Шпак Наталья Васильевна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Шпак Наталья Васильевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 14 человек

Шпак Наталья Васильевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 118 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Репродуктолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

7%Эндометрит
4%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Киста яичника
3%Беременности невынашивание

2009-2016ООО «Кубанский медицинский центр», г. Краснодар.
Репродуктолог-эмбриолог, акушер-гинеколог
2016-2017Клина лечения бесплодия " OXY-center"
Репродуктолог, акушер-гинеколог
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
Репродуктолог, акушер-гинеколог

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет
2009 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2014 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Кубанский государственный медицинский университет
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

2011 V Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва
2012 ESHRE-European Societi of Human Reproduction and Embryology, Istanbul,Turkey
2013 XXIII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
2013 IX SMART Merck Serono Meeting,Athens,Greece
2017 XXV Worid Congress on Controversies in Obstetrics,Gynecology, Infertility( COGI),Vienna, Austria
2017 XXVII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург

Отзывы о Шпак Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Около 5 лет не могли забеременеть, в 2017 году была ЗБ, но причину так и не сказали. Обращалась в разные клиники, где назначали ненужные анализы (сколько ушло сил, нервов, денег). Знакомая посоветовала обратиться к Шпак Наталье Васильевне, так как она помогла ей забеременеть (родился здоровый мальчик). С первого взгляда Наталья Васильевна мне понравилась, вежливая, грамотная, всегда на связи, а для меня это очень удобно, и поняла, что все получится в этот раз. Прошла обследование, взяли биопсию, после чего удалили полип. А теперь в ожидании появления двух маленьких человечков. 🤰🏻 Наталья Васильевна, я самый счастливый человек, и все благодаря вашему профессионализму! Спасибо Вам огромное! Девочки, если у вас такая же проблема, то только к Наталье Васильевне!

04.04.19 23:08
Спасибо за добрые слова, приятно было вам помочь,и тем более не прибегая к ЭКО! Благоприятного течения беременности и легких вам родов😊
+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Пять лет не могли определить причину отсутствия беременности. Несколько врачей и разные клиники, где приходилось сдавать кучу одних и тех же анализов. По результату разводили руками и отправляли "пробовать еще". Была неудачная инсеминация, попытка сделать ЭКО по ОМС, но с супругом пришли к выводу, что время уходит, а результатов нет. К этому времени я перестала опираться на отзывы и решила просто записаться на прием. Попала к Шпак Наталье Васильевне, и это была самая большая удача. Обстоятельная и спокойная, она с первого раза вселила в меня уверенность, что все возможно, и ЭКО - это не что-то страшное, а обычная, рядовая процедура. Никаких лишних анализов, как это любят делать в частных клиниках, нам с супругом не назначались. Наталья Васильевна рекомендовала сделать биопсию, и она выявила проблему, которую мы устранили в следующем же цикле после пункции. Итого: первое обращение в середине ноября, в феврале криоперенос одного эмбриона, 8 марта анализ на ХГЧ дает положительный результат. А в заморозке еще "запас" на будущее. Очень благодарна Наталье Васильевне и уже рекомендовала своей подруге, очень надеюсь, что и у нее все получится с первой попытки. Наталья Васильевна, спасибо вам огромное! Ирина Б.

04.04.19 20:46
Ирина, спасибо за отзыв и добрые слова, было приятно с Вами работать . Благополучия вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Хочу сказать огромное спасибо Вам, Наталья Васильевна, за Вашу работу, за Вашу помощь нашей семье. Мы рады, что выбрали Вас, как специалиста, и не ошиблись. Здоровья Вам и процветания!

03.04.19 08:30
Спасибо за отзыв, здоровья и благополучия вашей семье!
Шпак Наталья Васильевна, Гинеколог, Репродуктолог - Краснодар
от 2000 р.