Кмита Мария Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар

Кмита Мария Александровна
Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Приём пациентов от 18-ти лет (УЗИ от 7 лет)

Кмита Мария Александровна, Краснодар: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

☎(861) 201-84-43

«Клиницист» на Чекистов
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1400 р.
Функциональный диагност - от 590 р.

Расписание приёма врача

18 февраля - понедельник

20 февраля - среда

22 февраля - пятница

Высшее образование

2004 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (внутренние болезни)
Аспирантура
2014 Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
2014 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

2013 участие в 7-й международной конференции г.Витебск Arterial Hypertension and Cardiovascular disease prevention
2014 участие в конференции «Актуальные вопросы эхокардиографии», Смоленск, ГБОУ ВПО СГМА
2014 участие в 9-м национальном конгрессе терапевтов г.Москва
2015 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2015 участие в работе 7-го съезда специалистов ультразвуковой диагностики в медицине г. Москва
2015 участие в 10-м Национальном конгрессе терапевтов г.Москва
2016 участие в конференции «Современные технологии в лучевой диагностике» г.Смоленск
2016 участие в Европейском кардиологическом съезде Cardioupdate Europe 2016 Budapest - Hungary
2017 5-я Южно-российская конференция МАКМАХ по антимикробной химиотерапии и клинической микробиологии г.Сочи

Отзывы о Кмита Мария Александровна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Хочу выразить слова благодарности Марии Александровне за ее человеческие и профессиональные качества, я считаю, что это врач высшей категории. Побольше бы таких врачей: терпеливых и преданных своему делу! Удачи Вам и везения во всем, и еще раз большое спасибо!

+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Замечательный, высококвалифицированный врач! Все подробно рассказала по моему пороку сердца, объяснила, назначила лечение! Спасибо!

31.01.19 10:00
Здравствуйте, Елена Александровна!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Марии Александровны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2

Прекрасный врач, внимательный и располагающий к себе. Обследования и препараты назначает грамотно и действительно только те, которые требуются. Как кардиолога очень советую.

25.12.18 09:49
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Марии Александровны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Кмита Мария Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Кмита М. А.
Кардиолог