Черняк Герман Владимирович,детский лор, лор, сурдолог - Краснодар
2.4
9.4

Черняк Герман Владимирович
Краснодар

Черняк Герман Владимирович, Краснодар: детский лор, лор, сурдолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-08.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 10.12.2019

ЛОР — от 1000₽ Сурдолог — от 1000₽
ул. Красная, д. 154, эт. 3
(861) 201-83-08

• 2014 — 2016
    ГБУЗ “Краевая больница № 3” (лор-центр)
    Врач, клинический ординатор
  • 2016 — 2017
    АПО ГБУЗ «НИИ-ККБ № 1»
    Врач-оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр «МастерСлух»
    Врач оториноларинголог-сурдолог
  • 2018 — н. в.
    ГБУЗ “Краевой детский центр медицинской реабилитации”
    Врач оториноларинголог-сурдолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Основы слухопротезирования слуховыми аппаратами SIEMENS, Москва
    Инновации в практику отечественной оториноларингологии, Санкт-Петербург
    Cochlear Academy Workshop: Nucleus N6 Advanced Programming and NRT, Москва
    Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами Signia на платформе primax, Москва
    Современные задачи оториноларингологии, Сочи
    Современные технологии слухопротезирования слуховыми аппаратами SIЕMENS, Москва
    Головокружение и нарушения устойчивости: современные методы обследования и лечения, Москва
    MAESTRO Software Training, Инсбрук

Медицинские ассоциации

• Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Черняк Герман Владимирович
Понравилось
Когда я сама нашла в интернете Германа Владимировича (по отзывам пациентов, кстати), то у меня сразу появилась надежда, что я получу помощь. Так как полмесяца я пребывала в тяжелейшем состоянии. Головокружения были жуткими. Неврологи молча выписывали таблетки и уколы, а то что нужен ЛОР с опытом при ДППГ, умолчали. Да! И у меня сразу песня вспомнилась: я за спасеньем к вам иду, вы тот, кого давно ищу! И моя надежда оправдалась! Герман Владимирович встретил очень приветливо, участливо. Обследовал профессионально. Рассказал о проблеме. Применил все современные методы. Было очень тяжело, но не страшно, так как поддержка Германа Владимировича была добрейшая. Случай был сложный. Второй мой визит был сегодня, и я снова была обследована и узнала диагноз, что я здорова. Благодарность великая от меня такому доктору. Здоровья и успехов в вашей работе. И всей клинике "МастерСлух".
Не понравилось
Обращались к Герману Владимировичу с сыном, не могли понять почему он в 2 года не отзывался на своё имя. Оказалось, что у нас ужасные пробки в ушах. После ночного мониторинга выяснилось, что у сына ОТИТ среднего уха. Мы пока лечимся, но за эти месяцы доктор нам стал, как родной. Очень много интересной информации узнала от доктора. Я лично советую такого грамотного, внимательного и отзывчивого врача. Побольше бы таких специалистов!
Черняк Г. В.
Большое спасибо за такой лестный отзыв. Очень приятно, когда к специалисту прислушиваются и выполняют рекомендации с такой ответственностью. Скорее поправляйтесь и не болейте!
“Мастер Слух» ул. Железнодорожная 2/1
Понравилось
Врач понравился. Молодой, а уже профессионал. Обращалась с головокружением, думала у меня болезнь Миньера. Герман Владимирович провел все возможные исследования и тесты, понравилось то, что не назначал ненужных исследований. Миньер не подтвердился, направил меня на дообследование у других специалистов. Дал рекомендации по вестибулярном у аппарату.
Черняк Г. В.
Приятно, что высоко оценили мою работу. Спасибо. Желаю скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратились к Герману Владимировичу по рекомендации. У бабушки тугоухость, необходимо было провести обследование и подобрать эффективные слуховые аппараты. Ранее был негативный опыт протезирования в другой клинике, поэтому бабушка была настроена скептически. Герман Владимирович провёл детальное обследование, уделил много времени на разъяснения и сделал качественный подбор. Бабушка носит слуховые аппараты около месяца и очень довольна, слышит прекрасно, никаких посторонних шумов не наблюдает. Спасибо большое доктору за индивидуальных подход и профессионализм.
Черняк Г. В.
Спасибо Вам за обратную связь. Приятно и легко работать с людьми, которые так заинтересованы в здоровье своих родных!!! Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
После длительного, безуспешного лечения головокружений у неврологов, по рекомендации была направлена для постановки правильного диагноза к Черняк Герману Владимировичу. Было проведено множество тестов и манипуляций на современном оборудовании. Благодаря Герману Владимировичу и главному врачу Владимиру Евгеньевичу мне было проведено бесплатно обследование ЭКоГ, поставлен правильный диагноз, даны рекомендации по моему заболеванию. Огромное спасибо Герману Владимировичу за внимание и профессионализм. Рекомендую клинику и Германа Владимировича как грамотного специалиста и отзывчивого, чуткого, доброго человека. Спасибо.
Черняк Г. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам скорейшего улучшения вашего состояния.
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
На редкость очень отзывчивый, входящий в положение пациента, врач! Я рада, что в период, когда мне поставили дисфункцию, судьба предоставила возможность обратиться именно к Герману Владимировичу. Так как ранее о специфике поставленного диагноза я ничего не знала, Герман Владимирович объяснил, что со мной происходит, дав исчерпывающие ответы на миллион вопросов! Врач дал рекомендации перед предстоящим длительным перелётом, по лечению, и самое главное, в чём искать причину. Герман Владимирович, я Вам бесконечно благодарна за то, что не оставляете людей в сложных ситуациях, один на один с болезнью!
Черняк Г. В.
Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Рад, что смог ответить на Ваши вопросы. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Врач с большой буквы! Молодой специалист и намного опытнее врачей с большим стажем! На протяжении долгого времени в ушах скапливалась какая-то жидкость, сильно чесалось, аж до крови! Посоветовали сходить к Герману Владимировичу! Он провел тщательное обследование на современном оборудовании, назначил лечение, которое мне помогло! Огромное спасибо!
Черняк Г. В.
Надеюсь мы решили Вашу проблему навсегда. Не болейте! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратилась с проблемой головокружения. Врач великолепный! Очень качественный опрос по всем моим проблемам, качественное обследование. Лечение и рекомендации не по бабушкиным временам, а современное, что показывает образованность доктора. Времени на приём отводит столько, сколько необходимо, не подгоняет. Доктор великолепно находит контакт с пациентом, поддерживает даже психологически, что немаловажно. Диагноз поставлен, будем лечиться. В случае необходимости буду рекомендовать его.
Не понравилось
Все супер.
Отличный специалист!
Черняк Г. В.
Очень приятно, что Вы готовы меня рекомендовать, это мотивирует. Спасибо. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Со своей проблемой (головокружение) приехала к Черняку Герману Владимировичу из Туапсе и не пожалела. Внимательно меня выслушав, проведя множество тестов, чтобы исключить другие причины болезни, поставил диагноз ДППГ, сделал нужные манипуляции и за одно посещение избавил меня от болезни. Домой я уже вернулась в полном порядке! Спасибо огромное Вам, Герман Владимирович, за быстрое и квалифицированное лечение!
Черняк Г. В.
Спасибо Вам за доверие! Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Высший пилотаж! Профессионал. Чётко объяснил, сделал тесты, определил причину, рассказал что делать! За три года - врач, который реально помог! С ДППГ в Краснодаре только к нему! Жаль, что по этой направленности у нас только частные клиники. Может когда нибудь это будет повсеместно в госучреждениях. Всем здоровья!
Черняк Г. В.
Рад, что смог помочь! Надеюсь больше Вас эта проблема не побеспокоит. Будем надеяться, что и в госучреждениях тоже начнут заниматься вопросами головокружения на ином уровне. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Обратился к доктору Герману Владимировичу по рекомендации. В отпуске начало беспокоить ухо. И по прилету первым делом обратился в Клинику «Мастер Слух». Первый раз столкнулся с такой проблемой и помощь грамотного специалиста пришлась как нельзя кстати. Доволен приемом врача, грамотно установлен диагноз, прописано лечение. Все чётко и по делу. Теперь мое ухо в порядке. Благодарен Герману Владимировичу! Ведь когда можешь обратится к такому специалисту, то можно быть спокойным за своё здоровье и здоровье своих близких. Спасибо за профессионализм.
Черняк Г. В.
Спасибо большое за отзыв, очень приятно. Надеюсь ухо больше не побеспокоит. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Железнодорожной - ул. Железнодорожная, д. 2/1
Понравилось
Я всем рекомендую врача Германа Владимировича! Нашей семье он помог. Сначала к нему обратился муж с перфорацией барабанной перепонки и ужасными последствиями предыдущего лечения других "специалистов". Врач подобрал оптимальное лечение, которое сразу принесло результат! Недавно прошли снова обследование, перепонка заросла, и слух улучшился! У нашей дочери ранее был диагноз нейросенсорная двухсторонняя тугоухость 2 степени, после перенесённой нейроинфекции. И "лучший" сурдолог Краснодара, проводя обследования, ничего нам не объяснил, даже не разговаривал с ребёнком, не проверял шепотную речь и т. д. Герман Владимирович нам всё доступно рассказал, нашёл контакт с ребёнком, провёл несколько обследований на аппаратуре и поставил 1 степень тугоухости! Это самый лучший день в жизни нашей семьи! Мы безмерно благодарны отличному врачу! Дай бог Вам здоровья!
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Приятно, что чем-то помог. Здоровья Вам и Вашим родным!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Если и выбирать среди врачей данной профессии, то только Германа Владимировича! Все четко и ясно рассказал и поставил диагноз. Очень вежливый и аккуратный доктор (а это редкость в наши дни!). Провёл соответствующие процедуры в спокойной обстановке, выписал назначения, выслушал вопросы и дал на все развернутые (а главное) понятные ответы! Спасибо вам огромное! Просто профессионал своего дела!
Черняк Г. В.
Рад был помочь. Спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Доктор - профи своего дела. Молодой и очень умный, он живет своей профессией. В Краснодаре посетила много специалистов, но так, как объяснил Герман Владимирович, все доктора отдыхают. Спасибо вам. От дочи Милены вам привет.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв, очень приятно. Рад был помочь. Не болейте, всего хорошего!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Оглох на одно ухо. В районной поликлинике поставили диагноз "внезапная нейросенсорная тугоухость". Диагноз был поставлен простым осмотром ушного канала. За подтверждением обратился в "МастерСлух". Врач Черняк Герман Владимирович после разных тестов на разных приборах выявил лабиринтит. Учитывая сложность диагноза, не постеснялся проконсультироваться с главным врачом, прописал лечение. Так что, если бы не доктор Черняк, так бы и лечили в районе не причину, а следствие. Если диагноз неправильный или лечение не то - отпишусь.
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что верно выбрал тактику решения Вашей ситуации. Поправляйтесь!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Отличный врач Герман Владимирович! Приходила после нескольких ЛОРов со своей проблемой. Внимательность, учтивость и профессионализм доктора прямо подкупили. Доступно для дилетанта объяснил причины и следствия моего состояния. Грамотно подобрал медикаментозное лечение. Посоветовал профилактические препараты - в период буйства вирусов спасаю свой нос (параллельно мужа вылечила от зависимости от сосудосуживающих препаратов). Спасибо, доктор! Вас рекомендую моим знакомым, и уже несколько Вас посетили и остались довольны!
Черняк Г. В.
Очень рад помочь!Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
Могу только порекомендовать этого специалиста, если у вас проблемы такого профиля! Все-таки недаром приехала из Адыгеи! В Майкопе определили тугоухость, а реально оказался слух в норме! Комментарии излишне! И подробно обследовали на лабиринтит! Не теряйте время и деньги! А Германа Владимировича - с Новым годом! Здоровья, личного счастья и карьерных высот! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Погода в Краснодаре
Черняк Г. В.
Большое спасибо за отзыв. Рад, что Вы довольны. С Рождеством Вас и вашу семью! Не болейте.
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Замечательный врач, грамотный специалист и приятный человек! Очень внимательный, сразу нашёл общий язык с ребёнком. Внимательно осмотрел, назначил грамотное лечение, дал полезные советы и рекомендации, за что очень благодарны ему. Помог найти причину часто заложенного носика у дочки. Спасибо Вам большое! Очень рекомендую, отличный врач.
Черняк Г. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рад помочь! Здоровья Вам и вашим родным.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Была на приеме у доктора Черняк Г. В. Диагноз - ДПГ. Очень вежливый, тактичный, добросовестный доктор. Видно, что человек в своей профессии. Осталась довольна.
Черняк Г. В.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог помочь. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Черняку Герману Владимировичу за профессиональный прием! Все четко, понятно было разъяснено, разложены по полочкам все причины, которые провоцируют головокружение. Очень внимательный к пациентам, осталась очень довольна и, конечно же, буду обязательно рекомендовать другим! Здоровья и терпения вам, Герман Владимирович! Вы на своем месте!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Буду стараться в том же духе. Поправляйтесь и не болейте.
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
Приятно общаться с доктором! Всё рассказал внятно! Внешность Германа Владимировича - опрятная! Вежливый и отзывчивый. Помощь доктора помогла! Желаю доктору добра и успехов во всё. Находит очень быстро подход к детям, что немаловажно!
Обязательно посоветую и клинику, и самого врача! Всем близким и родным!
Черняк Г. В.
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что остались довольны приемом. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Пришла на приём в клинику «Мастер слух». Черняк Герман Владимирович молодой, но очень грамотный доктор, выслушал мои жалобы, осмотрел, назначил лечение. Никаких лишних препаратов, все по факту, не так что одно лечишь, а другое колечишь! Спасибо, что есть молодые специалисты. Теперь только к этому доктору и всей семьей! Спасибо.
Черняк Г. В.
Рад, что помог! Спасибо за добрые слова. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Долго не могла решиться купить слуховой аппарат. И попала на врача (теперь любимого) Германа Владимировича, испугало что молодой! Сейчас знаю, что только к молодым врачам, они в сто раз больше читают интернет, тратят деньги на европейское образование, гораздо современней. Благодаря моему врачу Герману Владимировичу я уже целый год не раздражаю окружающих! Спасибо.
Черняк Г. В.
Очень рад, что помог! Спасибо за выраженную благодарность. Не болейте и радуйтесь жизни!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Понравилось
02.08.2018 обратилась в клинику «МастерСлух» к Герману Владимировичу с жалобами на головокружение и тошноту. Неврологи, к которым я обращалась (три человека), не могли мне поставить верный диагноз и понять причину моих симптомов. Только четвёртый невролог определил, что моё состояние не связано с заболеваниями нервной системы и посоветовал обратиться к врачу-сурдологу. Если честно, не верила, что это мне поможет. Думала, что сурдолог занимается только проблемами со слухом и, как оказалось, ошибалась. Герман Владимирович помог решить мою проблему на первом же приёме, после дал рекомендации, что необходимо делать дальше и какие правила соблюдать. Спасибо огромное за внимание и профессионализм! Здоровья Вам и Вашим родным!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рад, что смог помочь. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на Красной - ул. Красная, д. 154, эт. 3
Понравилось
Молодой, но очень грамотный и перспективный специалист, активно занимающийся вопросами головокружения. Пришла к Герману Владимировичу после очередного приступа головокружения, от которых страдаю уже несколько лет. Врач занимался мною 2 часа, провел множество проб и несколько маневров, все свои действия параллельно объяснял в доступной форме. Поставил диагноз, дал чёткие рекомендации по дальнейшим моим действиям, и - о чудо! - головокружение ушло. Герман Владимирович, Вы - просто волшебник! Я так Вам благодарна! Желаю Вам успехов в Вашей научной работе, верю в Ваше яркое будущее в медицине.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Внимание, доброжелательность, а главное - квалификация и профессионализм, несмотря на молодость. Умница. Приятно удивили терпение и знания. Герман Владимирович, спасибо.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Не болейте!
Действительно хороший специалист. Подробное обследование, вежливость, разъяснение ситуации и понятная схема лечения. Рада, что у нас появляются люди своего дела. Спасибо, Герман Владимирович!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рад, что помог. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Большое спасибо, Герман Владимирович! Доктор всегда очень вежливый, внимательный и доброжелательный. Всем своим знакомым советую Германа Владимировича! С уважением к Вам и Вашей работе, Э. И.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Очень приятно. Не болейте!
Выражаю огромную благодарность Герману Владимировичу за его чуткое и доброе отношение к пациентам, за поставленный правильный диагноз. Герман Владимирович, Вы мне очень помогли! Если бы все врачи в нашей стране были бы похожи на Вас, мы бы быстро выздоравливали и не болели! С уважением, Якунина Людмила.
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не болейте!
Медицинский центр «МастерСлух» на 1 мая - ул. 1 мая, д. 186
Спасибо большое Герману Владимировичу! Никогда бы не могла подумать, что такой молодой специалист мне поможет! Пришла с головокружением, доктор всё объяснил, нарисовал, чтобы я поняла! К сожалению, оказалось не вестибулярный аппарат, как я думала. Но благодаря ему, я теперь знаю, куда идти! Чувствуется, что доктор много посещает конференций, лекций, всё доступно объясняет. Спасибо Вам, Герман Владимирович, обязательно буду Вас всем рекомендовать!
Черняк Г. В.
Здравствуйте! Рад помочь. Не болейте!