Шпак Наталья Васильевна, репродуктолог - Краснодар

Шпак Наталья Васильевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
За последний месяц записалось 7 человек

Шпак Наталья Васильевна, Краснодар: репродуктолог, 113 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Репродуктолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

53%Женское бесплодие
14%Дисфункция яичников
10%Эндометриоз
7%Эндометрит
4%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Киста яичника
3%Беременности невынашивание

2009-2016ООО «Кубанский медицинский центр», г. Краснодар.
Репродуктолог-эмбриолог, акушер-гинеколог
2016-2017Клина лечения бесплодия " OXY-center"
Репродуктолог, акушер-гинеколог
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
Репродуктолог, акушер-гинеколог

Высшее образование

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет
2009 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2014 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Кубанский государственный медицинский университет
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

2011 V Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва
2012 ESHRE-European Societi of Human Reproduction and Embryology, Istanbul,Turkey
2013 XXIII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
2013 IX SMART Merck Serono Meeting,Athens,Greece
2017 XXV Worid Congress on Controversies in Obstetrics,Gynecology, Infertility( COGI),Vienna, Austria
2017 XXVII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург

Отзывы о Шпак Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Наталья Васильевна - врач от Бога. После 8 лет бесплодия, хождения по разным врачам и клиникам, в последней из которых на мне поставили крест, решила обратиться к Наталье Васильевне. Она подарила нам надежду. Не было лишних анализов и назначений, все очень грамотно объясняет, отвечает на все возникающие вопросы (порой, наверное, даже глупые, но Вы уж нас простите, мы же, девушки, такие), всегда на связи, от этого чувствуешь себя под защитой. После каждого приема выходила с новыми силами и желанием двигаться дальше. Путь был очень тяжелым, особенно эмоционально, но Наталья Васильевна всегда поддерживала. Как итог, после почти года совместных усилий долгожданные впервые ||, и ХГЧ выше 1, 2. Спасибо большое, Наталья Васильевна! Всем, кто мечтает о чуде, вам к Шпак Наталье Васильевне!

21.01.19 21:11
Спасибо за добрые слова! Здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Спасибо вам, Наталья Васильевна! Спасибо за ваш труд! За осуществление надежды стать матерью! Все это возможно стало благодаря вашему высокому профессионализму: четкое и грамотное назначение препаратов, тщательное обследование, внимание, точный расчёт. Спасибо вам за то, что в самой безвыходной ситуации, которая была у меня, вы предлагаете варианты решения. Благодарю вас и надеюсь, что вы ещё долго и плодотворно будете помогать семьям обретать счастье стать родителями!

07.01.19 00:13
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия вам!
+2.0 Отлично Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555

Уважаемая Наталья Васильевна, спаси Вас Бог, который благословил творить чудеса! Сотни отзывов подтверждают это. Сегодня, спустя почти 2.5 года, я вновь читаю их. Всё что хорошего написано – это чистая правда. Ничего не изменилось, только количество счастливых семей всё растёт и растёт. И можно себе представить, сколько ещё сотен историй рождения долгожданных деток не нашло отражения на этом сайте. Когда вы, будущие родители, придёте на приём к доктору Шпак, то, в первую очередь, действительно, увидите очень красивую женщину, когда будете с ней говорить, то поймёте, как она умна, тактична и деликатна, когда она проанализирует ваш анамнез и выдаст первые рекомендации, то вы перестанете сомневаться в её профессионализме, и тогда начнётся ваша совместная работа для достижения долгожданного результата. Результат - это главный козырь доктора Н. В. Шпак! Результат работы Натальи Васильевны с нашей семьёй только что проснулся, и сейчас сидит у меня на коленях, "помогает" писать этот отзыв. Не буду вдаваться в подробности многократных горьких неудач до встречи с доктором Н. В. Шпак, не буду посвящать всех в особенности удачного протокола, проведённого Натальей Васильевной, потому что всё это стало неважно, когда она мне через 4 месяца после первого приёма вручила УЗИ-фото беременности. Спасибо большое, Наталья Васильевна, что также помогли сохранить мою долгожданную беременность. Считаю, что именно Ваше наблюдение и своевременные назначения сыграли в этом решающую роль. Спасибо, что на очередном приёме, когда у меня было так много страхов и сомнений, взяли за руку и сказали: «Всё обязательно будет хорошо!» В этом было столько искреннего тепла, добра и человечности, что помогло мне больше всяких лекарств. Низкий Вам поклон! Крепкого здоровья, благополучия и успехов Вам и Вашей семье! Надеемся, что в следующем году снова с Вами встретимся!

28.12.18 20:21
Спасибо за эти добрые слова!!! Поздравляю вас с Наступающими праздниками и желаю здоровья и огромного счастья !
Шпак Наталья Васильевна, Репродуктолог - Краснодар
от 2000 р.