всем!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить свою благодарность, Наталье Васильевне, благодаря ей я забеременела, теперь ждём с мужем пополнения в семье! Кто хочет стать родителями, вам к Шпак. Н.В.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, удачи Вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу поблагодарить Шпак Наталью Васильевну за её доброжелательность, профессионализм, терпение. Благодаря ей, у меня наступила долгожданная беременность. Здоровья Вам и побольше счастливых пациентов.
Шпак Н. В.
Спасибо за добрые слова ! Здоровья и благополучия!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Отзывчивая, добрая, грамотная, мастер своей работы.
Самый лучший врач, от бога. Я благодарна за то, что благодаря Наталье у меня есть ребёночек! У меня был поликистоз, лечилась три года, результата не было! А Наталья Васильевна помогла мне за месяц. Вы самая лучшая. 😍😍 💋💋💋 Я рада, что есть у нас такой врач - добрая, милая, грамотная.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
Спасибо за добрые слова!
Грамотный врач, приятный человек. Обращалась с проблемой бесплодия, получила должное внимание, хорошо выполненную медицинскую манипуляцию, а ещё как приятное дополнение - тёплое, участливое отношение как к пациентке.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо! Я каждый день стараюсь сделать вас ближе к мечте!
Спасибо за отзыв!
Обращалась к Шпак Н. В. в 2016 г. Очень грамотный и тактичный доктор. В короткий срок определила диагноз с гораздо меньшим количеством лабораторных анализов. До этого наблюдалась в трёх местах (есть с чем сравнивать). Забеременела без ЭКО, хотя за 6 лет обследований и лечения (в т. ч. в Санкт-Петербурге), думала, что забеременеть сама уже не смогу, да и в последнем лечебном центре мне об этом сказали. Спасибо Н. В., очень признательна и благодарна вам. Оксана, г. Краснодар.
Спасибо Вам за отзыв!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Присоединяюсь к многочисленным отзывам о враче Шпак Наталье Васильевна. Мы с моей старшей сестрой, которая наблюдалась у нее в Кубанском медицинском центре 5 лет назад, являемся ее пациентками. В результате грамотного подхода Натальи Васильевны у моей сестры растет прекрасный сын, а у меня племянник. Сейчас я наблюдаюсь у Натальи Васильевны в клинике "Екатерининская" около месяца, надеюсь на положительный результат ЭКО, намеченный на ноябрь 2017 г. Всем рекомендую этого доктора! С уважением, Теплицына Е.
Спасибо Вам за доверие!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Мы с супругой с другого города, очень давно мечтали о детях. Но наши местные врачи разводили руками и говорили, всё в порядке, действуйте. Много было потрачено и времени и средств. Слава Богу, нам посоветовали обратиться к Наталье Васильевне. Что мы и сделали. Благодаря лечению у Натальи Васильевны, наступила долгожданная беременность. В результате чего у нас родилась двойня: девочка и мальчик. Спасибо Вам и низкий поклон, уважаемая Наталья Васильевна. Побольше бы таких специалистов. Советую семьям, которые мечтают о детях, обратиться к ней.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и счастья вашей семье!
Хочу выразить слова благодарности Шпак Наталье Василевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо огромное за Ваш труд. Л В. Павловская
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Спасибо Вам за добрые слова!
Спасибо за отзыв!
Много лет обследовалась, назначалось лечение, которое особо и не помогало, пока не попала на консультацию к Наталье Васильевне, которая выявила причину моих жалоб и не подобрала лечение. Спокойно все объяснила и поддержала меня. Огромная ей благодарность!
Благодарю Вас!
Спасибо за отзыв, за добрые слова!
Понравилось
Пришла на консультацию к Шпак Н. В. изначально в июне без особой надежды, но доктор смогла доходчиво изложить суть проблемы и путь её решения, добавив в конце консультации, что, если все рекомендации буду исполнять, то в августе сможем получить положительный результат на беременность! И действительно, уже в августе, благодаря Наталье Васильевне, я забеременела, за что ей низкий поклон и наша с мужем благодарность! Даже в свой отпуск доктор консультировала по телефону, всегда трепетно относится, ни одно обращение не осталось без ответа! Спасибо Шпак Н. В. за долгожданную беременность, дай Бог ей здоровья!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья Васильевна - профессионал своего дела! С начала протокола организм вёл себя неадекватно на фоне препаратов и протокол шёл не по плану... Но благодаря Наталье Васильевне, все наладилось, сделали пункцию, перенос и беременность наступила. Спасибо большое Вам!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что помогла Вам!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Наталья Васильевна - прекрасный врач и замечательный человек! Очень вежливая и доброжелательная. Во время консультации ответила на все вопросы. Подробно рассказала о моей проблеме. Только положительное впечатление. Продолжу наблюдаться у Натальи Васильевны!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень довольна доктором. Чувствуется профессионализм; грамотный подход к своей работе. Внимательный, чуткий врач. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Профессионал своего дела (таких сейчас днем с огнем не сыщешь), отзывчивый и внимательный человек. Нам очень повезло встретить такого замечательного доктора. Все лечение прошло на высшем уровне. Наталья Васильевна, спасибо Вам за долгожданного сыночка! Успехов Вам в работе, здоровья Вам и Вашим близким.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв , за тёплые слова! Здоровья и счастья малышу!
Спасибо большое Наталье Васильевне! Нам повезло встретить такого замечательного доктора. Спасибо Вам за дочку! Обязательно придем ещё раз!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей семье!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Прекрасный доктор-репродуктолог - Наталья Васильевна! Спасибо Вам за внимательное отношение к своим пациентам! Настоящий специалист своего дела! Спасибо Вам за новые жизни и сохранение семей! Здоровья Вам! Семья Лысенко!
Шпак Н. В.
Спасибо за тёплые слова, всего Вам наилучшего!
Мы услышали о Наталье Васильевне от знакомых - счастливых родителей маленького карапуза. К тому времени уже 8 лет пыталась забеременеть, к процедуре ЭКО муж относился с недоверием, но удачный опыт наших знакомых нас вдохновил. Решили попробовать, но не идти в бесплатную программу, волноваться, пребывать в неизвестности, а обратиться сразу к проверенному врачу. Решила доверять Наталье Васильевне во всем. Иногда переживала, было страшновато, но чётко следовала всем назначениям и процедурам. Порой приходилось ждать её, не без этого, нагрузки у неё большие. Но главное - найти своего врача и верить. Сейчас нашему Саньке уже два года. Наталья Васильевна, еще раз спасибо Вам за все! В июне родила моя подружка, тоже у Вас и я вдруг поняла, что ни разу отзыв не писала, все только лично, вслух. Надеюсь, что мой отзыв пригодиться девочкам. И счастливых мам станет ещё больше. Всем удачи!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова! Рада, что получилось Вам помочь! Пусть Саня растёт здоровым и крепким мальчиком!
Понравилось
Очень приятно читать отзывы о Наталье Васильевне - радуюсь за всех, кому она помогла. Мы с мужем наблюдаемся у неё, надеемся на удачное ЭКО и на то, что в нашей семье произойдёт счастье благодаря этому доктору. Наталья Васильевна, мы желаем Вам всего наилучшего, а пациентам - здоровья, и чтобы в каждой семье звучал детский смех. Удачи всем!
Дополнение от 27.04.18. Хочу поделиться нашей историей. В августе писала отзыв и пожелания удачи всем, мы тогда попали на прием к Наталье Васильевне. Самый лучший врач, у которого я была! Всегда готова уделить свое не рабочее время пациенту, иногда это очень нужно! Я уверена в профессионализме нашего доктора! И вот, мы ждем пополнения в семье! Это счастье, настоящее женское счастье! Наталья Васильевна, вы замечательный человек, который приносит в семьи такую радость! Примите наши искренние пожелания всего самого замечательного! Пациентам здоровья и счастья! Отдельное спасибо персоналу клиники, который всегда вежлив и приветлив с улыбкой на лице! Спасибо вам всем за свою работу! Кузьменко Ирина.
Спасибо за тёплые слова!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Не понравилось
Очень понравилось.
Очень благодарна и признательна профессионализму, чуткости и тактичности Натальи Васильевны. Обращалась в 2016 г. по совету родственников из Краснодара, мы сами из Сальска, Ростовской области. 1-е ЭКО в 2014 г. в Ростове, к сожалению, с отрицательным результатом. Побывав на приёме у Натальи Васильевны впервые, поняла, что хочу полностью довериться ей. И не пожалела. Хочу подчеркнуть, что в силу расстояния чаще приходилось общаться по телефону, СМС, что не мешало мне получать исчерпывающие рекомендации, советы и указания. В результате, после 6 месяцев подготовки положительный результат ЭКО с первой попытки. Спасибо Вам большое! В. Нечаева (г. Сальск).
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что у нас все получилось!
Не понравилось
Очень понравилось!
Спасибо огромное Наталье Васильевне (семья Першиных). После 12-ти лет попыток, надежд, чаяний, начинаешь понимать истинное счастье материнства и отцовства и, что такое семья с долгожданным первенцем. Эти эмоции не передать на бумаге, - вы нам их подарили. Спасибо вам, Наталья Васильевна, нам уже 3,7 года. С уважением, Першины (Сергей, Надежда) и Димочка!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Димочке- привет, пусть растёт здоровым и счастливым!
Замечательный доктор. Хороший специалист своего дела. Очень внимательная и приятная. Помогла решить все мои проблемы.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Рада , что смогла Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне за её профессионализм, внимательность, терпение (ведь не каждый врач станет отвечать на звонки и сообщения в любое время суток, а она отвечает и даёт рекомендации). Спасибо ей огромное. Благодаря ей, я беременна и живя в другом городе, я планируют всю беременность наблюдаться у неё.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова, теперь задача выносить эту беременность и родить здорового малыша!
Хочу присоединиться к многочисленным словам благодарности доктору Шпак Н. В.! Именно благодаря ей у нас наступила долгожданная беременность. Все получилось с первого раза! Очень внимательный и опытный врач. Профессионал своего дела!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова! Здоровья вам!
Очень вежливый и аккуратный врач! Мне очень понравилось наблюдалась у неё и в "Окси центре", теперь перешла с ней в Екатерининскую, полностью довольна! Очень внимательная, всегда отвечает на звонки.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Рада, что помогла вашей семье и вы остались довольны.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Спасибо Наталье Васильевне за действительно индивидуальный подход, высокий профессионализм, который чувствуется во всём, в каждом назначении, в каждом слове. Спасибо за терпение и искреннее желание помочь. За то, что всегда на связи: ни один мой вопрос не остался без ответа, в любое время. Никаких ненужных анализов. Видно, что человек полностью отдаётся своей работе, с ней чувствуешь себя спокойно и уверено, мне очень с ней повезло. Отдельное спасибо за то, что сменив место работы, не бросила своих пациентов. Дополнение от 08.07.2017. Я беременна! И всё благодаря Наталье Васильевне! Сами стать родителями не могли, обратились в клинику, я попала к Наталье Васильевне, прошла обследование, сдала анализы. Пришли к необходимости делать ЭКО+ПИКСИ. Всё подлечила, чтобы ничего не мешало. В общем, путь был долгий, но первая попытка не увенчалась успехом, но я знала, что так бывает, и полностью доверяла своему врачу, поэтому через месяц пошли на вторую попытку. Наталья Васильевна так всё учла, что уже на 5 ДПП тест показал вторую полоску. Постоянно была на связи, корректировала препараты, отвечала на все вопросы даже после рабочего дня. Не представляю, как она всё запоминает, чтобы работать в таком темпе. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, и нет предела счастью! Не описать словами эти эмоции и огромную благодарность Наталье Васильевне. Спасибо, у Вас чудесная профессия, и Вы потрясающий профессионал!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Уважаемый пациент! Специалист Шпак Н.В. является врачом высшей категории. Стаж работы в своей области составляет более 15 лет. За время работы в клинике «Екатерининской» зарекомендовала себя только с лучшей стороны, вежливый и тактичный доктор. Прием проводит в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи, утвержденными Министерством Здравоохранения РФ. Что касается претензий по поводу ведения коммерческих приемов, обращаем Ваше внимание, что Вы обратились в частную организацию и все оказываемые услуги в ней являются коммерческими, т.е. платными. Учитывая вышеизложенное считаем Вашу претензию необоснованной.

Понравилось
Внимательность, отзывчивость, доброта и знание своего дела!
Не понравилось
Такого за время общения, не выявлено!
Долго не могла написать отзыв. Но сегодня решила, что пора. 20 мая будет год, как мы с мужем попали на первый приём к Наталье Васильевне. Так как мы с другого города, и могли приехать только в этот день и время, девушка на ресепшене сказала, что может нас записать к доктору Шпак. Так мы и познакомились. Наталья Васильевна внимательно нас выслушала, назначила анализы, лечение и подготовку к ЭКО, так как мы с мужем были настроены только на него. Во время лечения и подготовки нам были назначены только необходимые препараты и витамины. Никаких пустушек и ненужных лекарств и обследований. 5 лет супружества, обследований, но забеременеть природным путём не получалось у нас. Прошли мы все обследования. Протокол ЭКО было решено начать в августе 2016. 23 июля мы с мужем приехали на подготовительную консультацию к протоколу. И каково было удивление у меня, мужа и у самой Натальи Васильевны, когда на УЗИ она увидела плод возрастом 4-5 недель. Беременность наступила сама. После месяца лечения. Разве не чудо! Беременность была лёгкой. Сама не заметила, как она пролетела. 2 марта у нас родился сын Никита. Здоровый малыш. Сейчас гуляю с ним на улице и пишу отзыв. Ещё нет и года, как мы знакомы с Наталией Васильевной, а столько событий произошло. Желаю всем счастья материнства и отцовства. Не отчаиваться. Найти своего врача, пройти обследования, не бояться ЭКО. Мы были настроены на него, но судьба распорядилась по-другому. Чего и всем желаю. Спасибо большое, Наталья Васильевна, за внимательность, компетентность, доброту и за сына!
Шпак Н. В.
Спасибо за то , что разобрались в сложившейся ситуации, за честность и оперативность в работе .
Наталья Васильевна классная! Она подарила мне долгожданную беременность. Все получилось со 2-й попытки ЭКО+ПИКСИ. Огромное спасибо за терпение. Здоровья, счастья вам и вашей семье. (г. Армавир)
Шпак Н. В.
Спасибо! Искренне желаю вам счастья, удачи и благополучия !
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Шпак Наталье Васильевне за долгожданную беременность. Мы пытались забеременеть 7 лет, в каких клиниках не были и решили попробовать ЭКО. Почитав отзывы, мне понравилась Наталья Васильевна и реально теперь сама могу уверенно сказать - она доктор от Бога, много не обещает, а больше дарит людям счастья. С первой попытки ЭКО я забеременела - двойня, уже 7 недель. Она всегда очень внимательна к пациентам, любой вопрос можно задать по телефону, всегда ответит. Дай Бог Вам здоровья, чтобы Вы помогали еще очень-очень многим парам обрести полноценную семью.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова! Искренне рада за вас ! Здоровья и благополучия!
Понравилось
Нам тоже забеременеть помогла именно Наталья Васильевна. Она удивительно талантливый человек и просто по-женски понимающая. С ней очень спокойно было наблюдаться, никогда никаких конфликтов, разногласий, она всегда была в хорошем настроении и нас заряжала позитивом. У нас с ней все с первого раза удачно получилось, забеременели все с помощью нашего врача. Низкий ей поклон и всего самого наилучшего, как в работе, так и в жизни. Не знаю, сколько бы еще мыкались по врачам, если бы ее не встретили.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Осень рада за вас, приятно было с вами работать! Благоприятного течения беременности и легких родов!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Васильевне Шпак. Долго с супругом старались стать полноценной семьёй и, благодаря безупречному профессионализму Натальи Васильевны, мы сейчас в ожидании нашего чуда, точнее - двух, так как у нас двойня, о которой мы мечтали и при этом, все получилось с первой же попытки ЭКО + ИКСИ. Наталья Васильевна внимательно и чутко относится к своему пациенту и на консультации в клинике, а так же в любое время удалённо по телефону. Спасибо Вам огромное и побольше таких счастливых пар, как мы!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что помогла счастливее стать вашей семье! Удачи вам во всем!
Огромное спасибо Наталье Васильевне! Семь лет беспрерывного и безуспешного лечения. Благодаря ее опыту, квалификации беременность наступила с первой попытки ЭКО. Родился самый сладкий сыночек на свете. А через 3 года еще одна попытка и еще один сыночек! За это безграничное счастье низкий Вам, Наталья Васильевна, поклон!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! У вас замечательные сыновья - настоящие мужчины! Крепкого здоровья им и счастья ! Благополучия вашей семье!
Наталья Васильевна просто замечательный доктор! Благодаря ей у меня родилась долгожданная дочка! Спасибо Вам огромное, дай Бог вам здоровья и счастья!
Шпак Н. В.
Спасибо Инна ! Пусть Леночка растёт здоровенькая и счастливая!
Я тоже хочу рассказать свою небольшую историю. Два года у нас с мужем не получалось забеременеть, обращались ко многим врачам, все говорили, что у нас нет проблем старайтесь. Два года - не показатель. Но понимая, что все же что-то не так, мы решили обратится в клинику "ОХИ". Как и многие другие. Мы прочитали все отзывы о врачах этой клиники. На тот момент были праздничные дни и не все врачи работали. Нам предложили выбор. Не долго думая, записались к Шпак Наталье Васильевны и очень этому рады! Мы очень благодарны судьбе, что именно к ней мы попали. Сделав нужные анализы, нашли причину, почему у нас не получалось с детьми. Сейчас мы на седьмом месяце и у нас двойня, королевская двойня, чему мы очень рады! Спасибо Вам, Наталья Васильевна, за Ваш профессионализм, за терпение. Девочки, если у Вас долгое время не получается забеременеть не ждите, время идет и года бегут! Не надо боятся и стесняться процедуры ЭКО. Наталья Васильевна, а Вам я от души желаю огромного здоровья, успехов в Вашем деле! А главное - побольше счастливых мамочек!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова, за доверие! Благоприятного течения беременности и легких родов! Счастья вашей семье!
В течение 9 лет мы пытались сделать ребёночка, проблема была в муже. Первое ЭКО с ИКСИ делали у нас в Сочи, неудачное и с осложнениями в здоровье. В 2013 по совету поехали в Краснодар в Кубанский медицинский центр. Попали на приём к Наталье Васильевне Шпак, о чем ни разу не пожалели! Она выслушала всю нашу неудачную историю с ЭКО, приняла все нюансы к сведению! Все прошло удачно, все получилось с первой попытки! Уезжали домой счастливые и уже не одни! Сейчас нашему сыну 3,5 года! Хулиган и озорник!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Как бежит время !! Счастья и здоровья мальчику! Приходите за девочкой 😉
Хотим поблагодарить за профессионализм, грамотное и вежливое общение с нашей парой Шпак Наталью Васильевну! Благодаря ее работе, рекомендациям и проявленному вниманию, мы успешно прошли лечение, подготовку, протокол ЭКО с последующим криопереносом и наступлением долгожданной беременности. Наталья Васильевна своевременно оценила состояние нашей пары, профессионально и последовательно назначила все необходимые лекарства и процедуры. При возникновении вопросов (вне зависимости от времени суток и дня недели) всегда была на связи и давала необходимые советы, а иногда, если было нужно, просто успокаивала нас. Огромное спасибо Вам, Наталья Васильевна!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв! Вы такая замечательная пара, с вами работать одно удовольствие! Благоприятного течения беременности и легких родов!
В течение 10 лет мы пытались стать родителями. Но все наши старания заканчивались страданием. Наверное, было испробовано все! Но в 2013 году, наверное, судьба свела нас с этим доктором - Шпак Натальей Васильевной. Благодаря ей, на свет появилась наша доченька Дашенька в 2014 году. Грамотно подобранный курс лечения, внимательное отношение дали такой замечательный результат! А звонить можно было в любое время. Всегда выслушает, ответит на все вопросы. Вообще, очень корректный и уравновешенный человек. И вот. Кормила я доченьку грудью и когда ей было 1 год и 3 месяца, я узнала, что у нас будет ребенок, я беременна. Без лекарств, кормя грудью-ну, разве не чудо? И сейчас у нас две доченьки, в которых мы очень любим! Вот так нас положительно "зарядила" Наталья Васильевна! От всей души здоровья Вам и Вашей семье!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за тёплые слова ! Я так за вас рада! Счастья вашим девочкам! Благополучия вашей семье!
Хотим от всей души поблагодарить Шпак Наталью Васильевну за профессионализм! Я лечилась 5 лет. Мой гинеколог порекомендовал нам эту клинику и мы попали к Наталье Васильевне Шпак, о чем ни чуточку не желаем! Было сделано ЭКО+ИКСИ и у нас всё получилось с первой попытки, теперь мы с мужем ожидаем двойню! 😁 Мы безгранично благодарны Наталье Васильевне и советуем именно этого репродуктолога!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, рада за вас вдвойне😉, счастья вашей семье!
Случайно из соцсетей узнала о Наталье Васильевне: одна из ее пациенток поделилась своим счастьем - она стала мамой. Это было в октябре 2016. Теперь я благодарна судьбе, что наткнулась на ту историю... Теперь и я в ожидании второго малыша. Наталья Васильевна очень внимательна, профессиональна, всегда готова разъяснить любые вопросы, даже самые неожиданные, от переживающих в подобных ситуациях, женщин. Спасибо ей огромное! Так много лет мы к этому шли... Теперь веду долгожданную беременность у неё. Здоровья и благополучия ей и её семье!
Спасибо за отзыв! Благоприятного течения беременности и легких Вам родов!
Понравилось
Наталья Васильевна - доктор с большой буквы, добрый и отзывчивый человек. Мы с мужем уже отчаялись стать родителями, когда случайно в интернете нашли клинику. Решили записаться на консультацию к репродуктологу. Попали к Шпак Н. В. Доктор грамотно нас обследовала, был расписан план лечения и манипуляции. Мы очень благодарны ей, все получилось.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв , благополучия вашей семье!
После стремительного похудения, постоянных диет и злоупотребления спортом сбился цикл. Месячные перестали идти, и гормоны были все истощены. Обратилась с этой проблемой вначале в другую частную клинику, где меня "лечили" почти полтора года (!) абсолютно безрезультатно. Сколько времени, здоровья и денег было потрачено зря. Улучшения со здоровьем вообще не наступали! Мы с мужем уже начали терять надежду, что сможем сами забеременеть. После этих мыслей, стала изучать клиники, которые занимаются ЭКО, т. к. на себя надежд уже не было. Нашла эту клинику, как одну из тех, кто занимается такими проблемами очень давно. Записалась на прием к врачу-репродуктологу Шпак Наталье Васильевне. На первом же приеме она сказала, что ничего не потеряно, будем пробовать восстанавливать все гормоны. Какое же у меня было недоумение, что многие важные гормоны я в первый раз сдавала только Наталье Васильевне, а за полтора предыдущих года никто не удосужился даже говорить про такие гормоны, что их тоже надо восстанавливать! После того, как прошла полный осмотр в клинике, Наталья Васильевна назначила мне лечение. И результаты не заставили себя долго ждать, уже через месяц показатели гормонов стали приближаться к норме, хотя изначально были практически нулевые. Через два месяца гормоны были все в норме, но, к сожалению, овуляция все равно не наступала. Но и тут Наталья Васильевна не дала опустить руки, назначила уколы, с помощью которых, мы вырастили хороший фолликул. После посоветовала сделать ВМИ, чтобы вероятность забеременеть была больше. Какая же была радость, что через две недели после этого, я узнала, что наконец-то беременна! Наталья Васильевна смогла сотворить чудо за 4 месяца! Теперь я точно знаю, что это врач большой буквы, очень грамотный специалист, который подбирает лечение индивидуально, а не штампует всем одно и то же. Буду наблюдаться только у нее, как у лучшего специалиста!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, рада, что помогла вам, благоприятного течения беременности и легких родов!
Понравилось
Хочется поблагодарить Наталью Васильевну Шпак! У меня в течение 7 лет были многочисленные попытки, и все безрезультатно. Много обращалась и по месту жительства, и ездила в другие регионы. В итоге, обратилась к Наталье Васильевне и, знаете, не прогодала. С первого же приёма сразу чувствовался профессионализм и глубокие знания. Когда она понимала, что профессиональные термины вводят меня в ступор, то тут же все раскладывала по полочкам на понятном языке, давала пояснения. Да, Наталья Васильевна не очень многословна на приёмах, но кому нужна долгая и никчемная болтовня? К тому же, когда она меня уже "вела", то с радостью давала все консультации и по телефону и по эл. почте, изучая мои текущие показатели. Своевременно назначала или меняла дозировки препаратов на основании предоставленных данных. Было заметно, как искренне она переживает за наш общий результат. И наконец-то, благодаря Наталье Васильевне, ко мне пришло это чудо - я стала мамой! А всем, кто хочет легкого и быстрого результата, я хочу напомнить: практически всё зависит от ваших индивидуальных показателей организма и от благоволения свыше, а Наталья Васильевна призвана в этом оказать посильную профессиональную помощь и делает это с успехом. Мы с мужем бесконечно благодарны Наталье Васильевне за нашего Эрика!
Всем своим знакомым я советую только Наталью Васильевну Шпак.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, очень трогают ваши слова благодарности, гордость берет за свою профессию, за возможность помогать людям обрести счастье материнства. Крепкого здоровья Эрику, благополучия вашей семье!
Понравилось
Хотим поблагодарить Шпак Наталью Васильевну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. У нас была сложная ситуация, но Наталья Васильевна смогла назначить правильное лечение, и вот вторая попытка ЭКО подарила нам радость материнства. Нашим малышам (двойняшкам) уже три года. Спасибо огромное, Наталья Васильевна, за Вашу работу и дай Бог Вам здоровья.
Шпак Н. В.
Спасибо вам за отзыв, очень рада за вас, и несмотря на то, что это было четыре года назад - очень хорошо вас помню (вы пришли ко мне от Веры Павловны) , здоровья и благополучия вам и вашим малышам!
Очень грамотный и ответственный специалист. Делали процедуру ЭКО в 2013 году по причине непроходимости маточных труб. Хороший подход, вежливость. Не тянули лишних денег и времени. С первой попытки все получилось. 5 августа отметили сыну 2 года. Спасибо огромное Наталье Васильевне за работу и за радость материнства.
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, за добрые слова, крепкого здоровья малышу, благополучия вашей семье !
Наталья Васильевна - грамотный специалист. Хочется выразить огромную благодарность этому доктору. Не получалось забеременеть 6 лет. Решили делать ЭКО. Попали к Наталье Васильевне. После долгого и досконального изучения толстой папки, накопившихся за шесть лет, анализов и процедур (разговаривали больше часа), Наталья Васильевна предложила попробовать внутриматочную инсеминацию. Проще, дешевле. Трудно описать эмоции, которые я испытала через две недели после процедуры, увидев положительный тест. С первой попытки, мы даже не рассчитывали. Спасибо огромное Наталья Васильевна, наше счастье теперь посапывает под боком! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Шпак Н. В.
Д… , спасибо за отзыв, рада за вас , за вашего сыночка! Здоровья вам и блогополучия!
Наталья Васильевна - отличный врач. Благодаря ее опытности и грамотности мы с мужем ждем ребенка. А у нас очень не простой случай. Всегда идет на контакт, всегда готова ответить на сообщение или звонок, помочь, скорректировать, проконсультировать. Видно, что решения не шаблонны, а индивидуальны. Спасибо большое, Наталья Васильевна, я до сих пор не верю в наше счастье!
Шпак Н. В.
О...чка, спасибо за отзыв, счастья вашей семье, благоприятного течения беременности и легких родов.
Наталья Васильевна - замечательный, грамотный, ответственный специалист и добрейшей души человек! Была у Натальи Васильевны уже 2 раза, на первой консультации нам с мужем за 8 лет первый раз подарили надежду и вселили веру, что мы все-таки сможем стать родителями! На повторном приеме по результатам анализов назначили грамотное лечение и ничего лишнего или чересчур дорогостоящего не было назначено! Моему мужу и мне очень понравилось и человеческое, доброе, тёплое отношение, и грамотный подход доктора! Поскольку мы живем в Крыму, а не в Краснодаре, Наталья Васильевна дала свой номер телефона, мейл и если есть вопросы, объясняет, рассказывает, что и как делать. Спасибо большое Вам за терпение и понимание! Побольше бы таких врачей, как Вы! P. S. После того, как мы с Вами познакомились, я не просто верю, я точно знаю - у нас с мужем обязательно будет малыш!
Шпак Н. В.
Спасибо, Александра, за тёплый искренний отзыв, мы обязательно добьёмся желаемого результата!
Хотим от всей души поблагодарить Шпак Наталью Васильевну за её профессионализм, терпение, чуткое отношение к пациентам. Год назад мы с мужем по рекомендации своего гинеколога обратились к Наталье Васильевне со своей проблемой, на тот момент казалось нерешаемой. Врач оказалась очень позитивным человеком. С первых минут общения с ней возникло ощущение надежды стать наконец-то родителями. С Натальей Васильевной было очень комфортно общаться. Она объясняла все на всех этапах ЭКО, что можно, чего нельзя, успокаивала меня. Результат - беременность с первой попытки! Мы консультировались с ней всю беременность, она отвечала на все мои вопросы и помогала справиться с моими волнениями за здоровье малыша. 7 апреля у нас родилась доченька - Альбиночка. Спасибо Вам за это счастье. Всем Вас советую. Побольше бы таких врачей! Людмила и Артур К.
Шпак Н. В.
Спасибо за тёплые слова! Счастья и здоровья вашей малышке!
Несколько лет с мужем ездили по центральным клиникам Москвы, и каждый раз обещания, попытки, неудачи. Доктора разводили руками. Все бы так и закончилось, если бы не случай, попали на прием к Наталье Васильевне. Она сразу нацелила меня на результат. Очень компетентный, отзывчивый, доброжелательный доктор. Все лечение прошло на высшем уровне. У нас появился долгожданный ребенок. Вся наша семья благодарна Наталье Васильевне за подаренного малыша, здоровья Вам и Вашим близким!
Шпак Н. В.
Спасибо за отзыв, здоровья и удачи Вашей семье!
Просто ужаснейший врач! Некомпетентна, неприятна, холодна по отношению к пациентам. По её разговору и поведению видно, что она не заинтересована в исходе лечения. Каждый раз я вынуждена была ожидать приема 1-1,5 часа, так как врач постоянно опаздывала. Она настолько невнимательна, что при каждом новом посещении она забывала те диагнозы, которые ставила мне в предыдущий раз. Допустим, она могла посмотреть меня на кресле и выявить какую-то проблему, но, когда я приходила в следующий раз, она говорила: "Ой, а у вас случайно воспаления не было?" или "Напомните, а эндометриоза у вас нет?". Я первый раз в жизни вижу такое. Назначает огромное количество дорогостоящих, ненужных лекарств, не думая о том, что такое количество гормональных препаратов может навредить пациенту. Никому не советую обращаться к этому врачу.
Шпак Н. В.
Оставлять такие отзывы по меньшей мере неколлегиально и в профессиональном росте тебе не поможет.
Первый раз записалась на приём - отменили по её занятости. Во второй раз перед моим носом на назначенное мне время забежала другая девочка, думаю по звонку. Я ждала 40 минут. Третий раз запись ждала полторы недели. Позвонили, сказали у неё срочная процедура и меня переносят на 10 дней. Я это к тому, что кое-какие анализы годны месяц! И стоят не так уж и мало. Вот как быть, что думать? А мне 32. Деток нет.
Шпак Н. В.
Мне очень жаль, что не смогла Вам помочь по причине большой загруженности и неорганизованной работе в лечебном учреждении, я была единственным репродуктологом, вела одновременно и амбулаторных и стационарных больных, в настоящее время работаю в другой клинике, где медицинская помощь на высоком уровне и отличный сервис, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Делала ЭКО у Шпак Натальи Васильевны, результат положительный с первой попытки. Дай Бог ей здоровья! Долгожданному сыну скоро 7 месяцев.
Шпак Н. В.
Спасибо, счастья и удачи Вам!
Я наблюдалась в этом центре в 2011 году. Шпак Н. В. - врач с большой буквы. Только благодаря ей, и её квалифицированной помощи, мне, не имея детей 8 лет, удалось забеременеть. С момента обращения, через 3 месяца я была беременна. Сейчас у меня двое детей, сыну 2,9, а доченьке 1,4. Вторая беременность наступила самостоятельно. Уважаемая Наталья Васильевна, спасибо Вам огромное за ваше внимание, профессионализм, побольше бы таких врачей как вы. Только благодаря Вам у нас счастливая семья.
Шпак Н. В.
Спасибо, Н...чка, очень за вас рада, вы очень хорошие люди, здоровья и счастья вам и вашим детям, они замечательные- видела фото в вацапе!
Сдавала анализы на инфекции. Никто не предупредил о подготовке к ним. Сдала, как было, не воздерживалась 3 дня до и т. д. Навыписывала кучу лекарств, даже без осмотра. Больше к ней не пойду.
Шпак Н. В.
Жаль, что не оправдала Ваши ожидания, условия для сдачи анализов , уточняются медицинской сестрой , осуществляющей забор, а гинекологический осмотр проводится на первичном приеме и по показаниям.
Наталья Васильевна - врач и человек с большой буквы! Спасибо Вам за долгожданную доченьку! Нам уже годик!
Шпак Н. В.
Спасибо , растите здоровыми и счастливыми!
0.0нормально
Шпак Н. В. - неплохой специалист. Именно в понятии " неплохой". Личного общения с пациентом по минимуму, вопросов особо не задаёт, что беспокоит - не волнует. Провела обследование, что-то написала в карточке. Больше к ней обращаться не хочется.
Шпак Н. В.
Очень жаль, что не оправдала Ваши ожидания, я уделила Вам столько внимания, сколько позволяет регламент приема!
Понравилось
Стояла на очереди на ЭКО, врач всё откладывала, мне 37. Устала, собрала денег, от знакомых услышала про кубанский центр ЭКО, на первый приём попала к Шпак Наталье Васильевне. Посмотрев мои анализы, она удивилась, что я настаиваю на ЭКО, предложила попробовать инсеминацию. Честно скажу, оптимизма мне это не прибавило, решила - опять хождение по мукам. Но к моему огромному удивлению, через 12 дней после инсеминации тест показал две полоски. Первую неделю делала тесты каждый день, не верила в свою беременность, и всё-таки - это какое-то чудо!
Шпак Н. В.
Спасибо, я Вас очень хорошо помню , у Вас на самом деле не было больших проблем. Удачи!
Я вас очень понимаю, я тоже попала в такую ситуацию, только делала ЭКО в Москве по квоте. Как оказалось, такие осложнения встречаются часто. У меня после пункции яичников (для забора яйцеклеток) тоже было кровотечение, и тоже была гиперстимуляция, что, как сказали врачи - и стало причиной кровотечения. Меня врачи обнадежили и убедили сделать перенос эмбрионов. Мне объяснили, что перенос свежих эмбрионов - лучше, и приживаемость после кровотечения хорошая. Беременность у меня наступила.
Спасибо за поддержку !
Понравилось
Не понравилось
Клинику не советую, врачи неквалифицированные, отношение хамское. Хотели с мужем завести второго ребёнка, выбрали эту клинику, так как давно работает и очереди ждать не надо. Это было нашей ошибкой. Врач Шпак оказалась отвратительным специалистом, постоянно опаздывающим на работу на 1-1,5 часа, выслушивает Ваши проблемы с великим одолжением, разговаривать неприятно. У меня проблем не было, у мужа была низкая спермограмма, морфология 8%. Шпак сказала, наш единственный шанс - ЭКО. Инсеменуация нам не поможет. От времени обращения, до дня оплодотворения прошло 6 месяцев и много денег (приёмы, анализы, лечение, отпуск и больничный лист Шпак). Наконец-то наступили дни стимуляции, ко дню взятия пункции у меня живот был как у беременной, но никого это не остановило. В результате, после пункции, через час мне вызвали скорую помощь и отправили в КБК №2 с диагнозом: прокол яичника и брюшной полости, обнаружение крови в животе более 300 мл, произвели экстренную операцию - лапароскопию. Была я здоровая - стала больная. После выписки из больницы, через 5 дней, мне сказали, что надо провести оплодотворение. Хотя организм был ослаблен наркозом, препаратами и прочим. Просила подождать месяц, Шпак сказала - надо сейчас (думаю, что избавиться от проблемного клиента). Конечно, ничего не прижилось, было 3 кровотечения в течении месяца. Теперь не знаю, получится ли у нас, что-то или уже нет. Так что при выборе клиники, советую хорошо подумать и подождать записи, а не бежать в клинику с неквалифицированными специалистами.
Шпак Н. В.
Ольга, мне очень жаль, что попытка ЭКО не закончилась беременностью, у Вас было больше шансов в "свежем" цикле и противопоказаний к переносу эмбрионов не было. Надеюсь у Вас все наладилось.
2 года пытаюсь забеременеть. После 4-х неудачных стимуляций у другого врача, попала к Наталье Васильевне! И не пожалела! Прошло меньше года, как наблюдаюсь у Натальи Васильевны, и - ура! Беременность наступила. Нам всего 5 неделек и мы очень переживаем, чтобы всё было хорошо! Наталья Васильевна всегда отвечает на звонки, т. к. я не из Краснодара, консультирует по результатам анализов! Спасибо большое!
Шпак Н. В.
Спасибо, Л, Ваш случай мне надолго запомнился, рада , что смогла помочь, счастья Вам!
Мне также повезло попасть на ЭКО к Наталье Васильевне Шпак. Беременность наступила с первой попытки, но пришлось лечить щитовидку 2 месяца. Сейчас я кормящая мамочка двухмесячного Димочки. Спасибо! Подрастём - покажемся!
Шпак Н. В.
Иннесса, спасибо! Жду Димочку в гости!
Случилось так, что срочно понадобилась консультация гинеколога (острые боли). Попала я к Шпак Наталье Васильевне. Теперь я и сама стороной буду обходить эту клинику, и всем советовать делать то же самое. Взяв анализы и сделав УЗИ, мне было сказано ждать результатов. Когда пришли результаты анализов, она мне поставила диагноз и выписала лечение мне и моему супругу (чего, как оказалось, она делать не имела права! ). Если бы я прошла курс лечения теми препаратами, которые она мне выписала (у меня низкий вес и та дозировка мне вообще не подходила!), не знаю, что бы со мной было! При более детальном обследовании, уже в другой клинике, оказалось, что моя проблема - вообще не проблема. Я являюсь просто носителем того вируса с самого рождения и просто, в целях профилактики, надо каждый год сдавать анализы! И никаких страшных антибиотиков, ни мне, ни моему мужу пить вообще не надо! Будьте внимательны и не попадайте в руки таких неквалифицированных докторов, как Шпак Наталья Васильевна!
Шпак Н. В.
Жаль , что я не оправдала ваши ожидания, надеюсь в другой клиники вы решили проблемы со здоровьем.
Очень долго шли с мужем к возможности иметь детей и вот наконец-то нашли клинику по отзывам друзей. Хочу отметить, что специалисты не имеют должной квалификации, абсолютно не заинтересованы в результате, все манипуляции на абум. Назначения из головы, если появляются проблемы у пациента - просто не берут трубку. После попытки ЭКО с кровотечением провалялась в больнице, доктор Шпак Наталья Васильевна так и не перезвонила. Теперь прохожу курс лечения (в другом, понятно, месте) и дай Бог через 7 месяцев смогу повторить попытку. "Спасибо большое" дорогим врачам.
Шпак Н. В.
Очень жаль, что попытка ЭКО была отрицательная, надеюсь в другом месте Вам помогли.