Горшкова (Казюк) Марина Борисовна, врач-косметолог, дерматолог, венеролог - Краснодар

Горшкова (Казюк) Марина Борисовна
Краснодар

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Горшкова Марина Борисовна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, венеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 06.07.2019
ул. Красная, д. 160
«Лазер Клиник»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

7%Витилиго
6%Астеатоз
5%Веснушки
3%Выпадение волос

2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Отзывы о Горшкова Марина Борисовна

«Лазер Клиник» - ул. Красная, д. 160

Марина Борисовна! Огромное спасибо! Обратилась с неизвестной сыпью на лице! Диагноз поставлен, лечение назначено. Результат не заставил себя ждать. Всё-таки лицо - дело не шуточное, много переживаний как пройдет лечение, но с таким доктором ничего не страшно! А так же получено много информации и важных деталей по ежедневному уходу за кожей. Буду рекомендовать этого доктора друзьям и знакомым.

«Лазер Клиник» - ул. Красная, д. 160

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Обращался к Марине Борисовне с проблемой, мешающей мне жить. А имя у проблемы - "бородавка"! Которая была у меня на стопе и крайне мешала мне нормально существовать. Я перепробовал все "народные" методы, а также обращался за помощью к двум врачам, но, к сожалению, ничего мне не помогло. Бородавка появлялась вновь. И вот уже отчаявшись, обратился к Марине Борисовне по совету моей супруги. Супруга ранее приходила к Марине Борисовне, но по своим каким-то женским штучкам (ботоксы-шмотоксы, я в этом не понимаю), и на одном из приемов рассказала доктору про меня. Марина Борисовна сказала, что приходите и приводите мужа, вылечим его. Когда я пришел, меня осмотрел доктор и сказал, что дело 10 минут... Я, конечно же, засомневался... Но реально удаление прошло даже меньше чем за 10 минут. Никакой боли и дискомфорта я не почувствовал. С момента удаления прошло уже три месяца, бородавки и след простыл. Спасибо Вам, Марина Борисовна, и успехов в Вашем нелегком деле.

«Лазер Клиник» - ул. Красная, д. 160

Муж (40 лет) обратился к Марине Борисовне с растущей кератомой на лице. Сильно переживал, так как в первый раз. Оказалось, дело пяти минут! Раз и всё. Быстро, безболезненно, чисто, аккуратно и очень культурно! Мастер своего дела. Удалил заодно и родинку на спине. Шрама не осталось. Даже забывать стал. Спасибо!

Все отзывы (6)Оставить отзыв