Черняк Герман Владимирович,детский лор, лор, отоневролог, сурдолог - Краснодар
2.8
9.7
1.4

Краснодар

Черняк Герман Владимирович, Краснодар: детский лор, лор, отоневролог, сурдолог, 59 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-08.

Обновлено 27.12.2020

Армавир, ул. Мира, д. 24

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2014 — 2016
    ГБУЗ “Краевая больница № 3” (лор-центр)
    Врач, клинический ординатор
  • 2016 — 2017
    АПО ГБУЗ «НИИ-ККБ № 1»
    Врач-оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр «МастерСлух»
    Врач оториноларинголог-сурдолог
  • 2018 — 2020
    ГБУЗ “Краевой детский центр медицинской реабилитации”
    Врач оториноларинголог-сурдолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Основы слухопротезирования слуховыми аппаратами SIEMENS, Москва
    Инновации в практику отечественной оториноларингологии, Санкт-Петербург
    Cochlear Academy Workshop: Nucleus N6 Advanced Programming and NRT, Москва
    Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами Signia на платформе primax, Москва
    Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами SIЕMENS, Москва
    Современные задачи оториноларингологии, Сочи
    MAESTRO Software Training, Инсбрук
    Головокружение и нарушения устойчивости: современные методы обследования и лечения, Москва

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Внимательность, искреннее желание помочь, высокий профессионализм.
Обращался к Герману Владимировичу с проблемами слуха в декабре. Из-за последствия травмы развился тиннитус в левом ухе (постоянный монотонный звон), из-за которого невозможно было концентрироваться на чем-то и даже просто спать. Вследствие поставленного диагноза (сенсоневральная тугоухость) действовать над было быстро, мне было назначено правильное и эффективное лечение. Удивило то, что врач был готов проконсультировать даже в нерабочее время, это, конечно, дало свой терапевтический эффект. Слух удалось вернуть, почти полностью избавиться от тиннитуса, хотя предстоит еще некоторый период восстановления, но самое страшное позади.
Черняк Г. В.
Большое спасибо за отзыв! Надеюсь, что Вы как можно быстрей восстановитесь! Всего Вам хорошего!
Посетили врачаДекабрь 2020
Как человек, прошедший большое количество достаточно хороших врачей, смело могу советовать этого специалиста! Герман Владимирович поразил меня своими знаниями и проницательным отношением к пациенту! Дал те рекомендации, которые до этого ни один из предыдущих 4 (!) специалистов мне не назначал! Чтоб не терять лишнее время (и деньги) - придите сразу к нему на приём, рекомендую!
Черняк Г. В.
Очень лестно!! Такая похвала мотивирует. Большое спасибо! Не болейте!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все разложил по полочкам и объяснил.
Хороший и грамотный специалист. Уделил время, обо всем рассказал, все объяснил. Без страшных и неутешительных диагнозов. 💪🏻
Черняк Г. В.
Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо Вам большое за деликатное объяснение проблемы. У ребёнка 4 степень тугоухости на оба уха... С вами я поняла, что не все так страшно, и можно исправить.
Черняк Г. В.
Не за что! Спасибо Вам за отзыв! Здоровья вашей семье!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Остались только положительные впечатления после приема. Я обошла много врачей в Москве, но ни разу не встретила настолько чуткого доктора. Приём прошёл очень комфортно и информативно, врач проводил обследования, параллельно рассказывая и отписывая все происходящее. Отвечал на все вопросы и давал рекомендации. Поставил диагноз и наметил дальнейший план лечения, без навязывания лишних услуг и дорогостоящих препаратов.
Черняк Г. В.
Рад, что Вы так высоко оценили мою работу! Спасибо за отзыв! Не болейте, пожалуйста!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лечилась у Германа Владимировича по вопросу хронического тонзиллита. Такого отзывчивого доктора никогда не встречала... Подстраивался под меня и мой график: то в свои выходные принимал, то с 8 утра. Большое Вам спасибо. Грамотный врач, все расскажет, покажет, объяснит.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь. Не болейте, пожалуйста!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору Черняк Герману Владимировичу за лечение от головокружению. Я живу в Анапе, лечилась в медицинском центре, а головокружение не проходило. Обратилась в клинику "Мастер Слух", в Краснодар, где доктор Герман Владимирович помог мне на первом приёме, головокружение прошло. Я не могла нормально спать, поворачиваться на кровати, нагибаться. Очень сильно кружилась голова. Дай бог здоровья врачу, который возвращает людей к нормальной жизни. Спасибо.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь. Надеюсь Вас больше будет беспокоить головокружение. Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне 40 лет, я из Новороссийска. К сожалению, у меня иногда бывают сильные головокружения. Посетила кучу врачей, мне так и не смог никто поставить диагноз и ничем помочь. Назначали массажи, ЛФК, уколы, таблетки - все безрезультатно. Через интернет я узнала, что есть такой синдромом, как ДППГ, и нашла врача, который разбирается в этом вопросе - это Черняк Герман Владимирович. Таких доброжелательных, внимательных и компетентных докторов я еще не встречала. Он провел мне тщательное обследование, дал рекомендации, разложил все по полочкам, научил самостоятельным маневрам. Я от всей души благодарна этому доктору и рекомендую его!
Черняк Г. В.
Очень приятные слова в мой адрес, большое спасибо! Рад помочь. Не болейте, пожалуйста!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В нашем городе врач-отоневролог всего один - Герман Владимирович, и он оправдывает свою профессию. Я определённо попала в лучшие руки.
Ни разу не оставляла отзывы о врачах, но Герман Владимирович оставил очень хорошее впечатление. Провел все необходимые диагностики, много рассказывал о причинах и методах лечения головокружения. Посмотрел все предыдущие анализы и заключения других врачей. Доктор, который действительно любит свою работу и уважает своих пациентов. Несомненно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Спасибо большое, Герман Владимирович!
Черняк Г. В.
Рад, что оставил хорошее впечатление. Спасибо за отзыв, для меня это важно. Здоровья Вам и вашим родным!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Как важно найти хорошего специалиста, когда появилась проблема со здоровьем. Герман Владимирович - грамотный, неравнодушный врач с высокой ответственностью, хороший человек. Он реально лечит и помогает людям. Благодаря ему, я надеюсь, что навсегда избавилась от головокружения. Герман Владимирович, спасибо!
Черняк Г. В.
Спасибо за такие слова! Очень надеюсь, что смог помочь. Не болейте, пожалуйста! Здоровья вашим родным.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Герман Владимирович - очень грамотный специалист. Все подробно и понятно объясняет, проводит тщательный осмотр, нашел подход к нашему капризному ребёнку, мы остались очень довольны.
Дополнение от 07.10.20:
Хочу дополнить отзыв, о назначениях и рекомендациях врача Германа Владимировича. В результате лечения мы наконец-то добились результата, и ребенок впервые за долгое время почувствовал себя хорошо! Ранее лечились по месту жительства несколько месяцев, и все безрезультатно! После визита к Герману Владимировичу, спустя неделю результат очень порадовал! Всем советую, у кого детки с затяжным насморком, не тяните, приходите, Герман Владимирович - отличный специалист!
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что с правился со своей работой. Здоровья вашей семье!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный врач! Если Вас мучают головокружения, то только к нему.
Хочу рассказать свою историю, у меня год назад была травма, утром начались сильные головокружения, увезли на скорой в больницу, исключили инсульт и отправили к неврологу. Я обошла всех неврологов города, капала все, что назначали, но легче не становилось, пока не попала к Герману Владимировичу. Был точно поставлен диагноз, проведены маневры и все! Я избавилась от диких головокружений! Очень рекомендую этого врача, очень жаль, что у нас в Новороссийске нет таких специалистов по ДППГ, очень рекомендую!
Черняк Г. В.
Большое спасибо за такой лестный отзыв! Я рад, что у меня получилось Вам помочь. Здоровья Вам и вашим родным!
Медицинский центр «МастерСлух» - пр-кт Ленина, д. 23
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Чуткое, внимательное отношение к пациенту! Провел необходимые исследования, все объяснил, рассказал, дал необходимые рекомендации!
Черняк Г. В.
Большое спасибо! Рад был помочь. Не болейте, пожалуйста.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень приятный врач! Квалифицированный, все объясняет доходчиво, отвечает на все вопросы. Таких врачей ооочень мало!
Чудесный врач! Доброжелательный, все рассказал по нашей проблеме, очень понравился ребёнку, нашёл к нему сразу подход.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Отлично, что у меня получилось ответить на ваши вопросы! Не болейте!
Посетили врачаИюль 2020
Я долгое время страдала от головокружений и только Черняк Герман Владимирович - доктор из клиники "Мастер слух" Краснодар мне помог. Доктор доброжелательный и добросовестный. Большое спасибо. С уважением, Сазонова Ирина Николаевна.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Рад, что мог помочь. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лучший врач, которого я видела! Провел все необходимые исследования, поставил верный диагноз! Наивысший уровень знаний! Объяснил все, сделал грамотное лечение! Я в восторге! Всем рекомендую только к Герману Владимировичу! Огромное спасибо!
Черняк Г. В.
Приятно, что Вы остались довольны моим приемом! Не болейте!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приезжали из Крымска, очень довольны развёрнутой, грамотной консультацией и дальнейшим подбором аппаратов, буду рекомендовать, качество приёма существенно отличается от приёма в госучреждении. Спасибо, доктор!
Черняк Г. В.
Спасибо Вам за отзыв! Рад, что мог быть полезным!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Лучший врач в своей области. Обращаясь ко многим специалистам с головокружением, я уже отчаялась узнать истину. И вот сегодня на приеме у Германа Владимировича всё прояснилось, вернее доктор всё прояснил. Невероятно грамотный, чуткий, внимательный, доброжелательный. Спасибо Вам! Хочу обратиться ко всем, кто страдает головокружением, не тратьте время и деньги, идите к Черняк Герману Владимировичу. Доктор с большой буквы! С благодарностью, Екатерина Ш.
Черняк Г. В.
Спасибо за такую высокую оценку моей работы! Не болейте , пожалуйста!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сегодня посетила клинику "МастерСлух". Мне 72 года, у меня кружится голова. Попала на прием к доктору-сурдологу Черняку Герману Владимировичу. Доктор мне очень понравился, грамотный квалифицированный специалист. Мне понравилось, что он много рассказал о моей болезни, провел много исследований, сразу сказал диагноз. Посоветовал, как улучшить состояние. Всем рекомендую этого врача. Большое спасибо вам, Герман Владимирович, за то, что рассказываете пациенту о его болезни, а не молча что-то пишете.
Черняк Г. В.
Рад, что смог быть понятным. Спасибо Вам за отзыв. Поправляйтесь и не болейте!
Посетили врачаИюнь 2020
Превосходный врач! Грамотный, очень деликатный, внимательный, прекрасно ладит с детьми. В полном восторге! После тщательного обследования всё объяснил, показал, рассказал, дал рекомендации. Очень позитивный и лёгкий человек в общении. Понимаешь, что не всё так плохо, и всегда есть варианты что-то сделать и жить дальше полноценной жизнью. Дай бог здоровья Вам и Вашим близким! Огромная благодарность за Ваш нелёгкий труд и искреннее стремление помочь! Очень рада, что мне порекомендовали, буду всем рекомендовать дальше. Никогда б не подумала, что настолько трудно найти специалиста по вестибулярному аппарату. Но он есть! Спасибо, доктор! Часто перед визитом к врачу читаешь отзывы - надеюсь, что моё мнение кому-то тоже поможет найти своего доктора. Алла Л.
Черняк Г. В.
Очень приятные слова для специалиста. Спасибо Вам большое за такой отзыв. Здоровья Вам и вашим родным!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность Черняку Герману Владимировичу! Обратилась к нему после очередного сильного приступа головокружения, до этого было несколько врачей-неврологов, которые так и не смогли поставить правильный диагноз. Герман Владимирович тщательно собрал анамнез, провёл пробы и подтвердил диагноз ДППГ. За время приёма, очень подробно рассказал, что, как и почему, конкретно в моём случаем происходит. Расписал лечение, никаких лишних анализов или назначений! Мне очень помог с решением моей проблемы!
Черняк Г. В.
Очень рад, что смог помочь. Не болейте! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С чувством благодарности и признательности присоединяюсь ко всем словам, написанным в адрес Германа Владимировича. Я чувствовала полное отчаяние и разбитость из-за своего, казалось, безнадёжного состояния. Спасибо от всего сердца за то, что Вы специалист высокого класса, Ваша помощь бесценна, я вновь обрела уверенность в прямом и переносном смысле - стою на ногах, не качаясь. Пациентам с головокружением советую обращаться к Герману Владимировичу.
Очень тщательный сбор анамнеза, очень тщательное обследование. Терпеливо объясняет проблему и ее решение. Внимательный, отзывчивый, знающий. Это тот настоящий доктор, который заинтересован в реальной помощи пациенту. Желаю от всей души здоровья, достижений, исполнения желаний.
Черняк Г. В.
Крайне приятно читать такое в свой адрес. Спасибо Вам большое за отзыв. Не болейте!
Посетили врачаАпрель 2020
Я ни разу не писал отзывы где-либо, но после встречи с этим доктором не смог удержаться. Я обратился с проблемой в ушах, с заложенность. Записался случайно в ближайшую клинику рядом со мной. И мне очень повезло с врачом, что бывает отнюдь не часто сейчас. Очень хороший врач, спокойный, очень внимательный и с большим знанием своего дела. Развёрнуто и подробно объясняет и отвечает на все вопросы с отзывчивостью и пониманием. Давно не встречал таких специалистов, врачей от Бога, а не коммерсантов.
Черняк Г. В.
Рад, что смог произвести положительное впечатление. Спасибо Вам большое за отзыв. Здоровья Вам и вашим родным. Не болейте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, профессионализм! Несмотря на молодой возраст, очень компетентный и внимательный врач! Спасибо большое Герману Владимировичу за правильно подобранное лечение, процедуры и прекрасный результат. Герман - очень приятный врач, внимательный, чувствуется, как он относится с душой к каждому пациенту, что встречается крайне редко! Ни секунды не жалею, что приехала из другого города именно к этому врачу! Ещё раз большое спасибо!
Спасибо большое за лечение, остались очень довольны! Вы - профессионал своего дела!
Черняк Г. В.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что не разочаровал. Не болейте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность доктору за чуткое, внимательное отношение к решению моей проблемы со слухом, у меня тугоухость нейросенсорная. Очень с вниманием, анализируя все особенности и детали, подошёл к рассмотрению моей проблемы и оказал мне помощь. Герман Владимирович - прекрасный доктор, хорошо знающий своё дело. Рекомендую на все 100%, обращайтесь к нему и получите высококвалифицированную профессиональную помощь. Спасибо Вам, доктор, благодаря Вам я обрела возможность не чувствовать себя ущемлённой.
Черняк Г. В.
Крайне приятно читать такой отзыв. Мотивация для меня выкладываться дальше. Здоровья Вам и вашим родным.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту. Отношение к пациенту замечательное. Эффективность лечения высокая. Спасибо Вам, доктор. Обратилась с симптомами ОРВИ. Доктор внимательно осмотрел. Пояснил какие есть проблемы в целом по ЛОР части. Назначил понятное мне лечение, рекомендации. Самочувствие улучшилось. Дочку также водим в данную клинику. Внимательный персонал. Чистота. Желаем процветания и здоровых довольных клиентов. Претензий нет к доктору. Очень здорово что есть молодые любящие свою профессию доктора.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Отлично, что самочувствие улучшилось. Здоровья Вам и вашим родным!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Герману Владимировичу по рекомендации знакомых и не пожалела. Маме 73 года, проснулась с полной потерей слуха левого уха. Сопутствующее: головокружение, шум в ухе. Герман Владимирович провёл тщательную диагностику (1,5 часа проводил обследование!), всё доходчиво объяснил и дал рекомендации, успокоил маму (она у меня ещё тот паникёр). К сожалению, слух левого уха не восстановится, но врач дал нам все необходимые рекомендации и вооружил нас необходимыми знаниями! Рекомендую врача!
Черняк Г. В.
Рад, что смог как-то прояснить ситуацию по диагнозу и немного успокоить. Здоровья вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Никогда в жизни не испытывала головокружение. Но 2 месяца назад испытала, что это такое, причём постоянное. Страх, паника! Обратилась к неврологу, который поставил диагноз ДППГ (доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение), но сказал, что подобное заболевания не лечится медикаментозно и что с этим мне жить. И всегда иметь под рукой препараты от головокружения (как приговор подписал)! Искала информацию в интернете, узнала, что можно избавиться от подобного головокружения с помощью маневра Эпли. Знакомый врач посоветовал обратиться в центр "Мастер слух" к врачу сурдологу Чернику Герману Владимировичу. Герман Владимирович, проведя ряд тестов, подтвердил диагноз, подробно рассказал что это, почему появляется, что и как, успокоил, что проблема решается! Очень внимательный доктор, доброжелательный, тактичный, грамотный, профессионал своего дела! С пониманием и участием отнёсся к моей проблеме. А главное, избавил меня от этого недуга! Благодарю Германа Владимировича! Спасибо огромное за лечение и внимание! Это такое счастье жить полноценно! Здоровья Вам, всех благ и процветания центру! С уважением, Лариса Борисовна.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Такие слова в мой адрес лучшая профилактика выгорания! Не болейте!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Это самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала. Если бы все врачи нашей страны вникали в вашу проблему со здоровьем, было бы приятно болеть. К сожалению, мое головокружение не относится к этому доктору, но Герман Владимирович разобрался с моей проблемой и направил меня к другому врачу. Приём был долгим и на все мои вопросы я получила очень развёрнутые ответы. После такого приёма начала верить, что есть все-таки врачи-люди. Спасибо за Ваш профессионализм 🙏.
Идите и не бойтесь, деньги вы потратите точно не зря! Вам все расскажут, покажут и разжуют.
Черняк Г. В.
Очень приятно, что получилось разобраться в Вашей ситуации. Поправляйтесь и не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Когда я сама нашла в интернете Германа Владимировича (по отзывам пациентов, кстати), то у меня сразу появилась надежда, что я получу помощь. Так как полмесяца я пребывала в тяжелейшем состоянии. Головокружения были жуткими. Неврологи молча выписывали таблетки и уколы, а то что нужен ЛОР с опытом при ДППГ, умолчали. Да! И у меня сразу песня вспомнилась: я за спасеньем к вам иду, вы тот, кого давно ищу! И моя надежда оправдалась! Герман Владимирович встретил очень приветливо, участливо. Обследовал профессионально. Рассказал о проблеме. Применил все современные методы. Было очень тяжело, но не страшно, так как поддержка Германа Владимировича была добрейшая. Случай был сложный. Второй мой визит был сегодня, и я снова была обследована и узнала диагноз, что я здорова. Благодарность великая от меня такому доктору. Здоровья и успехов в вашей работе. И всей клинике "МастерСлух".
Черняк Г. В.
Рад, что смогли улучшить Ваше состояние. Не болейте больше. Спасибо за отзыв!
Не понравилось
Обращались к Герману Владимировичу с сыном, не могли понять почему он в 2 года не отзывался на своё имя. Оказалось, что у нас ужасные пробки в ушах. После ночного мониторинга выяснилось, что у сына ОТИТ среднего уха. Мы пока лечимся, но за эти месяцы доктор нам стал, как родной. Очень много интересной информации узнала от доктора. Я лично советую такого грамотного, внимательного и отзывчивого врача. Побольше бы таких специалистов!
Черняк Г. В.
Большое спасибо за такой лестный отзыв. Очень приятно, когда к специалисту прислушиваются и выполняют рекомендации с такой ответственностью. Скорее поправляйтесь и не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Врач понравился. Молодой, а уже профессионал. Обращалась с головокружением, думала у меня болезнь Миньера. Герман Владимирович провел все возможные исследования и тесты, понравилось то, что не назначал ненужных исследований. Миньер не подтвердился, направил меня на дообследование у других специалистов. Дал рекомендации по вестибулярном у аппарату.
Черняк Г. В.
Приятно, что высоко оценили мою работу. Спасибо. Желаю скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратились к Герману Владимировичу по рекомендации. У бабушки тугоухость, необходимо было провести обследование и подобрать эффективные слуховые аппараты. Ранее был негативный опыт протезирования в другой клинике, поэтому бабушка была настроена скептически. Герман Владимирович провёл детальное обследование, уделил много времени на разъяснения и сделал качественный подбор. Бабушка носит слуховые аппараты около месяца и очень довольна, слышит прекрасно, никаких посторонних шумов не наблюдает. Спасибо большое доктору за индивидуальных подход и профессионализм.
Черняк Г. В.
Спасибо Вам за обратную связь. Приятно и легко работать с людьми, которые так заинтересованы в здоровье своих родных!!! Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
После длительного, безуспешного лечения головокружений у неврологов, по рекомендации была направлена для постановки правильного диагноза к Черняк Герману Владимировичу. Было проведено множество тестов и манипуляций на современном оборудовании. Благодаря Герману Владимировичу и главному врачу Владимиру Евгеньевичу мне было проведено бесплатно обследование ЭКоГ, поставлен правильный диагноз, даны рекомендации по моему заболеванию. Огромное спасибо Герману Владимировичу за внимание и профессионализм. Рекомендую клинику и Германа Владимировича как грамотного специалиста и отзывчивого, чуткого, доброго человека. Спасибо.
Черняк Г. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам скорейшего улучшения вашего состояния.
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
На редкость очень отзывчивый, входящий в положение пациента, врач! Я рада, что в период, когда мне поставили дисфункцию, судьба предоставила возможность обратиться именно к Герману Владимировичу. Так как ранее о специфике поставленного диагноза я ничего не знала, Герман Владимирович объяснил, что со мной происходит, дав исчерпывающие ответы на миллион вопросов! Врач дал рекомендации перед предстоящим длительным перелётом, по лечению, и самое главное, в чём искать причину. Герман Владимирович, я Вам бесконечно благодарна за то, что не оставляете людей в сложных ситуациях, один на один с болезнью!
Черняк Г. В.
Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Рад, что смог ответить на Ваши вопросы. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Врач с большой буквы! Молодой специалист и намного опытнее врачей с большим стажем! На протяжении долгого времени в ушах скапливалась какая-то жидкость, сильно чесалось, аж до крови! Посоветовали сходить к Герману Владимировичу! Он провел тщательное обследование на современном оборудовании, назначил лечение, которое мне помогло! Огромное спасибо!
Черняк Г. В.
Надеюсь мы решили Вашу проблему навсегда. Не болейте! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратилась с проблемой головокружения. Врач великолепный! Очень качественный опрос по всем моим проблемам, качественное обследование. Лечение и рекомендации не по бабушкиным временам, а современное, что показывает образованность доктора. Времени на приём отводит столько, сколько необходимо, не подгоняет. Доктор великолепно находит контакт с пациентом, поддерживает даже психологически, что немаловажно. Диагноз поставлен, будем лечиться. В случае необходимости буду рекомендовать его.
Не понравилось
Все супер.
Отличный специалист!
Черняк Г. В.
Очень приятно, что Вы готовы меня рекомендовать, это мотивирует. Спасибо. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Со своей проблемой (головокружение) приехала к Черняку Герману Владимировичу из Туапсе и не пожалела. Внимательно меня выслушав, проведя множество тестов, чтобы исключить другие причины болезни, поставил диагноз ДППГ, сделал нужные манипуляции и за одно посещение избавил меня от болезни. Домой я уже вернулась в полном порядке! Спасибо огромное Вам, Герман Владимирович, за быстрое и квалифицированное лечение!
Черняк Г. В.
Спасибо Вам за доверие! Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Высший пилотаж! Профессионал. Чётко объяснил, сделал тесты, определил причину, рассказал что делать! За три года - врач, который реально помог! С ДППГ в Краснодаре только к нему! Жаль, что по этой направленности у нас только частные клиники. Может когда нибудь это будет повсеместно в госучреждениях. Всем здоровья!
Черняк Г. В.
Рад, что смог помочь! Надеюсь больше Вас эта проблема не побеспокоит. Будем надеяться, что и в госучреждениях тоже начнут заниматься вопросами головокружения на ином уровне. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратился к доктору Герману Владимировичу по рекомендации. В отпуске начало беспокоить ухо. И по прилету первым делом обратился в Клинику «Мастер Слух». Первый раз столкнулся с такой проблемой и помощь грамотного специалиста пришлась как нельзя кстати. Доволен приемом врача, грамотно установлен диагноз, прописано лечение. Все чётко и по делу. Теперь мое ухо в порядке. Благодарен Герману Владимировичу! Ведь когда можешь обратится к такому специалисту, то можно быть спокойным за своё здоровье и здоровье своих близких. Спасибо за профессионализм.
Черняк Г. В.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Надеюсь ухо больше не побеспокоит. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Я всем рекомендую врача Германа Владимировича! Нашей семье он помог. Сначала к нему обратился муж с перфорацией барабанной перепонки и ужасными последствиями предыдущего лечения других "специалистов". Врач подобрал оптимальное лечение, которое сразу принесло результат! Недавно прошли снова обследование, перепонка заросла, и слух улучшился! У нашей дочери ранее был диагноз нейросенсорная двухсторонняя тугоухость 2 степени, после перенесённой нейроинфекции. И "лучший" сурдолог Краснодара, проводя обследования, ничего нам не объяснил, даже не разговаривал с ребёнком, не проверял шепотную речь и т. д. Герман Владимирович нам всё доступно рассказал, нашёл контакт с ребёнком, провёл несколько обследований на аппаратуре и поставил 1 степень тугоухости! Это самый лучший день в жизни нашей семьи! Мы безмерно благодарны отличному врачу! Дай бог Вам здоровья!
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Приятно, что чем-то помог. Здоровья Вам и Вашим родным!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Если и выбирать среди врачей данной профессии, то только Германа Владимировича! Все четко и ясно рассказал и поставил диагноз. Очень вежливый и аккуратный доктор (а это редкость в наши дни!). Провёл соответствующие процедуры в спокойной обстановке, выписал назначения, выслушал вопросы и дал на все развернутые (а главное) понятные ответы! Спасибо вам огромное! Просто профессионал своего дела!
Черняк Г. В.
Рад был помочь. Спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Доктор - профи своего дела. Молодой и очень умный, он живет своей профессией. В Краснодаре посетила много специалистов, но так, как объяснил Герман Владимирович, все доктора отдыхают. Спасибо вам. От дочи Милены вам привет.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв, очень приятно. Рад был помочь. Не болейте, всего хорошего!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Оглох на одно ухо. В районной поликлинике поставили диагноз "внезапная нейросенсорная тугоухость". Диагноз был поставлен простым осмотром ушного канала. За подтверждением обратился в "МастерСлух". Врач Черняк Герман Владимирович после разных тестов на разных приборах выявил лабиринтит. Учитывая сложность диагноза, не постеснялся проконсультироваться с главным врачом, прописал лечение. Так что, если бы не доктор Черняк, так бы и лечили в районе не причину, а следствие. Если диагноз неправильный или лечение не то - отпишусь.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что верно выбрал тактику решения Вашей ситуации. Поправляйтесь!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Отличный врач Герман Владимирович! Приходила после нескольких ЛОРов со своей проблемой. Внимательность, учтивость и профессионализм доктора прямо подкупили. Доступно для дилетанта объяснил причины и следствия моего состояния. Грамотно подобрал медикаментозное лечение. Посоветовал профилактические препараты - в период буйства вирусов спасаю свой нос (параллельно мужа вылечила от зависимости от сосудосуживающих препаратов). Спасибо, доктор! Вас рекомендую моим знакомым, и уже несколько Вас посетили и остались довольны!
Черняк Г. В.
Очень рад помочь!Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
Могу только порекомендовать этого специалиста, если у вас проблемы такого профиля! Все-таки недаром приехала из Адыгеи! В Майкопе определили тугоухость, а реально оказался слух в норме! Комментарии излишне! И подробно обследовали на лабиринтит! Не теряйте время и деньги! А Германа Владимировича - с Новым годом! Здоровья, личного счастья и карьерных высот! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Погода в Краснодаре
Черняк Г. В.
Большое спасибо за отзыв. Рад, что Вы довольны. С Рождеством Вас и вашу семью! Не болейте.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Замечательный врач, грамотный специалист и приятный человек! Очень внимательный, сразу нашёл общий язык с ребёнком. Внимательно осмотрел, назначил грамотное лечение, дал полезные советы и рекомендации, за что очень благодарны ему. Помог найти причину часто заложенного носика у дочки. Спасибо Вам большое! Очень рекомендую, отличный врач.
Черняк Г. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рад помочь! Здоровья Вам и вашим родным.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Была на приеме у доктора Черняк Г. В. Диагноз - ДПГ. Очень вежливый, тактичный, добросовестный доктор. Видно, что человек в своей профессии. Осталась довольна.
Черняк Г. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог помочь. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Черняку Герману Владимировичу за профессиональный прием! Все четко, понятно было разъяснено, разложены по полочкам все причины, которые провоцируют головокружение. Очень внимательный к пациентам, осталась очень довольна и, конечно же, буду обязательно рекомендовать другим! Здоровья и терпения вам, Герман Владимирович! Вы на своем месте!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Буду стараться в том же духе. Поправляйтесь и не болейте.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
Приятно общаться с доктором! Всё рассказал внятно! Внешность Германа Владимировича - опрятная! Вежливый и отзывчивый. Помощь доктора помогла! Желаю доктору добра и успехов во всё. Находит очень быстро подход к детям, что немаловажно!
Обязательно посоветую и клинику, и самого врача! Всем близким и родным!
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что остались довольны приемом. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Пришла на приём в клинику «Мастер слух». Черняк Герман Владимирович молодой, но очень грамотный доктор, выслушал мои жалобы, осмотрел, назначил лечение. Никаких лишних препаратов, все по факту, не так что одно лечишь, а другое колечишь! Спасибо, что есть молодые специалисты. Теперь только к этому доктору и всей семьей! Спасибо.
Черняк Г. В.
Рад, что помог! Спасибо за добрые слова. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Долго не могла решиться купить слуховой аппарат. И попала на врача (теперь любимого) Германа Владимировича, испугало что молодой! Сейчас знаю, что только к молодым врачам, они в сто раз больше читают интернет, тратят деньги на европейское образование, гораздо современней. Благодаря моему врачу Герману Владимировичу я уже целый год не раздражаю окружающих! Спасибо.
Черняк Г. В.
Очень рад, что помог! Спасибо за выраженную благодарность. Не болейте и радуйтесь жизни!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
02.08.2018 обратилась в клинику «МастерСлух» к Герману Владимировичу с жалобами на головокружение и тошноту. Неврологи, к которым я обращалась (три человека), не могли мне поставить верный диагноз и понять причину моих симптомов. Только четвёртый невролог определил, что моё состояние не связано с заболеваниями нервной системы и посоветовал обратиться к врачу-сурдологу. Если честно, не верила, что это мне поможет. Думала, что сурдолог занимается только проблемами со слухом и, как оказалось, ошибалась. Герман Владимирович помог решить мою проблему на первом же приёме, после дал рекомендации, что необходимо делать дальше и какие правила соблюдать. Спасибо огромное за внимание и профессионализм! Здоровья Вам и Вашим родным!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог помочь. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Молодой, но очень грамотный и перспективный специалист, активно занимающийся вопросами головокружения. Пришла к Герману Владимировичу после очередного приступа головокружения, от которых страдаю уже несколько лет. Врач занимался мною 2 часа, провел множество проб и несколько маневров, все свои действия параллельно объяснял в доступной форме. Поставил диагноз, дал чёткие рекомендации по дальнейшим моим действиям, и - о чудо! - головокружение ушло. Герман Владимирович, Вы - просто волшебник! Я так Вам благодарна! Желаю Вам успехов в Вашей научной работе, верю в Ваше яркое будущее в медицине.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Внимание, доброжелательность, а главное - квалификация и профессионализм, несмотря на молодость. Умница. Приятно удивили терпение и знания. Герман Владимирович, спасибо.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Не болейте!
Действительно хороший специалист. Подробное обследование, вежливость, разъяснение ситуации и понятная схема лечения. Рада, что у нас появляются люди своего дела. Спасибо, Герман Владимирович!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рад, что помог. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Большое спасибо, Герман Владимирович! Доктор всегда очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Всем своим знакомым советую Германа Владимировича! С уважением к Вам и Вашей работе, Э. И.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Очень приятно. Не болейте!
Выражаю огромную благодарность Герману Владимировичу за его чуткое и доброе отношение к пациентам, за поставленный правильный диагноз. Герман Владимирович, Вы мне очень помогли! Если бы все врачи в нашей стране были бы похожи на Вас, мы бы быстро выздоравливали и не болели! С уважением, Якунина Людмила.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Спасибо большое Герману Владимировичу! Никогда бы не могла подумать, что такой молодой специалист мне поможет! Пришла с головокружением, доктор всё объяснил, нарисовал, чтобы я поняла! К сожалению, оказалось не вестибулярный аппарат, как я думала. Но благодаря ему, я теперь знаю, куда идти! Чувствуется, что доктор много посещает конференций, лекций, всё доступно объясняет. Спасибо Вам, Герман Владимирович, обязательно буду Вас всем рекомендовать!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Рад помочь. Не болейте!

Гауфман Владимир Евгеньевич
    Сурдолог
    19 февраля 2020
    Наверное самый продвинутый в вопросах головокружения и нарушений равновесия. Самое главное терпелив и внимателен в каждом случае расследования этих запутанных головокружительных историй. Герман Владимирович перевел и распространил для нас консенсусы от общества Барани. За что большое спасибо!
    #отоневролог