Лапушанская Элла Олеговна,диетолог, эндокринолог - Краснодар
7.0

Лапушанская Элла Олеговна
Краснодар

Документы проверены

Лапушанская Элла Олеговна, Краснодар: диетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 29.04.2021

ул. 40 лет Победы, д. 144/4

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (диетология)

Проверено (1)
Нашёл врача по совету знакомых. Не пожалел о своём выборе. Лечение помогло, самочувствие стало лучше. Если понадобится эндокринолог - обязательно обращусь снова. Спасибо Вам за терпение и внимание к нам, пациентам.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное Элле Олеговне! Прекрасный человек и врач. Меня поразили ее терпение и внимательность, ответила на все мои вопросы. Понятно объяснила, какие анализы нужно сдать и на что влияют показатели. Назначенное ею лечение сразу дало результат! До этого год безуспешно проходила лечение у другого врача. Очень рада, что попала именно к ней!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Элла Олеговна - очень грамотный и высококвалифицированный специалист, который отлично разбирается в своём деле. Очень довольны, что попали именно к этому доктору. Настоящий профессионал, каких сейчас очень мало! Очень добрый и отзывчивый врач, который грамотно умеет разобраться в сложившейся ситуации!
Не понравилось
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Элла Олеговна очень грамотный и профессиональный доктор! Доброжелательная, внимательная и всегда подробно отвечает на все интересующие вопросы, все рассказывает и поясняет. Ранее несколько раз была на консультациях у эндокринологов в частных клиниках. И была приятно удивлена, когда в нашей поликлинике, наконец-то, появился такой врач (спасибо администрации 15-й поликлиники). Наблюдаюсь у нее около года, стало гораздо легче. Отправила к ней подруг и маму. :) Все очень довольны. :) Спасибо!
Не понравилось
Проверено (1)
Это самый красивый доктор из всех! :) Помогла с анализами, очень добрая и отзывчивая! Побольше бы таких прекрасных докторов.
Проверено (1)
Понравилось
Волей случая оказался на приёме у Эллы Олеговны и, несмотря на юный возраст, сразу подкупила внимательным, доброжелательным отношением к незнакомому пациенту, в отличие от "штатного" эндокринолога 15-й поликлиники (кто давно обслуживается в этой поликлинике — тот меня поймёт без имён). Как врач Элла Олеговна показала себя опять-таки только с лучшей стороны. Стала сразу же подбирать оптимальное лечение, а поскольку у неё ещё мало опыта, то направила к конкретному врачу в поликлинику СКАЛ — Капцовой Людмиле Адольфовне, которая оказалась действительно врачом с большой буквы, за что большое спасибо Э. О. В общем, молодой, но подающий большие надежды эндокринолог, которого давно ждала 15-я поликлиника, вернее мы, пациенты, поликлиники.
Всем рекомендую обращаться к этому врачу!