Пашкова Маргарита Леонидовна, детский психолог, психолог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-07-26

Пашкова Маргарита Леонидовна, Краснодар: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Детский психолог - от 1500 р.
Психолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

19 октября - пятница

20 октября - суббота

Отзывы о Пашкова Маргарита Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Все понравилось. Я обращалась к психологу впервые в жизни, и оцениваю доктора положительно. У меня не было такой практики. Я приходила с ребенком. Отношение к нему было доброжелательное. Он сказал: "Мама, я и завтра хочу прийти". Маргарита Леонидовна дала рекомендации. Мы опять к ней записались. Специалиста нам посоветовали ребята, которые у нее уже были, водили своего ребенка.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Все хорошо. Доктор отзывчивая и внимательная. В сути проблемы мы разобрались. Я была у Маргариты Леонидовны в первый раз. Почитала о ней отзывы на сайте. На прием зашла вовремя. У нас была беседа. С моим маленьким ребенком мы вопрос решили. Больше обращаться не нужно. Отношение к детям положительное. Доктор располагает к себе.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Маргарита Леонидовна - опытный, профессиональный психолог и замечательный человек. Очень рада, что попала именно к такому специалисту. Благодарна за глубокую проработку моей проблемы, за терпение, индивидуальный подход и за помощь в трудной ситуации. Уже за первую консультацию были даны техники, которые дают пищу для размышлений и стимул к развитию. После приема я отмечаю у себя прилив сил и энергии, желание идти к цели и понимание как преодолеть жизненные трудности. С нетерпением жду следующей встречи. Спасибо Вам огромное!

Пашкова Маргарита Леонидовна, Детский психолог, Психолог - Краснодар
Пашкова М. Л.