Кмита Мария Александровна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Краснодар
8.9

Кмита Мария Александровна
Краснодар

Приём пациентов от 18-ти лет (ЭКГ от 7 лет)

Кмита Мария Александровна, Краснодар: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 05.11.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1400 ₽ Функциональный диагност — от 590 ₽
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)

участие в 7-й международной конференции г.Витебск Arterial Hypertension and Cardiovascular disease prevention
    участие в конференции «Актуальные вопросы эхокардиографии», Смоленск, ГБОУ ВПО СГМА
    участие в 9-м национальном конгрессе терапевтов г.Москва
    участие в работе 7-го съезда специалистов ультразвуковой диагностики в медицине г. Москва
    цикл повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    участие в 10-м Национальном конгрессе терапевтов г.Москва
    участие в Европейском кардиологическом съезде Cardioupdate Europe 2016 Budapest - Hungary
    участие в конференции «Современные технологии в лучевой диагностике» г.Смоленск
    5-я Южно-российская конференция МАКМАХ по антимикробной химиотерапии и клинической микробиологии г.Сочи
    участие в Российском национальном конгрессе кардиологов, г. Москва 25.09.-29.09.2018 г.

Кмита Мария Александровна
Понравилось
К Марии Александровне обратились исходя из отзывов на сайте "ПроДокторов" и близости приема клиники, так как наша бабушка не очень мобильна в предвидении. У бабули гипертоническая болезнь, диабет второго типа и почечная недостаточность. Доктор очень тщательно изучила все исследования и результаты анализов, оказала первую помощь, так как у бабушки повысилось давление пока мы добрались на приём до критических отметок, собственно это и было причиной обращения. Не справлялись с давлением, которое постоянно повышалось за 200. При комплексном подходе доктора, многочисленным советам на что ещё необходимо обратить внимание и грамотном назначении препаратов, бабуля чувствует себя намного лучше. Справились с отдышкой, перепадами давления и общее самочувствие улучшилось! Спасибо огромное за профессионализм и человечность! Таких врачей сейчас очень не хватает!
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста. Мария Александровна, как и другие врачи клиники, имеет высокую медицинскую квалификацию, и используют в работе самые эффективные и современные методы лечения.
Хотим обратить внимание, на то что в центре «Клиницист» на Благоева можно пройти исследование по суточному мониторированию артериального давления. Измерения происходят в привычной для пациента обстановке за обычными делами. На основании результатов процедуры специалисты осуществляют правильный почасовой подбор лекарственных препаратов и следят за их воздействием.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Понравилось
Обратилась с сильными болями, Мария Александровна - очень внимательный доктор, прежде чем назначить лечение, тщательно осмотрела и обследовала. Грамотный специалист и очень душевный. Теперь по всем вопросам здоровья только к ней. Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую всем доктора Кмиту М. А. и клинику, в целом.
Доброго Вам здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» на Чекистов и нашему доктору Марии Александровне. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше доверие.
Как Вы верно отметили, врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Пользуясь случаем, хотим проинформировать, что в клинике "Клиницист" на Чекистов наши пациенты могут по привлекательной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Благодарна за приём! Давно не встречала таких врачей, добродушных и открытых! Все спокойно, подробно и ненавязчиво объяснила. Сделали ЭКГ, сразу же расшифровали, все очень четко и по существу.
Здравствуйте!
А мы благодарны Вам, что поделились положительным отзывом о работе Марии Александровны и за такие добрые слова в адрес врача.
Кмита М. А.
Благодарю вас добрые слова!!! Терпения и здоровья вам в не легком труде - материнстве!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Очень внимательная и грамотная. Остались только положительные впечатления. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе Кмиты Марии Александровны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
Кмита М. А.
Благодарю, Вас, за положительный отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный специалист, профессионализм и человеческие качества на высоте! Очень внимательный и компетентный врач. Буду знать, к кому обращаться в следующий раз!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Кмиты Марии Александровны.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
Кмита М. А.
Всегда рада помочь! Спасибо за высокую оценку моего труда! Будьте здоровы!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Спасибо за заботу, Мария Александровна! Профессиональные и человеческие качества на высоте! Внимание к деталям и нацеленность на результат! Очень благодарна, рекомендую! Удачи и успехов Вам во всём!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Марии Александровны.
Желаем Вам и Вашим близим крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Кмита М. А.
Благодарю за положительный отзыв. И вам удачи и успехов, и главное - крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
После первого приема у Марии Александровны, как у кардиолога и терапевта, остались только положительные впечатления. Если понадобится помощь таких специалистов, то теперь знаю к кому можно смело обращаться, чтобы получить квалифицированную помощь, подробную и понятную консультацию профессионала в своем деле. Кроме того, это очень приятный и чуткий в общении человек, спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым этого врача.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Марии Александровны, за столь теплые слова о докторе и рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
Кмита М. А.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку моего труда! Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Хочу выразить слова благодарности Марии Александровне за ее человеческие и профессиональные качества, я считаю, что это врач высшей категории. Побольше бы таких врачей: терпеливых и преданных своему делу! Удачи Вам и везения во всем, и еще раз большое спасибо!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Марии Александровны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Кмита М. А.
Благодарю за положительный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Замечательный, высококвалифицированный врач! Все подробно рассказала по моему пороку сердца, объяснила, назначила лечение! Спасибо!
Здравствуйте, Елена Александровна!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Марии Александровны.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Прекрасный врач, внимательный и располагающий к себе. Обследования и препараты назначает грамотно и действительно только те, которые требуются. Как кардиолога очень советую.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Марии Александровны.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Здравствуйте! Напишу о Марии Александровне немного! Вот если врач хороший - то хороший! Располагает к себе, очень доброжелательна и рассудительна, как специалист тоже устроила меня полностью. Спасибо за хороший прием и осмотр!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Кмиты Марии Александровны и за столь важные для каждого доктора слова о своей работе.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Мария Александровна Кмита, огромное спасибо за помощь! Очень внимательный, компетентный врач с широким спектром знаний и человеческим подходом к пациенту. Обращает внимание на все до мелочей симптомы, видя то, что другие врачи не замечали. Рекомендую всем. Для себя нашла эталон настоящего врача!
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Кмиты Марии Александровны и за столь высокую оценку характеристик доктора!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Отличный доктор, внимательность, забота о пациенте, человеческое отношение! Про профессионализм и говорить нечего. Если нужен кардиолог, всем рекомендую. 👍
«Клиницист» на Чекистов
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Кмиты Марии Александровны. Очень рады Вашему успешному обращению.
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Мария Александровна - специалист высшей категории. Наконец в нашем городе есть грамотный, квалифицированный, ответственный и внимательный кардиолог. Диагноз поставила сразу и лечение прописала, после которого стало намного лучше. Сейчас вообще чувствую себя отлично, благодаря врачу от бога.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Кмита Мария Александровна отличный кардиолог. Были на приёме с дочкой, поставила диагноз, точный. Проходим лечение, всё очень понравилось. Благодаря высококвалифицированному специалисту моей дочери получилось поправить здоровье. Рекомендую этого доктора. Хотим сказать большое спасибо доктору Кмита Марии Александровне.
Посетили врачаМарт 2018
Кмита Мария Александровна показалась мне достаточно внимательным, доброжелательным и компетентным специалистом. Я даже не ожидала такого хорошего отношения. Я была у нее уже несколько раз и меня все устраивает. Она хорошо проводит осмотры и консультации. Всегда внимательно слушает пациентов. Назначенное ею лечение, мне уже помогло. Я и дальше буду следовать ее рекомендациям.
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Кмиты Марии Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Первый раз я обращалась к Марии Александровне и приходила уже на повторный прием. Очень внимательный, доброжелательный и, как мне видится, компетентный доктор. Осмотрела очень внимательно, послушала, все проверила, поговорила со мной, назначила лечение. Лечение помогло. Рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской