Веснина Наталья Витальевна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар

Веснина Наталья Витальевна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 15 часов назад

Веснина Наталья Витальевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 02.06.2019
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Акушер - от 1400 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог - от 1400 р.
Детский гинеколог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

2%Аменорея
2%Абсцесс бартолиновой железы

2010-2012Центральная районная больница, город п. Солнечный, Хабаровский край
Акушер-гинеколог
2012-2017Апшеронская центральная районная больница, город г. Хадыженск, Апшеронский район
Акушер-гинеколог

2009 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Веснина Наталья Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Веснина Наталья Витальевна - это врач от Бога. Очень отзывчивая, доброжелательная, внимательная, а самое главное - профессионал своего дела! Я очень довольна, что попала именно в её руки! Спасибо Вам, таких врачей как Вы очень-очень мало! Всем рекомендую Вас.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Лучшая из лучших! Такие должны быть все врачи. Индивидуальный подход, разъяснит все детально, назначит правильное лечение.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Я посещаю Наталью Витальевну Веснину уже почти год. Пришла с жалобами, беспокоили выделения. Провели УЗИ и по анализам исключили все заболевания. Оказалось, что это диагноз - воспалительная болезнь шейки матки. Пролечили воспаление соответствующими препаратами (к слову, Наталья Витальевна никогда не назначит вам дорогой препарат без нужды, только если в этом есть острая необходимость). На приём прихожу планово, не чаще 1 раза в полгода, либо, когда кажется, что что-то беспокоит. Предварительно выхожу на связь с врачом для уточнения необходимости посещения гинекологического кабинета, либо Наталья Витальевна отбрасывает мои напрасные сомнения и беспокойства, либо рекомендует прийти на консультацию. Все мои посещения этого врача были результативными и полезными. Я либо уходила счастливая, что всё хорошо с моим здоровьем, либо в спокойном расположении духа, что принято своевременное лечение и ничего серьёзного нет! Наталья Витальевна замечательный специалист, рекомендую всем! Спасибо за профессиональную медицинскую помощь!

Я очень довольна лечением, профессиональным подходом, внимательным отношением к моему женскому здоровью. Наталья Витальевна всегда на связи, ей можно задать любой волнующий вопрос. Консультациям она всегда уделяет достаточно времени, никогда не торопится. Всегда доброжелательна и тактична. Развеивает любые необоснованные сомнения, доступно объясняет все профессиональные термины! Это очень важно для любой девушки и женщины. Действительно, очень хороший доктор. Очень счастлива, что выбрала для себя именного этого специалиста! Моего!

19.04.19 22:10
Спасибо большое за оставленный отзыв и ваше доверие. Очень рада быть полезной и еще более , рада помочь. Здоровья вам и вашим родственникам!
Новый отзыв

Ерохина Людмила Васильевна, Акушер - Краснодар
Ерохина Л. В.
ул. Герцена, д. 267
(861) 202-52-76
Только пациенты старше 18 лет!

Фоменко Ирина Александровна, Акушер, Гинеколог - Краснодар

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Мезужок Саида Черимовна, Акушер, Гинеколог - Краснодар
Мезужок С. Ч.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1