Веснина Наталья Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
4.8
8.9

Веснина Наталья Витальевна
Краснодар

Веснина Наталья Витальевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 31.03.2021

• 2010 — 2012
    Центральная районная больница, город п. Солнечный, Хабаровский край
    Акушер-гинеколог
  • 2012 — 2017
    Апшеронская центральная районная больница, город г. Хадыженск, Апшеронский район
    Акушер-гинеколог

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Веснина Наталья Витальевна
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Витальевне! Обращалась сама и приводила свою маленькую дочь! Очень компетентный доктор, всегда все объясняет и назначает адекватное лечение! Добрая и приветливая! Очень важно, что всегда на связи и всегда поможет решить проблему даже дистанционно! В наше время мало таких отзывчивых врачей. Спасибо Вам огромное за ваш труд и Вашу душу! Дай Бог Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Подход врача! Профессионализм!
Не понравилось
Наташенька! Здравствуйте! Не могу не дать обратную связь о процедуре, которую сделала у вас летом! Контурная пластика - это не только эстетика, но и изменилась интимная жизнь ощущения стали ярче, и партнёр мой очень доволен! И очень хочется, чтобы больше людей узнали об этой процедуре! Я делаю второй раз и обязательно буду делать в дальнейшем! Спасибо вам, Наташенька, как замечательному специалисту! Полное информирование и индивидуальный подход! 💕💕💕
Посетили врача Октябрь 2020
Хочется оставить отзыв о прекрасном, внимательном, а самое главное профессиональном докторе, о Весниной Наталье Витальевне. Мне 50 лет, обратилась к доктору в связи с большой задержкой менструального цикла. Наталья Витальевна внимательно выслушала меня, сделала УЗИ, всё подробно рассказала, объяснила, дала рекомендации. В моей ситуации была сделана биопсия эндометрия и выскабливание. Процедура конечно не из приятных, но с таким доктором было не страшно, было проведено всё очень аккуратно, внимательно, заботливо, при этом, Наталья Витальевна постоянно поддерживала, интересовалась самочувствием. Всё прошло отлично. Чувствую себя прекрасно! По результатам анализа назначено лечение. Я очень рада, что встретила такого чудесного доктора! Я живу на два города (Пермь-Краснодар), но теперь наблюдаться буду только у этого доктора! Хочется пожелать Наталье Витальевне крепкого здоровья, долгой, продуктивной работы, всегда солнечного настроения! Вы доктор от Бога! Спасибо Вам огромное!
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за тёплые слова. 🙏 Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший и внимательный доктор, очень стеснялась, но пообщавшись, вся моя тревога прошла. Аккуратна и профессиональна! Столько особенностей моего строения рассказала, что меня очень поразило. Процедура аугментация точки «G» прошла комфортно. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо Вам за вашу работу! Рекомендую.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку и тёплые слова! Всегда рада помочь. 🙏🌸
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, к деталям, подробное информирование по возникшим вопросам.
Отличный врач! Профессионал в своем деле. Наталья Витальевна - единственная, кому я была готова доверить ведение беременности. Всем рекомендую именно ее.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие в такой важный момент в жизни. 😊🙏Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, компетентность, четкость.
Беременность под присмотром Натальи Витальевны прошла легко без осложнений. В любой момент обратившись за помощью или разъяснением получала адекватный, профессиональный ответ. Весь процесс учета по беременности был максимально комфортен и спокоен. После родов продолжаю наблюдаться у Натальи Витальевны, потому что доверяю. Огромную благодарность выражаю Натальи Витальевне за профессиональную помощь, эффективное лечение, внимательность, тактичность.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Компетентность врача, тактичный подход, подробные разъяснения, психологическая поддержка, четкий план лечения.
Уважаемая Наталья Витальевна! От всей души хочу поблагодарить Вас за то, что Вы помогли мне избежать необратимых последствий, вылечили меня, вернули радость жизни. Вы - замечательный, чуткий человек, талантливый врач. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, процветания. Я искренне хочу, чтобы Ваш труд ценили за высочайший профессионализм! Очень рада, что встретила именно Вас в такой трудный для меня час. Низкий Вам поклон!
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку и добрые слова! Я очень рада была помочь. 🌸🙏 Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение доктора. Расположение клиники. Наталья Витальевна была моим врачом до беременности. Поэтому вопрос, где вести беременность, у меня не стоял. Как профессионал, она внушает доверие и очень приятный человек, что немаловажно, особенно в столь нежном состоянии. Она заботливый и отзывчивый человек. Очень рада, что попала к ней.
Не понравилось
Нет негативного опыта.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталья Витальевна профессиональный врач, прекрасный человек, очень важно быть уверенным, что все лечение идет по плану и будет положительный эффект. На приеме всегда возникает куча вопросов (у меня так их целый самосвал), но врач отвечает на все вопросы терпеливо и понятно. Нет лишних анализов, потому как знает врач, что ищет и что лечит, на что нужно обратить внимание. А когда проводит манипуляции, все очень внимательно и аккуратно. Уважительно относится к пожеланиям пациента. Спасибо огромное Наталья Витальевна и очень жаль, что таких врачей мало, но радует, что все же есть. Девочкам на ресепшн спасибо. Всегда очень внимательные, как и сам медперсонал.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Лучшая из лучших! Такие должны быть все врачи. Индивидуальный подход, разъяснит все детально, назначит правильное лечение.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Я посещаю Наталью Витальевну Веснину уже почти год. Пришла с жалобами, беспокоили выделения. Провели УЗИ и по анализам исключили все заболевания. Оказалось, что это диагноз - воспалительная болезнь шейки матки. Пролечили воспаление соответствующими препаратами (к слову, Наталья Витальевна никогда не назначит вам дорогой препарат без нужды, только если в этом есть острая необходимость). На приём прихожу планово, не чаще 1 раза в полгода, либо, когда кажется, что что-то беспокоит. Предварительно выхожу на связь с врачом для уточнения необходимости посещения гинекологического кабинета, либо Наталья Витальевна отбрасывает мои напрасные сомнения и беспокойства, либо рекомендует прийти на консультацию. Все мои посещения этого врача были результативными и полезными. Я либо уходила счастливая, что всё хорошо с моим здоровьем, либо в спокойном расположении духа, что принято своевременное лечение и ничего серьёзного нет! Наталья Витальевна замечательный специалист, рекомендую всем! Спасибо за профессиональную медицинскую помощь!
Не понравилось
Я очень довольна лечением, профессиональным подходом, внимательным отношением к моему женскому здоровью. Наталья Витальевна всегда на связи, ей можно задать любой волнующий вопрос. Консультациям она всегда уделяет достаточно времени, никогда не торопится. Всегда доброжелательна и тактична. Развеивает любые необоснованные сомнения, доступно объясняет все профессиональные термины! Это очень важно для любой девушки и женщины. Действительно, очень хороший доктор. Очень счастлива, что выбрала для себя именного этого специалиста! Моего!
Веснина Н. В.
Спасибо большое за оставленный отзыв и ваше доверие. Очень рада быть полезной и еще более , рада помочь. Здоровья вам и вашим родственникам!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Врач с большой буквы, очень рада, что попала к Наталье Витальевне! Добрая, внимательная и главное, знающая свою работу. Дай Бог Вам здоровья.
Веснина Н. В.
Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким. Всех благ.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Наталья Витальевна очень грамотный специалист, который мне помог в решении моей проблемы. Желаю Вам всего самого хорошего и хороших пациентов.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Веснина Н.В. - профессиональный доктор. Добрая, мне очень нравится. Вежливо и внимательно относится к пациентам. Нашла я её по отзывам в интернете и рада, что выбрала именно её. Т. к. прошлые походы к гинекологам были не очень удачны, с навязыванием лишних услуг и никакой конкретики в лечении! На приеме Наталья Витальевна всё подробно объясняет. Анализы и лечение назначает по существу. Если возникают какие-то вопросы, отвечает на них. Уже не один раз ходила на приём к ней и дальше намерена ходить. Если есть вопросы, всегда поможет и проконсультирует. Девочки, всем советую данного доктора!
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Я рада помочь и быть полезной. Здоровья вам и всех благ.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мне очень понравился врач и прием. Веснина Н. В. корректно и профессионально провела осмотр и без фанатизма назначила лечение. Все по существу, без излишеств. Бывала у многих гинекологов, но Веснина единственная, которая подробно расспрашивала мою историю болезни и моих близких родственников. Во время осмотра рассказывала каждое действие подробно и на понятном языке, что действительно ты ее просто слушаешь и не остается никаких вопросов в конце. Все подробно расшифрует сама. Очень рекомендую.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв. Всегда рада помочь.
07 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на первом приеме у этого врача, всё прошло неплохо. Назначила повторное УЗИ через несколько дней, рано утром. Перед этим я уточнила у доктора, нужно записываться или нет, она ответила: "Нет, не надо, я вас приму быстро самую первую без записи". В назначенный день и время я приехала, учитывая погодные условия и то, что у меня маленький ребёнок, и оставить его я смогла только на полчаса, я была вовремя. Прождав 30 минут под кабинетом, врача не было. И спустя это время администратор мне сообщила, что доктор будет только через 1,5 часа. И дальше мне сказали, что я даже не записывалась и что я по личной договорённости с доктором. Она, видимо, подумала, что я могу ждать ее вечно. В общем, ещё и меня в итоге сделали виноватой, что я не записалась. Не советую доктора и договариваться с ней о чём-то, безответственность на лицо!
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. К моему великому сожалению и при всём моём желание помочь, все таки случилось недопонимание. Я уверенна Вам есть с чем сравнивать и Вы объективно дали оценку.Желаю Вам здоровья и всяческих успехов и только добросовестных врачей на собственном пути. Всех благ.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что Наталья Витальевна все мне рассказала, все показала и выписала необходимое лечение. Мне все стало ясно. К своим пациентам она относится очень доброжелательно. Наверное она сделала все правильно, раз ее лечение уже мне помогает. Доктор также сказала придти к ней повторно, я обязательно приду.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв. Буду всегда рада помочь. Всех благ.
Посетили врача Июль 2018
Доктор мне очень понравилась. Я нашла ее по отзывам в интернете и ничуть не пожалела, что попала именно к ней. Она внимательно провела мне осмотр и хорошо меня проконсультировала. Она все понятно и ясно мне разъяснила. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Теперь намерена наблюдаться только у нее.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв. Буду рада видеть Вас повторно у себя на приеме. Всех благ.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Врач Веснина Н.В. - прекрасный гинеколог, специалист в своей области. Вежливая, внимательная к жалобам пациентки. Осматривает абсолютно безболезненно (не как некоторые гинекологи), не назначает лишние анализы. Девочки, советую именно этого гинеколога.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв и за оказанное доверие. Буду рада и впредь быть Вам полезной. Всех благ.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось отношение доктора к пациентам, ее обращение, ее подход к работе и количество уделенного ею времени. Пока она посоветовала мне пройти УЗИ и сдать необходимые анализы. Думаю, что она действительно профессионал. Приду к ней снова уже с результатами исследований.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв. Буду рада и впредь быть полезной. Всех благ.
Наталья Витальевна - отличный врач! Советую ее всем! Побольше бы таких врачей, и люди болели бы меньше!
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв и оказанное доверие. Буду рада помочь. Всех благ
Посетили врача Апрель 2018
На прием я приводила ребенка и могу сказать, что доктором я осталась довольна. Наталья Витальевна очень внимательная и хорошо находит подход к детям. Разъяснила все на понятном и доступном обычному человеку языке. Ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Были взяты анализы. Все быстро и оперативно.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв. Желаю здоровья вам и вашей дочери! Всех благ.
Мне очень понравился этот доктор! Много времени уделяет пациенту, все подробно рассказывает, объясняет, очень вежливая, обходительная. Прям не доктор, а твой друг! Однозначно всем рекомендую попасть на прием к Весниной Н. В.
Веснина Н. В.
Здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв и оказанное доверие. Всех благ.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Наталья Витальевна - врач, который не только знает свое дело, но и помогает морально, что для меня было весьма важно! Очень порадовал тот факт, что не назначались анализы в определенной лаборатории (как это часто бывает). Сдать нужно было только необходимый минимум, причем результаты можно было отправить лично, не дожидаясь дня приема. Очень удобно! Советовала своим подругам, советую и читающим! Очень понравилось отношение, уровень знаний и профессионализм. Своего доктора я нашла!
Веснина Н. В.
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь и быть полезной. Здоровья и всех благ Вам.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Наталья Витальевна - врач от Бога. Я безумно рада, что попала именно к ней. Не так давно я столкнулась с очень большим недугом для меня, бегала по докторам, сдавала множество дорогостоящих анализов. Но эффекта было ноль. Состояние было ужасной подавленности и безысходности. Подруга мне дала номер телефона доктора, сказала: "Сходи, не пожалеешь". И оказалась права. Во первых - такого осмотра за мои годы не делал ни один доктор, все объяснили, а самое главное, в отличии других докторов, которые разводили руками, определила проблему, во-вторых - все анализы назначены только необходимые, в-третьих - лечение назначено адекватное, без дорогостоящих препаратов. Все лечение доктор на связи, с любым вопросом, в любое время можно обратиться и получить ответ. Девочки, всем рекомендую, таких докторов в наше время найти очень непросто. А Наталье Витальевне хочется выразить огромную благодарность за доброту, понимание и профессионализм.
Очень грамотный и квалифицированный врач! Отзывчивый человек! Профессионал своего дела. За любой проблемой, только к ней!
Наталья Витальевна, как говорится, доктор от Бога. Сколько я общалась с врачами данной сферы, такого внимательного отношения не встречала ни разу. Всегда объясняет: что, как, откуда и почему, и объясняет не врачебными терминами, а доступно и понятно. Всегда предложит несколько вариантов лечения. Очень внимательный и отзывчивый доктор.
Понравилось
Все! Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела.
Не понравилось
Ничего. Не к чему придраться. Не развела на деньги, как принято в частных клиниках, не назначила ненужных или повторяющихся анализов.
Мне понравилась. Не замшелая бабушка с "Тиосульфатом", в то же время имеет достаточный опыт работы. Назначенное лечение оказалось эффективным. Буду обращаться и в дальнейшем.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Грамотный врач. Не назначает без необходимости лишних, дорогостоящих исследований. Хорошо ориентируется в современных методах лечения и препаратах. Имеет опыт работы в стационаре. Рекомендую ее подругам.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хочу выразить большую благодарность Наталье Витальевне! Попав на прием к ней, практически случайно, не подозревая о своей проблеме, я чудом избежала смертельных осложнений. На фоне приема оральных контрацептивов у меня развился тромбоз вен правой ноги. Доктор срочно направила меня туда куда надо и тем самым спасла мне жизнь! Я всегда буду вспоминать и благодарить Наталью Витальевну за проявленный профессионализм.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Я - подросток. Проблема, свойственная почти всем подросткам, это прыщи... А также я столкнулась с нарушением менструального цикла. Веснина Н.В. помогла мне. Теперь я радуюсь жизни без угрей на лице и с нормализированным циклом.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Осталась очень довольна ее приемом. Обратилась к ней с проблемами. Осмотрела, проконсультировала по всем вопросам, разъяснила все доступным для обывателя языком, назначила лечение. Проявила себя как вежливый, внимательный и грамотный специалист! Мне все полностью понравилось. Я нашла своего доктора и теперь буду ходить только к ней! Спасибо вам, Наталья Витальевна!
Понравилось
Доступное и подробное описание диагноза, всё понятно, внимательная и отзывчивая. Видно сразу, человек любит свою работу. Молодая, перспективная, умная.
Не понравилось
Ничего.
Наталья Витальевна не отпустит с консультации, пока точно не убедится в том, что вопросов не осталось. Осмотр подробный. Рекомендации чёткие, лечение эффективное.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Я консультируюсь у Натальи Витальевны в течение нескольких лет. Она всё подробно объясняет. Если что-то непонятно, ей можно задать вопрос, и она объяснит ещё раз. Объясняет очень доступно и понятно, без лишних материальных затрат. Проводит всё необходимое обследование. Сейчас мы идём к своей цели, следуя рекомендациям доктора. Советую её.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Очень грамотный врач-гинеколог! Всё объясняет на доступном языке. Назначения на обследование и лечение всё только необходимое, нет вымогания денег, что сейчас очень редко встретишь. Советую именно этого гинеколога всем своим знакомым. Нашла в Краснодаре отличного доктора.
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Понравилось
Веснина Н. В. - очень компетентный специалист, ответила на все вопросы, которые меня волновали. Внимательна к каждому пациенту. Всё рассказывает доступным языком, в правильности назначенных анализов и лечения нет никаких сомнений. Смело рекомендую этого врача всем своим близким! Спасибо огромное за помощь, Наталья!
Клиника «Санталь» на Янтарной-ул. Янтарная, д. 37
Отличный врач, доступно объясняет о проблеме, не назначает ненужных обследований и с хорошим чувством юмора! Всем довольна, чего и вам желаю.
Городская больница-ул. Больничная, 16