Пашкова Маргарита Леонидовна, детский психолог, психолог - Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 11 человек
Специалист с психологическим образованием

Пашкова Маргарита Леонидовна, Краснодар: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Детский психолог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

17 декабря - понедельник

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

Отзывы о Пашкова Маргарита Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Мне нужна была консультация общего характера. Специально вопросы для доктора я не готовил. Они возникали в процессе общения с врачом. Хочу сказать, что задал я их все. А врач на все ответил понятно, доступно, без сложных терминов. Потом мне дали рекомендации. Кое-что я уже начал выполнять, но говорить о каком-то эффекте пока рано. В целом прием прошел хорошо. Врач спокойная, вежливая, приятная женщина. Видно, что хороший специалист.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Сегодня была с дочерью у Маргариты Леонидовны, она произвела отличное впечатление с первого взгляда! И в дальнейшем нет ни одного нарекания. Изучила ситуацию в полном объеме, выслушала и нашла спасительный выход для нас! Дала четкие и понятные рекомендации. Рекомендую для родителей подростков! Спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Все понравилось. Я обращалась к психологу впервые в жизни, и оцениваю доктора положительно. У меня не было такой практики. Я приходила с ребенком. Отношение к нему было доброжелательное. Он сказал: "Мама, я и завтра хочу прийти". Маргарита Леонидовна дала рекомендации. Мы опять к ней записались. Специалиста нам посоветовали ребята, которые у нее уже были, водили своего ребенка.

Пашкова Маргарита Леонидовна, Детский психолог, Психолог - Краснодар
Пашкова М. Л.