Горшкова (Казюк) Марина Борисовна, врач-косметолог, дерматолог, венеролог - Краснодар

Горшкова (Казюк) Марина Борисовна
Краснодар

категория неизвестна

Горшкова Марина Борисовна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, венеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

«Лазер Клиник»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

6%Астеатоз
5%Веснушки
3%Выпадение волос

Высшее образование

2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)

Отзывы о Горшкова Марина Борисовна

+2.0 Отлично «Лазер Клиник» - ул. Красная, д. 160

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями. Обращался к Марине Борисовне с проблемой, мешающей мне жить. А имя у проблемы - "бородавка"! Которая была у меня на стопе и крайне мешала мне нормально существовать. Я перепробовал все "народные" методы, а также обращался за помощью к двум врачам, но, к сожалению, ничего мне не помогло. Бородавка появлялась вновь. И вот уже отчаявшись, обратился к Марине Борисовне по совету моей супруги. Супруга ранее приходила к Марине Борисовне, но по своим каким-то женским штучкам (ботоксы-шмотоксы, я в этом не понимаю), и на одном из приемов рассказала доктору про меня. Марина Борисовна сказала, что приходите и приводите мужа, вылечим его. Когда я пришел, меня осмотрел доктор и сказал, что дело 10 минут... Я, конечно же, засомневался... Но реально удаление прошло даже меньше чем за 10 минут. Никакой боли и дискомфорта я не почувствовал. С момента удаления прошло уже три месяца, бородавки и след простыл. Спасибо Вам, Марина Борисовна, и успехов в Вашем нелегком деле.

+2.0 Отлично «Лазер Клиник» - ул. Красная, д. 160

Муж (40 лет) обратился к Марине Борисовне с растущей кератомой на лице. Сильно переживал, так как в первый раз. Оказалось, дело пяти минут! Раз и всё. Быстро, безболезненно, чисто, аккуратно и очень культурно! Мастер своего дела. Удалил заодно и родинку на спине. Шрама не осталось. Даже забывать стал. Спасибо!

Казюк Марина Борисовна строгий и серьезный специалист. Мне она очень понравилась. Отмечу внимательное и отзывчивое отношение к пациенту. Поставила предварительный диагноз, назначила предварительное лечение и дополнительное обследование. На прием уделяет достаточно времени.

Популярные врачи-косметологи

Заметельская Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Краснодар
Заметельская Е. Ю.
ул. Гагарина, д. 112
(861) 205-35-62

Гончар Ольга Яковлевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Гастроэнтеролог - Краснодар
Гончар О. Я.
ул. Гагарина, д. 112
(861) 205-35-62

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Лютов Денис Анатольевич, Онколог, Лазерный хирург, Хирург, Врач-косметолог - Краснодар
Лютов Д. А.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24