Доде-Ходе Тамирлан Абдулрагимович,психиатр - Краснодар
2.0
7.4

Доде-Ходе Тамирлан Абдулрагимович
Краснодар

Доде-Ходе Тамирлан Абдулрагимович, Краснодар: психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 20.07.2021

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Психиатр — от 3000₽
(861) 201-85-64

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Пришла к Тамирлану Абдулрагимовичу, не надеясь ни на что, от безысходности, отчаяния, с немыми криками о помощи. Доктор очень вежлив, обходителен, мягок. Работу выполняет вовлеченно. Общаться с ним можно и молодежным сленгом, и высокопарным слогом. Сложилось впечатление абсолютного взаимопонимания. Все объясняет, рассказывает. Очень удобно и приятно, что в любой момент доктор находится на связи, интересуется состоянием заочно. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Тамирлану Абдулрагимовичу. За время терапии, исчезли абсолютно все симптомы депрессии, хотя выходила из нее тяжеловато. Буквально сразу ушёл СРК, затем наладился сон, двинулся вес, пропало обжорство, появились проблески хорошего настроения, все реже происходили срывы на детей. Я стала уверена, что очень люблю мужа и детей, мысли о разводе больше не посещали. У меня сильно повысилась самооценка, я полюбила себя, научилась отстаивать себя и свои границы. За 5 месяцев скинула 12 кг. Завязалось очень приятное и близкое общение с новыми людьми. Я поверила в себя и открыла совершенно новую стезю и стала зарабатывать на ней. В общем, я проснулась и живу, не прячусь от жизни, а управляю ей. И это очень классно!
Полгода назад состояние было на грани необратимого. Депрессия, нелюдимость, вечное чувство вины даже перед продавцом в магазине, в котором никогда не была. Слезы от рекламы шоколадки, желание бросить семью и уйти в лес, истерики, бессонница, лишний вес, жизнь около холодильника, срывы на детей, синдром раздраженного кишечника и много других симптомов депрессии.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо, что оценили мою работу. Теперь двигайтесь только вперед, будьте здоровы, берегите себя и своих близких!
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Самый лучший врач в отделении! Подобрал практически сразу то лекарство, которое мне подошло, сейчас мне намного легче, лежала в декабре 2018 года. Всегда выслушает, даст совет, поможет. Не выписывает кучу лекарств, как другим выписывали врачи, он даёт именно то, что надо, без лишнего. Я сейчас чувствую себя хорошо, раньше, когда заболевала простудой, мне было плохо неделю, теперь мне не плохо (нервная система так реагирует), я могу долго сидеть, работать, до лечения я не могла сидеть дольше 1,5 часов, дереализация прошла. Было постоянно плохо, даже думать о том времени страшно. Спасибо, что попала именно к нему! Спасибо за лечение.)
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо за то, что оценили мою работу. Рад был помочь, берегите себя.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач, всегда найдет подход к любому пациенту, поймет и войдет в положение. Тщательно подбирает лечение, 2 раза лечилась у него, вытаскивал из самых плохих состояний, ставил на ноги, менял мысли мои в правильное русло. Замечательный врач. Персонал 10 отделения очень хороший и понимающий.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо за оценку, в том числе и за оценку работы отделения, в котором я тружусь. Будем стараться помогать и дальше. Здоровья Вам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотный врач, дай Бог ему здоровья. Всегда знает, как сделать человека счастливым, дать надежду и помощь. В дальнейшем он пытается вылечить человека, никогда не ругает и всегда выслушивает. Спасибо.
Очень хороший врач, знает свое дело, и всегда отзывчивый! И всегда объяснит, что надо делать, чтобы быть здоровым.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо за отзыв. И Вам крепкого здоровья.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Доде-Ходе Тамирлану Абдулрагимовичу и всему персоналу 10 отделения. Доктор очень хороший и внимательный к проблемам пациентов. Дай Вам Бог здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо за отзыв и за ценные пожелания. Всегда рад буду помочь.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Здравствуйте. Я легла в эту больницу, не буду даваться в подробности, но легла я в ужасном состоянии! Лежала я в 10 отделении, наблюдал и лечил меня Доде-Ходе Тамирлан Абдул Рагимович. Без даже капли сомнения я утверждаю, что он - доктор от Бога! Он, в буквальном смысле, вернул мне желание жить! Очень внимательный, к каждому пациенту индивидуальный подход! Он подбирал мне лекарства до тех пор, пока не подобрал так, что я идеально чувствую себя! И персонал в 10-том отделение хороший! Я очень рада, что попала именно в 10-ое отделение и именно к такому внимательному доктору - Доде-Ходе Тамирлан Абдул Рагимовичу!
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо большое за Вашу оценку моей работы. Всегда буду рад помочь.
Хочу выразить благодарность доктору от Бога - Доде-Ходе Тамерлану Абдулрагимовичу. За внимательное и чуткое отношение. При беседе с ним становится так легко, спокойно, много позитива и приятных эмоций, и кажется, я лечу на крыльях, и хочется жить и творить добрые дела. Вы - замечательный специалист своего дела. Храни Вас Господь, низкий поклон таким докторам. Иванова Н. Е.
Доде-Ходе Т. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рад помочь!