Беридзе Мариам Шотаевна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог - Краснодар
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
Врач-косметолог
5.2
7.8

Беридзе Мариам Шотаевна
Краснодар

Беридзе Мариам Шотаевна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач-косметолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 09.12.2019

Дерматолог — от 1300₽ Детский дерматолог — от 1300₽ Трихолог — от 1300₽ Врач-косметолог — от 300₽
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
Дерматолог — от 1200₽ Детский дерматолог — от 1200₽ Врач-косметолог — от 1200₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Рахманинова, д. 22

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
    Кубанский государственный медицинский университет
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Беридзе Мариам Шотаевна
Не понравилось
Всё отлично.
Выражаю огромную благодарность врачу Мариам Шотаевне! Грамотный врач и специалист своего дела. Прохожу лечение только 3 день, а результат уже на лицо! Своё лицо и волосы в таком состоянии я не видела уже лет 5 - это точно. Огромное спасибо вам! Теперь я - ваш пациент! Для любого человека внешность - это главное, а для девушки - это вдвойне важно. Будем лечиться дальше!
Беридзе М. Ш.
Спасибо за такую высокую оценку. Будьте здоровы!!!
Посетили врачаИюнь 2019
Обратилась с проблемой красных пятен на руках. Врач тщательно изучила мой анамнез, пощупала мои пятна очень внимательно, в перчатках. Направила меня на анализы и выписала довольно обширное лечение. Оно помогло, правда, ненадолго. Однако Мариам Шотаевна настоятельно порекомендовала обратиться к специалисту в другой области, который уже и нашел причину моей проблемы. Советую этого врача.
Беридзе М. Ш.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Попали на приём к Мариам Шотаевне случайно. Подросток 15 лет. Лицо было ужасное. Сын стеснялся. Обращались ранее и к врачам, и к косметологам. Но смогла помочь только Мариам Шотаевна. Единственный врач, которая назначила сдать анализы. Да, дорого. Да, долго шли к отличном результату (0,5 года). Но зато! У сына чистое лицо, спина, плечи. Продолжаем посещать врача, выполняем назначения. Спасибо большое Мариам Шотаевне за кропотливый труд, терпение, внимание.
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за отзыв!!!! Очень приятно!!! Будьте здоровы!!!!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Выбрала Мариам Шотаевну по отзывам и не пожалела. Обратилась с сыпью на лице, сейчас нахожусь на финишной прямой лечения. Видимые признаки раздражения практически сошли на нет, сейчас разбираюсь с причинами возникновения. Она очень отзывчивая, отвечает на все вопросы (даже глупые), и в целом с ней очень приятно общаться. Отдельно подкупает то, что она меня запомнила после первого приема. Так же плюс в том, что Мариам Шотаевна не назначает лечение без анализов, это очень показательно. Резюмируя вышесказанное, хочу сказать большое спасибо врачу Беридзе Мариам Шотаевне за лечение и помощь!
Беридзе М. Ш.
Спасибо Вам за столь теплые слова!!!!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Потресающий врач, который действительно помогает. Бываю в двух клиниках периодически. Помогла избавиться мне от такого недуга, как угревая сыпь. Результат потрясающий. И по сей день помогает доводить лицо до идеала. Теперь у неё лечатся мои подруги. ❤️
Спасибо за доверие!!!!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень вежливая и коммуникабельная. Пришла на прием к Мариам Шотаевне несколько дней назад. Выслушала внимательно, осмотрела. Назначила необходимые анализы, витамины, дала рекомендации по питанию, а главное, надежду на излечение от долгого недуга. Очень верю, что именно этот специалист мне поможет. Видно, что человек хочет помочь искренне. Спасибо!
Беридзе М. Ш.
Спасибо вас большое за добрые слова!!!!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обратилась к доктору по положительным отзывам. Очень ответственная, все выслушает, объяснит, да и ещё на СМС сообщения отвечает мгновенно, что немаловажно при таких проблемах как акне, всегда повторно все расскажет - как, что делать. Посоветует. Сейчас проходим курс плазмолифтинга, все аккуратно и быстро проходит, жду-не дождусь нашей следующей встречи и процедуры.
Спасибо Вам за отзыв!!!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием начался вовремя. Мариам Шотаевна - вежливый и спокойный доктор. Она все объяснила мне настолько подробно, что никаких вопросов у меня не возникло. Провела необходимое обследование. Сейчас я жду, когда придут результаты анализов. Обращусь к этому доктору снова в случае необходимости.
Беридзе М. Ш.
Спаибо Вам большое за отзыв!!!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Мне очень понравился специалист! Мой сын, Тимошка (9 лет), оценил в миллион звёзд. Так как надо было удалять бородавки, на двух ногах, нужна была анестезия... И с первым врачом всё пошло не так, а Мариам Шатаевна нашла слова, которые взбодрили мальчика, и всё получилось! Очень здорово общалась с сыном, так как он был пациент, а первый врач говорил со мной, хотя я его попросила больше с сыном говорить, но в этом и получилась не состыковка... Так что, я очень рекомендую всем Мариам Шатаевну и взрослым, и особенно детям! Спасибо огромное Вам, удачи во всём!
Беридзе М. Ш.
Спасибо Вам за отзыв!!! Желаю здоровья сыночку!!!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Огромная благодарность Мариам Шотаевне! Не просто доктор, который радеет о своей работе всей душой, но и человек, который идет навстречу и заинтересована в положительном результате. Всегда отвечает на СМС, приятна в общении (позитивная, пошутит, очень располагает). Глубоко вникает в проблему и докапывается до таких причин, о которых сразу и не подумаешь... Что касается моей проблемы, нахожусь под наблюдением Мариам Шотаевны с начала лета. Острое течение болезни предотвратили сразу, но лечение длительное, терпеливо лечимся. Назначения дает обоснованно, ничего лишнего. Все разъясняет: что, с чем и как принимать, какие побочки, чего делать нельзя. Ни один даже платный доктор мне еще так не объяснял. Еще раз спасибо Мариам Шотаевне. Я рада, что попала в Ваши надежные руки!
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за такую высокую оценку!!! Выздоравливайте!!!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
27.07.2018 записалась на прием к врачу Беридзе. Она мне поставила "на глаз" диагноз, выписала таблетки и мази и отправила домой. После 5 дней лечения стала чувствовать себя еще хуже, сыпь с ноги стала распространяться по всему телу, от таблеток тошнило и кружилась голова. Срочно записалась в другую клинику, где полностью опровергли диагноз Беридзе и назначили новое лечение, после чего я стала выздоравливать. Итог: 1100 рублей прием некомпетентного врача + 3000 рублей лекарства, которые не помогли, а ухудшили состояние, потраченные нервы и время. Конечно я не рекомендую клинику и врача, берегите свое здоровье и хорошо выбирайте врачей.
Беридзе М. Ш.
Добрый день спасибо за отзыв. Очень жаль,что вы остались недовольны. Я хорошо вас помню и помню то,что вам говорила про обследования,но вы обьясняли,что очень торопитесь с лечением,таблеток я вам не назначила изначально,мы с вами договорились,что будем наблюдать вас в течение нескольких дней,но вы вернулись ко мне в кабинет,попросив ускорить весь этот процесс,в связи с чем вам были назначены лекарства. И даже отпуская вас из кабинета я ни раз просила придти через несколько дней для оценки эффективности терапии,чего вами не было сделано. Я очень трепетно отношусь к здоровью своих пациентов и никогда не отказываю в дополнительной консультации и корректировке лечения даже по телефону,если у пациента нет возможности придти.
Посетили врачаИюль 2018
Очень хороший врач. Поставить ей самую высокую оценку пока не могу, поскольку мы ещё не приступали к лечению. Но впечатление она произвела самое благоприятное. Вежливая, открытая, внимательная. Поставила нам предварительный диагноз и назначила необходимые анализы для его подтверждения. Задавала очень много вопросов по заболеванию, внимательно нас слушала. Очень ей довольны, хотим как можно скорее попасть на повторный приём.
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за положительный отзыв!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Мариам Шотаевна действительно доктор с большой буквы! Я к ней попала после двух лет безуспешного лечения, а она за месяц сотворила действительно чудо! Очень грамотный подход! Без лишних обследований (как во многих клиниках) решила мою проблему, ведь для любой женщины проблема на лице, которую невозможно замаскировать, очень болезненна и неприятна! А Мариам Шотаевна справилась с моим недугом на отлично! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за такую высокую оценку!!! Здоровья вам!!!
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Мариам Шотаевна внимательно меня выслушала, все подробно рассказала и назначила необходимое лечение. К моему ребенку она нашла подход, несмотря на то, что он у меня особенной ребенок с задержкой в развитии. Они хорошо поладили друг с другом. По моему, она хороший, грамотный специалист. После двух визитов к ней, ее лечение уже дает положительный результат. Мы продолжим у нее наблюдаться.
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам!!! Здоровья Вам и вашему сыну!!!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Замечательный врач, профессионал! Консультация, лечение - все отлично. Сразу выявлен диагноз, грамотно назначенное лечение и результат не заставил долго ждать. Улучшение наступало с каждым днем, и сейчас все прошло. Я рада, что обратилась к Мариам Шотаевне. Добрая, внимательная, ни один вопрос не останется без внимания. Ничего лишнего не назначает, старается максимально щадяще. Рекомендую. Спасибо!
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за отзыв!!! Не болейте!!!
Посетили врачаМай 2018
Мариам Шотаевна просто великолепно провела нам первичную консультацию. Доктор в полном объеме ответила на вопросы, которые меня интересовали. Также назначила мне полноценное дополнительное обследование. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. В дальнейшем собираюсь еще ее посетить.
Беридзе М. Ш.
Спасибо за высокую оценку!!! Мне очень приятно!!!
Прекрасный врач! Установила правильный диагноз, назначила правильное лечение, через две недели потрясающий результат! Я о таком даже и не думала. Мариам Шотаевна - третий врач, к которому я обращалась, и только она смогла мне помочь! Всем рекомендую! Дай Бог здоровья и процветания таким профессионалам, как она!
Беридзе М. Ш.
Спасибо за теплые слова!!! Здоровья вам и благополучия!!!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Обращалась к данному доктору с пятнами на теле, но благодаря доктору и назначенным анализам выяснили основную проблему. Лечение было подобрано грамотно, которое дало быстрый результат. За месяц моя проблема решилась, чему я безумно рада, и благодарна доктору! Главное - вовремя ходить к врачам!
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам!!! Не болейте, но если что всегда рада вам помочь.
Посетили врачаМай 2018
Я была впервые на консультации у доктора и мне все понравилось. Могу отметить ее очень хорошее и внимательное отношение ко мне. Она меня выслушала, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Уделенного ею времени мне было достаточно. Мне предстоит еще повторное посещение.
Беридзе М. Ш.
Спасибо вам за высокую оценку моей деятельности! С уважением Беридзе М.Ш.
Очень хороший врач, внимательный, имеет подход к больным, спасибо за эффективное лечение! Теперь мы только к вам.
Спасибо Мариам Шотаевне, очень внимательный доктор, как детский, так и взрослый. Лечимся и наблюдаемся всей семьей, доктор правильно назначает лечение, после которого виден результат. А также врач, который разбирается не только в дерматологии, но и косметологии, что очень взаимосвязано.
Спасибо Вам за такой профессионализм, нам очень понравился Ваш подход к лечению. Не каждый врач умеет работать с детьми. Мы остались всецело Вами довольны.