Шпак Наталья Васильевна, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Шпак Наталья Васильевна
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
Народный рейтинг по 131 отзыву
Вчера записалось 2 человека

Шпак Наталья Васильевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 131 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 07.09.2019
ул. Кожевенная, 66
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Репродуктолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

53%Женское бесплодие
14%Дисфункция яичников
10%Эндометриоз
7%Эндометрит
4%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Киста яичника
3%Беременности невынашивание

2009-2016ООО «Кубанский медицинский центр», г. Краснодар.
Репродуктолог-эмбриолог, акушер-гинеколог
2016-2017Клина лечения бесплодия " OXY-center"
Репродуктолог, акушер-гинеколог
2017-н. в.Центр Репродукции и Генетики клиники Екатерининская
Репродуктолог, акушер-гинеколог

2001 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кубанский государственный медицинский университет
2008 Кубанский государственный медицинский университет
2009 Кубанский государственный медицинский университет
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2014 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Кубанский государственный медицинский университет
2016 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

2011 V Международный конгресс по репродуктивной медицине, г. Москва
2012 ESHRE-European Societi of Human Reproduction and Embryology, Istanbul,Turkey
2013 XXIII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
2013 IX SMART Merck Serono Meeting,Athens,Greece
2017 XXV Worid Congress on Controversies in Obstetrics,Gynecology, Infertility( COGI),Vienna, Austria
2017 XXVII международная конференция PAPЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург

Отзывы о Шпак Наталья Васильевна

Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Безграничная благодарность Шпак Наталье Васильевне от всей нашей семьи! 14 лет в ожидании чуда, и все безуспешно... Пока не пришли к Наталье Васильевне! Словами не передать, что это за человек, добрая, внимательная, самая лучшая! Наша первая попытка ЭКО была не удачной, но благодаря Наталье Васильевне мы сразу пошли на второй раз (если бы не она, я бы уже не решилась). И вот... Труд, уверенность, настрой и профессионализм Натальи Васильевны дал положительный результат! У нас два прекрасных, долгожданных малыша! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Галина С.

08.09.19 00:29
Галина, спасибо за отзыв, за добрые слова! Очень рада за вас и желаю малышам здоровья и благополучия! Вам удачи во всем🤗💕
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Наталья Васильевна - одна из лучших врачей в своей области в нашем городе, благодаря ей я стала мамой замечательного сына. Я обращалась к разным докторам, но кроме назначений анализов и последующего долгого лечения никто ничего предложить не смог, а здесь после первого же приема есть четкий план действий с понятной конечной целью. Никаких лишних анализов и назначений, все объясняет и рассказывает нормальным человеческим языком. Я обратилась в мае 2018, анализы и лечение у смежных специалистов меня и мужа, и в августе долгожданная беременность. На сроке в пять недель я впервые увидела своего малыша на УЗИ, а потом встала на учет по месту жительства в поликлинике, и благодаря подготовке к беременности у меня не возникло никаких проблем по ее течению. Плановое кесарево, и в срок 40 недель малыш родился (56/4500). Моему сыну три месяца, и я благодарна Наталье Васильевне за ее труд, тактичный подход, профессионализм, доброе отношение и заботу.

28.08.19 17:03
Спасибо за отзыв, за добрые слова! Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть малыш малыш растёт счастливым , очень рада за вас 🤗
Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Наталья Васильевна - очень внимательный и добрый врач с профессиональным подходом к делу. Всегда можно проконсультироваться по интересующим вопросам даже в выходные. Сейчас у меня 12 недель, во вторник УЗИ со скринингом. Очень надеюсь, что все будет отлично. Хочу сказать ей огромное спасибо и надеюсь, что еще многие с помощью Натальи Васильевны смогут обрести долгожданное счастье.

28.07.19 16:22
Спасибо за отзыв! Желаю вам здоровья и благополучия!
Все отзывы (131)Оставить отзыв
Все отзывы (131)Оставить отзыв