Татевосова Ольга Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
Врач УЗИ
9.0

Татевосова Ольга Евгеньевна
Краснодар

Татевосова Ольга Евгеньевна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

Обновлено 01.11.2021

ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
ул. Фёдора Лузана, 19
ул. Кутузова, д. 50
(861) 205-35-29

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, коммуникабельность, профессионализм, умение объяснить все действия, умение поддержать. Всегда на связи!
Началась наша история с Ольгой Евгеньевной, когда стали беспокоить боли в животе. На самом деле я пошла в ближайшую к дому клинику (посмотрела, что вроде отзывы хорошие), и чудо! Я попала прямо в 10/10! Замечательный врач! В итоге выявили много, конечно, проблем, но доктор внимательная, добрая, всегда на связи, всегда все расскажет и покажет! Настоящий профессионал. На данный момент нахожусь ещё в процессе лечения, Ольга Евгеньевна всегда поддерживает! Из клиники рядом с домом она ушла, но теперь она работает в "Евромед" (доктор высшего класса в клинике высшего класса - это комбо!). Поэтому, девочки, всем советую, не бойтесь! Врач со всем поможет!
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Татевосовой я была в первый раз, мне ее посоветовала подруга. Могу сказать, что все прошло на высшем уровне и Ольга Евгеньевна оказалась лучшим врачом, к которому я ходила, поэтому буду продолжать наблюдаться у нее. В этот раз я обратилась с жалобами, поэтому мне было проведено ультразвуковое исследование, осмотр и забор анализов. В ходе диагностики доктор отвечала на все вопросы и поясняла все свои действия, что было очень понятно. Далее она предоставила мне рекомендации по лечению, которое состоит из процедур и их можно выполнять дома. На счет этого врач мне все объяснила. Приняла она меня тогда вовремя и уделила приблизительно полтора часа, даже немного больше и при этом не торопилась. Мне времени хватило и мы успели все обсудить, так как доктор очень доступно все объясняет, поэтому вопросов у меня было мало. Свое заключение врач выдала мне на руки, но мне нужно будет посетить ее повторно в определенный день и пройти еще одно обследование. По моему мнению, Ольгу Евгеньевну определенно можно советовать другим людям, так как она вызывает к себе доверие. Все было прекрасно, поэтому желаю продолжать в том же духе!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Татевосовой Ольги Евгеньевны! Доктор внимательно и подробно объяснила мне план лечения. Этого врача я посетила в первый раз, нашла ее по отзывам в интернете. О данном специалисте у меня сложилось самое положительное мнение, она объяснила что мне необходимо делать. На мой взгляд, Татевосова Ольга Евгеньевна - вежливая, аккуратная и профессионал своего дела. Я обратилась к доктору для назначения лекарственных препаратов. На прием я приносила результаты обследований, врач их изучила, а также она сделала мне УЗИ. Доктор очень подробно комментировала весь процесс, после УЗИ она выдала мне протокол исследования и снимки. Ольга Евгеньевна выявила мою проблему и назначила мне медикаментозное лечение, а также сказала пройти дополнительные обследования. Прием начался вовремя, врач уделила мне более, чем достаточно времени, спешки я не заметила, на все интересующие меня вопросы, я получила ответы. Помимо лечения, специалист дала мне рекомендации и расписала все в заключении, которое мне выдала. По моему мнению, доктор к себе располагает, она доступно и понятно все объясняет, если она использует сложные медицинские термины, то поясняет их. Татевосову Ольгу Евгеньевну я могу порекомендовать другим людям!
Клиника «Евромед» на Кутузова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Кутузова-ул. Кутузова, д. 50
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач от Бога! Спасибо большое за приём и за ваше внимание. Надеюсь, что из Краснодара Ольга Евгеньевна не уедет, надеюсь ещё попасть на приём. Спасибо, что вы есть.
Клиника «Евромед» на Лузана
С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Внимание к пациенту. Понравилось всё!
Ольга Евгеньевна - доктор от Бога. Обратилась к ней впервые в мае 2021. Помимо необходимого лечения и рекомендаций, от неё идёт большая психологическая поддержка, это оказалось очень важным для меня! Благодаря этому врачу чувствую себя прекрасно. И первый осмотр своей дочери я доверила только Ольге Евгеньевне.
Клиника «Евромед» на Чернобыльцев
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ольги Евгеньевны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Декабрь 2019
Долгое время не могла найти «своего» гинеколога, к Ольге Евгеньевне обратилась с проблемой эндометриоза и эрозии шейки матки. Врач очень грамотный, мало того, что разложит всю информацию "по полочкам", ответит на тревожные сообщения в Вотсап в любое время дня и ночи, так ещё и сама проводит УЗИ, все операции, то есть полный самостоятельный контроль, что очень удобно. Решила мою проблему от и до. За что я ей безмерно благодарна! Ольга Евгеньевна - не только профессионал в своём деле, но и отзывчивый, внимательный человек, спокойная и дружелюбная! Очень и очень жаль мне, как пациенту, что врач переехал из Ростова в Краснодар! Ольга Евгеньевна, мне Вас очень сильно не хватает! Желаю Вам успехов в делах, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все!
Ольга Евгеньевна - профессионал своего дела. До сих пор разрывается душа, от того, что она не принимает в Ростове-на-Дону. Таких специалистов больше нет. Это врач, которому я доверяю на 100%. И этому есть объяснение. Очень грамотная, объясняет все очень доступно, никогда не наводит жути, тщательно проводит обследование, всегда эффективное, современное лечение. Очень трепетно относится к пациентам. Кстати, помимо того, что Ольга Евгеньевна избавила меня от гинекологических проблем, так еще и повысила мой иммунитет в целом. Я ей как-то пожаловалась, что часто болею. Она сказала, что нужно сдать анализ на витамин D3. И действительно, дело было в этом. Спасибо, что не оставляете своих пациентов из других городов. Спасибо за женское здоровье. Нам в Ростове Вас не хватает.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я могу бесконечно петь оды Ольге Евгеньевне, она для меня - тот самый идеальный доктор! Почему? 1. У неё огромный запас знаний, в том числе в смежных областях, и, мне кажется, нет таких ситуаций, в которых она не даст ответ что с этим делать (у меня не было, хотя вопросов у меня всегда масса по здоровью). 2. Она не лечит по стандартным протоколам, а проводит чек-ап конкретно моего состояния и корректирует конкретно мою ситуацию (например, у меня был очень низкий витамин Д, и раньше никто даже не направлял меня его проверить, низкий белок и слишком высокий, что необычно, ферритин - мы всё это исправили). 3. Это доктор от Бога, которому важен результат! Она интересуется самочувствием после назначений не формально, а для того, чтобы скорректировать и обозначить дальнейший план действий и помнит о цели (у меня, например, всегда уточняла перед назначением, не планируем ли мы приступить к попыткам забеременеть в ближайшее время, потому что от этого зависело как мы поступим дальше). 4. Всегда на связи! Когда я узнала о беременности, узнала ещё и о переезде Ольги Евгеньевны в Краснодар, что меня очень расстроило, однако в итоге мы также всё это время были на связи и также она меня довела до победного конца, за что я безмерно благодарна! К слову, беременность прошла отлично. : ) 5. А ещё Ольга Евгеньевна хороший УЗИст, так что сама же может ещё и посмотреть что необходимо. В общем, я безумно рада, что попала в своё время именно к ней. Доверяю на все 100%.
Я с Ольгой Евгеньевной с тех пор, как решила планировать беременность (с октября 2019 года). И вот я - счастливая и здоровая мама здорового человечка! : )
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна приятная, очень внимательная, аккуратная. Уделила внимание на все 100%. Ответила на все мои вопросы. Понравилось все от и до! Всем рекомендую!
Пришла на прием с определенными жалобами, Ольга Евгеньевна все внимательно выслушала, после чего задала ряд интересующих ее вопросов. Провела ряд обследований. Очень аккуратная, внимательная, очень располагает к себе, что немаловажно. Назначила лечение. Я осталось очень довольна! Еще раз, спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это лучший врач, который мне делал УЗИ по беременности! Все четко и понятно. Не за 3 секунды, как это иногда бывает! Все досконально рассказала и показала! Очень приятное впечатление! Спасибо большое!
Клиника «Евромед» на Лузана
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Ольги Евгеньевны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор вежлива. Проводит осмотр очень мягко и безболезненно. Общается с пациентом и уделяет много времени. Всегда можно обратиться по телефону.
Не понравилось
Назначение лекарственных средств и БАДов без доказанной эффективности. Постановка горы диагнозов. Проведение ненужных обследований и отсутствие постановки правильного диагноза.
Я проходила практически полное обследование у Татевосовой О. Е. Врачом были выполнены хирургические манипуляции. Качество мне, конечно, трудно оценить, но на данный момент меня ничего не беспокоит, поэтому считаю, что операция прошла хорошо. Однако, я считаю огромным минусом врача назначение препаратов без доказанной эффективности и игнорирование жалоб пациента. Меня беспокоило жжение во время ПА и гинекологических осмотров. Ольга Евгеньевна посчитала это проявлением чувствительности слизистой и выписала список препаратов на фото. Весь курс лечения обошелся бы мне более чем 30 тыс. рублей. Я решила обратиться к другому врачу для собственной уверенности. Другой врач подтвердил, что весь этот список лекарств можно выкинуть, взял совершенно простейший анализ на бакпосев, и у меня оказалась банальная молочница! 1000 руб. на курс лечения, и меня больше ничего не беспокоит. Больше всего эта ситуация задевает меня по причине того, что я планирую беременность. И из-за жжения она не смогла бы наступить никак. А это трата самого драгоценного – времени. И я боюсь представить, сколько бы еще анализов, исследований и лекарств пришлось бы купить. Поэтому всем советую обращаться за альтернативным мнением.
Татевосова О. Е.
Здравствуйте.
Очень жаль, что Ваше мнение и понимание ситуации таково, как Вы описываете в отзыве.
Я действительно много общаюсь  с пациентами (как Вы сами и пишете), уделяю им время и даю возможность все уточнить и обсудить со мной дополнительно лично по телефону, потому что времени приёма не всегда хватает, чтобы донести всю информацию и развеять сомнения.
Но, давайте по порядку.
Вы обратились  за консультацией по-поводу планирования беременности. "Ненужные" обследования, которые мы провели были назначены согласно приказа 572н, и внесены  в стандарты обследования и оказания медицинской помощи. Мы провели ультразвуковое исследование органов малого таза, молочных желез, мазки на онкоцитологию, флору, инфекции передаваемые половым путем, была проведена кольпоскопия,общий анализ крови, и еще несколько показателей для оценки гормонального фона.
Мы выявили, как Вы выражаетесь "гору" диагнозов, каждый из которых был поставлен на основании проведённых  обследований и подтверждён лабораторными и инструментальными методами . Диагнозы были выставлены согласно МКБ-10 (международной классификации болезней) и указаны в Вашем консультативном приёме. Назначенное мною лечение относилось исключительно к этим диагноза. Все результаты обследований находятся в Вашей медицинской карте в клинике и были выданы на консультативных приёмах с разъяснениями Вам на руки. Именно выявленная  патология и была основной проблемой для наступления  беременности,поэтому было показано  оперативное лечение, которые Вы захотели провести в нашей клинике.
Обслуживание перед операцией,которое Вы проходили, опять же было назначено  согласно приказа 572н и без него Вас бы не взяли на операцию в любом медицинском учреждении.
По данным оперативного лечения и результатам анализов диагнозы были дополнительно подтверждены.
Мы неоднократно сдавали мазок на флору и ни разу в них не была выявлена кандида (возбудитель молочницы), хотя в этом анализе есть специальная графа для описания этого микроорганиза.
Мои последние рекомендации, которые Вас так возмутили своей стоимостью, были назначены безусловно не от зуда во влагалище, а по-причине выявленных диагнозов и планируемой беременности. Все мои назначения входят в стандарты или клинические рекомендации по лечению данной патологии . Лечение было рассчитано поэтапно на несколько месяцев, и его стоимость определялась качеством назначенных препаратов и стоимостью физиотерапии (которую, при желании можно получить в поликлинике бесплатно).
Я всегда досконально разъясняю пациентам их диагнозы, прошу о них почитать информацию, подробно рассказываю о своих назначениях и о каждом препарате,при необходимости подбираю альтернативные менее дорогие препараты.
Половина препаратов в аптеках являются БАДами,включая витамины. Они не запрещены к назначению или продаже. Есть множество клинических исследований и рекомендаций по их использованию.
Вы правы, дорогой пациент, альтернативное мнение действительно необходимо, особенно если есть сомнения.
Здоровья Вам и благополучной беременности.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Посещение Ольги Евгеньевны понравилось на все 100% от начала и до конца.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла я на прием в расстроенных чувствах, т. к. предыдущий врач поставил мне нехороший диагноз. Ольга Евгеньевна все выслушала, осмотрела, сделала УЗИ и опровергла так мучащие меня диагнозы (анализы подтвердили, что ничего страшного у меня нет). Назначила простые препараты для восстановления флоры. Также я сдала необходимые анализы перед беременностью по рекомендации доктора. Ольга Евгеньевна - очень чуткий и внимательный врач.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна - это настолько добрый, настоящий, справедливый, честный врач, очень тяжело в наше время найти таких врачей!
Добрый день! Хочу поделиться своей историей! Два года назад обнаружила небольшую шишку на груди и, конечно же, сразу побежала делать УЗИ, сказали, что киста. Я такой человек, пока не буду уверенна и пока не доверюсь врачу, не смогу остановиться на одном, я, наверное, объездила всех врачей в Ростове, но почти никто уверенно ничего не говорил, и я всегда выходила после них с недопониманиями, с кучей вопросов, что все-таки в итоге мне делать... И эти переживания не давали мне покоя... И я давай дальше искать врача, и вот судьба послала мне Ольгу Евгеньевну. Во-первых, я как зашла в кабинет, она меня встретила как своего родного человека, настолько добрая, пропадает страх сразу, всегда улыбается... Но самое-то главное, настолько долго, настолько внимательно она делает УЗИ, настолько внимательно смотрит, тщательно, расскажет сама, что у меня, даст совет, позовёт врача и покажет даже, просто лежишь и понимаешь, вот наконец-таки ты попал в надежные руки! Ведь это так важно - быть уверенной во враче! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень благодарна, что современные клиники могут предоставить возможность сделать качественное УЗИ у такого замечательного специалиста. Татевосова О. Е. приветлива, отзывчива, ее приемы проходят на одном дыхании, были несколько раз на УЗИ нашего малыша, подробно все показала, посмотрела ребенка вдоль и поперек. Даже наш будущий папа, который очень волновался, сказал, что она очень замечательный доктор. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Очень нравится аппаратура, на которой проводят УЗИ, и обстановка в мед. центре и самом кабинете.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ольга Евгеньевна - замечательный доктор и человек! Очень грамотный, внимательный к пациентам и увлечённый своим делом специалист, объясняет всё просто, понятно, доступным языком. Она смотрит на организм "в целом", ищет и устраняет корень проблемы, а не только её последствия. Досконально и очень тщательно обследует. Если у вас есть сомнения, уверяю вас: можете смело отбросить их и доверить своё здоровье Ольге Евгеньевне! Вы в надежных руках.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне и восхищение её отношением к работе! Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный врач! Ольга Евгеньевна очень приятна в общении, внимательна, сразу же располагает к себе. И на осмотре, и на УЗИ каждый свой шаг подробно описывает. Все подробно рассказывает доступным простым языком и по анализам, и по препаратам.
Каждый приём проходит легко, никаких после неприятных ощущений не остаётся. Никаких лишних «навязанных» анализов и препаратов, все достаточно и по делу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и подругам, кто ищет хорошего, компетентного врача.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ольга Евгеньевна - прекрасный доктор! К таким хочется возвращаться. Мне порекомендовали пройти УЗИ по беременности у этого врача и расписали очень восторженно, что меня еще больше расположило. :)
Время пролетело незаметно на приеме. Ольга Евгеньевна очень тщательно рассматривала и показывала нашего малыша. :) Были с папой и со старшим ребенком на приеме - все остались в восторге. :) "Вот пальчики, вот ножка, это сердце", - еще ни один врач платного УЗ-исследования не рассказывал нам так подробно. Еще что очень понравилось, Ольга Евгеньевна спросила - говорить ли пол малыша. Спасибо большое!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательная, обходительная, очень располагает к себе. По УЗИ все рассказала и объяснила.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на УЗИ первого семестра в "Да Винчи" на ул. Красноармейская у Ольги Евгеньевны - аккуратная, вежливая, обо всем рассказывает, ответила на все мои вопросы. Безумно ей благодарна за такое чуткое отношение!
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Дорогие, милые девушки, женщины, очень хочу рассказать каждой об этом удивительном докторе. Я познакомилась с ней в Санкт-Петербурге 3 года назад. Нашла по отзывам в интернете и не задумываясь поехала на приём. До этого я 9 лет не была у врача гинеколога, так как каждый поход был стресс. Я увидела, какие врачи могут быть профессионалами, добрыми, внимательными и заботливыми. С тех пор, Ольга Евгеньевна мой доктор, она грамотная во всех областях, что говорит все так и есть. Я проживаю в Оренбурге и прилетаю в тот город, где она. Дорогие женщины Ростова, вам очень повезло, что сейчас Ольга Евгеньевна в вашем городе живёт и работает. Хотите, чтобы Вас обслуживал профессионал? Вам к этому доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уже давно нахожусь в поисках "своего" гинеколога. И, кажется, сегодня нашла компетентного профессионала, к которому хочется вернуться, если появится такая необходимость. Приём врач вела очень вежливо, задавала много уточняющих вопросов, всё тактично, никакой неловкости. Аккуратно и безболезненно провела осмотр. Имела заинтересованный вид, всю необходимую мне информацию подала вполне доступно и понятно. Выражаю ей огромную благодарность за такой подход к пациентам и работе!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татевосовой О.Е. Это прекрасный специалист, врач с большой буквы! Ольга Евгеньевна - внимательная, отзывчивая и нацеленная на результат врач. Аккуратно проводит осмотр, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Случилось у меня кровотечение, и доктор в свое личное время консультировала, интересовалась состоянием, подсказывала, пока оно не закончилось. Большое спасибо доктору за ее труд, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач, к которому хочется возвращаться. Думаю, каждая женщина столкнулась в своей жизни с такой проблемой как выбор врача-гинеколога, один из важнейших женских врачей. Лично мне только к 30 годам удалось выполнить эту миссию: врач, которому доверяешь, который расскажет и покажет. Впервые поход к такому деликатному врачу не вызывает приступы смущения и страха. Спасибо большое Ольге Евгеньевне за ее качественную работу, которую она выполняет с душой.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высококвалифицированный и опытный доктор-гинеколог. Сама смотрит больных на УЗИ, поэтому у нее есть вся полнота информации для формирования правильного диагноза. Это большой плюс, поэтому наблюдаюсь с небольшой миомой матки у нее. Пока роста нет и удается обойтись без операции. Огромное спасибо за уделенное мне время и отличное, качественное лечение.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач с большой буквы! Все доходчиво объясняет. Досконально обследует. Внимательна и добра! Сделала УЗИ молочных желёз просто проверить здоровье и не зря, нашли фиброаденомы. Была раньше у других врачей, но они так тщательно не осматривали! Теперь только к ней ходить буду! Спасибо Вам огромное, Ольга Евгеньевна! Хорошо, что есть ещё такие врачи как Вы!
Проверено
Прекрасный специалист. Очень вежливая в общении, с огромным запасом знаний и хорошим опытом. Знает как лечить и чем, очень доверяю ее назначениям. Всегда назначает современные эффективные препараты, но без излишеств.
Проверено
Недавно переехала в Ростов и гинеколога выбрала по отзывам на сайте. Проходила у Ольги Евгеньевны УЗИ органов малого таза и к ней же после УЗИ пришла на консультацию как к гинекологу. Очень удобно, что она сама делает УЗИ и смотрит пациентов на кресле. Всем рекомендую доктора, как опытного, квалифицированного специалиста, чуткого и внимательного врача-гинеколога.
Проверено
Ольга Евгеньевна - очень грамотный специалист, идущий в ногу со временем и пытающийся разобраться в настоящих причинах проблемы. Впервые попала к врачу, который добирается до сути заболевания. В отличии от всех предыдущих моих врачей, слепо прописывающих КОКи. После последствий их приема и лечимся сейчас, огромное спасибо ей за подробные объяснения и расшифровку анализов!
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Проверено
Ольга Евгеньевна помогла справиться мне с эндометриозом, который до обращения к ней долго меня мучил, болел во время месячных. Огромное спасибо за отличное лечение и хороший результат.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина-пр. Михаила Нагибина, д. 49
Проверено
Весьма тактична в общении, деликатно осматривает и полноценно осматривает. Ольга Евгеньевна, несомненно, большой профессионал и очень хороший специалист. Рада, что попала на прием именно к ней.
Проверено
Хороший гинеколог и врача УЗИ. Доктор с основательными знаниями в своей сфере. Люблю, когда специалист и консультирует и сам УЗИ делает - результат лечения гораздо эффективней. Внимательная и чуткая к пациенткам. В очереди перед ее кабинетом все девочки всегда уважительно и положительно о ней высказываются. Лично я ей всегда доверяю и прислушиваюсь к ее рекомендациям. Очень хороший специалист.
Проверено
Понравилось
Была у данного врача, разжевала все до мелочей, времени не жалела. На вопросы отвечала доступно и расширенно. Лечение помогло. Медикаменты были выписаны по адекватным ценам. В общем, советую. Записываться желательно заранее. Так как она работает в нескольких местах.
Надеюсь, вы в Ростове надолго. А то очень тяжко у нас тут с гинекологами-УЗИстами без гонора.
Проверено
Понравилось
Очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела. Быстро нашла проблему, назначила нужные анализы (только необходимые), все очень доходчиво объяснила и назначила необходимое лечение. Планировала и дальше наблюдаться у Ольги Евгеньевны, но она переехала в другой город. Всем, нуждающимся в хорошем гинекологе, рекомендую.
Посетили врача Июль 2018
Доктор очень хороший, отношение очень уважительное, но при этом - тёплое и человечное. Осмотр был проведён очень грамотно, после чего Ольга Евгеньевна ответила на все мои вопросы, всё подробно рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Я осталась настолько довольна приёмом, что порекомендовала своей хорошей знакомой тоже обратиться к этому специалисту. Сегодня она посетила врача и её впечатления - такие же положительные.
Посетили врача Июль 2018
На приеме у доктора была моя мама. Ее все устроило. Ольга Евгеньевна хороший гинеколог. Первое впечатление о враче положительное. Доктор сказала сдать анализы, после результатов которых будет назначено лечение. Если нам будет неудобно, доктор сможет сказать назначения по телефону. Отношение к пациентам хорошее. Мама рекомендует этого врача.
Проверено
Буквально сегодня была на приеме у Ольги Евгеньевны! Очень приятный и вежливый доктор. Изучила внимательно все предыдущие мои заключения, все подробно расспросила, что меня беспокоит. Очень аккуратно и совершенно не больно взяла материал для анализа. Первый раз встречаю такого доброго и отзывчивого доктора. Дала мне исчерпывающие рекомендации. Очень довольна, что обратилась именно к ней. Удачи Вам, Ольга Евгеньевна! :)
Посетили врача Май 2018
Замечательный доктор! Я в такой эйфории, в таком восторге! Давно не встречала таких людей, которые так чутко относятся к пациентам. Она все мне рассказала и объяснила до мельчайших подробностей. Очень приятно было с ней общаться. Хороший специалист, я уже всем своим подругам ее разрекламировала.
Посетили врача Май 2018
Все нормально. Ольга Евгеньевна хорошо, профессионально относилась ко мне. Я попала на прием к ней чуть-чуть пораньше, чем записывалась, так как приехала раньше назначенного времени. Доктор провела обследование и дала мне рекомендации. Я получила назначения по лечению. Сейчас жду анализов. Приду снова.
У Ольги Евгеньевны мне нравится основательный подход. Она если берется за дело, то проверяет все от и до, никогда халатно не относится, даже к мелочам. Я один раз у нее лечилась и весьма успешно, до сих пор ничего не беспокоит. Сейчас просто хожу к ней на профилактические осмотры, тоже все прекрасно. Не в чем упрекнуть, на своем месте человек, это действительно ее область. От себя просто хотела сказать спасибо и за помощь, и за отношение человеческое.
Стараюсь регулярно обследоваться у своего гинеколога. В компетенции, в глубоких профессиональных знаниях Ольги Евгеньевны я нисколько не сомневаюсь. Она реальными делами уже неоднократно мне доказывала, что она настоящий профи в своей работе. Я вылечилась с ее помощью от опасных инфекций и избавилась от эрозии шейки матки. А кроме того, за всё время моих обращений к этому гинекологу я получила много полезной информации по женскому здоровью, дельные советы и подсказки врача. Спасибо Ольге Евгеньевне! Я бы каждой женщине пожелала найти такого прекрасного гинеколога, в котором можно быть полностью уверенной.
Проверено
Ольга Евгеньевна Татесонова консультировала меня долгое время и вела по гинекологии. Врач, которому я очень благодарна. Она заботится о каждом пациенте, со всеми, минимум, час сидит разбирает анализы по полочкам, если что-то непонятно расскажет всё подробно. Изучает всё внимательно и объясняет доходчиво. Грамотный врач в своём деле. Таких, к сожалению, очень мало. Спасибо, что Вы есть!